Воскресенье, 12.05.2024, 03:42
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Живая книга знаний Ллор » Дом Протовалькирий » Книга жалоб и предложений
Книга жалоб и предложений
Дата: Четверг, 06.10.2016, 13:04 | Сообщение # 21

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 34
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата ЭRIDA ()
одни для игр-мини,другие конкурсы,личное-более выразительны....
а какие для каких? а то мож я чего не понимаю sad
Цитата Taffet ()
в этом разделе для меня все отлично, недавно только зашла в саму библиотеку и поняла, что это разные места)))
я тоже только разбираюсь


Никто не спотыкается, лёжа в постели.
 
Дата: Четверг, 06.10.2016, 13:09 | Сообщение # 22

Не определилась
Группа: Администратор
Сообщений: 1694
Награды: 230
Репутация:
Администратор
Статус:
Юшими, награды общие для всех и всего. Кто как вручает, дело каждого. Маленькие это те, что были изначально на сайте. Если их увеличивать, потеряется качество. Большие я заливала, и они все одинакового размера.

 
Дата: Суббота, 10.12.2016, 00:27 | Сообщение # 23

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Скажите, а можно сделать так ,что бы статистике , в последних темах высвечивались,еще те,которые запароленные,ну с закрытым доступом? shuffle

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Суббота, 10.12.2016, 18:51 | Сообщение # 24

Не определилась
Группа: Администратор
Сообщений: 1694
Награды: 230
Репутация:
Администратор
Статус:
Milashka, неа, нельзя. Ну в смысле не из вредности, а в принципе...

 
Дата: Суббота, 17.12.2016, 19:34 | Сообщение # 25

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 34
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Предлагаю создать тему "Стресс-тест для новичка" как альтернативу для получения доступа к сайту. Если для нас важно общение, то почему бы не проверять общительность еще и таким образом? Просто написать отзыв к книге, отметиться в каких-то темах правда иногда воспринимается как желание набрать нужное количество сообщений. Да и людям не особо общительным легче ответить на вопросы чем высказать свое мнение - которое как некоторым кажется - никому не захочется читать. А еще выбрать тему, где будет уместно высказать это мнение. (говорю из-за чего мне было сложно набрать нужное кол-во сообщений). И модераторам легче будет судить о том, достоин ли человек получить доступ или нет). У нас много старожил, которые за общение, задать пару вопросов они думаю не откажутся. (правда надо ограничить эти вопросы happy а то судя по книге Лотера.... dry )


Никто не спотыкается, лёжа в постели.
 
Дата: Суббота, 17.12.2016, 20:42 | Сообщение # 26

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 34
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
продолжаю радеть за новичков) (и не набиваю количество сообщений dry ) Давайте сделаем раздел для новичков. Именно РАЗДЕЛ (например что то связаное с "Новообращеные" блин с названиями туго, но думаю это уже второе дело) туда закинуть тему
1 а ) Продублировать правила форума(они написаны у вас на главной странице - повторение мать учение)
1 б)  Правила перехода (не сделать дублирование темы "заявки на переход", но расширить) Например объяснить что значит в вашем понимании "содержательный отзыв" с  примером, куда именно(обязательно с ссылками) лучше зайти что бы не потеряться в великом мире нашего форума, где найти эти самые конкурсы. что бы на первых порах (пока не разобрались) они могли заходить в эту тему тыкать на ссылочки и оказываться там где им надо
2) заявки на переход (закрипить в важном)
3) группы и ранги пользователей
***
вы спросите зачем? Потому что да, форум удобен... для тех кто в теме. Остальным сложно что-то найти, а есть и те кто на сайтах не бывал никогда. Может есть смысл облегчить им вливание в коллектив?


Никто не спотыкается, лёжа в постели.
 
Дата: Суббота, 17.12.2016, 22:07 | Сообщение # 27

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 34
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
подумала и вот решила еще сообщение написать)

Цитата
А что делать если оба редактора являются основателями сайта?
 

Можно Создать например еще одного "Обуздавшего жажду" в настройках юкоза и дав ему права как у СМ но для остальных он будет таким же рядовым пользователем, не претендуя на лавры создателей сайта.


Никто не спотыкается, лёжа в постели.
 
Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 08:09 | Сообщение # 28

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Цитата Юшими ()
Можно Создать например еще одного "Обуздавшего жажду" в настройках юкоза и дав ему права как у СМ но для остальных он будет таким же рядовым пользователем, не претендуя на лавры создателей сайта.

Этого сделать точно нельзя. Права устанавливаются группе пользователей, а не каждому конкретному. А давать права как у СМ кому-то "левому"... извините, но мы не готовы. Да и любой человек взвоет, если будет по 40 раз на дню разжевывать одно и тоже, хотя все написано в правилах. Вы не поймите меня неправильно, но я тоже поначалу отвечала спокойно. НО мне этот вопрос "Как мне почитать перевод" "Почему у МЕНЯ закрыт доступ" и все в этом стиле, задают и на форуме, и в чате, и в коментах на главной странице, и в ЛС, и даже в ЛС в ВК! После первой сотни таких вопросов хочется выть на луну, а не отвечать с улыбкой. Вы же в магазине продавца не просите обучить вас работать с новой микроволновкой, а читаете инструкцию... Если каждый покупатель задаст ему такой вопрос, то он тоже взбесится и его начнет трясти...

Цитата Юшими ()
Давайте сделаем раздел для новичков. Именно РАЗДЕЛ (например что то связаное с "Новообращеные" блин с названиями туго, но думаю это уже второе дело) туда закинуть тему

У нас есть раздел для новичков и называется он "Обуздавшие жажду". Больше половины сообщений можно написать в этом разделе. НО потом мы все равно попросим не менее 5 развернутых отзывов на любые книги в библиотеке.

Цитата Юшими ()
1 б)  Правила перехода (не сделать дублирование темы "заявки на переход", но расширить) Например объяснить что значит в вашем понимании "содержательный отзыв" с  примером, куда именно(обязательно с ссылками) лучше зайти что бы не потеряться в великом мире нашего форума, где найти эти самые конкурсы. что бы на первых порах (пока не разобрались) они могли заходить в эту тему тыкать на ссылочки и оказываться там где им надо
2) заявки на переход (закрипить в важном)
3) группы и ранги пользователей

Хорошо я займусь этим вместо того чтобы к НГ подготовить новые главы перевода.

Цитата Юшими ()
Предлагаю создать тему "Стресс-тест для новичка" как альтернативу для получения доступа к сайту. Если для нас важно общение, то почему бы не проверять общительность еще и таким образом?

Как альтернатива, просто быть общительным. У нас есть пользователь Irochka. И изначально она не писала сообщения-отзывы, а общалась со всеми в разделе Юмора, и активничала в теме Калейдоскоп загадок по Кресли Коул, ее анекдоты вызывали улыбку у всех. В какой-то момент, просматривая списки пользователей, я поняла, что у нее уже набраны сообщения, и хотя она не писала содержательных отзывов, я перевела ее, потому что этот человек стал своим для всех. Сейчас она уже в Элите. А ведь она не писала заявок не переход... просто общалась! Если я вижу, что человек активен, то начинаю наблюдать за ним, и как итог перевожу.

И вот скажите мне, а разве нормально в теме перевода в группу Проверенные писать переведите, имея за спиной 1 сообщение? Если в шапке темы, которая видна на всех страницах написано что нужно 30? Т.е. тему нашли, а прочитать не? Или думают что вот именно они особенные?

Юшими, а не хотите ли вы сами этим заняться? Свободные руки нам не помешают! Тем более, что вы всей душой за новичков радеете.


 
Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 08:55 | Сообщение # 29

Lady Victory
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1566
Награды: 190
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Можно добавлю?конда видим сообщения новичков,можем сами им ответить ведь, не дожидаясь админов?и вам легче...не говорю про все запросы,но что попадается на глаза, не сложно ответить и подсказать.
И куда уж проще доступ к переводам делать?хочешь читать, ну потрать день-два, полазий по сайту,напиши отзывы да на теже книги Коул,их наверняка все читали раз идут за продолжением.тем более переводчики-редакторы тратят на книгу месяцы!!!а нам пары дней жалко. Я сама не фанат форумов (была))),мне было очень сложно взять и начать писать.но стоило только начать и понеслось.
Если что и добавлять, то на главной где правила перехода выделить жирным красным НОВИЧКАМ.не помню есть там что такое,гляну пойду...
А стресс-тесты точно не к чему, для знакомства есть темы внизу. Мне, как новичку, было бы не до тестов....вроде все, спасибо за внимание!
Юшими, соглашайся и будь проводником в нашем волшебном мире Ллора wink
Добавлю: вышла на главную, первое что бросилось в глаза- как получить доступ к переводам (то,за чем многие сюда заходят). Кликнула, получила полный,четкий, ясный свод правил к доступу. Даже не придраться)))))что тут менять или добавлять?возможно, нужен проводник...
 
Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 09:18 | Сообщение # 30

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Цитата Taffet ()
Можно добавлю?конда видим сообщения новичков,можем сами им ответить ведь, не дожидаясь админов?и вам легче...не говорю про все запросы,но что попадается на глаза, не сложно ответить и подсказать.

конечно можно и даже нужно)))


 
Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 09:29 | Сообщение # 31

Lady Victory
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1566
Награды: 190
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
AnaRhiYA, спасибо))а то иногда хочется,но вдруг залезу не в свою вотчину)))
 
Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 14:39 | Сообщение # 32

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 34
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
Хорошо я займусь этим вместо того чтобы к НГ подготовить новые главы перевода.
Давайте лучше я этим займусь)
Цитата AnaRhiYA ()
У нас есть раздел для новичков и называется он "Обуздавшие жажду". Больше половины сообщений можно написать в этом разделе. НО потом мы все равно попросим не менее 5 развернутых отзывов на любые книги в библиотеке.
А почему он так называется? Лично для меня "Обуздавший жажду" это тот кто уже получил доступ к переводам. А вот новичок к ним имеет весьма отдаленное отношение. Но это лирика. И я так понимаю вы имели ввиду что чтобы получить этого обуздавшего можно писать там. 
Цитата AnaRhiYA ()
Юшими, а не хотите ли вы сами этим заняться? Свободные руки нам не помешают! Тем более, что вы всей душой за новичков радеете.
я за...хотя нет, не так... я хочу этим заняться  cool


Никто не спотыкается, лёжа в постели.
 
Дата: Понедельник, 19.12.2016, 18:44 | Сообщение # 33

Не определилась
Группа: Администратор
Сообщений: 1694
Награды: 230
Репутация:
Администратор
Статус:
Юшими, теперь тебе СЮДА. В этой теме напиши как ты видишь, создание структуры тем для новичков. В разделе Обуздавшие жажду создала форум для новичков, там и будем размещать инфу им в помощь.

 
Дата: Вторник, 27.12.2016, 21:26 | Сообщение # 34

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 7
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Девочки помогите, уже несколько дней не могу закачать свою аватарку с компа. Пробовала даже с радикала и таже проблема.  С компа вообще не закачивает, а если задаю код с радикала, и внизу код подтверждения а потом на сохранить. Все равно сбрасывает и остается аватар который я временно вставила. Помогитеее.
 
Дата: Вторник, 27.12.2016, 21:49 | Сообщение # 35

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Niki,Здравствуйте. Вы пример решаете? Там где код надо поставить...



MarFi - ты космос, детка! Kiss
 
Дата: Вторник, 27.12.2016, 22:45 | Сообщение # 36

Живчик-Позитивчик
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1402
Награды: 134
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Niki, юкоз подглючивает. выйдите из профиля совсем на всех привязанных сайтах. потом зайдите на наш... у меня глючило изза множжественной привязки

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))
 
Дата: Среда, 28.12.2016, 18:41 | Сообщение # 37

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 7
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Понятно, оставлю как есть, может когда нибудь))))) 

Mirabаlе добрый вечер, в изменить данные, внизу есть код безопасности, я его имела в виду.
 
Дата: Среда, 28.12.2016, 19:27 | Сообщение # 38

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Niki, и я его имела ввиду))) Там пример ЕГо решите и будет Вам счастье!



MarFi - ты космос, детка! Kiss
 
Дата: Вторник, 03.01.2017, 23:45 | Сообщение # 39

Злобная Фурия
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Награды: 77
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
предлагаю создать что-то на подобии  уголка самлиба. ну,то есть, свое творчество. проходят конкурсы на фанфики,сказки итд итп...почему не посвятить полностью форум,разбитый на темы???романы,стихи,....с оценками и комментариями))может глупость,но не судите строго,в голову пришло,вот и спрашиваю happy

 
Дата: Вторник, 03.01.2017, 23:58 | Сообщение # 40

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Цитата ЭRIDA ()
предлагаю создать что-то на подобии  уголка самлиба. ну,то есть, свое творчество. проходят конкурсы на фанфики,сказки итд итп...почему не посвятить полностью форум,разбитый на темы???романы,стихи,....с оценками и комментариями))может глупость,но не судите строго,в голову пришло,вот и спрашиваю

для фанфиков конкурса был создан специальный подраздел. Раздел собственное творчество есть, активистов не видать. Ввести систему оценок сомневаюсь что тут можно. Наталин выкладывает свои стихи. Белладона выложила свой доработанный фанфик. Так что авторы не обделены. Скаки, это тоже конкурс и выкладывались в теме конкурса. Если у авторов появится желание они всегда могут выложить его после конкурса в этот радел или попросить модераторов, чтобы они выложили. Аня Мирабель свою сказку выложила например...


 
Форум » Живая книга знаний Ллор » Дом Протовалькирий » Книга жалоб и предложений
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация