Пятница, 17.05.2024, 14:21
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Хранительница очага » Косметичка » Ноготки от Кутюр (Давайте поговорим о нейл-арте.)
Ноготки от Кутюр
Дата: Вторник, 28.02.2017, 23:52 | Сообщение # 21

Crazy Girl
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2204
Награды: 207
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Девочки у меня подруга работает дизайнером нейл-арта уже около 10 лет, у нее двое людей за все время были точно так же с аллергией, к сожалению, ничего не помогало, лаки им противопоказаны до сих пор. Лично я ходила год с наращенными ногтями, потом решила сделать перерыв, и сняла, но мои собственный ногти, даже когда полностью отросли, истончились до ужаса, прям бумага, и такие же острые, так что перерывы делайте, это я вам как врач говорю.
 
Дата: Вторник, 28.02.2017, 23:59 | Сообщение # 22

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Kilikael, ага я тоже на перерывы грешу))))

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Среда, 01.03.2017, 00:38 | Сообщение # 23

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Kilikael, от сируктуры ногтя многое зависит...

 
Дата: Среда, 01.03.2017, 00:41 | Сообщение # 24

Crazy Girl
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2204
Награды: 207
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Milashka, тогда вот тебе альтернатива:
 
Дата: Среда, 01.03.2017, 00:42 | Сообщение # 25

Crazy Girl
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2204
Награды: 207
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Nevmeniashka, это да, но они у меня такими до покрытия не были)))
 
Дата: Среда, 01.03.2017, 04:19 | Сообщение # 26

Волчица
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 250
Награды: 29
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Мне почему то нравится больше классика. Например французкий маникюр или как у MarFi ,гель никогда не делала. В запущенном виде гель выглядит ужасно. Сама сараюсь отращивать. Но конечно не всегда получается ибо лень. Но всё равно ногти стараюсь держать ухоженными. Сейчас пишу дссертацию так ногти от непрерывного печатания точно не вырастут ещё  обломаются.

[/URL]
 
Дата: Среда, 01.03.2017, 09:40 | Сообщение # 27

Фантом
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 93
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Переводчик
Статус:
я ходила с гелевыми ногтями 1,5 года сняла((((депрессуха весенняя началась, так вот, уже год не растут ногти sad лечу постоянно:ванночки, лечебные гели... У меня свои хорошие были, крепкие, длинные, но решила быть в тренде и сделала( Кстати, спинку мужу чесать лучше своими, они тоньше и острее wink Так муж сказал biggrin Еще сказал, что мои натуральные ему больше нравились, чего пошла?
 
Дата: Четверг, 02.03.2017, 08:06 | Сообщение # 28

Просто... с лопатой
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2044
Награды: 198
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Milashka ()
самое интересное лечение экзодерил, хотя это не грибок, хз почему,

Он и антибактериального действия... Так же как и тридерм... Короче это для того чтобы твоя аллергия не усугубилась ещё и каким-нибудь неприятным кожным последствием, ну и по хорошему они анализ должны были взять (соскоб), если брали, то возбудитель мог быть выявлен. Вот на него и воздействует препарат. Я иногда тоже мучаюсь, но у меня непонятная "аллергия" т.е. реакция на холод и некоторые моющие средства... И ноготь тоже может давать реакцию трещинами глубокими и болезненными подушечки по краю ногтя... Очень долго не заживают и болезненные...
Что я только не использовала, чем только не лечила... И внутри (таблетки) и снаружи (мази)...Но на маникюр такой реакции ни разу не было...Но повторюсь я его не часто делаю (профессиональный), домашнее покрытие простыми лаками не в счёт)))))

Жизнь порой ещё то г###о,
но мне пофиг, у меня есть ЛОПАТА...
 
Дата: Пятница, 03.03.2017, 11:14 | Сообщение # 29

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Milashka, да, жестоко....но так бывает, я слышала, что у некоторых девочек есть такая проблема. Ну что поделать....значит твой выбор - это короткие ногти с бесцветным покрытием.....не самый худший вариант, когда они ухоженные)
Тут писали, что свои ногти портятся под покрытием....возможно....я хожу много лет и меня всё устраивает. Во-первых, сделал и месяц ходишь себе с красивыми ручками-ножками. Ногти под лак для меня не вариант - раз, другой помыл посуду и лак полез((((( А полуоблезлые ногти - это редкий стрем.....уж лучше вообще без покрытия. Своими же я могу отдраить кухню, а они всё так же прекрасны)  Делать маникюр каждую неделю - это напряжно....мне в лом. По деньгам....коррекция раз в месяц дешевле маникюра каждую неделю. На ногах я меняю покрытие. Летом под настроение, а зимой только долговременное, ибо сушить их часто нет времени.
Цитата жанетта ()
В запущенном виде гель выглядит ужасно.
В запущенном всё выглядит ужасно))) Если не забуду, то сфоткаю свои ногти перед коррекцией....они вполне себе прилично выглядят) 
Щас фотки ногтей искать лень....да я и не фотографирую их постоянно)) Вот с такими хожу сейчас)
 
Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 11:47 | Сообщение # 30

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 7
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Раньше я сама ухаживала и красила лаком ногти. Пока не родила, ногти стали ломкими и не успевали отростать, как опять ломались. Покупала и обрабатывала специальными лаками, после сверху наносила нормальный лак для ногтей. Но стоит весь день повозится в воде, как лак облуплялся и ногти к концу дня выглядели ужасно. Мучилась я так долго, пока не решила, что все достаточно....Теперь уже как лет так 6, хожу с гелем на ногтях, довольна. Ногти мне нравятся длинные в меру, но из за работу пришлось чуток укоротить. Дизайн люблю разный.
 
Дата: Понедельник, 06.03.2017, 13:03 | Сообщение # 31

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 8
Репутация:
Замечания:
Статус:
Я очень долга искала мастера, как не сделаю на следующей день гель лак, как обычный отпадает. И в салон ходила, и к девочкам на дому и все без толку, но все таки повезло, нашла я таки мастера, который просто уникален. Держится теперь аж целый месяц, не три недели, как у всех. Но до лета решила дать отдохнуть ноготкам, я думаю они как тело, если долго ходить в одежде, то им становится не комфортно . Так что хожу, сейчас без настроение, потому что раньше, как сделаю, то розовые, то зеленые, красные, фиолетовые и сразу настроение на месяц, посмотрю на них и душа радуется))

Идеальный мужчина — это тот, который выходит из машины и говорит: «Дорогая ты идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна… была…»
 
Дата: Понедельник, 22.05.2017, 08:14 | Сообщение # 32

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Люблю ухаживать за ногтями ) в первое время шеллак  делала,  потом мастер предложил попробовать сделать гель и с того момента подсела на него.  В месяц 1-2 раза хожу делать и все по дому делаю) Ногти длинные и крепкие, а после маникюра не могу налюбоваться.
 
Дата: Среда, 21.06.2017, 13:55 | Сообщение # 33

Crazy Girl
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2204
Награды: 207
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Не смогла пройти мимо и не показать вам - гляньте, какая больная фантазия иногда бывает у мастеров нейл арта:
 
Дата: Понедельник, 11.09.2017, 13:04 | Сообщение # 34

Просто... с лопатой
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2044
Награды: 198
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Киликаэль ()
больная фантазия

Ладна больная фантазия...Другой вопрос как с этим ходить?)))

Жизнь порой ещё то г###о,
но мне пофиг, у меня есть ЛОПАТА...
 
Дата: Понедельник, 11.09.2017, 16:05 | Сообщение # 35

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Голубушка ()
Другой вопрос как с этим ходить?)))
с этим не надо ходить....надо сразу покончить с собой)))
 
Дата: Вторник, 12.09.2017, 00:02 | Сообщение # 36

Crazy Girl
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2204
Награды: 207
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Artisha  Ой не могу, повеселили))))
 
Форум » Хранительница очага » Косметичка » Ноготки от Кутюр (Давайте поговорим о нейл-арте.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация