Пятница, 17.05.2024, 15:04
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: le-lik-best  
Форум » Дом Валькирий » Кинофильмы » Он – дракон (фэнтези)
Он – дракон
Дата: Суббота, 25.02.2017, 22:59 | Сообщение # 81

Чародей
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 297
Награды: 48
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Трейлер очень заинтриговал, но все таки вера в то, что Российское кино оправдает ожидания отсутствовала. А ожидания, от трейлера были не маленькие. Ну еще бы, история любви с драконом! Обожаю истории любви, а страстные истории любви с фантастическими мужчинами обожаю еще больше. И так фильм красивый, дракона создали отличного, наверно даже не хуже Смауга. Драконий мир тоже порадовал, прекрасный остров. Вообще фильм наполнен красивыми кадрами, театр теней, красные ягоды на снегу, сам ритуал призыва, мистический остров, прогулки по берегу с лепестками роз, купание в источнике и тп. В плане красоты думаю фильм не разочарует, лично меня не разочаровал. В остальном это сказка для детей. Страсти ноль. За весь фильм ни одного поцелуя. По сути главный герой страсти к героине не испытывает, так какие то робкие чувства. 
Ожидания были увидеть мир драконов, не остров, а целый мир. Мир фантастический, красивый, сильный, интересный. Хотелось бы увидеть борьбу дракона, возможно с другим драконом или с другим интересным и сильным противником. А в фильме была борьба с самим собой. 
Не хотелось видеть главного героя не решительным, заброшенным, одиноким. Хотелось сильного главного героя, соответствующего своему внутреннему дракону. 
Это лично мое мнение и впечатления. Посмотреть стоит.

 
Дата: Пятница, 31.03.2017, 12:22 | Сообщение # 82

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Фильм понравился практически с первых минут просмотра - очень красивый фильм! Красивые пейзажи. Спецэффекты, музыка... потрясающий дракон, до мурашек обалленная игра. Были и минусы в не раскрытых до конца сценах, но это так не значительно на фоне общей картины... Прелесть!
 
Дата: Четверг, 06.07.2017, 17:30 | Сообщение # 83

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Не ожидала я такого потрясающего фильма нашего производства! Такая любовь! одна из любимых сцен - когда главная героиня лежала на ладье и её выкрали) красота! главный герой - красавчик, каких ещё сыскать нужно
 
Дата: Вторник, 22.08.2017, 20:49 | Сообщение # 84

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Ужасный фильм! Не понимаю, как можно выло превратить такую замечательную книгу - в ЭТО.

Лучше бы не говорили, что фильм снят по "Ритуалу", не было бы такого огромного разочарования и плевка в поклонников. 

Все таки книги Дяченко нельзя экранизировать ни в каком виде, многие и так не знают этих писателей, а так вряд ли их станет больше, наоборот когда советуешь их почитать, у людей сразу реакция "Ааа. это те кто чтиво для девочек-подростков пишет". Но это ведь совсем не так! У них совершенно свой стиль и свои удивительные истории.
 
Дата: Среда, 23.08.2017, 01:29 | Сообщение # 85

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
А мне фильм понравился. Красиво снято, красочная картинка, симпатичная и живая главная героиня (мальчик переигрывал, имхо), интересный сюжет. Посмотрела когда-то с большим удовольствием. Про книгу ничего не могу сказать - не читала.
 
Дата: Среда, 23.08.2017, 07:37 | Сообщение # 86

Злобная Фурия
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Награды: 77
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
ArirA, ээээ, не соглашусь, и стану за фильм стеной. для нашей киноиндустрии очень даже хорошо вышло. единственный его минус-это игра актрисы и маленький фронт рекламы. редко кто слышал об этом фильме, а автора вообще единицы знают.

 
Дата: Понедельник, 02.04.2018, 17:06 | Сообщение # 87

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Статус:
Фильм оставил противоречивые ощущения.
Он яркий, красочный, красивая музыка, пейзажи, не такой и приевшийся сюжет, актеры хорошо играют, но чего-то мне не хватило. Желания пересмотреть не возникло, да и классического "книга лучше" тоже сказать не могу, хотя книга мне понравилась чуть больше
Впрочем нет, мне понравилась концовка
 
Дата: Среда, 27.03.2019, 16:33 | Сообщение # 88

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Статус:
по-моему скромном мнению "Ритуал" и Дракон не очень схожи.
сюжет ритуала -  желать похитить красавицу, и ждать пока её спасут - по факту похитить дурнушку и влюбиться в нее - и из-за каких-то декадентских сомнений с ней расстаться.
у героя нет неприятия того что он - дракон, он считает себя недостаточно достойным драконом.
в фильме герою как бы отвратительна идея своего рождения, его способ так сказать. принцесса красавица.  чего полюбила дракона - фиг знает - за красоту наверное .
но фильм красивый.
он проще книги. и хэппи Энд конечно его "+"
 
Дата: Среда, 26.02.2020, 10:15 | Сообщение # 89

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Мне фильм понравился. Люблю фентезийную тематику, а здесь драконы!!!
Удивило, что снято в России. Хорошие актеры, графика, наряды. Интересно было смотреть
 
Форум » Дом Валькирий » Кинофильмы » Он – дракон (фэнтези)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация