Понедельник, 29.04.2024, 07:19
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Живая книга знаний Ллор » Дом Протовалькирий » Книга жалоб и предложений
Книга жалоб и предложений
Дата: Понедельник, 25.04.2016, 08:57 | Сообщение # 1

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Книга жалоб и предложений


 
Дата: Понедельник, 04.07.2016, 17:21 | Сообщение # 2

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 0
Награды: 19
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Девочки,я не поняла,где мой любимый раздел СЛЭШ/БДСМ? Искала,искала все глазки просмотрела,а его нетути cry

 
Дата: Понедельник, 04.07.2016, 19:27 | Сообщение # 3

Не определилась
Группа: Администратор
Сообщений: 1694
Награды: 230
Репутация:
Администратор
Статус:
heart, не хочешь взять на себя?

 
Дата: Вторник, 05.07.2016, 12:36 | Сообщение # 4

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 0
Награды: 19
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Блииин,Лен,я же этого никогда не делала surprised мне стрёмно shuffle . Да и какой с меня модератор,я ж могу пропасть месяца на три,а к делу так относиться не люблю,если за что возмусь,то мне это нужно контролировать и сделать всё от и до.А вот пара мыслей насчёт раздела имеются,да и полюбившихся авторов обещаю выложить,честно честно yes

 
Дата: Среда, 14.09.2016, 12:53 | Сообщение # 5

Злобная Фурия
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Награды: 77
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
привет. у меня уже пару дней, крутится в голове, одна темка. как на счет какого-нибудь ауди проигрывателя на сайте???так,чтобы музыку добавить можно было +прослушать. serenada

 
Дата: Среда, 14.09.2016, 15:56 | Сообщение # 6

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 251
Награды: 29
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
У меня просьба по библиотеке.
Хочется, чтобы в библиотеке, были собраны книги по автору. Открываешь автора , и  все книги его там.А то искать неудобно.
В идеале , чтобы и авторы были  разложены по алфавиту.
 
Дата: Среда, 14.09.2016, 16:30 | Сообщение # 7

Не определилась
Группа: Администратор
Сообщений: 1694
Награды: 230
Репутация:
Администратор
Статус:
yganka, на этот случай у нас создан Каталог летописей В нем по первой букве фамилии автора выложены списки книг по жанрам. Я правда давно не проверяла, все ли там заливают библиотекари...

ЭRIDA, это организовано и в некоторых темах в Меломании композиции залиты. Как здесь, например Просто заливать могут только отдельно-взятые индивиды, типа меня)) если есть пожелания на музыку, то просто можно создать тему с заявками и будем добавлять.

 
Дата: Среда, 14.09.2016, 16:44 | Сообщение # 8

Злобная Фурия
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Награды: 77
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Leony, плохо,что в своем профиле нет проигрывателя((((ну будем смотреть на то,что есть.....

 
Дата: Среда, 14.09.2016, 17:57 | Сообщение # 9

Не определилась
Группа: Администратор
Сообщений: 1694
Награды: 230
Репутация:
Администратор
Статус:
ЭRIDA, организовать такого рода проигрыватель для форума очень сложно, для этого нужно писать программу, нет просто опции "включить на сайте проигрыватель"...

И не могу не спросить, глаза режет... у тебя картинка изначально была такая вытянутая? или это ты так ее "обрезала"?

 
Дата: Среда, 14.09.2016, 18:37 | Сообщение # 10

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 34
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Девушки нет желания поменять картинку
 
на какую-нибудь другую там где нельзя "спойлерить?" Просто сама с этим столкнулась, но я правда понятия не имела, что этого нельзя было делать там... а так будет наглядно видно, что там запрещено рассказывать сюжет


Никто не спотыкается, лёжа в постели.
 
Дата: Среда, 14.09.2016, 18:38 | Сообщение # 11

Злобная Фурия
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Награды: 77
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Leony, Обрезала. первый блин комом,но я учусь. пробовала с сайтов сразу по размеру ставит-не получалось!!радикал-тоже не получилось. вот сама обчиканила-вроде вставилось!!сколько радости было,учитывая,что уже недели две пыталась поставить. зато теперь знаю принцип.

 
Дата: Среда, 14.09.2016, 19:44 | Сообщение # 12

Не определилась
Группа: Администратор
Сообщений: 1694
Награды: 230
Репутация:
Администратор
Статус:
Юшими, это по принципу работы сайта сделать невозможно. Только два набора: где есть новые сообщения и где нету. А про можно ли спойлерить или нет, обычно пишется в первом сообщении темы и это те книги, переводы которых ведутся на сайте.

 
Дата: Среда, 14.09.2016, 20:29 | Сообщение # 13

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 34
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Я имею ввиду что-то вроде этого



Никто не спотыкается, лёжа в постели.
 
Дата: Среда, 14.09.2016, 20:47 | Сообщение # 14

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 34
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Дата: Среда, Сегодня, 20:47 | Сообщение # 14

Еще конечно есть второй вариант) просто те книги которые нельзя спойлерить отделите "разделом".
Это для знающих на сайте все логично и понятно, а для новичков не всегда... (хотя интуитивно все просто шикарно).

Плюс вопрос у меня к этому: 
Цитата Leony ()
Только два набора: где есть новые сообщения и где нету
У меня комп включен практически полные сутки и с сайтов я просто не выхожу... как итог почему -то многих "новых" сообщений я не вижу даже когда обновляю страницу... и наоборот: прочитала- вышла на ссылку "форум" Но то сообщение которое прочитала все еще горит "ярко черным"... У меня одной такое? 
Добавлено в 21.21
вот прошло почти пол часа а у меня те же самые сообщения горят новыми... а те что на самом деле новые... я их не вижу новыми... но могу читать


Никто не спотыкается, лёжа в постели.
 
Дата: Среда, 14.09.2016, 21:59 | Сообщение # 15

Не определилась
Группа: Администратор
Сообщений: 1694
Награды: 230
Репутация:
Администратор
Статус:
Юшими, вы меня не поняли. Невозможно добавить третий вид иконок, хоть какого они будут вида, это в принципе невозможно. Тем более с таким условием, как "спойлеры запрещены". Есть определенный алгоритм работы сайта, эти иконки выставляются автоматически, а до этого они прописываются в определенном месте. И там есть возможность прописать только два варианта: есть новые сообщения и нет новых. Все. Третьего не дано.
А то, что они плохо обновляются... да, возможен такой косяк... это косяк самого сервиса юкоз, мы с этим ничего поделать не можем... Ориентируйтесь на новые сообщения, когда нажимаете на "Новые сообщения", там никогда косяков нет.

 
Дата: Четверг, 15.09.2016, 11:05 | Сообщение # 16

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 251
Награды: 29
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Leony, сходила я в  каталог рукописей.
каталог приключенческого фентази пустой, есть там две книги , но ссылки выдают ошибку.
А любовные романы и ЛФР есть,
и вот хочу поразмышлять с вами со всеми на тему :
нужно ли деление на каталоги, где можно прочитать и скачать книгу и  раздел на форуме "библиотека", где нет прикрепленных книг, а только вроде планируются обсуждения.
Библиотека огромна, НО  большинство тем в ней  с нулевыми ответами. что там там найти проблематично.
Я представляю, сколько сил и труда вкладывают девочки-библиотекари над выкладкой, и тем обидней, что  трудно ориентироваться в книгах. Хотя может только мне...
 
Дата: Четверг, 15.09.2016, 16:59 | Сообщение # 17

Не определилась
Группа: Администратор
Сообщений: 1694
Награды: 230
Репутация:
Администратор
Статус:
Цитата yganka ()
нужно ли деление на каталоги

если я правильно понимаю, имеется ввиду деление по жанрам. Если правильно понимаю, то, возможно, и не нужно. Можно и объединить. Посмотрим, может на днях займусь этим.
Цитата yganka ()
раздел на форуме "библиотека", где нет прикрепленных книг, а только вроде планируются обсуждения

А вот это я вообще не понимаю... как же без библиотеки, где пользователи имеют возможность высказывать свое мнение и обсуждать книги? Да, сейчас многие пустуют темы, но это не значит, что кто-то не захочет там когда-то что-то написать. Выложить книгу, но не предусмотреть ее обсуждения - недопустимо. На то он и форум, чтобы обсуждать. Ну а то, что нет прикрепленных книг, это временно. Пока просто библиотекарей не хватает... как будет людей побольше, так все добавим.

 
Дата: Четверг, 06.10.2016, 11:26 | Сообщение # 18

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 34
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Еще мысль созрела... по поводу списка наград...
Я всегда за порядок и поэтому есть просьба сделать картинки одного размера(или примерно одного...) чтобы смотрелось более...эстетично



Никто не спотыкается, лёжа в постели.
 
Дата: Четверг, 06.10.2016, 11:33 | Сообщение # 19

Злобная Фурия
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Награды: 77
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Юшими, а мне нравятся разные happy одни для игр-мини,другие конкурсы,личное-более выразительны....

 
Дата: Четверг, 06.10.2016, 12:15 | Сообщение # 20

Lady Victory
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1566
Награды: 190
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Юшими, Leony, извините, что влажу в ваш разговор. Я к теме форум-библиотека))) захожу туда каждый день и мониторю раздел именно этот. Мне не нужно скачивать какую-либо книгу, понравится итак найду. Смотрю именно новинки и аннотации. А то что темы нуливые, так это читать больше надо и оставлять свой отзыв))) я бы так с радостью все нули заполнила, но книги быстрее добавляют, чем я их читаю)))))) в этом разделе для меня все отлично, недавно только зашла в саму библиотеку и поняла, что это разные места))) вернулась в библиотеку форума))
 
Форум » Живая книга знаний Ллор » Дом Протовалькирий » Книга жалоб и предложений
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)

АНАСТАСИЯ9173

(16.01.2024)


Для добавления необходима авторизация