Пятница, 17.05.2024, 15:00
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: le-lik-best  
Форум » Дом Валькирий » Кинофильмы » Любимая актриса
Любимая актриса
Дата: Пятница, 07.07.2017, 00:27 | Сообщение # 21

Чародей
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 297
Награды: 48
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Одни из самых любимых актрис Николь Кидман, Джулия Робертс, Анджелина Джоли, Моника Белуччи, Мила Кунис.  Моника покорила после просмотра фильма Малена. Анджелина Джоли, как правило бесподобна. Интересно смотреть на признанную  эталонную внешность в самых разных образах. Джулия Робертс всеми любимая красотка с широкой улыбкой. А вот Николь Кидман просто очень нравится, хотя и половины фильмов с ней не видела. В фильме "Принцесса Монако" в самом конце есть эпизод, когда она изображает несколько эмоций, как будто одним взглядом, очень впечатлило.

 
Дата: Суббота, 19.08.2017, 22:15 | Сообщение # 22

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Для меня любимая актриса это Ева Грин. Меня пленила не только Ее игра, но и необычная (на мой взгляд) внешность. Ее взгляд роковой леди приводит в восторг и заставляет завидовать)) Мои любимый фильмы с ее участием: "Мрачные тени", "300 спартанцев:расцвет империи", " Город грехов 2", "Трещины". Если хотите своими глазами увидеть роковую женщину то, это несомненно Ева Грин.
 
Дата: Вторник, 12.09.2017, 20:23 | Сообщение # 23

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 21
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Мне кажется на эту тему можно разглогольствовать  до скончания времен, т к каждая актриса заслуживает почитания и уважения) Но любимчики есть у всех.
Мои: Джулия Робертс( Красотка); Пенелопа Крус( потому что- потому); Моника Белуччи( Малена).
Пояснения:
- Джулия Робертс, просто потрясающая актриса, но в фильме Красотка, она показала всю себя и весь свой талант, да, есть более драматические роли( Эрин Брокович, Умереть молодым), но именно в этом амплуа я полюбила красотку Джулию)
-Пенелопа Крус, просто неординарная актриса, возьмем несколько ее ролей- МАМА, Ванильное небо, Кокаин. Она просто талантище!!! и она телец)))
- Моника Белуччи- только один аргумент и самый веский- МАЛЕНА!

Иллюзия — скромная любовница Реального мира, которая приветствует его, когда он мрачен. Иллюзия — хитрость в дополнение к его мудрости веков, сладкое забвение его знаний. Щедрость в его нужде. Это то, что для меня свято.
 
Дата: Четверг, 19.04.2018, 21:40 | Сообщение # 24

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Моя любимая актриса Дженнифер Лоуренс. У нее гениальное актерское дарование. Мне нравится то что она способна проживать на экране очень глубокие сильные чувства горе, ярость, отчаяние. Редко кто из актеров по-настоящему обнажает душу на экране. Не все способны показать кульминацию чувств когда дух захватывает, полное погружение. Джен это делает. Веришь каждой ее эмоции, она настоящая. Одна сцена из фильма Зимняя кость меня безумно впечатлила, это было еще до ГИ до всемирной славы. Героиня Джен Ри держит руки мертвого отца и их режут бензопилой и она кричит. Я аж похолодела, настолько сильная сцена. И ей было тогда всего 19 лет! Как отметил один из критиков удивляешься как она играет столь сильное чувство, такой надлом души как-будто это все в жизни у нее было.
 
Дата: Понедельник, 07.05.2018, 09:01 | Сообщение # 25

Чародей
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Моника Белуччи и Мэрил Стрип, это из запомниющихся
а так много кто-нравится

Замажь все грязью
 
Дата: Понедельник, 07.05.2018, 14:20 | Сообщение # 26

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Emma666,  Ева Грин шикарна, а в сериале Ужасы по дешевке??
Моника Белуччи пленяет как женщина... на все времена...
 
Дата: Четверг, 19.07.2018, 23:27 | Сообщение # 27

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Думаю, что все-таки Анджелина Джоли. Не знаю как и  за что, но я полюбила данную актрису. Посмотрела все ее фильмы начиная от Лары Крофт. Ее союз с Питтом только укрепил мою любовь к ней. И даже несмотря на то, что теперь это в прошлом, я все еще надеюсь, что они сойдутся. Уважаю как человека, ибо ездить черти знает куда, когда тебе это вообще делать нечего - многого стоит. Может она и истеричка, которую не терпит половина Голливуда, но по крайней мере она одна из немногих, кто действительно улучшает этот мир. Даже фильмы ее стали нести в себе ценность в отличии от бесконечных блокбастеров с убийствами.
 
Дата: Пятница, 20.07.2018, 00:11 | Сообщение # 28

Камикадзе
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1226
Награды: 118
Репутация:
Замечания:
Статус:
Если ставить вопрос - любой фильм с этой актрисой смотреть, то
определенно Мерил Стрип и Ума Турман. В Мерил влюблялась постепенно, с каждым просмотренным фильмом. Ума - с первого взгляда! 
Ещё Одри Тоту и Софи Марсо. Первая - просто гениальна! Вторая - всегда хорошие сценарии, как раз мой вариант.
Из наших - Елена Яковлева и Анна Ковальчук - вот даже без комментариев - просто люблю!

Даже если у этих актрис только эпизодическая роль - стоит смотреть.

 
Дата: Вторник, 08.01.2019, 19:39 | Сообщение # 29

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Обожаю Хилари Суонк, она как знак качества. Если она играет в фильме, значит его стоит смотреть, Малышка на миллион, P.S я люблю тебя, Приговор, и др.
 
Дата: Суббота, 22.06.2019, 14:54 | Сообщение # 30

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:

Лили Рейнхарт
 
Дата: Среда, 26.06.2019, 12:00 | Сообщение # 31

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Мне по нраву Эля из ивановых !

Эля из ивановых

Василина Юсковец — это популярная актриса, большую популярность получила благодаря съемкам в сериале «Ивановы-Ивановы», где исполнила роль Ариэль Оганян (Эля).
Первой работой Василины стала роль Даши Бессоновой в телесериале «Семья Светофоровых». На экранах российского телевидения появилась в 2016 году. Снят сериал был по заказу ГИБДД и транслировался по каналу «Карусель», является документальным и предназначен для детского просмотра. Ей была дана второстепенная роль, так как девочка пока не имеет профессионального актерского образования и только начинает свою карьеру. Василина была представлена в сериале как «звезда» своего класса, красивая девочка, которую зовут Дашей, и сердцеедка.
Второй работой Василины стала роль Эли в сериале «Ивановы-Ивановы» от режиссёра Антона Федотова. Транслируется он на канале СТС с 2017. Девушка имеет небольшую популярность, так как недолго работает в качестве актрисы фильма. Но, Василина уже известна многим телезрителям.Василина играла роль в «Ивановы-Ивановы», а параллельно её пригласили работать в молодёжный спортивный телепроект «Вне игры». Съёмки проходили в 2017, презентован был в 2018. Первый сезон состоит из 12 серий. В 2018 вышел 2 сезон «Ивановы-Ивановы», где Василина снова сыграла Эли. Начинающая актриса пользуется услугами актёрского агентства «Жар-птица». Там у Василисы есть свой профиль, в котором указаны её параметры (рост, вес, размер одежды) и творческие умения.Василина не разглашает свою личную жизнь СМИ или в социальных сетях, в инстаграмм. Поэтому не известно, если у девушки парень или нет, с кем она встречается. Пока что она учиться в школе и живёт с родителями в Москве.

 
Дата: Среда, 14.08.2019, 22:53 | Сообщение # 32

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Видели фильмы с ее участием? Вот пару фото Вивьен Ли-она неотразима в кадре

 
Дата: Пятница, 23.08.2019, 01:53 | Сообщение # 33

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Мне очень нравится Александра Бортич фильмы с ней бомбезные просто))
 
Форум » Дом Валькирий » Кинофильмы » Любимая актриса
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация