Вторник, 14.05.2024, 11:05
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: le-lik-best  
Форум » Дом Валькирий » Кинофильмы » Титаник (драма)
Титаник
Дата: Суббота, 13.08.2016, 01:01 | Сообщение # 1

Живчик-Позитивчик
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1402
Награды: 134
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Титаник


Год: 1997
Страна: США
Жанр: Драма
Слоган: «Ничто на Земле не сможет разлучить их»
Режиссер: Джеймс Кэмерон
В ролях: Леонардо Ди Каприо, Кейт Уинслет, Билли Зейн, Кэти Бейтс, Фрэнсис Фишер, Глория Стюарт, Билл Пэкстон, Бернард Хилл, Дэвид Уорнер, Виктор Гарбер, Джонатан Хайд, Сьюзи Амис, Льюис Абернати, Николас Каскон, Др. Анатолий М. Сагалевич ...


Молодые влюбленные Джек и Роза находят друг друга в первом и последнем плавании «непотопляемого» Титаника. Они не могли знать, что шикарный лайнер столкнется с айсбергом в холодных водах Северной Атлантики, и их страстная любовь превратится в схватку со смертью…






 
Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 22:13 | Сообщение # 2

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Вообще не нравится мне фильм. Я и Лео долго не воспринимали после просмотра Титаника! Я не люблю сопливые фильмы, но смотреть могу...но этот...как то даже не передать словами. Не мое хоть убей. Не знаю, чем он всем нравится, просто не пойму...

 
Дата: Понедельник, 15.08.2016, 10:27 | Сообщение # 3

Стерва, подвид Королевская
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 5386
Награды: 183
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
Сколько слез я пролила над этим фильмом!Понимая, что это абсолютно иррационально, но не могла остановиться... Плакала, и все тут. А смотрела раз 50, не меньше...
 
Дата: Понедельник, 15.08.2016, 11:36 | Сообщение # 4

ПоэТесса
Группа: Автор
Сообщений: 2395
Награды: 246
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Nevmeniashka ()
Не мое хоть убей.
Nevmeniashka, это нормально))) Как говорят: "На вкус и цвет...", в этом и заключается интерес общения, что мнения у всех разные. А фильм очень не плохой: красивая история любви, трагедия, актеры очень хорошие. Кстати, я очень удивлялась, что Лео за этот фильм Оскара не дали, он его реально заслужил. Я в принципе тоже сопливые фильмы не очень люблю, но "Титаник" смотрела с удовольствием, правда одного просмотра мне вполне хватило))) Ох и давненько это было!


 
Дата: Понедельник, 15.08.2016, 19:59 | Сообщение # 5

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 6
Репутация:
Замечания:
Статус:
Титаник - это романтика, любовь и реальность,которую не избежать.
Богатые или бедные не важно, все падут, если против вас стихия, мать природа. В такой ситуации только сплоченность, доброта и сопереживание ближнему спасет вас от несчастья, беды и разрушения, что и сделали главные герои, которые своими поступками надолго засели в души зрителей по сей день пересматривающих этот фильм.
 
Дата: Вторник, 16.08.2016, 14:39 | Сообщение # 6

Царица Ночи
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 435
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Когда выпустили этот фильм,был большой ажиотаж,помню показывали его несколько недель в кинотеатрах.На тот момент я просто влюбилась в Ди Каприо.даже фото его собирала,был моим кумиром,а вот Кейт мне как героиня и актриса не очень понравилась,тогда... Все время считала,что могли бы актрису постройнее и по красивее подобрать. Фильм в общем не плохой,на сейчас я бы не смотрела,а смотрела раза три,и все время рыдала. И как всегда после просмотра фильмов гадала, а что же с героями стало после.

 
Дата: Суббота, 19.11.2016, 18:15 | Сообщение # 7

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Сейчас все придумывают шутки об этом фильме и как-то даже принижают ценность. Знаете, немного обидно, когда такое случается, ведь фильм по-настоящему хорош. Актеры сыграли хорошо, атмосфера, которая будоражит наши эмоции, которые после накопившись, взрываются горячей лавой по нашим щекам. Фильм о любви, о такой любви, про которую говорят "суждено, созданы друг для друга, должны быть вместе", но не всегда у таких вот людей счастливый конец. И самое удивительное, любовь даже после такой трагедии жива. Настолько чувственно показали нам эту нить от их знакомства, до старости героини. И все ее чувства заслуживают уважение. Она решилась, хоть в ее ситуации ей нельзя было поддаваться этой любви, но разве можно сражаться со своими чувствами, которые душат, если не разрешить им пройти в сердце? Думаю, что это очень сложный процесс и мучительный после. 

Но здесь не только о любви, конечно же, в основном о любви, но не только!!!!!!!!! 
Здесь о том, как люди были слишком самонадеянны и из-за их самонадеянности, уверенности произошла эта трагедия. Трагедия! Где погибло много людей. 

Смотрите фильм. Советую каждому, даже в наше время фильм хорош. Особенно в наше время.
 
Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 23:25 | Сообщение # 8

Сирена Королевских Кровей
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Награды: 14
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Думаю, каждый, хотя бы раз, смотрел этот фильм. Да и ассоциируется он  у меня  с памятными событиями в моей жизни. В первый раз я посмотрела его в лет 14. Как я ревела!  Так жалко было героя Ди Каприо. Потом, повзрослев, всё думала, сколько ж денег в этот фильм вбухано, но  другой стороны, он себя давно уже многократно окупил.
 
Дата: Вторник, 27.12.2016, 21:34 | Сообщение # 9

Капризная Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 42
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Аааа  Титаник я ходила смотреть по цветному телевизору к соседям по дому.У нас дом 24 квартирный и у нас у каждой квартиры, было своё время по порядку ,с 1 были всегда счастливые они были первыми в 10 часов.А я ходила в 13 и то только когда 12 квартира по обедает  cry  . Фильм не могла  смотреть без слез. До сих пор перед глазами те моменты, когда Роза выпрыгивает из шлюпки, потому что не хочет оставлять Джека. А еще всегда вспоминаю момент, когда Роза очнулась посреди океана, а Джек уже замерз.  Даже сейчас слезы наворачиваются.  Фильм, который навсегда останется своё неповторимое впечатление.

 
Дата: Вторник, 27.12.2016, 22:21 | Сообщение # 10

Живчик-Позитивчик
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1402
Награды: 134
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
ну вот честно , закидайте меня тапками, разве эта жирная жопа не могла подвинуться на обломке и втащить своего первого любовника?! бесит меня этот момент. вместо слез только злость.
а фильм шикарен и шедеврален! очень реалисто...местами конечно приверают, но в целом очуменно. оркестр играл до самого погружения, секс в машине, момент на носу корабля, шикарная картина...эх..

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))
 
Дата: Вторник, 27.12.2016, 22:23 | Сообщение # 11

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата КрошкаРу ()
разве эта жирная жопа не могла подвинуться на обломке и втащить своего первого любовника?!
biggrin поддерживаю))) хоть бы валетиком)))
 
Дата: Понедельник, 23.01.2017, 08:39 | Сообщение # 12

Сирена Королевских Кровей
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Награды: 14
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
КрошкаРуArtisha, Девчонки, вы видели этот обломок. Он её еле выдерживал. biggrin
 
Дата: Четверг, 02.11.2017, 18:28 | Сообщение # 13

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Очень хороший фильм,один из моих любимых. Отличный сюжет, красивые актеры и конечно же трагическая концовка которая никого не оставит равнодушной
 
Дата: Пятница, 17.11.2017, 19:26 | Сообщение # 14

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Статус:
Дубль 18!
Шедевр, который хочется смотреть снова снова и снова 
Этот фильм нравится не только  женскому населению, но и мужскому. Причина проста, детальная сцена крушения, смысловая нагрузка фильма.
Существует великое множество экранизаций крушения "Титаника", но именно Кэмерону сделал всех! Лишь ему одному удалось сделать роботу, размах и эпичность которой зашкаливает! Доказательством этого является не один, а несколько прокатов этого фильма!
Кэмерон смог показать настоящую, лишь раз в жизни Любовь, способную изменить как самого человека, так и его судьбу. И при этом скатится до банальностей.
Естественно, успеха фильма не было , если бы не  правильно подобраны  актеры. Кэйт Уинслет обладает обаянием и огромной внутренней силой, что делает ее неподражаемой! И естественно, мягкий, красавчик Лео! И это  коктейль замечательный и неповторимый!
   Ну и был момент, с которым я была не согласна, а именно : нужно было героине подвинуться на доске для Лео! Как выше было подмечено " подвинуть свою жирную задницу!" 
Конечно, хотелось отметить и музыкальное сопровождение! А это очень и очень важно! 
Это одна из самых красивых мелодий что мне доводилось слышать! Я думаю, что она нравится не только мне одной, и напевает ее каждый))!
Не посмотреть этот фильм - великое преступление!

По-разному случается порой,
Но я волшебная! Мне похую!
 
Дата: Воскресенье, 07.07.2019, 16:14 | Сообщение # 15

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Великолепный фильм. Пересматривала его уже наверное раз 100 и готова смотреть ещё столько же.
Прекрасная и такая трогательная история любви. Всегда рыдаю при просмотре
Это шедевр и все тут
 
Дата: Суббота, 14.11.2020, 00:50 | Сообщение # 16

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Ходила в кино в 2012 году. Все глаза выплакала.
Фильм - классика. Сколько бы раз я его не смотрела, все равно берет за душу, задевает те струнки, которые не каждый фильм или книга, да что там, не каждый человек у меня может задеть.
 
Форум » Дом Валькирий » Кинофильмы » Титаник (драма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация