Вторник, 14.05.2024, 14:43
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Приятно познакомиться » Познакомимся поближе?
Познакомимся поближе?
Дата: Среда, 30.09.2015, 00:22 | Сообщение # 21

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Привет, я Мария, мне 32 года. в настоящее время нахожусь в "отпуске" по уходу за ребенком (и какой кретин назвал это отпуском). по гороскопу стрелец - общительная, жизнерадостная, активная, люблю всякие разные разности и интересные интересности. видимо поэтому муж периодически загоняет в декрет, чтоб прислонить, приструнить и охладить мою буйную часть тела, ищущую приключений )))
 
Дата: Суббота, 03.10.2015, 08:32 | Сообщение # 22

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Всем привет! Я - Аня, человек увлекающийся всем что можно и находящий интересные идеи там где их в принципе быть не может наверное ;))) Я по профессии редактор документальных фильмов на ТВ. Обожаю копаться в истории и различных документальных фактах, ведь найти можно порой такое что вам и не снилось. При этом я как-то умудряюсь воспитывать двух замечательных мальчиков  - 5.5 года (Максим) и 10 месяцев (Кирилл). Оба раза в декрет не уходила, практически рожала на работе на съемках)))) Вот такая вот я сумасшедшая! Моя маленькая слабость и страсть по крайне мере последние годы это Кресли Коул и ее серия БСПТ... Не могу оторваться, не могу не ждать, не могу не надеяться на продолжение...  Английский знаю, но увы на перевод не хватает ..времени и туговато читать (Коул порой такие кульбиты выделывает, моих навыков не хватает, видать) ((( увы....
Обожаю читать качественные хорошие переводы, сюда заглянула познакомившись с одним из ваших редакторов в ВК) Так сказать сошлись в интересах) 
Я эмоциональна до безумия и порой этот вихрь невозможно остановить, но благо всегда есть муж, который накрывает мою волну безумия своим чутким спокойствием, за что я ему очень благодарна wink Будем знакомы wink



MarFi - ты космос, детка! Kiss
 
Дата: Суббота, 03.10.2015, 12:14 | Сообщение # 23

Не определилась
Группа: Администратор
Сообщений: 1694
Награды: 230
Репутация:
Администратор
Статус:
MirabaleAnuku, привет! Приятно познакомиться! Добро пожаловать к нам, располагайтесь поудобнее, у нас много интересного!))

 
Дата: Вторник, 20.10.2015, 03:06 | Сообщение # 24

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 30
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Я Тигрис, привет всем!! Приятно познакомиться со всеми, прочитала резюме каждого с интересом.

Что о себе. Как и все пожалуй здесь - люблю читать.

В школьном и студенческом возрасте прочитала уйму классики и серьёзных вещей.Хватало сил и энергии на все.

Постепенно перешла на более лёгкую литературу. Её можно читать не нагружаясь,поднимает настроение . Фэнтэзи , любовные романы, но должно заканчиваться хорошо... Плохих концов хватает в жизни...Расстраиваться можно бесконечно...

Обожаю Коул. Есть ещё много всяких других любимых писателей,за их творчеством слежу тоже.

Люблю музыку.Опять же разных жанров.От классики, до рэпа.Слушаю и старичка Эминема.

Стараюсь не стареть и идти в ногу со временем.Отсюда желание современно одеваться , слушать современную музыку и не сидеть дома.

Люблю животных и имею дома сладкую долматинку.
 
Дата: Вторник, 20.10.2015, 19:18 | Сообщение # 25

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Привет, девочки!
Меня зовут Александра, 29 лет, я из Ульяновска. Замужем, детей пока нет.
Обожаю читать, как и все здесь присутствующие!
В основном про любовь smile среди подруг зачитывающихся, как я, к сожалению нет. Обсудить любимые книги не с кем, хорошо, что заглянула к вам! Всегда интересно послушать мнения разных людей, сравнить со своими ощущениями.
Иногда цепляют сериалы, последнее время в стиле фэнтези - Зов крови (Потерянная), Помнить все, Древние.
 
Дата: Вторник, 20.10.2015, 20:26 | Сообщение # 26

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Всем здравствуйте! Очень хочу познакомится! Меня зовут Настя,мне 26 лет,есть муж и доченька-лапочка,Вероничка))))). По гороскопу я Телец,вполне спокойный и позитивный человечек).Живу в Челябинской области,у нас тут метель началась,зима наступила))) Обожаю читать,рисовать,и петь. Жаль,что времени мало на рисование,но читать я умудряюсь по вечерам,когда все мои домочадцы уже спят,без чтения сон совсем не идет. Петь люблю в любое время,я даже была вокалисткой в нашей местной рок-группе,там и с мужем познакомилась(он был барабанщиком),а сейчас семья на первом месте,группу забросили...Еще мне оооочень нравится водить машину... Я просто сдала на права в январе 2015 года,а покаталась на машине всего 2 недели,и мы ее продали. Купили новую только два месяца назад,и я теперь вообще с нее вылазить не хочу!!!)))  Чтение,чтение я люблю-это мой способ отгораживаться от домашних хлопот. Кресли Коул открыла для себя давно. На обеденном перерыве побежала в РОСПЕЧАТЬ купить какую-нибудь книжку,мне предложили любовный роман,назывался-"Бессмертная любовь". С тех пор я просто обожаю серию БСПТ,перечитала книги по три раза,наверно,а некоторые и больше..... Вот.... уффф... вроде,что хотела,то написала...никогда раньше в форумах не участвовала,надеюсь,мой ход мыслей не сильно запутан))))))))))))))))))))))))))
Прикрепления: 3227754.jpg (45.0 Kb)

 
Дата: Среда, 21.10.2015, 00:06 | Сообщение # 27

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 30
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Очень рада услышать,узнать новых людей, страдающих одной со мной  болезнью...   smile Читать,читать..

Многие пришли сюда с сайта laurell hamilton .Всем привет,кого уже знаю.

Прикрепления: 9145815.jpg (22.2 Kb)

 
Дата: Среда, 21.10.2015, 01:29 | Сообщение # 28

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я - Ирина) мне чуть-чуть и 20, студентка филфака и, возможно, будущий учитель ваших деток))
 
Дата: Четверг, 22.10.2015, 18:23 | Сообщение # 29

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
привет всем, меня зовут Лолита ,мне 19 лет ,учусь на жур факе и обожаю читать книги. Просто помешана на книгах  Шеррилин Кеньон, Коул Кресли и Шоултер Джены,книги этих авторов мне наиболее запомнились ,конечно же это далеко не все. Постоянно перечитываю любимые книги, и нахожусь в постоянном поиске новых шедевров. Сейчас остановилась на « Тень предъявляет права» очень хочу прочитать ,надеюсь в скором времени получу доступ к переводам
 
Дата: Пятница, 23.10.2015, 09:35 | Сообщение # 30

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Всем привет!  Меня зовут Тома мне 25 лет и как все здесь я люблю читать. Не помню как я перешла на фентези, но теперь это мой любимый жанр.

 
Дата: Пятница, 23.10.2015, 17:11 | Сообщение # 31

Стерва, подвид Королевская
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 5386
Награды: 183
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
Всем привет! Я Ольга, 42 года, телец , мама дочки 11 лет и сынишки 2,2 года. С детства читаю книги запоем, проглатываю их в невероятных количествах и с удовольствием их перечитываю вплоть до бесконечности. Люблю шелест страниц и запах книг. Неисправимый романтик. В перерывах между воспитанием детей занимаюсь аптечным бизнесом.
 
Дата: Суббота, 24.10.2015, 15:04 | Сообщение # 32

Queen's road
Группа: Администратор
Сообщений: 1523
Награды: 106
Репутация:
Администратор
Статус:
tigrisAlexaнастусИзидалоллиNevmeniashkabarsukova_olga,  добро пожаловать, мы очень рады знакомству  biggrin Я надеюсь вам у нас понравится и вы увидите очень много интересного.

 
Дата: Понедельник, 26.10.2015, 00:57 | Сообщение # 33

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Всем доброй ночи, я Саша. Мне слегка за 20, а точнее 30 ))))). Я в декрете, у меня двое деток. К сожалению спать они ложатся в 10, а муж в 12.и вот я свободна, уррррра. Обожают книги Кресли.!!!!! Читала их запоем по ночам, а днём просто умирала. Любимый персонаж Лахлан !!!!

Добавлено (26.10.2015, 00:57)
---------------------------------------------
Всем доброй ночи, я Саша. Мне слегка за 20, а точнее 30 ))))). Я в декрете, у меня двое деток. К сожалению спать они ложатся в 10, а муж в 12.и вот я свободна, уррррра. Обожают книги Кресли.!!!!! Читала их запоем по ночам, а днём просто умирала. Любимый персонаж Лахлан !!!!

Наверное я тоже романтик в душе.По гороскопу близнецы, иногда хочется поговорить с кем-нибудь ,кто читает, ну хоть что-нибудь, но в моём нынешнем окружении таких нет! Тоска.

 
Дата: Понедельник, 26.10.2015, 08:29 | Сообщение # 34

Queen's road
Группа: Администратор
Сообщений: 1523
Награды: 106
Репутация:
Администратор
Статус:
sashavorobieva, привет  happy я Таня, рада знакомству)) Я надеюсь, нет я уверена, что ты здесь найдешь с кем обсудить прочитанные книги  wink а так же много интересненького)) Проходи не стесняйся и располагайся поудобнее.

 
Дата: Понедельник, 26.10.2015, 22:23 | Сообщение # 35

Стерва, подвид Королевская
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 5386
Награды: 183
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
Сейчас очень много развлечений для детей и подростков, по сравнению с нашим детством. И нынешняя молодежь не читает так, как любили мы в детстве и любим сейчас. У своих детей я, как цензор, читаю всё подряд и восхищаюсь обилием и многообразием! Считаю, что хорошая книга - самый беспроигрышный вариант. Но в своей семье больше всех читаю я.
 
Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 17:24 | Сообщение # 36

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Привет всем,

Попробую еще раз, а то у меня все не получалось написать, текст все кудато пропадал.
Так значит я Лариса, мне 34. У меня двое детишек и муж, других зверушек пока нет  biggrin . Прошу простить если пишу с ошибками, русский у меня не перфектный. По гороскопу я скорпион, ну в общем хороший человек  happy . Обожаю читать, даже если времени не хватает.. но думаю что ета проблема общая. Очень рада с вами познакомится!!!
 
Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 19:48 | Сообщение # 37

Ведьма
Группа: Модератор
Сообщений: 403
Награды: 7
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
Доброго времени суток! Меня зовут Ольга. Я телец и коза, короче вся копытная, рогатая и бодатая))). Нет я на самом деле белая и пушистая, ну в смысле терпеливая, всепонимающая, всепрощающая и вселояльная...за что часто огребаю. Но стараюсь исправляться susel Мне 36 лет воспитываю сына Колю, ему 10 лет. Работаю мед.сестрой в поликлинике и (только не смейтесь) имею высшее образование-психолог. У меня есть черно-белая кошка Машка (оччень разговорчивая), и два хорька(оччень хулиганистые). Имею пристрастие к мистике и мистической фантастике. Обожаю Кресли Коул. Меня поразил столь не стандартный подход к теме. Не обычное представление персонажей, их мира и традиций.

 
Дата: Понедельник, 02.11.2015, 08:58 | Сообщение # 38

Queen's road
Группа: Администратор
Сообщений: 1523
Награды: 106
Репутация:
Администратор
Статус:
Nileya, alexa07, привет)) Рада знакомству  happy  Располагайтесь поудобнее, будьте как дома  ;)

 alexa07, я не знаю почему у тебя так выходит(( попробуй "изменить" и дописать. Я удалила твои "добавить". Так пишется, когда еще не набраны необходимые количества сообщений.

 
Дата: Понедельник, 02.11.2015, 13:29 | Сообщение # 39

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 6
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Всем привет, я Лера и я даже не хочу писать сколько мне лет))
По знаку зодиака я водолей(сама оригинальность)) Очень сильно люблю любовные романы. Не очень люблю классику, т. к. обожаю хэпи энды в книгах, а в классике же почти все всегда заканчивается плохо.
Среди моих друзей и знакомых нет ни одного, кто бы увлекался романами. И это действительно тяжело: когда я радуюсь что у Кресли Коул выйдет новая книга, это ни у кого кроме меня не вызывает энтузиазма. 
Романами я увлекаюсь с 14 лет. Начало этому было положено Норой Робертс. Больше я люблю фантастические и современные романы, а меньше исторические.
Ненавижу ужасы! Просто один раз они меня страшным образом подставили: на одном моменте фильма Крик я очень сильно закричала, а мой отец в это время спал, ну и...
Ох, у меня есть маленькая собачка-пинчер, зовут Яшка. Я его очень сильно люблю)
Приятно познакомится
И я здесь для того, что бы найти таких же как я: любителей любовных фантастических романов)))
 
Дата: Понедельник, 02.11.2015, 18:36 | Сообщение # 40

Queen's road
Группа: Администратор
Сообщений: 1523
Награды: 106
Репутация:
Администратор
Статус:
Лера, приветики vals Я уверена, что здесь найдутся любители обсудить прочитанные книги)) Располагайся по удобнее, мы рады новым друзьям ura

 
Форум » Обуздавшие Жажду » Приятно познакомиться » Познакомимся поближе?
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация