Пятница, 17.05.2024, 10:44
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: le-lik-best  
Форум » Дом Валькирий » Кинофильмы » Гордость и предубеждение и зомби (Дата выхода в РФ 16 февраля 2016)
Гордость и предубеждение и зомби
Дата: Суббота, 30.01.2016, 14:37 | Сообщение # 1

Живчик-Позитивчик
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1402
Награды: 134
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Гордость и предубеждение и зомби


Дата выхода: 16.02.2016г.
Страна: США
Жанр: ужасы, боевик, мелодрама
Слоган: «'It is a truth universally acknowledged that a zombie in possession of brains must be in want of more brains.' - Jane Austen and Seth Grahame-Smith»
Режиссер: Бёрр Стирс
В ролях: Лили Джеймс, Лина Хиди, Дуглас Бут, Мэтт Смит, Джек Хьюстон, Эшлин Лофтус, Чарльз Дэнс, Эмма Гринвелл, Сэм Райли, Сьюки Уотерхаус


Описание: Элизабет Беннет и ее сестры вынуждены противостоять заполонившим Англию ходячим мертвецам, а мистер Дарси выступает наставником девиц, обучающим их основам выживания.






 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 14:49 | Сообщение # 2

Живчик-Позитивчик
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1402
Награды: 134
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
несколько фактов о фильме
    На роль Элизабет Беннет вначале планировалась Натали Портман, но актриса не смогла сниматься из-за участия в других проектах. Прежде чем отдать роль Лили Джеймс, авторы фильма рассмотрели кандидатуры Скарлетт Йоханссон, Энн Хэтэуэй, Эммы Стоун, Миа Васиковска, Руни Мара, Милы Кунис и Блейк Лайвли. Натали Портман осталась в проекте продюсером.

    Во время съёмок Мэтт Смит оказывал своей партнёрше по фильму Лили Джеймс недвусмысленные знаки внимания.

    Роль Элизабет Беннет предложили Лили Коллинз, но актриса её отвергла.

    Лина Хиди и Чарльз Дэнс сыграли в сериале «Игра престолов» (2011) членов дома Ланнистеров.

    Мэтт Смит и Лина Хиди снимались во франшизе «Терминатор». Хиди сыграла Сару Коннор в сериале «Терминатор: Битва за будущее» (2008), а Смит исполнил роль Алекса в фильме «Терминатор: Генезис» (2015).

    В фильме «Терминатор: Генезис» (2015) Мэтт Смит сыграл с Эмилией Кларк, которая вместе с Линой Хиди и Чарльзом Дэнсом играла в сериале «Игра престолов» (2011).

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))
 
Дата: Вторник, 02.02.2016, 22:03 | Сообщение # 3

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 15
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Хм довольно интригующая версия экранизации этого классического романа думаю буду смотреть
 
Дата: Четверг, 04.02.2016, 21:22 | Сообщение # 4

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Нова сюжетна лінія в виді зомбі інтригує а Элизабет Беннет в ролі зомбі-вбивці цікаво що далі нам запропоную сценаристи в цьому фільмі щоб привернути увагу до фільму глядачів.
 
Дата: Суббота, 06.02.2016, 13:07 | Сообщение # 5

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
думаю интересный фильм будет, ))) надо ж так выдумать )) зомби и гордость... )))
 
Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 05:31 | Сообщение # 6

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
С нетерпением жду выхода этого фильма! Довольно интересно.

 
Дата: Пятница, 26.02.2016, 14:46 | Сообщение # 7

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Что-то новенькое, ну и смесь! как бы не вышло как в фильмах пародий...бесят меня такие, ну то есть прям сценки из фильмов берут окурат в окурат и потом над этим крутятся....черный юмор, терпеть не могу это в фильмах, то есть когда делают пародию на фильм...,а не по книге снимают, свое видение нужно ...а не породия

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Пятница, 26.02.2016, 14:48 | Сообщение # 8

Живчик-Позитивчик
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1402
Награды: 134
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Milashka, уже посмотрела фильм?

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))
 
Дата: Среда, 02.03.2016, 19:34 | Сообщение # 9

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Божечки, в классику добавить зомби. Даже не представляю какая смесь
 
Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 12:35 | Сообщение # 10

Живчик-Позитивчик
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1402
Награды: 134
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Наконец-то я посмотрела. Как не печально фильм на один раз. Задумка интересная, сюжет выдержен, но я ожидала большего.. И зомби и любовь и дружба все присутствует но как то дозировано и слабенько.такое ощущение что должна быть вторая часть(((

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))
 
Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 10:56 | Сообщение # 11

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Хмм, неплохой фильм, но лично для меня на один раз, ну не зацепил он мою душу стальными когтями
 
Дата: Среда, 20.07.2016, 00:01 | Сообщение # 12

Фантом
Группа: Правус
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Посмотрела фильм, несмотря на зомби понравился (досмотрела до конца), но второй раз смотреть не хочется, люблю больше фильмы которые через время хочется еще раз посмотреть
 
Дата: Суббота, 23.07.2016, 17:18 | Сообщение # 13

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
когда шла на фильм, думала, что в фильме будут напрягать старогодние слова прежних веков, да вот и не было их так много,как ожидалось. фильм оч современный)) шутки смешные, моменты забавные) хочу вот посмотреть еще раз

Добавлено (23.07.2016, 17:18)
---------------------------------------------
когда шла на фильм, думала, что в фильме будут напрягать старогодние слова прежних веков, да вот и не было их так много,как ожидалось. фильм оч современный)) шутки смешные, моменты забавные) хочу вот посмотреть еще раз

 
Дата: Вторник, 09.08.2016, 16:50 | Сообщение # 14

Злобная Фурия
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Награды: 77
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
оправдал мои ожидания,так как  от него НЕЧЕГО не ждала.фильм ГАВНО-это мягко сказано.такую фигню еще надо поискать.зря потраченные деньги в кинотеатре. большая часть людей ушла не досмотрев. парни повыскакивали первыми,девушки-женщины мужественно терпели,но не все wacko

 
Дата: Среда, 18.01.2017, 14:00 | Сообщение # 15

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Ну вот кому , кому приходят идеи снять подобное произведение? А главное зачем ? Смотреть не возможно , весь фильм просто бесит, не кому не советую смотреть , только время потеряете!
 
Дата: Среда, 18.01.2017, 14:19 | Сообщение # 16

Живчик-Позитивчик
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1402
Награды: 134
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
elia020888, почему?

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))
 
Дата: Среда, 18.01.2017, 14:55 | Сообщение # 17

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 20
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата elia020888 ()
Ну вот кому , кому приходят идеи снять подобное произведение? А главное зачем ? Смотреть не возможно , весь фильм просто бесит, не кому не советую смотреть , только время потеряете!
Я Гордость BBC смотрела.... больше 5 раз точно, книгу 2 перечитала, притом что запоминаю с деталями всё что читаю и смотрю, голивудскую версию выключила когда Джейн Дарси в беседке руки целовать начала с криком "да пошли вы!" (я вообще-то не матерюсь).
Но это я посмотрела, поржала (именно так), закрыла и забыла. Есть такой жанр - "стеб" что ли обозвать его (кстати "Убить Билла" чистый стеб). Никаких претензий к нему быть не может, гротеск

Take my love, take my land,
Take me where I cannot stand.
I don't care, I'm still free,
You can't take the sky from me.
 
Дата: Среда, 19.04.2017, 12:45 | Сообщение # 18

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 8
Репутация:
Замечания:
Статус:
Мне фильм очень понравился. Рада, что главную роль исполнила не Лили Коллинз, она мне не очень нравится. А вот Лили Джеймс отлично вписалась. Жаль, что провалился в прокате, а то ведь был такой замес на вторую часть. Мне, на самом деле, так фильм понравился, что я решила прочитать классическую его версию так сказать. Конечно, там не было зомбаков, но мне так даже больше понравилось. Элизабет шикарна, а Дарси вообще все лав форева
 
Дата: Суббота, 14.04.2018, 21:40 | Сообщение # 19

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Статус:
Уиии
Одна из моих любимых кинолент, она легкая, ненавязчивая, немного кровавая и не так уж далеко ушедшая от оригинала, который я искренне люблю.
Но блииин, я так люблю тему воскресших мертвецов, что эта картина не один раз включалась на экране моего монитора, хотя понять чем она меня так зацепила я не смогу, сама не понимаю))
Возможно костюмы, или боевые сцены, а может то как она ловила муху над сестрой)))
В общем, советую, как минимум будет под что ужин готовить))мне особенно под него печево удается)  happy
 
Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 18:01 | Сообщение # 20

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
такой потрясающий фильм. диалоги приближены к реальному роману, костюмы подходящие эпохи. дарси просто очаровательный. 
я после того как прочитала в первый раз описание, даже смотреть не стала, подумала оно того не стоит -  и вот очень зря. легкий фильм, забавный, по классическому между прочим роману и зомби это все не портят, потому что в фильме есть глубокий сюжет, а не просто туда зомби по приколу засунули
 
Форум » Дом Валькирий » Кинофильмы » Гордость и предубеждение и зомби (Дата выхода в РФ 16 февраля 2016)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация