Пятница, 17.05.2024, 15:16
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: le-lik-best  
Форум » Дом Валькирий » Кинофильмы » Любимый актер
Любимый актер
Дата: Пятница, 07.04.2017, 15:51 | Сообщение # 101

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
любимый актер - однозначно Том Харди. талантливый, харизматичный. Нравятся фильмы "44", "начало", не помню как называется там про братьев-близнецов мафиози.
 
Дата: Четверг, 06.07.2017, 17:22 | Сообщение # 102

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Обожаю Тома Харди (как отдельный вид искусства) после его ролях в "Легенде" и Джеймса МакЭвоя. Его фильмы, обожаемые мной, следующие - Грязь, СПлит, Особо опасен, Люди Икс и многие другие)
 
Дата: Суббота, 19.08.2017, 21:41 | Сообщение # 103

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Для меня это, пожалуй, Энтони Хопкинс. Полюбила его после таких культовых фильмов, как "Хичкок", "Экстрасенсы", "Ганнибал", "Маска Зорро" и многое другое. Несмотря на свой возраст он по-прежнему обоятельный мужчина. Он прекрасно вживается в  роли, и фильмы с его участием просто обречены на успех. В общем, Энтони Хопкинс актёр с большой буквы и не уважать его просто невозможно.
 
Дата: Вторник, 12.09.2017, 22:04 | Сообщение # 104

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 21
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
ну если разделить на категории: актерская игра, очень хорош собой, харизма, цепляет просто так. То есть смысл выявлять лучших. Итак, поехали)
Актерская игра- Гэри Олдмэн, Метью Макконахи, Лео Дикабрио, Аль Пачино, Роберт Де Ниро,Энтони Хопкинс, Джонни Дэпп, Джим Кэрри, и эт сетера)
Очень хорош собой- Бэн Бранс, Джарерд Лето, Колин Ферт, Патрик Суэйзи, Крис Эванс, Крис Хэмсворт, Хью Джекмен, ДЖОННИ ДЭПП)
Харизма- Джерард Батлер, Том Харди, Крис Прат, Райан Рейнольдс, Джефф Бриджес, СЭМ РОКУЭЛЛ, и Гэри Олдмэн)
Цепляют просто так- Колин Фарелл, Тот Крус, Сэт Роган, ДЖОННИ ДЭПП) 
Итого побеждает: Джонни Дэпп!!!

Иллюзия — скромная любовница Реального мира, которая приветствует его, когда он мрачен. Иллюзия — хитрость в дополнение к его мудрости веков, сладкое забвение его знаний. Щедрость в его нужде. Это то, что для меня свято.
 
Дата: Четверг, 02.11.2017, 17:13 | Сообщение # 105

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Обожаю актера Чейза Кроуфорда, из-за роли в сплетнице.
 
Дата: Пятница, 26.01.2018, 22:12 | Сообщение # 106

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Один из любимых -Роберт Паттинсон))
Хоть после саги Сумерек он и стал мейстримным вампиром, но я считаю его очень даже талантливым разносторонним актером, взять хотя бы его роль Сальвадора Дали в Отголосках прошлого.
 
Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 10:30 | Сообщение # 107

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Очень многих люблю... ммм... Том Харди. Из последнего, что смотрела с его участием :фильм «Легенда», понравился его Хитклиф в « Грозовом перевале». После просмотра «Омерзительной восьмерки» по новому увидела Семюела Л. Джексона... из актрис нравится Аманда Сейфрид и Дженифер Лоуренс.
 
Дата: Четверг, 19.04.2018, 12:11 | Сообщение # 108

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 900
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Среди любимых актеров особое место занимает Роберт Дауни младший. Человек смог преодолеть себя, свои слабости и подняться до одного из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда. Его работа в фильме "Судья" очень понравилась.
Джеки Чан и Адриано Челентано- фильмы с их участием заставляют улыбаться и всегда поднимают настроение.
Из наших- Машков, Козловский, Безруков
 
Дата: Суббота, 05.05.2018, 17:37 | Сообщение # 109

Чародей
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Непревзойденный актерский тандем Киану Ривз и Аль Пачино )))

Замажь все грязью
 
Дата: Суббота, 30.06.2018, 00:52 | Сообщение # 110

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Есть некоторые фильмы и роли в которых данные актеры были наиболее убедительны и прекрасны. Мне эти актеры и в других проектах нравятся, но только в определенных ролях их проживание на экране меня сильно впечатлило. Каждый актер имеет свою суть характера и поведения, изюминку которую он придает каждой сыгранной роли.Том Хенкс, люблю за теплоту, душевность и человечность которую он придает каждому своему герою. Марлон Брандо люблю за уверенность, грацию и мужественность. И то как он кричал Стелла в "Трамвае желание". Бреда Питта за философскую глубину, которая светилась в его задумчивом взгляде. За очарование и трогательную наивность в Джо Блэке. За комичный, просто фееричный, псевдо-подозрительный взгляд в сцене с Джоном Малковичем в фильме "После прочтения сжечь". Майкла Фассбендера за страстность и смелость. За потрясающе прожитую роль в фильме "Стыд", один из самых любимых фильмов, душераздирающий немой крик в конце где он бежит под дождем это шедевр. Ли Пейса за то как он искренне плакал в "Запределье". За то как он сыграл наивного, милого и доброго Неда в "Мертвых до востребования". За самую красивую и теплую улыбку.
 
Дата: Четверг, 12.07.2018, 15:28 | Сообщение # 111

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Лео конечно!!
Ждала чтобы ему Оскар дали и конечно Выживший не тот фильм, скорее за заслуги, но все равно он заслужил и надо было парню дать!
 
Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 18:09 | Сообщение # 112

joie de vivre
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2748
Награды: 463
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
LLueve
Цитата LLueve ()
конечно Выживший не тот фильм, скорее за заслуги, но все равно он заслужил и надо было парню дать!
а за какой фильм надо было дать???

[/url]
 
Дата: Понедельник, 16.07.2018, 13:17 | Сообщение # 113

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата AdeLin@ ()
а за какой фильм надо было дать???
Я бы за "Отступники" дала.
 
Дата: Понедельник, 16.07.2018, 15:46 | Сообщение # 114

joie de vivre
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2748
Награды: 463
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата LLueve ()
Я бы за "Отступники" дала.
да, неплохой фильм, у него много наград))), но Каприо к тому времени видно ещё не созрел)

[/url]
 
Дата: Четверг, 19.07.2018, 23:23 | Сообщение # 115

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Их много!
1. Бред Питт. За то, что был вместе с Джоли и родил столько прекрасных детишек.
2. Лео ди Каприо. За наконец-то прервавшуюся череду неудач и получение заветной статуэтки. И за отношения с Кейт Уинслет. Больше этой пары я любила лишь ДжолиПитов(
3. Киану Ривз. Не смотря даже на то, что я не смотрела Матрицу, его я заочно люблю. ЗА Что? Не знаю, но он мне нравится и на каждый его фильм начиная с ронинов я хожу обязательно.
4. Джонни Депп. Пираты карибского моря стали той отправной точкой, из которой Депп тусуется в моем списке любимчиков. Каждая его роль - шедевр, гениальность этого актера невероятна. А еще больше я его полюбила после того, как бледная моська дяденьки, как никак полтинник мальчику, появилась в Фантастических тварях.
 
Дата: Вторник, 08.01.2019, 19:41 | Сообщение # 116

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Последнее время не могу насмотреться на Тома Харди, его Веном, Общак и Самый пьяный округ в мире шикарны. Но лучшим актером современности считаю Эдди Редмейна, его Стивен Хокинг и Девушка из Дании это шедевры.
 
Дата: Понедельник, 29.07.2019, 06:18 | Сообщение # 117

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Том Холланд — это популярный актёр, танцор, большую популярность получил сыграв Человека Паука в фильмах Marvel.


— Скажи мне что-нибудь искреннее.
 
Дата: Среда, 26.02.2020, 22:35 | Сообщение # 118

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Бенедикт Камбербэтч очень впечатляет. Даже посмотреть на его сериал "Шерлок". Он с ролью справился великолепно.
Впервые его там увидела. Обожаю смотреть на жизнь непревзойдённых гениев. Он нам это показал. Также как в доктор Стрендже.
 
Форум » Дом Валькирий » Кинофильмы » Любимый актер
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация