Четверг, 02.05.2024, 22:10
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Септ Чародеев » Фан-фикшн » Конкурс фанфиков по Кресли Коул 2017г. » Страсть поневоле — II место (Конкурсный фанфик №8)
Страсть поневоле — II место
Дата: Вторник, 04.04.2017, 09:26 | Сообщение # 1

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Название: Страсть поневоле
Автор: Mirabale
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance
Саммари: Кристоф — законный владыка Орды, чья корона была украдена. Узнав кто он, по праву и закону, собирает армию Обуздавших Жажду. В его жилах течёт Месть...
Королева Валькирий, Фурия. Прикованная на дне моря. Сломленная ненавистными вампирами. В её жилах течёт Месть...
Встретившись единожды, два одиночества не смогут друг без друга. Это больше чем Месть... это Страсть.


Страсть поневоле

Глава 1

Боль, адская, съедающая его изнутри распространялась по всему телу, как миллиарды крошечных грызунов. Она пожирала его, не давая ни секунды передышки. Он хотел освободиться, в нём уже давно не осталось чувства мести. Он просто хотел обрести, наконец, покой. С трудом разлепив глаза, Кристоф снова посмотрел на свои вены, из которых торчали щупальца.
«Я нашпигован какой то дрянью», — вновь промелькнуло у него в голове. — «Где я?»
И он тут же снова погрузился в забытье, увидев напоследок вспышку зелёного тумана. Он проникал в его сознание, обволакивал и приносил покой. Ненадолго, но так сладко было не чувствовать боль...
Он снова оказался в своей комнате у открытого окна. Кристоф чувствовал, что упускает какую-то важную деталь, будто мысли распыляются, как тот зелёный туман. Но сил сосредоточиться не было. Он чувствовал беспокойство, но не помнил из-за чего... мучительно пытаясь вспомнить, что же произошло, он изо всех сил сосредоточился на последнем дне в его резиденции, замке Облак. Лишь бы ухватить суть... В голове вспышкой мелькнуло какое-то, неуловимое, почти мимолётное чувство и слова: «Здравствуй, брат...»
И снова провал... боль, адская боль. Её невозможно терпеть, стоны вокруг. Он разлепил свинцовые веки и смог оглядеться вокруг. Справа и слева от себя он увидел не меньше тысячи, находящихся без сознания, пойманных в ловушку бессмертных. Их стоны были слышны беспрерывно. Казалось, что стены этого «нечто» простирались на сотни километров вокруг. Он с трудом смог оглянуться. На противоположной стенке желудка разбухало круглое уплотнение, диаметром не менее трех метров.
«Что за чёрт?!»
И вдруг он услышал голоса.
— Меланте, сосредоточься. Ты должна создать портал.
Девушка была зафиксирована в том же положении, что и он... присоединенная щупальцами к чему-то, похожему на слизистую оболочку желудка, покрытого огромными светящимися гнойниками.
И тут он резко почувствовал, как вокруг неудержимым потоком начала растекаться магия. Она клубилась вокруг девушки, разрастаясь и разрастаясь, вырываясь из нее ярким пламенем, подобно рассвету... она словно рассеивала тот ужас и смрад, творившийся в этом месте.
«Чародейка», — рассеяно подумал Кристоф. — «Никто другой не смог бы так...»
— Я сделала это, — выдохнула она.
«О Боже... это существо создало портал, мне необходимо сбежать отсюда». — Мысли роились в его голове. — «Но как? Я не могу даже двинуться с места...»
Кристоф собрал все силы и дёрнул одну руку, щупальца отсосались от его правой руки, но тянулись к ней, как к вкусной трапезе, будто нашептывая, что им мало, что они хотят ещё...
«Борись, чёрт тебя подери, борись или сдохнешь».
Он понимал, что нужно приложить усилия, чтобы оторваться от стенки и избавиться от щупалец.
Осознание близости свободы прибавило ему сил, дало решимости, чтобы сильно дёрнуть ногой. Левая нога свободна. Отлично, осталось совсем немного. Хоть он и не осознавал, где открылся портал, но понимал, что лучше рухнет в огромную лужу зеленой кислоты, пузырившейся под ним, чем останется кормом этой твари, которая сжирала его изнутри. В таком бессознательном состоянии агонии он находился уже очень долго, так что уж лучше смерть и желательно мгновенная.
Уплотнение лопнуло, выпуская в воздух зеленый туман. Он дёрнулся левой рукой и щупальца вырвались из неё. Повиснув вниз головой, Кристоф уже ни на чём не мог сосредоточиться и решил просто рухнуть вниз, раз другой альтернативы не предвидится. Рывок, и правая нога, наконец, оторвана.
Стремительно падая вниз, он видел, что перед ним летят двое. Парень, крепко сжимающий девушку своими крыльями.
«Крылья... Какого хрена... я точно схожу с ума».
Это были последние связные мысли, перед тем как он рухнул в портал с оглушительным всплеском.
В глубине сознания послышался шум, смех, стоны, но отнюдь не боли, а удовольствия. Медленно, слишком медленно... Кристоф приходил в себя. Он лежал в коридоре, где вокруг него располагалось множество зеркал. Тени и свет соперничали друг с другом. Ему показалось, что в одном из коридоров светились глаза каких-то существ.
Странным было то, что он не чувствовал боли. Совсем. Ощупав свои руки и ноги, он ещё больше удивился. Ни одной ранки, даже намёка на то, что буквально пару минут назад он был нашпигован мерзкими щупальцами. Единственным неприятным ощущением было то, что он был жутко голоден, жажда распирала его изнутри, опаляя как факел, пробегая по венам, проникая в мозг.
«Если я так голоден, значит жив, что уже само по себе отлично», — подумал он. — «Вопрос только в том, где я?!».
Осмотревшись вокруг, он понял, что находится в огромном коридоре, похожем на галерею. Здесь, на равном расстоянии друг от друга, как картины, висящие на стенах музея, были размещены огромные круглые окна. В одном из них он увидел русский затонувший корабль, в другом — разбросанные по песку, драгоценные камни размером с футбольный мяч. Рядом с ними скользили стаи морских существ. Они были очень похожи на людей, но вместо ног у русалок были рыбьи хвосты, а у тритонов — щупальца.
«Возможно, портал забросил меня к Нерею, морскому божеству, про которое я много слышал, но ни разу мне ещё не довелось побывать в его царстве». — Мысли стремительно неслись в его голове. — «Мне необходимо больше информации. И еда... Необходимо раздобыть кровь и побыстрее. Жажда становится практически невыносимой».
Он двинулся по коридору, стараясь идти быстро и незаметно. По одну сторону галереи попадались двери. Он попытался открыть несколько из них, но они не поддавались. И тут он услышал шум веселья, которое и пробудило его от забвения. Приближаясь к огромному залу, он старался двигаться бесшумно.
Внезапно из-за угла выплыла стайка полуголых морских нимф. Он припомнил, что они называются — Нереидами. Каждая женщина была великолепной и одетой лишь в коротенькую юбку из морской пены. Когда нимфы появлялись из воды и откидывали назад волосы, казалось, что они танцуют эротический танец и всеми своими движениями стараются соблазнить.
Женщины остановились и уставились на Кристофа. Пока нимфы скользили взглядом по его телу, он сосредоточено наблюдал за ними, вспоминая, что знает про этих существ. Неожиданно он вспомнил, что они ненавидят вампиров. Необходимо как можно быстрее их отвлечь, пока они не почуяли его запах.
Одна из нимф, заинтересовавшись стройным, мускулистым телом вампира, подошла ближе, намереваясь приласкать его. Соблазнительная идея, но не сейчас. В последний момент Кристоф извинился и быстро зашагал дальше по коридору.
— Красавчик, не хочешь присоединиться к нам? — спросила одна из нереид, задумчиво прикусив пухлые губки. — Мы можем показать тебе водоворот ярких ощущений. Ты сможешь утонуть в каждой из нас. Мы так изголодались...
— Звучит заманчиво, но я спешу. Прошу простить меня. Может в следующий раз.
— Какой галантный, так и хочется облизать его с ног до головы.
Нимфы захихикали, хлопая ресницами.
— Я чую запах пиявки? — взвизгнула одна из них. — У нас на пиру не бывает таких!
— Девочки, не отстаём, — сладким голосом пропела та, что шла впереди. — Нерей не любит ждать...
Открыв ближайшую дверь, нимфы вплыли внутрь, а одна из них, кокетливо подмигнув Кристофу, нырнула последней. Дверь захлопнулась.
«Нужно быть аккуратнее», — подумал Кристоф. — «Нимфы могут поднять шум. А привлекать к себе лишнее внимания в незнакомом месте, плохая затея. Для начала нужно разобраться, что к чему, и понять, как отсюда выбраться».
Обернувшись, он увидел, что портал, который создала чародейка, не исчез, но шагать туда совсем не хотелось. Он не знал, где может оказаться, вдруг снова среди мерзкого зловония и щупалец. Нет, туда возвращаться Кристоф не хотел.
Надо придумать план и действовать рационально. Он же идеальный стратег, правда, сильно голодный. Но нимфы в качестве пищи не рассматривались. Эти глупые создания не ходят поодиночке, а справиться со стаей сексуально-озабоченных женщин ему сейчас не под силу. Надо найти другой вариант.
Дернув на себя одну из дверей, Кристоф с удивлением обнаружил, что она открыта. Осторожно войдя внутрь, он увидел комнату, вдоль одной из стен которой, каскадом лился водопад, где, как на телевизоре, транслировались сцены из жизни подводного мира.
В центре комнаты стояла огромная кровать с балдахином из ракушек. Присмотревшись, Кристоф понял, что вместо матраса, тесно прижавшись друг другу и местами переплетая свои соблазнительные тела, лежали нереиды. Они хихикали, перешептывались, ласкали друг друга, и казалось, не замечали вошедшего мужчину.
В коридоре послышался шум и властный мужской голос.
— Отнесите его в комнату к нереидам. Устроим представление и повеселимся.
Кристоф понял, что нужно как можно быстрее спрятаться, и резко нырнул под кровать, точнее под тела нереид. Конечно не лучшее укрытие, но выбирать не приходится.
Внезапно дверь распахнулась, и в комнату вошли несколько тритонов.
— Положите её на кровать, — приказал грозный голос.
Хихиканье нимф заглушило остальные звуки. Кристоф старался досконально запомнить все, что происходило в комнате. Он узнал, что чародейка прибыла с крылатым парнем, и что они не горят желанием тут оставаться. А еще, что здесь находится портал Саргассов, тот самый, из которого Кристоф и вылетел, каким-то образом не попав в тот, что создала чародейка. Именно из этого портала он может попасть в любую точку мира. Это хорошо, замечательно. Но нужно как-то выбраться отсюда.
Его размышления прервал вопль какого-то существа по ту сторону стены. В груди что-то сжалось, и кровь понеслась по венам, но не от голода, а от щемящего чувства потери чего-то важного...
— Как тебе мое новое приобретение? — поинтересовался Нерей, будто говоря о новой вазе. — Я нашел ее на дне океана.
Чародейка повернулась к нему.
— По-настоящему оригинально, — ответила она.— Но мне, действительно, необходимо вернуться к Троносу.
— В данный момент он занят. А ты останешься со мной.
Кристоф услышал, как начали захлопываться и запираться двери, чтобы девушка не сбежала. Они заключили с Нереем сделку. Если её парень поддастся нереидам, то чародейка проведёт ночь с Нереем. Да, девушка вляпалась по самые уши, но Кристоф не собирался её спасать. Ему самому необходимо было сбежать отсюда, чтобы побыстрее добраться до замка, вспомнить и понять, что же произошло в тот вечер в его комнате.
Парень чародейки явно был готов сдаться на милость нереид. Было слышно, как девушка плачет, понимая, что ей предстоит. Нерей же, подойдя к кровати, прилёг на неё, уже предвкушая оргию с нимфами и девушкой. Но тут раздался рёв.
— Где моя пара? — оглушительно ревел парень.
Нерей ошеломленно вздохнул.
— Изумительно. Иди к своему Врекенеру, с моим благословением. Уверен, ты почувствуешь месторасположение портала Саргассов. Но ты даже не представляешь, от чего отказалась.
— Э-э, спасибо! Нам пора, — пробормотала чародейка
Вдали лязгали, открывающиеся для нее, двери.
Отлично, теперь осталось незаметно прокрасться к дверям и вернуться к порталу, пока не стало слишком поздно. Разочарованный, неудовлетворенный морской бог не лучшая компания для обессиленного вампира.
В дверь неожиданно постучали.
— Ну что ещё?
Нерей недовольно заворчал. Он уже пристроился к одной из нереид, желая затеряться в пышности ее тела, чтобы забыть о постигшем его разочаровании с чародейкой.
— Мой господин, — пробормотал тритон. — Есть подозрение, что на территории Саргоссов чужак. Мы не можем выследить его, так как он, возможно, слаб и всё время перемещается.
— Ещё чужак?! Да что же это такое? Ему точно придётся умереть, потому что мою скуку ничем другим точно уже не развеять. — Нерей вскочил с кровати и похлопал нереид по попкам. — Сладкие, а ну ка в тронный зал и поживее. Мне необходимо найти одного слизняка, иначе настроение совсем будет ни к чёрту!
Нереиды засуетились, вскакивая с кровати, и одна за другой присоединялись к Нерею, лаская его и уговаривая, чтобы он не сердился, ведь они обязательно помогут ему расслабиться после.
Как только за ними захлопнулась дверь, Кристоф выбрался из-под кровати, и хотел было направиться к выходу, но снова услышал, леденящий кровь, вопль.
Резко обернувшись, он застыл, не веря своим глазам. В одном из окон он увидел на дне океана живое существо. Это была девушка, прикованная к якорю. Она стояла на поле, усыпанном сверкающими драгоценными камнями, которые расходились от неё как лучи света. Длинные черные волосы спадали вниз по её нагому телу и тут же поднимались над головой. Пряди покрывало свечение, освещающее бледное, как у трупа лицо и безумные фиолетовые глаза. Позади нее разгорелось пламя... необыкновенные огненные крылья распахнулись и снова скрылись в морской пучине.
Убийственная красота.
По своим скудным данным, Кристоф, конечно, знал, насколько кровожадны, порой жестоки и даже извращены, бывают Боги. Но, пожалуй, Нерей занимал почётное место на пьедестале садистов. Чем же должна была не угодить ему эту девушка, чтобы он приковал её голой к якорю, и заставлял тонуть каждые несколько минут, прежде чем бессмертие заставит её возродиться. А в том, что она была Ллореанкой, Кристоф не сомневался. Взгляд фиолетовых глаз был безумен... но, в тоже время, абсолютно пуст. Словно она не могла понять, где находится и как оказалась здесь.
Сострадание, жалость, участие... все эти чувства Кристофер давно убил в себе. Ещё в детстве, когда узнал, кто его настоящая семья, и когда пережил шок от убийства тех, кого считал родными. Целую вечность, он скрывался от всех, чтобы его не зарезали как свинью. А теперь, став командиром собственной армии, который должен держать в узде любые проявления чувств, он и не хотел их. Лёд в душе для него необходимость.
И потому столь странным показалось Кристофу собственное поведение, когда какая-то неведомая сила снова приковала его взгляд к этой девушке. Он развернулся, не осознавая того, что делает.
«Я теряю драгоценные минуты... Какого хрена я делаю?!» — промелькнуло у него в голове.
Подойдя к стеклу, Кристоф вновь услышал вопль и ощутил, как несется, расплавляя его изнутри, по венам кровь. Он ни разу не ощущал ничего подобного. Будто ему было необходимо быть ближе к этой девушке, прикованной к якорю. Настолько близко, чтобы дотронуться, ощутить.
«Наваждение какое-то», — пробормотал он. — «Как давно меня перестали интересовать женщины? Не помню, чтобы меня так тянуло хоть к одной...»
Кристоф развернулся, и собирался было выйти из комнаты и найти, наконец, портал, как снова услышал вопль. Душераздирающий крик проник в его вены, в каждую клеточку тела, как электрический разряд ударил по нервам. Кристоф упал на колени.
«Какая адская боль... Что со мной?! Неужели и тут какое-то распыление...»
Но воздух в комнате абсолютно чист, никаких признаков яда или удушливого газа. Ничего. Лишь вопль брюнетки отдавался болью в его груди.
«Стоп. Как в груди?! Там всё мертво, каменно и бездыханно. Там нечему болеть... Или есть чему?» — мысли лихорадочно роились в его голове.
И тут он услышал стук, тихий, едва уловимый неслышный, как маятник в часах. Вдох, выдох... Он дышит.
«Твою мать! Чертовски не вовремя».
Он медленно повернулся в сторону девушки, прикованной ко дну океана.
— Ладно, красотка, судя по всему, мы уходим вместе. Хочешь ты того или нет, — задумчиво сказал он.
Вопрос в том, как достать её оттуда. Судя по тому, что Нерей назвал её новым приобретением, просто так он с ней не расстанется. И, скорее всего, прикована она не простыми цепями. Как ослабевшему от потери крови вампиру избавить её от зачарованных оков?
«Думай... и побыстрее...»
Кристоф всегда был талантливым стратегом, блестящим лидером Обуздавших Жажду вампиров. Он просчитывал наперёд каждый шаг, чтобы ничто не помешало его планам. Но в данной ситуации действовать нужно быстро и по наитию.
В голову пришёл случай произошедший с Конрадом, одним из братьев Рос. То как он ворвался в темницу и разнёс тюрьму вдребезги, чтобы вызволить своих братьев, не оставило Кристофа равнодушным, чтобы он ни говорил. В принципе техника «разрушь всё на хрен, хватай и беги» вполне может сработать и в данной ситуации. А разобраться, откуда у него такой неподдельный интерес к брюнетке с фиолетовыми глазами, он сможет и позже, в своей резиденции.
Значит, первое: разбить окно, второе: схватить девушку, третье: сбежать в замок Облако через портал Саргассов. Пунктов не много, но и задачи не простые. Кристоф просканировал комнату на наличие предметов, которыми можно разбить окно. Помещение были почти что пустым. Здесь не было ничего кроме огромной кровати и ... статуи самого Нерея (одной из тех, что стояли в Саргассах на каждом шагу, потому что морской бог был очень самовлюблённым).
«Похоже, решение найдено», — мысленно усмехнувшись, подумал Кристоф. — «Правда Нерей, скорее всего, прикончит меня за то, что я так безжалостно обошелся с его статуей. Но гостеприимства мне и так здесь не видать, так что была не была. Главное размахнуться посильнее».
Схватив статую, и как следует разбежавшись, Кристоф разбил толстое стекло окна. Разлетевшись на куски, оно впустило в комнату, сбивающие с ног, потоки воды.
«Не забываем, что мы теперь дышим, господа», — мрачно усмехнувшись, подумал Кристоф. — «Впрочем, такого опыта у меня ещё не было. Вдохнул поглубже и вперёд!»
Нырнув как можно дальше и стараясь максимально быстро приблизиться к огненно-крылой девушке, Кристоф лихорадочно соображал, как избавить ее от цепей. Наверняка где-то должен быть замок. Да, вот он!
«Нерей — извращенный ублюдок», — промелькнуло в голове у вампира, когда он увидел замок в виде огромного члена, соединяющего все цепи вместе.
Лихорадочно думая как открыть данное устройство, он обплыл его со всех сторон. Замок как замок... Может быть, нет никакой магии. Может быть, девушка тонет каждый раз, потому что просто не может выбраться из пут. Тем более что на дне океана с крыльями явно жить не просто. Поковырявшись с замком, Кристоф, наконец, открыл его.
«Какая гадость!»
Отшвырнув фаллический предмет в сторону, Кристоф быстро распутал цепи, и бережно удерживая девушку, поплыл к разбитому окну. В ее глазах плескалось безумство, будто она не понимала, что происходит. К счастью, она даже не пыталась сопротивляться. Втащив её в комнату, почти полностью заполненную водой, Кристоф понял, что действовать придётся очень быстро.
Подняв не очень тяжёлую ношу на руки, он выскочил в коридор, пинком открыв дверь. Вода стремительным потоком хлынула за ними.
«Направо», — лихорадочно пронеслось в его голове. — «Небольшой поворот и мы у цели».
Он увидел, направляющихся к порталу, недавних гостей Нерея: Чародейку и Врекенера.
Кристоф усмехнулся.
«Что ж, это к лучшему — под шумок всегда получается лучше».
Стремительно двигаясь, он в считанные секунды достиг цели, и уже стоя возле портала, услышал позади крики тритонов.
«Очень вовремя!»
Шагнув к краю, он мысленно представил зал в своей резиденции — замке Облако. В тот же момент, когда они прыгнули, безумство в фиолетовых глазах исчезло, и девушка в его руках издала жуткий вопль.


Глава 2

В груди жгло так, словно кто-то воткнул в неё раскаленный штырь, в боку кололо, а сердце стучало как бешенное. Фьюри казалось, что она никак не может сделать благословенный вдох, но тут, будто со стороны, она услышала крик, собственный вопль, ворвавшийся в сознание как бьющий по нервам ток.
Крик означал одно — она жива. Это ставило в тупик и одновременно окрыляло.
«Стоп. Крылья. Я не могу распахнуть их».
Паника опять подступила к лёгким и Фьюри снова закричала.
«Что-то сдерживает меня, какое-то существо, но я не могу понять кто это».
Страх закрадывался в каждую клеточку. Неужели ее снова поймали? Нужно спастись, любой ценой.
Девушка яростно вырывалась из его рук, а Кристоф, хоть был джентльменом, не смог отказаться от пары проклятий в её адрес, когда она чуть не задела его мужское достоинство.
Рухнув на каменный пол, и смягчив падение своим телом, Кристофер, почти полностью обессилев от недостатка крови, увидел своих людей, сидевших за огромным столом в центре зала. Облегчено вздохнув, он с несвойственной ему радостью, обернулся к Николаю и прохрипел:
— Кровь. Мне срочно нужна кровь...
Несколько человек из его армии подбежали к ним, пытаясь забрать у него девушку, которую он сжимал в руках. Злобно оскалившись, Кристофер рыкнул на них так, показав свои клыки, что те отшатнулись.
— Кристоф, кровь будет через пару секунд. Отдай мне девушку и присядь, — удивленно смотря на своего предводителя, пробормотал Николай.
— Девушка будет со мной. Никому не отдам. Не смогу видеть её в чьих-то руках. Моя... — бессвязно бормотал Кристоф.
Глаза его не были красными, так что все облегченно вздохнули, поняв, что ничего непоправимого, к счастью, не произошло. Их лидер жив, и не впал в сумасшествие. Хоть и пропал месяц назад и неизвестно где был всё это время. Самое главное: он вернулся.
Мёрдок подскочил к Кристофу с фляжкой, наполненной кровью. Жадно хлебнув, не отнимая рук от девушки, Крис приказал:
— Всем выйти из зала. Остаться лишь Николаю и Мёрдоку. Выполнять!
В мгновение ока зал был пуст. Лишь два человека остались на своих местах. Верный военачальник и его брат Мёрдос Рос. Лица у обоих были полны решимости, выяснить, что случилось с их лидером, и где он пропадал столько времени. Недоумение отразилось на лице Николая, когда он услышал, стук сердца своего лидера.
— Мой король, смею ли я предположить, что девушка в ваших руках это ваша Невеста? — с осторожностью спросил Николай.
— Твоя проницательность достойна похвалы. Вряд ли кто-то в этой комнате не слышит этого грохота! Оно молчало слишком долго, — со вздохом прошептал Крис.
Обессилевшая, с трудом понимающая, где находится девушка, пошевелилась в руках мужчины. Всеми силами, стараясь держать глаза открытыми и жадно глотая воздух, она попыталась что-то сказать, но из горла вырывался лишь свист.
— Тиши, тише... Тебе надо привыкнуть к кислороду, ты слишком долго была под водой. Не торопись, спешить нам ни к чему... — ласково, с нежностью смотря на девушку, пробормотал Кристоф.
Братья переглянулись. Какого?! Под водой?!
— Ээ... у Вас были трудности с невестой? — озабоченно спросил Мёрдок.
— Пока нет, но её держали не в самых лучших условиях и довольно долго, — с яростью в голосе проскрежетал Крис. — Я обязательно найду того кто это с ней сотворил.
Братья вздрогнули от стали, прозвучавшей в этой фразе. Они знали Кристофа и понимали, что есть моменты, когда его ярость вырывается наружу настолько, что сметает всё на своём пути. Да уж, не позавидуешь тому, кто его рассердил.
Фьюри снова пошевелилась и попыталась вдохнуть. В её сознание мощной лавиной проник ужасающий запах крови... вампиров... Надо бежать... Она снова попыталась вырваться из цепких рук, но была слишком слаба. Запах так близко, так... Стоп... Пахнет этот чёртов мужлан, который держит её в своих руках. Он пьёт из фляжки с... её чуть не вывернуло... кровью. Опять поймана вампирами. На этот раз она вырвется, чего бы ей это не стоило.
Издав жуткий вопль, Фьюри рванулась изо всех сил и пнула похитителя между ног так, что от неожиданности он разжал руки, и она жёстко приземлилась на каменный пол. От ярости и бессилия в её глазах полыхали всполохи огня, и казалось, что она готова испепелить одним лишь взглядом. Небольшие искорки полетели в сторону вампира, но лишь подпалили в нескольких местах его одежду, не задев кожи.
— Горите в аду, пиявки! — со скрежетом в голосе прокричала девушка.
Конечно она понимала, что сил для мощной волны огня у неё нет и даже четверти своей силы она пока не может использовать, но эффект неожиданности придал ей надежду на успех. Правда она начала довольно быстро испаряться, когда Фьюри увидела в глазах мужчины... точнее пиявки... который, держал её на руках всё это время, стальную решимость, а не испуг, на который она собственно и рассчитывала.
— Кто бы ты ни была, ты моя. Нравится тебе это, или нет. Смирись! — отчеканивая каждое слово, спокойным тоном произнёс он. — Николай, перемести её в подземелье. И поаккуратнее!
Военачальник стремительно исполнил приказ, подхватив и переместив Фьюри так быстро, что она даже не успела моргнуть.
— Прошу прощения, моя королева. Я думаю это ненадолго. Ради вашей же безопасности. Я распоряжусь, чтобы принесли всё необходимое для сна и... — он замялся… — одежду.
И в ту же секунду растворился в воздухе. Фьюри подскочила к железным прутьям, но понимала, что не может сделать с ними ровным счётом ничего. Видимо на них наложили усиленное действие прочности, и в своём обессиленном состоянии она не сможет выбраться из подземелья.
«Думай… Фьюри… Думай… Стоп... Как он меня назвал?! Королева?! О Боги...»
Она вспомнила, что когда лежала прислонившись к спине того мужлана, то явственно ощущала движение его грудной клетки. Он дышал. Твою мать. Вот так влипла. Я воскресила вампира. Это что шутка?! Один, Фрея... повеселились и хватит. Это не может быть правдой.
«Я сожгу это место дотла вместе с новоиспечённым женихом. Как только восстановлюсь».
И, похоже, у нее есть ещё один козырь в кармане — они понятия не имеют кто она. Странно, но факт.
В это время в зале, не теряя ни секунды, Кристоф отдавал распоряжения:
— Мёрдок, пока она не спалила нам всем задницы, отправляйся в лавку к Лоа, скажи, я прошу совета, как удержать свою Невесту. Поясни, Король Обуздавших Жажду, будет перед ней в долгу. Это должно её заинтересовать. Живо!
Мёрдок испарился в ту же секунду, словно его и не было.
— Ник, узнай кто она. Девушка. Заостренные уши, огненные крылья за спиной. Мне необходимо знать всё! Почему ты всё ещё здесь?! — спокойным, но зловещим голосом удивленно спросил Крис.
— Думаю, я знаю кто она. Я не сразу понял это, но когда переносил её в подземелье и посмотрел в её глаза, то сразу догадался. В них вспыхнул такой огонь, что невольно в памяти возник образ ещё одной девушки-валькирии, которую я встречал в ковене Мист.
— Валькирия? Хм...
— Наполовину Валькирия — наполовину Фурия.
— В чём отличие от Валькирий? — спокойно спросил Кристоф.
— Думаю, неприятностей в пять раз больше, мой король. А так, по сути... отличий не много. Я видел её сестру близнеца Карафину Справедливую. Весьма неуправляемое создание... Вашу зовут Фьюри.
— Красивое имя... У моей невесты во время сильных эмоций вспыхивают огненные крылья за спиной, у Карафины так же?
— Я не видел этого своими глазами, но поскольку я пью напрямую из источника, и моя Невеста не возражает, она неосознанно делится своими воспоминаниями. Фурии могут сжечь целые армии. От их огня невозможно укрыться. И та, что теперь Ваша Невеста, королева Валькирий, ненавидит вампиров так, что даже невозможно представить себе более масштабного бедствия.
— Значит для начала нам нужно много огнетушителей, — задумчиво произнёс Кристоф.
— Вы уверены, что она ваша Невеста? Более сложной пары представить себе сложно. На дно океана, откуда как я понял, Вы её каким-то чудом спасли, её заточил красноглазый Враг Древних около пятидесяти лет назад.
— Лотэр?.. Вот это уже становится интересным. Отправляйся к Мёрдоку и проясни ему всю ситуацию с моей Невестой. Она останется здесь и точка. Я уверен, Лоа придумает, как нам справиться с моей нареченной поджигательницей, а до поры до времени, темница сдержит её порывы. Заклинания всё ещё действуют на решётках?
— Да. Мой король, но Вы не представляете, фурии сильны, очень. Боюсь, она сможет сбежать.
— Она слаба, сильно. Она тонула каждые пять минут пятьдесят лет подряд. Нужно действовать быстро и расчетливо. Решение всегда есть, его лишь нужно отыскать. Ты мой лучший стратег и уж точно должен это знать. Действуй. Отправляйся к брату. А я навещу свою Невесту, чтобы ей не было так одиноко среди холодных камней.
Глаза Кристофа блеснули неизвестным до сих пор Николаю странным светом, словно кто-то дал ему шанс на что-то большее.
Росу стало немного не по себе от того что он до конца не знал всех глубин сознания своего короля и оттого не мог понять в безопасности ли Фьюри, но выбирать не приходилось. Быстро телепортировавшись, он остановился перед магазинчиком Лоа, и глянув на перечеркнутый стикер с надписью «Вампиры», вздохнул, и пригнувшись толкнул дверь внутрь.
 
Дата: Вторник, 04.04.2017, 09:27 | Сообщение # 2

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
 
Дата: Среда, 10.05.2017, 22:05 | Сообщение # 3

ОдНа ЕдиНстВенНая
Группа: Проверенные
Сообщений: 2035
Награды: 157
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Mirabale, поздравляю!)) Прекрасная история, разрывалась между необходимостью выбрать всего 2 голоса, поэтому полагалась на те два фанфика, которые первые при прочтении вызвали эмоции и интерес, будь возможность добавить еще один голос - это был бы для "Страсть поневоле". Спасибо за эту работу, хочется надеется на продолжение)))

 
Дата: Среда, 10.05.2017, 23:21 | Сообщение # 4

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Анют, классно! Спасибо! Условия конкурса жестоки....только 2...но мне твое тоже очень понравилось
 
Дата: Среда, 10.05.2017, 23:38 | Сообщение # 5

Анатолий В.
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 862
Награды: 87
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Поздравляю! Очень понравилось!Хорошо бы продолжение прочитать,а то пока Коул до Кристофа и Фьюри доберется.))

 
Дата: Среда, 10.05.2017, 23:39 | Сообщение # 6

Злобная Фурия
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Награды: 77
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Ань, мало раскрыта героиня. конечно понятно, что с таким размером, не очень и попляшешь....но надеюсь, ты возьмешься за эту пару и напишешь полноценный роман. Кристоф-мой любимчик. я очень жду его историю, и если честно, больше от тебя, чем от Коул.  wink

 
Дата: Четверг, 11.05.2017, 12:39 | Сообщение # 7

Чародей
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 321
Награды: 72
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Mirabale, поздравляю со 2 местом. Прекрасная история.  ^_^ 

 
Дата: Четверг, 11.05.2017, 16:40 | Сообщение # 8

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2591
Награды: 130
Репутация:
Замечания:
Статус:
Очень интересная история.  Не хватило мне голоса, чтобы за неё проголосовать. Mirabale, поздравляю со вторым местом.Надеюсь на продолжение
 
Дата: Пятница, 12.05.2017, 20:06 | Сообщение # 9

Любвеобильный бармен Ллора
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3367
Награды: 675
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Душа моя, поздравляю! Это было круто и оооочень горячо!!!


Он постоянно дарил ей средства для ухода. Но она не уходила
 
Дата: Среда, 17.05.2017, 11:03 | Сообщение # 10

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Спасибо всем , девочки, за тёплые слова)    Я своё второе место можно сказать пропустила))) была в другой стране и принимала поздравления удаленно)))  

Продолжение планирую, но времени у меня сейчас ооочень мало. Как Vera так строчить точно не смогу. Работа пьёт из меня все соки. Двое детей и муж добивают дома))) Так что где-то наверное в июне только смогу засесть над продолжением. 

Цитата ЭRIDA ()
Ань, мало раскрыта героиня. конечно понятно, что с таким размером, не очень и попляшешь....
Я пока её не полюбила, так как Кристофа... Но двигаться в этом направлении будем. Раскрыть её характер в 3 главах не было моим замыслом. Я  изначально писала не полноценное произведение, а с заделом на продолжение.. Так что посмотрим как там дальше будет. Это же Фурия, она непредсказуемая)



MarFi - ты космос, детка! Kiss
 
Дата: Суббота, 07.10.2017, 20:21 | Сообщение # 11

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:



MarFi - ты космос, детка! Kiss
 
Дата: Суббота, 07.10.2017, 20:24 | Сообщение # 12

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:



MarFi - ты космос, детка! Kiss
 
Дата: Суббота, 07.10.2017, 20:36 | Сообщение # 13

Crazy Girl
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2204
Награды: 207
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Проглотила за один присест!!! Давно ждала, так что: "НАКОНЕЦ-ТО!!!!!" Молодец, очень понравилось описание магазинчика Лоа. Надеюсь, продолжение не за горами! 
 
Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 17:36 | Сообщение # 14

Просто... с лопатой
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2044
Награды: 198
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Спасибо, Анют) За новые главки и доставленное удовольствие от их прочтения.

Жизнь порой ещё то г###о,
но мне пофиг, у меня есть ЛОПАТА...
 
Дата: Четверг, 19.10.2017, 21:31 | Сообщение # 15

Волчица
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 250
Награды: 29
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
История просто супер. Большое спасибо. Жду продолжения. Хочу, хочу,.хочу. Вот есть же у людей талант

[/URL]
 
Дата: Суббота, 28.10.2017, 20:44 | Сообщение # 16

Фантом
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 91
Награды: 10
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Mirabale, умница! Очень понравилось. Впоймала себя на мысли, что похоже на стиль Коул. Ждем продолжения, маэстро!))


Спасибо,Друг!
 
Дата: Понедельник, 30.10.2017, 19:23 | Сообщение # 17

Царица Ночи
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 435
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Наконец то появилось время для прочтения! Мирабель,твои таланты не описуемы! Очень интересное повествование,и сама пара впечатлительна,во что что выльется всё и сколько Кристофу предстоит пережить в укрощении. Знаю как ты загружена,но надеюсь продолжение скоро будет...

 
Дата: Вторник, 07.11.2017, 10:29 | Сообщение # 18

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
ФАНФИК и ЕГО ПРОДОЛЖЕНИЕ ПЕРЕНЕСЕНЫ В РАЗДЕЛ "Собственное творчество" - ТЫК!



MarFi - ты космос, детка! Kiss
 
Дата: Четверг, 03.10.2019, 14:30 | Сообщение # 19

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Отличная работа!
 
Форум » Септ Чародеев » Фан-фикшн » Конкурс фанфиков по Кресли Коул 2017г. » Страсть поневоле — II место (Конкурсный фанфик №8)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация