Понедельник, 29.04.2024, 10:17
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Ваш любимый праздник
Ваш любимый праздник
Дата: Среда, 10.02.2016, 18:38 | Сообщение # 1

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:


Какой ваш любимый праздник? Тот что вы празднуете и отдыхаете душой… а может их несколько? Почему именно этот?

 
Дата: Среда, 10.02.2016, 20:15 | Сообщение # 2

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Лично для меня самые любимые праздники это Новый Год .Светлый. семейный праздник. Ассоциаций море с ним: и то как долгое время приходили к бабушке с дедушкой в этот день непременно и сама атмосфера уюта и тепла. Это незабываемо) А еще мои самые любимые праздники и д.р. моих самых близких людей: детей и мужа. Обожаю их праздновать и радовать их своих позитивом)



MarFi - ты космос, детка! Kiss
 
Дата: Среда, 10.02.2016, 21:48 | Сообщение # 3

Демон
Группа: Дизайнер
Сообщений: 1466
Награды: 173
Репутация:
Замечания:
Дизайнер
Статус:
Я люблю дни рождения детей: мы с мужем стараемся накануне ночером, после того как они уснут, украсить комнату и поставить подарок на видное место)
Новый год и несколько дней после. Потому что с 31 на 1 - семейный праздник, а потом встречи с друзьями)
Майские праздники) Выбираемся на природу, на рыбалку с друзьями, с детьми)


 
Дата: Среда, 10.02.2016, 22:44 | Сообщение # 4

Живчик-Позитивчик
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1402
Награды: 134
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Как таковые праздники не люблю...люблю выходные соответствующими им.

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))
 
Дата: Среда, 10.02.2016, 22:50 | Сообщение # 5

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Как то у меня так сложилось, что самые лучшие и весёлые праздники это не те что по календарю. Я люблю сюрпризы и не ожиданости. ..поэтому самый лучший праздник может произойти хоть завтра) Такие праздники я называю праздниками души) Как то часто я испытывала разочарование после праздников.  Готовишь,  готовишь...а ничего волшебного не происходит...

 
Дата: Четверг, 11.02.2016, 09:24 | Сообщение # 6

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 24
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Самый любимый праздник - это выходной, когда ничего делать по дому не надо, готовить не надо, а можно пойти с друзьями и погулять, только случается как то очень уж редко. Еще люблю пасху, у нас уже сложилась давняя традиция мы ходим в гости к друзьям или они к нам.

 
Дата: Пятница, 12.02.2016, 02:00 | Сообщение # 7

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я люблю не праздники, а праздничные которые за них платят.
 
Дата: Суббота, 13.02.2016, 13:37 | Сообщение # 8

Вампир
Группа: Модератор
Сообщений: 1284
Награды: 200
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Новый год-самый любимый праздник. Предновогодняя суета, подарки, готовка это так объединяет, и застолье с любимыми людьми, что еще нужно для счастья))

 
Дата: Суббота, 13.02.2016, 17:09 | Сообщение # 9

Чертовка
Группа: Модератор
Сообщений: 1682
Награды: 270
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Мои любимые праздники -это дни рождения детей.Люблю видеть их улыбки,радость.Для них всегда стараюсь.Пытаюсь выполнить по максимуму их пожелания.А взрослые праздники почему-то не люблю,но люблю сюрпризы и подарки))))

 
Дата: Суббота, 13.02.2016, 19:58 | Сообщение # 10

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 15
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
у меня как у большинства:Дни Рождения детей))) и Новый год )))!Правда люблю еще Рождество и Пасху!
 
Дата: Пятница, 19.02.2016, 01:25 | Сообщение # 11

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Самый любимый это Новый Год. именно в этот вечер верю что чудо возможно и случится что нибудь необычное.. Думаю что такое ощущение останется на всю жизнь)
 
Дата: Пятница, 19.02.2016, 22:50 | Сообщение # 12

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Вот читаю, и думаю какие молодцы почти у всех определенно, честное слово у меня нет любимого праздника, вообще, я не говорю о том что не люблю, просто любимого нет. больше нравится не сами праздники а подарки, точнее дарить, обожаю доставлять радость.Свой день рождение с 29 не очень люблю,все мысли о возрасте, сначала скоро 4-ый десяток,..потом уже четвертый наступил, теперь вступил в свои права, благо друзья всегда радуют на день рождение своим присутствием...

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Суббота, 20.02.2016, 12:22 | Сообщение # 13

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Из всех праздников люблю только дни рождения детей. Вот именно в эти дни я чувствую огромную радость и счастье. Никогда не считала эти дни их праздником, всю работу сделала мама, то есть я happy Именно по этой причине всегда в свой День рождения звоню маме со словами благодарности - какая она у меня умничка, такую дочу родила happy . После чего слышу положенные поздравления с Днем рождения. Тоже самое делаю в день рождения мужа, звоню свекрови и поздравляю ее с рождением сына. Муж то причем, вот именно не причем yes

 
Дата: Суббота, 20.02.2016, 14:48 | Сообщение # 14

Нимфа
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 303
Награды: 21
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Раньше был любимый праздник пасха, всегда приходили гости, было очень классно, светлый и чистый праздник. А сейчас люблю дни рождения, собираются все друзья и так здорово делиться новостями happy
 
Дата: Суббота, 20.02.2016, 17:10 | Сообщение # 15

Фантом
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
А мне последнее время вообще праздники не нравятся. потому. что не получается никогда их провести идеально, как запланировано. Потому, что когда всё подготавливаешь, хочется чтобы всё прошло без накладок.   А нравятся мне незапланированные посиделки, Вот там то и происходят незабываемые вещи.

 
Дата: Суббота, 20.02.2016, 22:23 | Сообщение # 16

Нимфа
Группа: Вертас
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
К сожалению у меня нет любимого праздника. Свой день рождения я уже не справляла 6 лет т.е. как обычно это делают дома в кругу с родными и друзьями или в кафе. Не люблю его справлять. Вот не хотела и все тут. ( типо все для меня,мой день, бла бла бла. )  Не люблю эту суету. На самом деле, не хочу приглашать не нужных людей, которые по стечению обстоятельств могут присутствовать. Во общем, отвыкла отмечать. Правда, каждый год твержу себе, что в следующем году обязательно, что нибудь сделаю на день рождения ( ага,как же ).

Хотя все же, один праздник мне нравится. Это Новый Год. Почему, спросите вы?! В детстве балдела от этого праздника. Я чувствовала праздник, ощущение волшебства. радость. Предвкушение. Хотя лет в 14 лет это чувство изменилось, как будто даже пропало. Пропало волшебство. Но праздник все равно нравится, потому, что семейный. Последние два года мы с мужем отмечали его у моих родителей. Это было здорово. Как в старые времена для меня, но уже с любимым. С улыбкой.))

Вообще, я люблю посиделки с друзьями. Смех, улыбки, музыка, вкусная еда. Непринужденная атмосфера! Вот это праздник души.) Это по мне.) Получаешь столько удовольствия от общения. Заряжаешься положительными эмоциями и даришь их, без повода..
 
Дата: Суббота, 20.02.2016, 23:36 | Сообщение # 17

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 15
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Dandelion_666 ()
Хотя лет в 14 лет это чувство изменилось, как будто даже пропало. Пропало волшебство.
 ничего когда у тебя появятся дети к тебе вернется волшебство! ты сама волшебницей станешь и дедом морозом и снегурочкой и зубной феей!)))
 
Дата: Суббота, 20.02.2016, 23:51 | Сообщение # 18

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 128
Награды: 23
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Возможность быть в покое, уединении и свободно собой распоряжаться - мой праздник. Давно уже примерно в том состоянии, когда - "подарите мне на день рождения билет в один конец, хоть куда"

 
Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 20:43 | Сообщение # 19

Фантом
Группа: Правус
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Статус:
буду я как и все банальна)))люблю Новый Год(наряжать настоящую ёлку с сынулей, смотреть как он с нетерпением ждет подарки от Дед Мороза, это просто заражает праздничным настроем всю семью)))
 
Дата: Среда, 24.02.2016, 02:57 | Сообщение # 20

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
Статус:
Наверное Новый Год ))), как то с детства запомнился запахом ели и мигающей огоньками гирлянды  ))) ...
 
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Ваш любимый праздник
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)

АНАСТАСИЯ9173

(16.01.2024)


Для добавления необходима авторизация