Пятница, 17.05.2024, 13:38
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: le-lik-best  
Форум » Дом Валькирий » Кинофильмы » Молчание ягнят (Детектив, Триллер, Криминал, Драма)
Молчание ягнят
Дата: Понедельник, 07.03.2016, 00:35 | Сообщение # 1

Живчик-Позитивчик
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1402
Награды: 134
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Молчание ягнят


Год:1991
Страна: США
Жанр: Детектив, Триллер, Криминал, Драма
Слоган: "From the terrifying best seller"
Режиссер: Джонатан Демми
В ролях: Джоди Фостер, Энтони Хопкинс, Скотт Гленн, Энтони Хилд, Тед Ливайн, Фрэнки Фэйсон, Кэйси Леммонс, Брук Смит, Пол Лазар, Дин Батлер, и другие..


Психопат похищает и убивает молодых женщин по всему Среднему Западу Америки. ФБР, уверенное в том, что все преступления совершены одним и тем же человеком, поручает агенту Клариссе Стерлинг встретиться с заключенным-маньяком, который мог бы объяснить следствиюпсихологические мотивы серийного убийцы и тем самым вывести на его след. Заключенный, доктор психиатрии Ганнибал Лектер, отбывает наказание за убийства и каннибализм. Он согласен помочь Клариссе лишь в том случае, если она попотчует его больное воображение подробностями своей сложной личной жизни. Такие двусмысленные отношения не только порождают в душе Клариссы внутренний конфликт, но и сталкивают ее лицом к лицу с помешанным до гениальности убийцей. Воплощение дьявола настолько сильно, что ей может не хватить мужества и стойкости, чтобы остановить его...






 
Дата: Понедельник, 07.03.2016, 00:38 | Сообщение # 2

Живчик-Позитивчик
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1402
Награды: 134
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Снят по книге: «Молчание ягнят» – Томас Харрис

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))
 
Дата: Суббота, 19.11.2016, 18:23 | Сообщение # 3

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Знаете, фильм не для всех, скажу сразу. Многие пойдут посмотреть его, ибо это ведь "ужастик", не заметив, что еще это психология. Здесь нет привычных для нас монстров, которые имеют крылья или умение перевоплощаться в оборотня. Здесь монстр. Монстр, которого вы не узнаете, если встретитесь с ним на улице. Не поймете, ведь он такой же, как вы. У него нет умения перевоплощаться в оборотня, но у него есть своеобразные вкусы, и вы можете попасть под эти вкусы. Не страшно???? 

Когда я смотрела этот фильм, то меня почти тошнило. Может дело в том, что я слишком все пропускаю через себя или же этот фильм настолько меня поразил, что не нашлось слов, как бы его описать после просмотра. Если вы все же возьметесь посмотреть его, помните, он не для всех. И вы можете даже не понять о чем фильм.Но если вы все же решитесь, то будьте готовы к монстрам, которые потеряли все человеческое, таким нет ни сочувствия, ни сострадания. К таким только пугающий интерес.
 
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 14:29 | Сообщение # 4

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Фильм потрясающий. Постоянно держит в напряжении. У меня весь фильм дрожали руки. Могу сказать, что Энтони Хопкинс не зря получил Оскар. Он его полностью заслужил.
 
Дата: Пятница, 19.01.2018, 02:29 | Сообщение # 5

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Энтони Хопкинс в роли Ганнибала здесь просто огонь, мое самое любимое воплощение доктора Лектера, по истине впечатляюще сыграно и оставляет след в душе, по крайней мере моей
что на счет главной героини Клариссы Старлинг? уж не знаю, кто боььше мне угодил в ее роли: Джоди Фостер или Джулиана Мур(Ганнибал),что касается первой внешность явна выигрывает, а вот вторая больше поразила актерской игрой. на счет внешности у Джуллианны Мур есть и другие работы, где она более привлекательна, нежели в Ганнибале
 
Дата: Вторник, 08.01.2019, 19:43 | Сообщение # 6

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Энтони Хопкинс шикарен, лучшего Ганибала Лектора не было и не будет. Фильм шедевр, пример для подражания.
 
Форум » Дом Валькирий » Кинофильмы » Молчание ягнят (Детектив, Триллер, Криминал, Драма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация