Понедельник, 29.04.2024, 04:30
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Приятно познакомиться » Познакомимся поближе?
Познакомимся поближе?
Дата: Суббота, 21.03.2015, 08:15 | Сообщение # 1

Queen's road
Группа: Администратор
Сообщений: 1523
Награды: 106
Репутация:
Администратор
Статус:
А давайте познакомимся поближе...
 
Дата: Среда, 08.07.2015, 01:27 | Сообщение # 2

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 14
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Привет))) Хочу знакомится! В дневнике много вопросов, в час ночи не осилила, но возможно завтра со свежей головой, отпишусь и там))
Я Саша, мне слегка за двадцать, где-то сразу после тридцати, сижу в декрете, воспитываюсь сыном двух лет))) Муж считает, что я и так в отпуске, по-этому отправил нас с детенком "отдыхать" вдвоем на море, и очень удивился, узнав, что я не особо отдохнула и приехав домой сплю второй день)))
 
Дата: Среда, 08.07.2015, 10:57 | Сообщение # 3

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Aleks, Будем знакомы smile очень приятно smile


 
Дата: Среда, 08.07.2015, 11:03 | Сообщение # 4

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Надо наверное и самой представиться...

Меня зовут Лера, мне 27 лет. Воспитываю дочку 5 лет и мужа cool Будучи водолеем по зодиаку, легко увлекаюсь всякими там увлечениями, ярко ими пылаю, но потом резко и внезапно остываю. Единственное, что никак не отпускает это любовь к книгам Кресли Коул из серии БСПТ biggrin
Очень-преочень вредный редактор, везде сующий свой аккуратный нос администратор, всегда в курсе новостей (которые могу даже из-под земли вырыть, ибо офигительно ориентируюсь в мировом пространстве интернета), что позволяет мне быть на шаг впереди конкурентов dry


 
Дата: Среда, 08.07.2015, 22:32 | Сообщение # 5

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 14
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
AnaRhiYA, Круто! Если бы это было резюме, взяла бы на работу директором!! Не меньше))) Я Овен, и тоже легко увлекаюсь всякими увлечениями, но в последние несколько лет стараюсь даже если к чему-то охладела, все равно доводить до конца!
Вот сейчас сижу и ругаю себя, обещала на сайте Гамильтон переделать фотки о путешествиях, и все никак не могу заняться ими((( Видимо допишу и полезу исправлять свой косяк((((
Но есть у меня и хорошие стороны, люблю работать, поэтому дома чувствую себя плохо, постоянно ищу на свою голову и место пониже спины приключений, сейчас вот только прилетев домой уже думаю, как бы быстрее перестирать все вещи и на дачу))) а в планах поехать посмотреть, как там "наш" Крым поживает)))
Так что в 30 лет жизнь бьет ключом, и частенько по голове, но не жалуюсь, а наслаждаюсь, стараюсь из всего извлекать положительное и радоваться жизни!
Обожаю БСПТ, на самом деле, не думала, что буду перечитывать серию, но читая второй раз, просто не могла оторваться!!!
 
Дата: Четверг, 09.07.2015, 00:13 | Сообщение # 6

Живчик-Позитивчик
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1402
Награды: 134
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Приветик! Я  Маша. Мне 26))) обожаю книги и сериалы! Если чем то увлекаясь то это капец. Могу пытаться учить французский ведь моя любимая книга вышла в свет имено на нём...стараюсь везде успеть и получить от этого максимум! Все пытаюсь придумать водонепроницаемые книги что бы можно было читать под душем!!!
Я финансовый менеджер все считаю чужие деньги и пытаюсь их научить самим их считать)))
Обожаю воду могу плавать бесконечно!
Мечтаю прыгнуть с парашютом и выйти замуж за принца!

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))
 
Дата: Четверг, 09.07.2015, 00:27 | Сообщение # 7

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 14
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
КрошкаРу, Приятно познакомиться! Скажи пожалуйста, какая книга вышла на французском??? И поддерживаю в изготовлении водонепроницаемых книг)))) умудряюсь брать в душ планшет, но муж орет, как Банши)))
 
Дата: Четверг, 09.07.2015, 00:35 | Сообщение # 8

Живчик-Позитивчик
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1402
Награды: 134
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Aleks, Келли Армстронг серия Женщины иного мира. Когда у Елены родилась двойня))))

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))
 
Дата: Четверг, 09.07.2015, 00:39 | Сообщение # 9

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 14
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Да... еще столько всего интересного не прочитано, что аж жить хочется))) вот только время бы найти)))
 
Дата: Четверг, 09.07.2015, 00:47 | Сообщение # 10

Живчик-Позитивчик
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1402
Награды: 134
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Aleks, Я тут наткнулась на серию Новые виды Лорен Донер. Вроде как бы и бульварной романтик фентази, но так прелестной легко и интересно описано что хочется читать след и след книги

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))
 
Дата: Вторник, 28.07.2015, 18:21 | Сообщение # 11

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Привет всем! Меня зовут Инна, мне 39 лет. По гороскопу Телец, очень спокойный человек, пока не выведут. Но если взрываюсь, мало никому не покажется. У меня трое детей, старшему уже 22, и я все жду, как скоро меня бабушкой сделают. Очень люблю читать, мой бывший муж называл меня книжной молью. Приятно со всеми познакомиться!

Это я только с виду маленький и зеленый...
 
Дата: Вторник, 28.07.2015, 20:38 | Сообщение # 12

Queen's road
Группа: Администратор
Сообщений: 1523
Награды: 106
Репутация:
Администратор
Статус:
Приятно с вами познакомится)) А я Таня, в душе мне всегда 20 лет, задалась вопросом сколько мне сейчас, я с 88г))
Подрастает сынок, ему два с половиной годков. За вторым пока точно не собираемся, все силы и нервы уходят на нашего непоседу))
Очень люблю читать книги, погружаться в мир героев, переживать и радоваться вместе с ними)) Кресли Коул моя самая любимая писательница в этом жанре, я просто обожаю ее серию БСПТ.

 
Дата: Четверг, 30.07.2015, 12:55 | Сообщение # 13

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 24
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Привет, привет, мне 33 года, зовут Татьяной. По гороскопу Козерожек, такая же упрямая и вредная, в последнее время мало что довожу до логического завершения, очень взрывная

 
Дата: Вторник, 11.08.2015, 20:53 | Сообщение # 14

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 0
Награды: 7
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Aleks ()
а в планах поехать посмотреть, как там "наш" Крым поживает)))
Да все так же, как и раньше... Местные ищут как бы покрасивее "обуть" туристов... цены - московские, а то и выше на некоторые товары... обслуживание нулевое, карточки банков не работают, на пляжах грязно, вечные пробки и перекрывание дорог..)))) Если посмотреть на соотношение цены и качества - то я бы даже и двоечку не поставила)) Сама живу в Ялте уже год, знаю о чем говорю... На те, деньги, что здесь отдадите дешевле в Турцию съездить)) Или в Германию.. в Германии очень красиво)

Всем привет, Я Наташа.. Я честно говоря даже не знаю, что о себе писать)) Я мама 2 детей, и домохозяйка)) Детки уже выросли, но пока я живу не в родном городе, не могу определиться, что же мне хочется дальше.. Умею фотошопить, зануда - редактор ( не люблю это дело, но иногда заставляю себя по редактировать, чтобы не отупеть).


 
Дата: Вторник, 25.08.2015, 13:51 | Сообщение # 15

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Привет! Меня зовут Оксана. Для друзей просто Окс. Мне уже 13 разков было 18 лет, и думаю, что это не предел. Обожаю читать книги. Если я не читаю что-нибудь - день не задался. Увы, у меня нет детей, но на данный момент мужа мне хватает от кончиков пальцев ног и до самых почек. Перевоспитать не возможно, но и смириться с этим не хочется. Вот и воюем.
Однажды начала писать книгу, написала около 4 глав. Начала писать самое интересное....ииии...в общем говоря, мой муж удалил эту книгу. Нечаянно конечно, как у них обычно бывает.

˚•●ᶓஐᶔ●•˚•●ᶓஐᶔ●•˚•●ᶓஐᶔ●•˚•●ᶓஐᶔ●•˚•●ᶓஐᶔ●•˚
 
Дата: Четверг, 24.09.2015, 16:49 | Сообщение # 16

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Привет Всем меня зовут Светлана,мне за 30. Всегда нравились сериалы и фильмы про сверхъестественных  существ. Как то мучаясь от безделия наткнулась в интернете на серию БСПТ и прям зацепило сразу с первой книги, и они читались прям на одном дыхании
 
Дата: Понедельник, 28.09.2015, 22:40 | Сообщение # 17

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 251
Награды: 29
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
А я Светлана, я очень добрая и милая, но только дома, на работе совсем другая, вредная, и все помнящая. И еще, я люблю парфюмерию, флаконы уже перестала считать после 100, и все любимые, обожаю сумки, бренд не важен, лишь бы нравилась форма и была натур.кожа, то же самое с обувью, а еще у меня много павловопосадских шалей, шерстяных и шелковых.
Не ношу золото и брильянты, только серебро с натуральными камнями.Много покупала через ебей из Индии. Короче, я шопоголик...
Читаю с азартом, со страстью, несколько лет предпочитаю ЛФР, КК любимая.
Совсем забыла о главном, у нас 2 немецких овчарки, совершенно черный кобель и чепрачная дамочка, и я их очень люблю, намного больше, чем свекровь.
 
Дата: Понедельник, 28.09.2015, 23:45 | Сообщение # 18

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 9
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Итак ... для тех кто не знает - меня зовут Панда. Настоящее имя было утеряно и уже никто его не помнит, в том числе и я. Я никакая не добрая ... и не белая .. хотя что это я... на шубе у меня есть и белые пятна, но они давно испачкались в красный цвет, так как я испытываю редкое удовольствие доводить всех до белого каление своим безумием. Я цинична и предвзята. Есть только черное и белое потому что Панд в шубе с окрасом радуги я не встречала. Не гуляю я среди наркоманов ...а наверное стоило б.
Люблю читать если есть время. Естественно меня интересует только мистика и фэнтези. Побольше крови по меньше розовых соплей. Люблю мангу и аниме. И вообще я фанат Японии ...не зря же я Панда все таки. Живу на просторах интернета, меня можно найти в различных его уголках. Где то я прохожий а где то матушка - царь. Людей хороший я не обижаю, знакомых - уважаю (потому что они уже не прохожие) а вот к новеньким отношусь когда как. Иногда и в глаз плюнуть могу а иногда бамбуком угостить. Конечно я не с бухты барахты на людей кидаюсь, они сами виноваты. Нечего ручки свои кривые к моей шубке протягивать. Ну а в целом со мной можно договориться. Моя пятая точка работает на интуиции и еще ни разу меня не подводила. Поговаривают что бабка у меня была из ясновидящих панд, так что я на уровне чуйки отличаю черное от белого.
Ну как то так.... здрасте что ли

 
Дата: Вторник, 29.09.2015, 14:29 | Сообщение # 19

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 14
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата yganka ()
Совсем забыла о главном, у нас 2 немецких овчарки, совершенно черный кобель и чепрачная дамочка, и я их очень люблю, намного больше, чем свекровь.

Золотые слова!!!
 
Дата: Вторник, 29.09.2015, 18:12 | Сообщение # 20

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 7
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Добрый день, а может и вечер, но все равно добрый. Зовут меня Марина, обожаю читать, но не все подряд. Мечтатель и романтик в душе, охотно смотрю, мультфильмы, фильмы, дорамы, аниме. Люблю когда чисто  и порядок и все лежит на своих местах. Прямолинейна, не научилась прощать, по этому мостов у меня нет. Люблю посмеяться если смешно, а не делать вид. С удовольствие перечитываю любимые книги, цитаты или пересматриваю понравившиеся фильмы.  Вспыльчива, но быстро отхожу.
 
Форум » Обуздавшие Жажду » Приятно познакомиться » Познакомимся поближе?
  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)

АНАСТАСИЯ9173

(16.01.2024)


Для добавления необходима авторизация