Пятница, 17.05.2024, 10:50
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Септ Чародеев » Фан-фикшн » Конкурс фанфиков по Кресли Коул 2017г. » Будущее валькирии (Конкурсный фанфик №1)
Будущее валькирии
Дата: Вторник, 04.04.2017, 09:34 | Сообщение # 1

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Название: Будущее валькирии
Автор: Печеня
Рейтинг: R
Жанр: Romance
Саммари: В мире, где правит сила, в мыслях, где царит хаос, так трудно найти избавление от одиночества. Подарит ли будущее любовь той, которая дарит ее другим? Направит ли в момент свершения судьбы всего Ллора.

Будущее валькирии

Века влача сквозь мрак и хаос,
Остатки разума храню.
Любовь бессмертным я пытаюсь
Найти, в виденьях. Но ему,
Что в одиночестве купаясь,
Ждет мнимый разума конец,
Дарю себя, не оставаясь
В долгу судьбы, — надежд гонец.

Я наслаждался теплом, исходящим от воды и парил над красной рекой, что так тихо и приятно ласкала слух своим журчанием. Расправив крылья, и глубоко вдохнув, по привычке упивался запахом цветов, доносящимся с поляны. Это был один из лучших миров вселенной, где царили тишина и покой. Здесь время остановилось, ничего не меняя вокруг. После битв и сражений, захвата миров и их уничтожения, мне хотелось лишь того, что давало это место — умиротворения.
Но сегодня, впервые за долгие годы, тишину разрушил грохот, доносящийся из-за горы. Дракон во мне вскинулся, направляя заинтересованный взгляд зеленых глаз в сторону доносящихся звуков. Его было уже не остановить, и, взмахнув крыльями, оставалось лишь сделать себя невидимым, направляясь навстречу грому и сверканию молний.
Сквозь портал буквально вывалилась женщина, ошалевшими глазами осматривая все вокруг, и сквозь пелену невидимости, все же, казалось, заглянула в мои глаза.
— Наконец-то, я нашла тебя! — Охнула она, падая на колени, и тяжело дыша. Наполненные радостью глаза, поднялись к небу, на губах расползалась торжествующе-злобная ухмылка. — Выкуси Орион, долбанный Вершитель Судеб.
Я опустился перед ней на землю, приняв привычную земным существам форму, и снял покров невидимости. Но, услышав имя своего отца, напрягся, хмурясь и понимая... началось...
Она выглядела более чем странно: взлохмаченная, неряшливая, бледная, с безумными глазами и трясущимися руками, по которым время от времени пробегали искры. Ее тело было измотано, как и одежда, превратившаяся в лохмотья, а в руке сверкал изогнутый меч. Только покореженный металлический нагрудник остался цел, украшенный древними артефактами, что переливались яркими красками. И лишь посередине тускло красовался выгравированный рисунок — анатомическое сердце — единственное пустое место... незавершенный кусочек картинки...
Над головой взлетела летучая мышь, тихо хлопая крыльями, словно воркуя над своей хозяйкой, пока та быстро прятала за пазуху странную вещь, явно позволяющую путешествовать в измерениях.
— Согласна, не самый лучший вид, но поверь, милый, это идеальный момент! — Воскликнула довольная женщина, вскинув руки в победном жесте.
Читает мысли? Или нет? Я нахмурился, понимая, что давно не встречал столь странных бессмертных, и заблокировал любое воздействие на себя и свои мысли.
— Да брось, ты должен быть счастлив! Тебя одарила вниманием прекрасная и неповторимая валькирия, потенциальная богиня приращения Феникс. Но ты можешь называть меня просто, Никс Всегдазнающая.
Я с трудом сдержал улыбку, стараясь не смеяться над ее пафосным представлением, так не соответствующим внешнему виду. Женщина была явно занятной особой...
— Вижу, скупость речи — ваша фамильная черта, но ты не думай, я не сержусь! Я знаю, пройдет всего несколько дней, и ты полюбишь меня. И заранее хочу попросить прощение, что заставила тебя так долго ждать.
— Полюбить тебя? — Усмехнулся, удивляясь столь наглому и самоуверенному заявлению.
— О, малыш, я ведь до сих пор не объяснила: я твоя пара, так что скорее признай меня, потому, что твой папочка скоро разнесет к чертям мой мир. И советую не затягивать с этим, иначе скоро мне и моим друзьям будет негде жить и здесь станет реально тесно!
— Отец предсказывал, что однажды ко мне явиться несносная бессмертная, внутренний мир которой будет безумным и исковерканным, как и ее речь. — Улыбнулся, рассматривая довольно интересную, но явно свихнувшуюся личность. — А еще я должен буду ее убить...
— И как часто ты следуешь советам папочки? — Совершенно спокойно бросила валькирия, смахивая пыль с торчащих волос.
— Почему ты столь беспечна, женщина?
— Потому, что я видела свое будущее, и поверь, сегодня — не ТОТ день. Он не наступит, пока я не соберу весь пазл...
— Твоя болтовня непонятна мне... так зачем ты здесь?
— А я разве не сказала? Останови своего отца и сделай меня, наконец, богиней! Время на исходе! И эта сука Скади, все еще продолжает насмехаться надо мной!
Я слушал ее бормотание о великой мести «долбанной лучнице»... и это становилось все веселее. Особенно, если учесть, что за последние столетия ничего нового в этом мире не происходило.
— Почему ты решила, что являешься моей парой?
— Потому, что ты единственный, кого не существовало в моих видениях, кто слепым пятном оставался уже слишком долгое время, чтоб игнорировать. До сегодня. Я сделала ставку на тебя пупсик, и очень надеюсь, что ты меня не подведешь, хотя со вкусом у тебя явно проблемы. — Хмыкнула Никс, обводя пальчиком мой «наряд». — Эти ремни совсем не в моде, знаешь ли. Но это ничего, это мы поправим.
Я искренне улыбнулся, особенно странному обращению «пупсик». Уже более десяти тысяч лет никто не осмеливался разговаривать со мной в подобном тоне, но из ее уст эти слова звучали чертовски приятно, хотя и непривычно.
— Тебя смущают только они? — Я игриво подмигнул валькирии, откровенно намекая на отсутствие какой либо одежды кроме ремней, перекрещенных на груди, с выгравированными древними рунами заточения. В реальности, принадлежащей лишь мне, до сих пор не было необходимости в оковах любого рода. Дракон не приветствовал одежды, замедляющие превращение и мешающие расправлению крыльев. Но ремни были особенными, мешающими мне обрести полную силу, путы, оставленные Орионом «для моего же блага».
— Конечно! Пред тобой, я даже чувствую себя немного не в своей тарелке, во всей куче этих тряпок. — Задумчиво оглядела себя валькирия, приводя в замешательство полным игнорированием моих достоинств. Хм, прежде дарованное мне тело было обожаемым, никто не заставлял усомниться в собственном совершенстве. Это раздражало и озадачивало. Неужели земные существа изменили предпочтения? Или изменился я?
— Ну, так как? Мы идем? — Уставилась Никс, поглаживая летучую мышь на плече. — Бертилу пора подкрепиться, у нас был тяжелый день, создавать альянсы между бессмертными — тот еще геморрой.
— Этим ты занимаешься?
— Надо же чем-то скрасит досуг, пока стараешься предотвратить уничтожение планеты и управляешь приращением.
— Ах да, приращение... великое сражение бессмертных... желаю удачи. Прости, но меня весь этот балаган не интересует.
— Так ты у нас отшельник? Кто бы мог подумать, что моя пара будет нытиком и задротом?! — Наигранно промычала Никс, чем задела мою гордость.
— Совсем невежливо оскорблять владельца дома, в котором находишься. Он может вышвырнуть тебя, если продолжишь язвить.
— Это совершенно невозможно! Никто не может бросить свою пару, не пытайся, только время потеряешь, а оно сейчас бесценно.
— О, не беспокойся, времени у нас в достатке, здесь оно течет по-другому. На Земле не пройдет и дня, когда ты вернешься, даже если останешься здесь на месяц.
— Что это за реальность?
— Ты должна была знать, отправляясь сюда.
— На что ты намекаешь?! — Встряхнулась валькирия, откинув прядь волос. — Я Никс Всезнающая! Я вижу больше, чем ты можешь себе представить! Так значит, время здесь практически остановилось...
Никс посмотрела, будто в пустоту, а в следующую секунду осоловелые глаза закатились, ноги подкосились, а тело оседало на землю, пока я не подхватил его.
Спутник по имени Бертил взлетел и, потрепав крыльями, нагло уселся хозяйке на грудь, зарываясь под нагрудник в потрепанную одежду. Почему-то действия звереныша вызвали у меня легкое раздражение! Но еще больше беспокоила сама валькирия, мирно посапывающая в моих руках. Она была слишком легкой и слишком усталой, раз позволила себе уснуть в компании потенциального врага в чужой реальности. Но даже изможденное, ее лицо выглядело более чем прекрасно... расслабленная, беззащитная... почему она так безоговорочно доверяла мне свою безопасность?

По земным меркам сумасшедшая Феникс спала уже шестые сутки. Когда я попытался ее переодеть, нагрудник сверкнул молнией, что быстро остановило мои попытки привести ее в порядок. Я успел привыкнуть к ней и старался не беспокоить, хотя и не понимал, почему до сих пор не отправил восвояси столь шумную особу. Время от времени Бертил, все так же нахально, требовал еды, хотя теперь это скорее умиляло, чем раздражало. С каждым днем меня одолевало любопытство и беспокойство за совсем незнакомую женщину. Она все так же тихо сопела под грудой одеял, свернувшись калачиком, но уже не выглядела больной. Ее кожа порозовела и тускло сияла, синяки под глазами пропали, тело восстанавливалось, хотя и казалось слишком уж хрупким. Она часто бормотала во сне всякие глупости, ругала отца и Morior, время и приращение. И мне все интересней казалась эта чудаковатая почти-богиня.
На седьмой день Никс проснулась, потирая глаза и сладко зевая.
— Спасибо. — Произнесла, откинувшись на подушки. — Мне это было необходимо. Слишком много всего навалилось за последнее время.
— Как долго ты нормально не спала? — Задал вопрос, стараясь не пялиться на столь милое создание, что сонной и взлохмаченной выглядела чертовски сексуально.
— Не помню... семь, может восемь месяцев... — Бормотала женшина, поглаживая Бертила.
— Да ты шутишь?! Теперь понятно...
— Что понятно?! — Вскинулась Никс, задрав подбородок и пожурив пальчиком. — Маленьким мальчикам не стоит хамить взрослым тетенькам.
Я не сдержался, и разразился хохотом. Уж слишком комично выглядела валькирия, произнося это поучение.
— Как долго ты живешь, Никс Всегдазнающая?
— Да уж подольше твоего. — Надменно хмыкнула и свела брови, в подсчетах. — Около трех тысяч лет, наверное...
— И теперь ты решила стать богиней?
— Карьерный рост сейчас очень важен! — Воскликнула Никс, лучезарно улыбаясь. — Домохозяйки больше не в моде.
— Видимо, у тебя глубокие познания в моде. — Насмешливо бросил женщине, все еще задетый ее безразличием к собственной персоне. Но теперь на мне была одежда, дабы не ввергать собственное эго в очередной шок. И пора было взять реванш. — Хотя в это верится с трудом, вид у тебя более чем удручающий.
Валькирия встрепенулась, подскочив и оглядев себя, прикусила губу — увиденное явно не радовало. От этого жеста волна желания прокатилась по всему телу, и мне захотелось попробовать ее губы на вкус...
— Где здесь можно помыться? Нам с Бертилом не помешает почистить крылышки. — Опять задрав подбородок, величественно произнесла Никс, поглаживая летучую мышь.
Я взмахнул рукой, и мы оказались у озера, над которым поднимался пар. Вода была того же, красного цвета, что и все реки в этом измерении.
— Круто! Да ты фокусник! — Похлопала в ладоши валькирия, осматриваясь вокруг. — Это конечно не ванная, но нам подойдет, да Бертил?!
— Скажи, существует хоть что-то, что не вызывает критики с твоей стороны?!
— Да. Ты. — Бросила валькирия, снимая свой нагрудник. — Поверь, мне было не до смеха, когда я представляла свою пару миленьким толстеньким коротышом с обильной волосатостью.
Я немного опешил от такой откровенной лести, ее странного юмора, и резкой перемены в теме разговора.
— Пытаешься соблазнить меня?
— Возможно. Но ты все равно не оценишь мои старания, эту часть я уже видела. — Бросила расстроено Никс, и продолжила снимать свои лохмотья. — Ты так и будешь пялиться?
— Отчего же нет?! Раз ты моя пара, значит, я должен осмотреть то, что приготовила мне судьба.
— О, я рада, что ты все-таки принял эту мысль и поверь, нисколько не будешь разочарован. — Подмигнула валькирия, демонстративно медленно снимая остатки одежды. Но вдруг замерла. — Какая невежа! Я даже не спросила, как тебя зовут...
— Разве это важно? Я же всего лишь твоя пара. Помнишь? Я просто должен помочь тебе стать богиней и сохранить мир. — Колко усмехнулся застывшей бессмертной.
Она сморгнула, словно проснулась, и мило улыбнулась, сверкая глазами. Опять что-то задумала?
— Я знаю, как попросить прощения! — И всплеснув руками, Никс подпрыгнула. — Ты ведь можешь наколдовать мне секси-шмотки?
— Ну допустим... — Улыбнулся, уже получая удовольствие от одного только направления ее мыслей. И сосредоточившись, на секунду закрыл глаза.
— Ну, ничего себе у тебя понятия о сексуальности?! — Недовольно протянула женщина.
— Что не так?!
— Ты наколдовал мне платье с корсетом и кучей завязок на спине! Как я в этом станцую стриптиз?! Боги, ты когда последний раз был на Земле? В пятнадцатом веке?! О, черт, это что, кокошник?! — Давясь хохотом, потянула головной убор, завязанный под подбородком.
Пристыженный, я щелкнул пальцами во второй раз.
— Панталоны и ночная рубашка? — Взвизгнула валькирия, разразившись грудным тихим смехом. Отчего все мое раздражение куда-то уплыло, заставляя улыбку расплываться на губах. — О, эти рюшечки! Ну что ж, по крайней мере, не пояс верности!
Я хитро улыбнулся, и щелкнул пальцами в последний раз. Теперь предо мной стояла совершенно нагая и, безусловно, прекрасная женщина. Немного обескураженная, Никс перестала смеяться.
— Это против правил...
— Ты забыла мне озвучить их, женщина. — Отмахнулся, продолжая разглядывать открывшуюся картину.
Ее алебастровая кожа сияла белизной на фоне темных волос, обрамляющих тонкую шею. Полная грудь казалась совершенной, гордо вздымаясь с каждым вдохом. Тонкая талия и пышные бедра, словно молили прикоснуться, и я уже мысленно раздвигал эти стройные ноги, между которыми, знал наверняка, меня ожидает рай...
— Думаешь, за столько прожитых столетий меня смутит твой взгляд?
— Знаешь, впервые за более чем десять тысяч лет я вижу столь самоуверенную женщину.
Она на миг застыла, не найдя ответа и просто уставилась на меня.
— Как ты можешь мыслить так ясно после стольких лет?!
— Не без усилий. — Улыбнулся, зная, что немногие поймут меня, и эта женщина была одной из них.
— Ставлю все свое золото на то, что Лотер захочет с тобой познакомиться.
— Враг древних... — Улыбнулся, вздохнув и вспомнив резню, которую тот устроил.
— Я знала, что ты был в Ллоре, но не понимаю, как так произошло, что мы не встретились?!
Я пожал плечами, продолжая рассматривать изгибы столь прекрасного тела.
— Зря... — Протянула валькирия, резко сменив тему и опустившись в воду, заставив тихо стонать от разочарования и невозможности далее пожирать глазами ее тело. Она плескалась и купалась в воде, урча от удовольствия.
— Что зря? — Опомнился, не понимая ее.
— Ты отказался присоединиться. А богини не просят дважды.
Я нахмурился, пока не догадался, что она заглянула в будущее, где я... отказался от нее?! Неужели был таким глупцом? Или это... о, она играла со мной! Хитрая, расчетливая женщина... бессмертная, которая привлекала его гораздо больше, чем он мог бы себе признаться.
Она нырнула, медленно проводя руками по волосам, шее, груди...
Я сбросил человеческую одежду, и опустился в воду, двигаясь навстречу... своей судьбе?
Ее глаза потемнели, и надменная улыбка коснулась губ. Она протянула свои руки, раскрывая объятья, и я не стал медлить, легко подхватив ее.
Я не остановился ни на секунду, не давая время передумать. Мы оба были слишком стары для раздумий, слишком уставшие от ожиданий. И пусть даже она не была моей истинной парой, но мой сегодняшний день принадлежал валькирии Феникс, потенциальной богине приращения.
Я зарылся носом в мокрые волосы и потянул голову ближе, касаясь губами ее губ и проводя по ним языком. Мягкие и влажные, столь податливые, как и она сама. Не выдержав, я сорвался на рык от удовольствия, когда она ответила на поцелуй и скользнула руками по напряженной спине, оставляя следы ногтей на коже, что горела под маленькими ладонями. С тихим стоном удовольствия я принимал смелые ласки, исследуя языком ее гибкое тело.
Мои пальцы, скользнули по шее, опускаясь к ключицам и обхватывая груди. Ее кожа покрылась мурашками, соски затвердели, становясь все более чувствительными от откровенных ласк, они требовали большего, когда первая молния сверкнула над нашими головами.
Мои руки блуждали по телу, прижимая теснее, давая почувствовать всю силу своего желания, пока не услышал ее стон. Не медля более, я подхватил ее бедра, поднимая, и заставляя обвить свою талию ногами. И мягко опустил ее на воду, все еще удерживая бедра на себе, прижимаясь к средоточию желания между ними и продолжая ласкать губами затвердевшие соски, посылая волны удовольствия, туда, где вот-вот должны были соприкоснуться наши тела, сливаясь воедино.
Я зачарованно впитывал каждое движение валькирии, медленно скользнув рукой вниз, под воду, двигая пальцами в том древнем ритме, что завораживал. Играл, словно танцуя, выписывая пируэты, от которых молнии сверкали в небе, как и стоны, срывавшиеся с ее припухших от поцелуев губ. Осторожно, я готовил ее к предстоящему вторжению. Ее дыхание сбилось, и не в силах больше терпеть, она резко прижалась ко мне, выгибаясь над тихими волнами в немом восторге.
Больше я не стал ждать, и, отстранившись, медленно вошел в ее тесные глубины, растягивая и наслаждаясь неземными ощущениями. Неторопливо, запоминая каждый миг, я наращивал темп. Желание разливалось по телу диким потоком, сметая все мысли, и каждый выпад, был словно взрыв ощущений, пока волна удовольствия не захватила нас обоих. Мы замерли, наслаждаясь новыми впечатлениями под вспышки молний высоко в небе.
— Меня зовут Каэль. — С трудом прошептал ответ на ее вопрос.

— Надеюсь, теперь ты понял, что я твоя пара, Каэль?! — Подбоченилась валькирия, сев в постели после очередного раунда умопомрачительного секса.
Я разглядывал ее меняющееся лицо и вспыхивающие глаза, вспоминая, их выражение, когда был в ней.
— Возможно. Не стану отрицать. — Улыбнулся ее настойчивости.
Она замерла, нахмурившись, и вся скорбь мира отразилась на ее лице.
— Неужели я ошиблась... но этого просто не может быть! Я никогда не ошибаюсь! Это должен быть ты! Правда, бессмертные мужчины, не ведут себя так, найдя пару. Значит, я не та...
— Не в этом дело...
— Но ведь мы уже столько раз спали вместе, и это был лучший секс в моей жизни и я...
— Что?
— Нет, ничего. — Замотала головой валькирия, прикусив губу.
Теперь она часто так делала, особенно, после того, как однажды проснулась с «ясной головой». Я молчал, наблюдая, как радуется Никс, танцует от счастья и облегчения, списывая все на свою божественность. Я не стал говорить, как часами расчищал тот дикий хаос, творящийся в ее сознании, воспоминаниях и видениях, пока женщина спала. Труднее всего было отделить прошлое от будущего, еще сложнее — не сказать, что это мой дар.
Как и сознание, тело Никс пришло в норму, и теперь лицезреть ее изгибы было особенно трудно — я с болью сдерживал себя, чтоб не набросится в очередной раз, не показаться свихнувшимся животным. Впервые, мне было не безразлично чье-то мнение, я боялся упасть в ее глазах. Разговоры с Никс приносили не меньшую радость, я любил слушать об изменениях в Ллоре, новых союзах и созданных ею парах, о грядущем приращении и новых Morior, боясь признаться, что когда-то был одним из них.
Однажды я даже решился показать ей свою истинную природу, и превратился в дракона... очень большого дракона. На что она сказала, что «на Годзиллу больше никто не ходит» и «детей лучше взять из дет.дома». Я долго смеялся и объяснял, что дракон просыпается только во время совершеннолетия.
— Дело не в тебе! — Повторил громче, вырывая из печальных раздумий, и поглаживая дернувшиеся заостренные ушки. — Я никогда не смогу обрести пару, потому что драконов больше не существует...
— Каэль, это не обязательно должна быль чертова дракониха! Я говорю, как самая охренительная сваха, которую ты когда-либо встречал!
— Только дракон сможет перенести обряд связи. — Покачал головой, тяжело вздохнув.
— Что за обряд?
— Мы обретаем пару не в тот момент, когда делимся чувствами или телами, а в момент объединения сердец... — Выдавил, наблюдая непонимание на лице валькирии. — Мы буквально объединяем наши сердца, вырывая половину, и заменяя их друг другом.
— Вы с Лотером точно подружитесь! — Всплеснула ладошками валькирия, отчего-то, расхохотавшись.
— Я не собираюсь рисковать твоей жизнью, доказывая что-то...
— Более десяти тысяч лет, а такое впечатление, будто ты из орды. Малыш, я, конечно, не предлагаю себя убить, но поверь, такую глупость едва замечу. — Хмыкнула валькирия, поднявшись и, не стесняясь наготы, величественно прошествовала к своему нагруднику, разглядывая артефакты прикрепленные на пустующие когда-то рисунки. Она коснулась выгравированного сердца в середине и улыбнулась уголками губ. — Вот что ты значил...
Мне не нужно было объяснять ее восхищение собственным открытием.
— Дора говорила, что я все пойму, когда придет время. Впервые кто-то сделал предсказание мне. Чертова Королева Зла, она крадет мою популярность! — Воскликнула Феникс, топнув ножкой.
Она достала свой изогнутый меч и, посмотрев на меня, вздохнула:
— Пора действовать, малыш. Время не станет ждать слишком долго.
В следующий момент Феникс проткнула клинком свою грудь.

Я глубоко дышал, не в силах шевельнуться, свободный от любых оков. Худший и одновременно лучший момент моей чертовски долгой жизни уничтожил все былые представления о реальности. Огромный мир, который я любил, был ничем по сравнению с женщиной, которая, как оказалось, стала всем миром для меня. Ее взгляд я поглощал, словно воздух, ее тихий смех лился, будто сквозь меня, ее касание взрывало чувства, неведомые ранее. Она принадлежала мне, а я ей. Частица моего сердца билась в груди валькирии, и это возбуждало сильнее любых слов. Сквозь время и пространство, глядя на прожитые тысячелетия, теперь я мог сказать лишь одно — они были пусты. Без этой маленькой хрупкой женщины все бесполезно и бездыханно.
Я был готов разорваться на части и подарить ей весь мир, в буквальном смысле слова... Неужели это называется любовью? Нет, мое чувство казалось сильнее.
— Ты чертова психопатка, но я люблю тебя.
— А ты еще возмущался! Никогда не возражай мне, я всегда права! — Довольно урча, улыбалась валькирия, поглаживая мою грудь с исчезающим шрамом. Теперь на ней более не красовались ремни, сдерживающие мощь дракона. Я был на пике сил и будто задыхался от непривычного ощущения целостности.
— Теперь мне страшно. Действительно страшно.
— Почему? — С трудом протянул в ответ, не в силах перестать касаться ее.
— Если это прекратиться, зачем тогда жить?
— Ты можешь остаться здесь навсегда. И вечность будет принадлежать нам.
— Нет. Есть кое-что важнее нас двоих. И ты знаешь, о чем я. — Простонала валькирия, поднимаясь.
Я вздохнул, понимая, что от меня больше ничего не зависит, ведь решение уже давно принято.
— Ллор... — Улыбнулся, привлекая валькирию к себе и вдыхая ее запах.
— Да. Я не говорила, но Morior уже добрались до нас...
— Вот как.
— Да, и я могла бы отвлечь некоторых из них, но с Орионом мне не справиться. Колдуны уже почти исчерпали свои силы, и долго не продержатся.
— Тогда тебе пора собираться. — Подмигнул, указывая на меч и нагрудник, посередине которого теперь алело и искрилось подобие сердца.
— Я бы попросила у тебя одежду, но боюсь, что не выдержу еще одного испытания. — Смеялась валькирия, натянув мою рубашку и нагрудник поверх нее, за ворот которого посадила Бертила. Сейчас она была более чем сексуальна.
— Если тебя в таком виде увидит бессмертный, мне придется его убить.
— Правда? Какая прелесть. Теперь я просто обязана показаться кому-нибудь...
Она не успела договорить, когда я вырвал нас из своего измерения, неся сквозь пространство в мир, где вот-вот должно было начаться сражение.

Наталья.
Я нервно потирала укус на шее, оставленный Тедом, и судорожно уцепилась за его руку.
— Не знаю, почему вы все так безоговорочно доверяете этой психопатке?! — Ворчала, беспокоясь о собственной жизни и жизни своей пары. Это будет самая жестокая насмешка судьбы, если мы умрем, сразу после того, как обрели друг друга.
— Она сказала ждать. — Невозмутимо бросил Таддеус, глядя во вращающееся почерневшее небо. Час назад силы колдунов иссякли, и Орион приступил к уничтожению. — Никс обещала принести «секретное оружие».
— Я боюсь. — Впервые за всю жизнь призналась в собственном страхе. Тед обнял меня и прижал к себе, поцеловав в лоб. И когда он успел повзрослеть так сильно?
— Не ты одна. — Уныло хохотнул Таддеус, осмотревшись вокруг.
Никс исчезла еще вчера, сказав, что вернется с подкреплением, но, ни ее, ни подкрепления все еще не было. Главы фракций всего Ллора ютились у отстроенного Вал Холла ожидая прибытия валькирии, и веря в ее силу. Слишком много бессмертных... она, наверное, уже просто обязана стать богиней. Впервые Вертас и Правус стояли бок о бок, не смея бросить друг другу вызов. Даже Ла Дорада держалась в стороне, любезно оставив свою свиту «дома». У самого Вал Холла, яро дискутируя, Феникс ожидали богини. И даже великая лучница Скади, яростью скрывала явное беспокойство.
Тед сжал мою руку, повернувшись и с нежностью глядя на сестру, которую обнимал лучник. Я не доверяла ему и не понимала, почему переход на нашу сторону одного из Morior все восприняли словно дар богов.
Мои мысли прервали вспышки молний в небе, а спустя секунду, несколько из них ударили о землю, где, словно из воздуха, появились двое столь долгожданных бессмертных.
Впервые, за последние годы, я увидела настоящую валькирию, а не подобие обезумевшей женщины, которой некогда являлась Никс. Словно возрожденная из пепла, она казалась слишком привлекательной и слишком... влюбленной?
— Неужели вечеринка началась без меня?! Как невежливо! — Бросила женщина, достав летучую мышь из-под нагрудника и прошептав: «Поклюй комашек», отпустила зверушку.
Ее спутник казался странным, не похожим на обычных Ллореанцев, и я поняла почему, когда его облик из знойного голубоглазого блондина на глазах изменялся в шикарного брюнета с почерневшими глазами.
Все собравшиеся ллореанцы замерли, в ожидании объяснений и инструкций к действию. Но мужчина молчал, обводя взглядом собравшихся, а потом поднял глаза к небу.
— Ты видишь его, Никс? — Протянул низкий голос с хрипотцой.
— Вижу, Каэль. Он смотрит на тебя и его руки трясутся... — Бормотала валькирия, закрыв глаза, и довольно улыбаясь.
Там вдалеке уже бушевал ураган, небо потемнело, облака вращались, засасываемые, словно в воронку, а земля сотрясалась, не давая прочно стоять на ногах.
— Загляни в будущее, что ты видишь? — Обратился мужчина к валькирии.
— Малыш, это лучшее видение в моей жизни и самый тяжелый бой, который нам предстоит выиграть. — Сладко ухмылялась валькирия, когда рука мужчины поднялась к небу. Сила, вырвавшаяся наружу, всколыхнула весь Ллор, заставляя вращение атмосферы, как и разрушение Земли, замедлиться.
— Ты выбрал не ту планету. — Гулом пронесся голос Каэля. — Она теперь моя.
Прикрыв глаза и тяжело вздохнув после очередного видения, Никс обратилась ко всем собравшимся:
— Решение принято. Morior прибудут сюда завтра, на рассвете...
 
Дата: Четверг, 11.05.2017, 12:22 | Сообщение # 2

Чародей
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 321
Награды: 72
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я голосовала за этот фанфик. Из всех мне он понравился больше всех. Печеня, ты молодец! ^_^ 

 
Дата: Четверг, 11.05.2017, 18:03 | Сообщение # 3

ОдНа ЕдиНстВенНая
Группа: Проверенные
Сообщений: 2035
Награды: 157
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Печеня, спасибо , очень интересный фанфик))
Мне очень понравились диалоги между Никс и Каэлем, и сам новый герой, и Никс такая же как в БСПТ, ее фразы можно на цитаты выбирать wink
И я бы с удовольствием почитала продолжение))

 
Дата: Пятница, 12.05.2017, 14:12 | Сообщение # 4

Crazy Girl
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2204
Награды: 207
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Белла8000l00l, девочки, спасибо большое!!!!!!!!!! Очень приятно!!!!!!!!!!!
 
Дата: Пятница, 12.05.2017, 20:20 | Сообщение # 5

Живчик-Позитивчик
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1402
Награды: 134
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Печенька, ты молодец! Так шикарно написано! А какая идеальная пара для Никс!
Волнует только один вопрос когда прода?

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))
 
Дата: Пятница, 12.05.2017, 22:08 | Сообщение # 6

Crazy Girl
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2204
Награды: 207
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
КрошкаРу, Спасибо за твои слова!!! Мне безумно приятно!! Понимаешь, я написала фанфик еще когда только начинала зависать на сайте, и не знала, что тут можно выкладывать продолжение, поэтому решила описать отрывок из жизни, возможный в будущем. Я пыталась максимально стиснуть и втиснуть в рамки конкурса историю Никс, поэтому проду писать скорее всего не буду. Знаешь, это как старые советские фильмы, где конец любили сделать "а додумайся мол сам". Так что оставляю на вашу фантазию возможное развитие событий и не буду портить рассказ)))
 
Дата: Пятница, 12.05.2017, 23:17 | Сообщение # 7

ОдНа ЕдиНстВенНая
Группа: Проверенные
Сообщений: 2035
Награды: 157
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:


Если все же передумаешь (чему я была бы очень рада wink ), я сообщаю, что с большим удовольствием читала бы)) happy

 
Дата: Пятница, 12.05.2017, 23:59 | Сообщение # 8

Crazy Girl
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2204
Награды: 207
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
8000l00l,))) спасибо!!!  Кстати, у меня припасено кое-что интереснее))) Допишу - выставлю на сайте, оценишь))) А вот к следующему конкурсу уже начала фанфик, вот к нему прода будет точно, если читателей заинтересует подобное)))
 
Дата: Суббота, 11.05.2019, 15:01 | Сообщение # 9

Чародей
Группа: Дизайнер
Сообщений: 412
Награды: 93
Репутация:
Замечания:
Дизайнер
Статус:
Киликаэль, очень интересный фанфик! Молодец) И героиня - моя любимая валькирия)) Так хотелось почитать про ее историю, и вот благодаря тебе, получилось! Спасибо) Жаль, что мало, но понимаю, что конкурс ограничивает объем)) Очень понравился диалог, такой непринужденный, юморной) Образ валькирии прописан идеально, точь-в точь как у Коул)


 
Дата: Суббота, 11.05.2019, 15:17 | Сообщение # 10

Crazy Girl
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2204
Награды: 207
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Olyushka, рада, что понравилось))) Старалась)))
 
Форум » Септ Чародеев » Фан-фикшн » Конкурс фанфиков по Кресли Коул 2017г. » Будущее валькирии (Конкурсный фанфик №1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация