Пятница, 17.05.2024, 12:03
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: le-lik-best  
Форум » Дом Валькирий » Кинофильмы » Знакомьтесь, Джо Блэк (фэнтези, драма, мелодрама)
Знакомьтесь, Джо Блэк
Дата: Суббота, 27.02.2016, 12:43 | Сообщение # 1

Живчик-Позитивчик
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1402
Награды: 134
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Знакомьтесь, Джо Блэк


Год:1998
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама
Слоган: «Meet Joe Black: Sooner or Later Everyone Does»
Режиссер: Мартин Брест
В ролях: Брэд Питт, Энтони Хопкинс, Клэр Форлани, Джейк Уэбер, Марша Гэй Харден, Джеффри Тэмбор, Дэвид С. Ховард, Луис Келли-Миллер, Джанни Ст. Джон, Ричард Кларк


В жизни богатого и влиятельного газетного магната Уильяма Пэрриша появляется сама Смерть, принявшая обличье обворожительного молодого человека по имени Джо Блэк.
Смерть, уставшая от своих привычных обязанностей, предлагает Пэрришу необычное соглашение: магнат станет проводником Джо в мире живых, где тот планирует провести свой отпуск. По окончании каникул Смерть заберет Пэрриша с собой. С помощью Уильяма, загадочный и эксцентричный Джо начинает свое путешествие по бренной Земле.
Но происходит непредвиденное. Оказывается, что тело погибшего мужчины, которое Смерть выбрала для себя, принадлежало юноше, в которого была влюблена дочь Пэрриша.






 
Дата: Суббота, 27.02.2016, 14:55 | Сообщение # 2

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 251
Награды: 29
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Один из любимых фильмов, все играют превосходно, Энтони Хопкинс великолепен, Бред Питт еще такой красавец, и очень утонченно-изысканна Клер Форлани. Есть в моей фильмотеке.
 
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 09:06 | Сообщение # 3

Стерва, подвид Королевская
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 5386
Награды: 183
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
Нежный, трогательный, справедливый, любвеутверждающий и любветоржествующий фильм! Один из моих любимых и пересматриваемых фильмов. Люблю игру Хопкинса и Питта.
 
Дата: Среда, 02.03.2016, 23:00 | Сообщение # 4

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Это уже классика. Мне кажется нет таких людей которые не видит бы этот фильм! Он никого не оставит равнодушным. Я не люблю мелодрамы, но эта просто прекрасна. Каждый просмотр как в первый раз...что то затрагивает в душе

 
Дата: Четверг, 18.08.2016, 19:33 | Сообщение # 5

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Мне не слишком нравится идея смерти, явившейся в облике Брэда Питта, но его внешность, и невинность героя весьма возбуждают. Чего стоит момент с расстегиванием рубашки возле бассейна! А так смотрела, если честно, по диагонали, вялотекущий сюжет, и понятно, что в конце Джо все равно уйдет. Люблю хэппи-энды, ничего не могу поделать!
 
Дата: Четверг, 18.08.2016, 20:56 | Сообщение # 6

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 948
Награды: 106
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Очень нравится момент,когда Джо пробует арахисовое масло))) сразу захотелось тоже попробовать)))



 
Дата: Пятница, 16.09.2016, 20:47 | Сообщение # 7

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 34
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата elnor ()
Очень нравится момент,когда Джо пробует арахисовое масло)))
А меня умилило, когда он попросил это масло на вечере...

Сегодня досмотрела этот фильм... как мы его пропустили ума не приложу... хотя наверное дело в размере киноленты (в 2ва захода пришлось смотреть)... выплакала все слезы... но конец фильма не понравился совершенно... не потому что все закончилось как бы не хорошо... а слишком смазано... И она вроде поняла кто был тот Джо, но с чего?
Куда делся Билл? ну не могло же тело исчезнуть вместе с душой? или с некоторых пор смерть забирает с телом?
Новый Джо тоже стоит одетым с иголочки на вечеринке и не возникло вопроса что он тут делает? Ладно бы смерть оставил ему воспоминания, но ведь это не так...
В общем вопросов больше чем ответов... 
НО...если забыть про то что я написала выше... это классный фильм... посмотреть его стоит! 


Никто не спотыкается, лёжа в постели.
 
Дата: Четверг, 25.05.2017, 13:13 | Сообщение # 8

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Смотрела этот фильм давно, лет пять назад, поэтому помню его довольна смутно. Фильм после себя оставил у меня непонятное чувство, вроде-бы фильм мне понравился но в тоже время остался какой-то неприятный внутренний осадок, может быть все дело в том, что главная героиня влюбляется в смерть, и в итоге Смерть уходит от нее и в конце она встречает то же самое тело но уже с другой душой, и получается это уже не тот человек  которого она полюбила, ведь по сути человек любит не только внешнее составляющее человека но и внутренние качества. Я хотела чтобы в конце главная героиня осталась с тем кого она полюбила первоначально, то есть со Смертью.
 
Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 18:53 | Сообщение # 9

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Мне нравится мужская озвучка, влюбляюсь в голоса.
 
Дата: Четверг, 09.11.2017, 18:08 | Сообщение # 10

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 8
Репутация:
Замечания:
Статус:
Первый раз посмотрела этот фильм лет в 14. Тогда не до конца понимала всю его глубину. Пересмотрев фильм в более зрелом возрасте, осталась в восторге! Актерский состав, сюжет, музыкальное сопровождение - все здесь прекрасно! Раньше никогда особо не любила Бреда Питта, но в этом фильме он отыграл на 5 с плюсом! До сих пор считаю, что эта роль и роль Ахиллеса в Трое - это его лучшие роли в кино. Энтони Хопкинс конечно вне всяких похвал! Про него даже и говорить нечего: гениальный актёр. Главная героиня очень милая и приятная девушка. Она мне напоминает кошечку, такая вся мягкая и пушистая Все-таки убеждаюсь, что раньше фильмы снимали намного лучше!
 
Дата: Пятница, 17.11.2017, 19:04 | Сообщение # 11

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Статус:
Дубль 17!
      В этом фильме есть идея, он сильно отличается от штампованного кино!  После просмотра оставляет массу эмоций! 
     Очень интересный "эксперимент"( назовем это так), когда пытаешься взглянуть на жизнь человека и его эмоции глазами Смерти, которая хочет понять все это - необычно! с покон веков Смерть только забирала людей. Но сможет она дать хоть что-то человеку? Что такое любовь, и что в ней такого особенного?
       Конечно хорошо подобран актерский состав, что не мало важно. Энтони Хопкинс - гениальный актер. А вот Брэд Питт в роли смерти -это что-то! Ему досталась очень интересная роль Смерти. Сложная, уникальная роль. И он с ней справился на Урааа!! Брэд просто очарователен в этой роли  ok2 
   Очень интересен сам сюжет, начинаешь задумываться, как может вести себя человек перед лицом Смерти? И здесь нужно понаблюдать за Энтони Хопкинсом, если Вы просмотрите фильм, то увидите.
mega

По-разному случается порой,
Но я волшебная! Мне похую!
 
Дата: Понедельник, 02.04.2018, 17:00 | Сообщение # 12

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Статус:
Этот фильм оставил неизгладимое впечатление показав какая она любовь. Несмотря на то, что смотрела его довольно давно я до сих пор помню его историю, помню бассейн, арахисовое масло и фейерверки. Помню тоску в глазах отца и чувства, что пробуждает жизнь у смерти
Я не побоюсь сказать, что фильм гениальный, актеры выложились на все сто. 
В фильме есть глубокий смысл и сюжет.
Советую всем
 
Дата: Суббота, 30.06.2018, 13:41 | Сообщение # 13

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Один из самых любимых фильмов. Смотрела когда мне было лет 15, была очень впечатлена. Безумно красивый, глубокий и трогательный фильм. Никогда ещё образ смерти не был настолько прекрасен и притягателен. По моему это лучшая роль Бреда Пита наряду с тупым качком Чедом в "После прочтении сжечь". Там он тоже гениален но по другому. Здесь Джо такой трогательно наивный, очаровательный, тактичный, безумно харизматичный. Просто воплощение мечты любой женщины. Меня поразила философская глубина, которая светилась в его задумчивом взгляде. Бред сыграл просто великолепно. Я была влюблена в этот персонаж много лет.
 
Дата: Воскресенье, 07.07.2019, 15:42 | Сообщение # 14

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Один из моих любимых фильмов. Здесь все прекрасно: и сюжет, и актеры. Брэд Питт так вообще красавчик. Сыграл просто великолепно.
Смотреть всем. Безумно красивый, трогательный фильм
 
Форум » Дом Валькирий » Кинофильмы » Знакомьтесь, Джо Блэк (фэнтези, драма, мелодрама)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация