Пятница, 17.05.2024, 14:20
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: le-lik-best  
Форум » Дом Валькирий » Кинофильмы » Чудо-женщина (премьера в рф 1 июня 2017)
Чудо-женщина
Дата: Понедельник, 01.05.2017, 00:25 | Сообщение # 1

Живчик-Позитивчик
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1402
Награды: 134
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Чудо-женщина


Год 1 июня 2017г.
Страна: США
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Пэтти Дженкинс
В ролях: Галь Гадот, Крис Пайн, Робин Райт, Дэвид Тьюлис, Конни Нильсен, Юэн Бремнер, Елена Анайя, Люси Дэвис, Дэнни Хьюстон, Элинор Мацуура


Перед тем как стать Чудо-Женщиной, она была Дианой — принцессой амазонок, обученной быть непобедимой воительницей. И когда на берегах огражденного от внешнего мира райского острова, который служил ей родиной, терпит крушение американский пилот и рассказывает о серьезном конфликте, бушующем во внешнем мире, Диана покидает свой дом, чтобы справиться с этой угрозой. И там, сражаясь бок о бок с человеком в войне за мир, Диана обнаружит всю полноту своей власти… и свое истинное предназначение.






 
Дата: Суббота, 22.07.2017, 22:46 | Сообщение # 2

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
После просмотра фильма Бетмен против Супермена, данный фильм заинтересовал меня не по детски. Да и актерский состав заманил меня на этот фильм, чего только стоит Крис Пайн со своей харизмой и Галь Гадот. К огромнейшему моему сожалению мне не удалось посмотреть в кинотеатре сей фильм, но я все жду, когда на просторах интернета можно будет посмотреть его в хорошем качестве. Но трейлер однозначно завораживает красочными моментами сражений. Особенно хочу отметить тот момент, когда Диана была на вечере и прятала у себя на спине меч, возможно в этом моменте ничего такого особенного нет, но что-то все же проскользнуло цепляет. 
Так что однозначно буду смотреть и все никак не могу дождаться хорошего качества
 
Дата: Среда, 26.07.2017, 09:16 | Сообщение # 3

Lady Victory
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1566
Награды: 190
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Нашла в контакте сей фильмец и в отличном качестве! Думала, скучнее будет. От Галь глаз не отвести, хорошааа))) Понравилось начало, остров амазонок, жизнь Дианы от маленькой девочки до женщины, ее путь в наш мир. А как она из окопа выходила, ух, красотка! Не в восторге от финальной битвы, ну вот совсем, спецэффекты в наше время могли быть и лучше. Арес удивил, не ожидала happy ну и в конце... птичку жаааалко cry как так-то?!
 
Дата: Четверг, 27.07.2017, 15:41 | Сообщение # 4

joie de vivre
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2748
Награды: 463
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
такие фильмы люблю смотреть в кинозале
но...не получилось, так что смотрела в сети
фильм безумно красочный и эмоциональный)) говорят, что очень близко к канону (я комикс не читала)
Галь - запредельно прекрасна, чудо как хороша, Пайн - очень к месту, ему идут такие роли и лицо соответствующее
фильм смотрибельный, хоть и длинный (2 с лишним часа), думаю что хороший подарок для любителей MARVELтематики

[/url]
 
Дата: Понедельник, 31.07.2017, 13:37 | Сообщение # 5

Lady Victory
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1566
Награды: 190
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата AdeLin@ ()
длинный (2 с лишним часа

Длинный, а я даже и не заметила)))
И да, Пайн очаровашка, лицо героя-сорванца)))) обаятельный, люблю фильмы с его участием. И в это военное время вписался идеально. Вообще ему форма идет wink
 
Дата: Понедельник, 31.07.2017, 13:46 | Сообщение # 6

joie de vivre
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2748
Награды: 463
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Taffet ()
обаятельный, люблю фильмы с его участием. И в это военное время вписался идеально. Вообще ему форма идет
угу, я тоже, мне очень понравился номинированный на Оскар 2017 - Любой ценой - отличный фильм, хотя он там и без формы)))

[/url]
 
Дата: Среда, 02.08.2017, 11:31 | Сообщение # 7

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Фильм ждала с нетерпение и как только вышел пошла и ни чуть не пожалела. Отличная игра актеров  . и великолепный  героический Крис Пайн  стоят самых высших похвал.  Весь фильм просмотрела на одном дыхании.  Масштабность и спецэффекты потрясают.

Добавлено (02.08.2017, 11:31)
---------------------------------------------
Фильм ждала с нетерпение и как только вышел пошла и ни чуть не пожалела. Отличная игра актеров  . и великолепный  героический Крис Пайн  стоят самых высших похвал.  Весь фильм просмотрела на одном дыхании.  Масштабность и спецэффекты потрясают.

 
Дата: Четверг, 02.11.2017, 17:03 | Сообщение # 8

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Очень люблю такие фильмы, с нетерпением ждала выхода именно чудо-женщины и осталась довольной, конечно жаль что главный герой погиб.
 
Дата: Вторник, 14.11.2017, 18:53 | Сообщение # 9

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 8
Репутация:
Замечания:
Статус:
Я немножко добавлю ложку дёгтя  happy 
Вообще, я фильмы до комиксам DC не очень люблю. Новый Бэтмен в исполнении Бена Аффлека - не лучший вариант, как по мне. Вот Супермэн из Генри Кавилла - очень каноничный, прям вылитый Кларк Кент. К Чудо-женщине я всегда относилась нейтрально, что в комиксах, что в фильмах. В "Бэтмене против Супермэна" она меня вообще не зацепила, поэтому в кино на саму "Чудо-женщину" я не пошла и посмотрела это кино дома. Всё, на что я могла обращать внимание, пока смотрела этот фильм - это...подмышки главной героини  biggrin  Объясню почему! До просмотра фильма, я прочитала статью в интернете, что Галь Гадот (т.е. Чудо-женщина), требовала от операторов, чтобы они тщательно заретушировали её подмышки - ведь у супер-героини не может быть подмышка, которая темнее, чем остальная кожа  happy . После двадцати минут фильма я наконец смогла отвлечься от подмышек и обратила внимание на сюжет. Он, впринципе, неплох, но не так, чтобы ВАУ! Я вообще от фильмов, снятых по комиксам, никогда не ожидаю чего-то очень классного, но смело могу сказать, что есть фильмы, намного интереснее этого  sad
 
Дата: Четверг, 16.11.2017, 00:26 | Сообщение # 10

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Статус:
Дубль 12.
Признаюсь, я фанат Marvel and DC. Я безумное множество просмотрела фильмов и мультфильмов этих компаний. Конечно про Бэтмена это отдельный разговор.
И вот наступил тот момент, когда вышел на экраны фильм о "WW" иии..... спасибо, что я не пошла в кинотеатр. А посмотрела дома.
Сюжет не оч. Единственное что запомнилось, смерть Пайна. Пейн был к месту, с его то лицом! Сыграл на ура! Тронуло. И все. Спецэфекты ни особо.
Вот есть же такое чувство, когда ждешь чего-то очень, а оно раз появилось и все... и это чувство называется разочерование. Я много раз просматривала трейлеры и спойлеры с " чж", а когда увидела фильм, лучше бы я и дальше смотрела трейлеры.
Если брать в сравнение мультфильм "лс" то в нем и характер, и поступки гг очень хорошо раскрыты. А вот фильм на 3+. Как говорится, есть к чему стремится режисеру и актеру!
Фильм на один раз. Конечно смотрите, может и понравится.

По-разному случается порой,
Но я волшебная! Мне похую!
 
Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 22:12 | Сообщение # 11

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Актриса хорошо сыграла свою роль,но большая часть сюжета вырезана.Снято не по комиксу.Жалко Стива так как он умер.Не понравилось как играл бог да и сами доспехи не на высоте.Но в целом смешной и интересный.Посмотреть можно.
 
Дата: Пятница, 19.01.2018, 02:11 | Сообщение # 12

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
не ожидала от этого фильма такого)
очень двже понравился, поддерживаю то что чаще начали снимать фильмы/сериалы про женщин супергероев) Диана очень красивая и невероятно сексуальная...
 
Дата: Пятница, 19.01.2018, 18:55 | Сообщение # 13

Ведьма
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 424
Награды: 27
Репутация:
Замечания:
Статус:
Откровенно слабый фильм, не смогла досмотреть до конца. И только Пейн скрасил мне сей "шедевр".
 
Дата: Вторник, 20.03.2018, 14:35 | Сообщение # 14

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Один из самых ожидаемых фильмов. Какой красочный трейлер, ноэто тот случай, когда трейлер лучше фильма. История какая-то скомканная, не
проникает в нутро. Как зритель не успеваешь проникнуться, сопереживать. После
просмотра только разочарование. .
 
Дата: Четверг, 19.04.2018, 13:52 | Сообщение # 15

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Глаз отвести не могла. Игра актеров, спецэффекты - все на высоте. Ужасно жаль было, когда умер герой. Было видно, как ей тяжело, но она его не забыла
 
Дата: Среда, 04.07.2018, 14:01 | Сообщение # 16

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Мне бы хотелось чтобы мне понравилась Чудо женщина, но этого не произошло. Я многое ожидала от фильма. Все-таки Пэтти Дженкинс прекрасный режиссер которая сняла Монстра с Шарлиз Терон, впечатляющее кино. И каково было мое разочарование когда я наконец увидела сие творение. В котором куча логических дыр, сюжетного бреда и он очень очень затянут, что не простительно для развлекательного кино. Можно было спокойно вырезать 40 минут фильма в монтажной. Фильм также похож на другие карикатурные раздутые комиксы, единственное отличие здесь главная супергероиня женщина.

Чудо женщина также является предполагаемой феминисткой, которая позволяет Стиву Тревору управлять всем сюжетом. А сюжет нелогичный и глупый, CGI откровенно плох, и больше половины сцен были сняты перед зеленым экраном. Иногда я не могла понять, смотрю ли я реальный фильм или как Пэтти Дженкинс играет в God of War на своей Playstation 2. (Когда именно кино и видеоигры слились в эту ужасную гибридную форму, которая не имеет ни красоты, ни очарования, ни магии настоящего кино?)

Главный злодей - это кошмар плохого CGI, у которого полностью отсутствует мотивация, серьезно, есть ли у него вообще причины быть плохим,настолько он плохо прописан. Самое главное они пригласили замечательного актера (Дэвид Тьюлис) на эту дебильную роль.

Этот фильм собрал огромную кассу только потому что это супергеройское кино. Взять хотя бы Трансформеров апогей зомбирования и тупости, просто определение плохого кино, но все же каждый раз огромные кассовые сборы позволяют продолжать снимать этот скучный, дико пафосный бред.

Про Галь Гадот я вообще молчу, да она утонченная модель которая наверняка заслужила свою корону, но она совершенно не умеет играть. Возможно, на это можно было хоть как-то закрыть глаза если бы сценарий был хоть немного лучше. Но увы, и к тому же отсутствие внушительных форм и мышц все равно минус. Чудо женщина все таки воительница, которая всю жизнь тренировалась, а не жертва диет.

Возможно, я слишком критикую, но нужен баланс между восторженными похвалами, которые получил этот фильм и реальными оценками. Любители кино часто обвиняют профессиональных критиков в том, что они слишком суровы, но в последнее время я думаю, что критики действительно стали слишком снисходительными. Главные премьеры года или мейнстримовое кино становится все глупее и безвкуснее и в них все чаще отсутствуют настоящие эмоции, логика и развитие персонажей.
 
Дата: Среда, 04.07.2018, 17:18 | Сообщение # 17

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 900
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Saadat ()
Чудо женщина все таки воительница, которая всю жизнь тренировалась, а не жертва диет
Мне тоже это показалось странным...
На самом деле, лично меня зацепил трейлер, вот думаю, наконец-то про девушку супер кино будет. А в итоге получилось что-то невнятное
 
Форум » Дом Валькирий » Кинофильмы » Чудо-женщина (премьера в рф 1 июня 2017)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация