Пятница, 17.05.2024, 11:21
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Реклама среди нас
Реклама среди нас
Дата: Пятница, 29.07.2016, 18:04 | Сообщение # 21

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
К рекламе мероприятий отношусь положительно. Благодаря ей, например, узнала о реалити-квестах, которые проводятся в нашем городе.

Добавлено (29.07.2016, 18:04)
---------------------------------------------

Цитата Milashka ()
Вот например я подписана на свои любимые магазины (адидики, бюстье и еще всякой всячины), когда идут скидки например и меня заинтересовало, радует ,что я в курсе и если есть возможность не просрала момент!
Тоже положительный момент. Сама имею смс подписки на магазины парфюмерии, белья, одежды... Уведомления о скидках и акциях бывают очень полезны. Есть необходимость - пользуешься предложением, а нет, просто игнорируешь. Но вот с чем смириться никак не могу, так это со звонками из банков, страховых компаний, интернет провайдеров, сотового оператора с различными предложениями. Мало того, что они всегда звонят  в неподходящее время, так еще и пытаются навязать свои предложения и услуги, убеждают в их необходимости. Считаю, что реклама не должна быть навязчивой. Выбор всегда должен оставаться за мной.
Цитата жанетта ()
Меня откровенно бесит реклама прокладок. у женщин вообще никаких секретов не осталось, и выгнут то эту прокладку и синей воды нальют лили бы красную воду, чего уж тут. Сразу бы показали как женщины прокладки меняют..... УЖАС КАКОЙ ТО
Не удержалась, анекдотик к теме )))
Как всякий нормальный мужчина, смотрящий рекламу по телевизору, я, конечно же, знаю, как пользоваться женскими гигиеническими прокладками:
надо полить их жидкостью ядовито-синего цвета и крепко сжать в кулаке...
 
Дата: Вторник, 13.09.2016, 21:24 | Сообщение # 22

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
В рекламе явно есть 25 кадр. У меня ребенок бегает, занимается своими делами  и тут реклама.  Все...открыл рот и завис. ..стремно

 
Дата: Четверг, 15.09.2016, 16:22 | Сообщение # 23

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 948
Награды: 106
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Nevmeniashka, не только твой, моя тоже как реклама так её от телека не оторвешь. Особенно если там животные.



 
Дата: Четверг, 15.09.2016, 16:23 | Сообщение # 24

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
elnor, не знаю как на счет животный, но если песенка задорная то мой весь там

 
Дата: Четверг, 15.09.2016, 16:35 | Сообщение # 25

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Nevmeniashka, не переживай, может он будущий музыкант или пиарщик)) Мой сын рекламу не любит, наоборот, раздражается, когда она начинается
 
Дата: Четверг, 15.09.2016, 16:54 | Сообщение # 26

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Artisha, твой на фоне моего взрослый парень! А из трго что ты рассказываешь о нем...то ваще не дурак))

 
Дата: Четверг, 15.09.2016, 17:02 | Сообщение # 27

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Nevmeniashka ()
А из трго что ты рассказываешь о нем...то ваще не дурак))
ну да, слава богу, не дурачок))) Но я думаю, что просмотр определенных программ (и рекламы в том числе) от характера больше зависит, ну и от возраста, конечно, тоже.... Мой с мной раньше чемпионат по снукеру смотрел...теперь ему не очень интересно))
 
Дата: Четверг, 15.09.2016, 17:08 | Сообщение # 28

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Artisha, у меня в основном музыкальные каналы работают, так что не знаю какие у малого предподчтения))

 
Дата: Суббота, 17.09.2016, 23:59 | Сообщение # 29

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Двойственное отношение к рекламам. Иногда бывает так, что реклама цепляет (своей оригинальностью) и хочется смотреть ее снова и снова. Например, реклама Dior Savage с Джонни Деппом. Я помню, что даже забивала в ютубе, чтобы посмотреть полную версию рекламы. Ещё крутые рекламы бывают у Chanel. Больше всего люблю, когда по ТВ показывают только кусочек рекламы, а на самом деле это 3минутный клип.) А бывает так, что реклама дико раздражает, особенно, когда смотрю очень интересный фильм
 
Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 12:48 | Сообщение # 30

Царица Ночи
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 435
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Телевизор и естественно рекламы практически не вижу,так вечно чем то занята или читаю,его оккупировали дети и муж,если не мультик,то какая нить военная фигня. Но если случается такое чудо как просмотр мной чего нибудь,реклама мешает когда каждые 10 мин включается и тогда уже не хочется что то вообще смотреть,а дети,особенно младший очень любит рекламу про детей,бежит со всех ног к телеку. Иногда реклама что то и полезное выдает,краем уха слышу ,когда что то делаю.

 
Дата: Понедельник, 19.12.2016, 22:02 | Сообщение # 31

Сирена Королевских Кровей
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Награды: 14
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
К рекламе отношусь терпимо, она вся такая разная, есть абсолютно неудачные, а есть, которые хочется смотреть и смотреть. Реклама-двигатель торговли, без рекламы люди не узнают о том или ином товаре, без неё сбыт товара обречён на провал. Создание рекламы-это целое искусство, а не просто  набор звуков и букв. Знаю об этом не понаслышке, поскольку изучала я её целых 5 лет в университете. Создание рекламы-это тяжёлый труд профессионалов в данной области. Грамотно созданная должна быть направлена только на положительные эмоции. Но у нас, зачастую, реклама вызывает только негатив. Но на рекламу стОит  смотреть в ракурсе получения информации, нужной именно вам. Всё остальное отсеивать и фильтровать, не воспринимая её, как надоедливую, часто сменяющуюся картинку.
 
Дата: Суббота, 14.01.2017, 23:57 | Сообщение # 32

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Мой ребёнок просто обожал рекламу, пока я нечаянно не включила Свинку Пеппу... 
а что до меня - я по образованию фармацевт, сижу в декрете уже 3 года, так без рекламы я б уже все лекарства давно забыла. Так что на что-то и реклама годится...

От любви её загадочной он стал нервным и припадочным
 
Дата: Вторник, 07.02.2017, 15:02 | Сообщение # 33

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
 Я к рекламе отношусь спакойно, только вот по телеку она раздражает. Все время одно и тоже, глупые ролики, например, как твой же желудок звонит тебе по телефону. Бред. Фильмы нормально не посмотреть. А кому то нравиться. Можно во время интересной киношки отбежать пописать. хотя я фильмы чаще с флэшки смотрю. по телеку сейчас и посмотреть то нечего. А чаще я читаю.
 
Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 02:56 | Сообщение # 34

Чародей
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 297
Награды: 48
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Считаю рекламу полезной. Она информирует.
Из негативных впечатлений, считаю, что реклама про прокладки, тампоны, средства от молочницы местами потеряла всякий стыд. 
Помню была реклама зубной пасты, где плевали кровью в раковину, а потом туда зуб отваливался. Очень неприятно. А реклама средств от диареи. Раньше она была более завуалированной, а теперь так и говорят понос. Может скоро показывать начнут.
Из позитивного, много юмора связанно с рекламой. Может кто-то помнит "Привет. А тебе друг не нужен?", реклама  журнала ТВиПарк. Еще реклама кофе: сначала негр убегает от стада коров и фраза "мало кофе, много сливок", потом одна корова убегает от племени негров "мало сливок, много кофе".
В детстве любила рекламу киндер сюрприза. Еще когда у них фигурки раскрашивались вручную. Помню собирала эти колекции. Ждала когда следующая выйдет. Помню львят и пингвинов.

 


 
Дата: Вторник, 14.11.2017, 20:00 | Сообщение # 35

Ведьма
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 424
Награды: 27
Репутация:
Замечания:
Статус:
В общем к рекламе отношусь положительно. В частности к телерекламе плохо - но таки она свою работу делает. В плане будешь ты это покупать или нет - но запомнишь точно.
 
Дата: Понедельник, 26.08.2019, 11:59 | Сообщение # 36

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Реклама - бесит. Но после того, как отучилась на таргетолога, смотрю на нее совсем другими глазами. Для тех, кого раздражает реклама - вы просто не та целевая аудитория. И количество просмотров настроено неверно )))) При грамотном подходе к рекламе - вы купите то, что рекламируют, даже если эта вещи вам и не нужна.
 
Дата: Пятница, 15.11.2019, 13:37 | Сообщение # 37

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Иногда ловлю себя на том, что выбираю в магазине то, что видела в рекламе. Некоторые рекламные ролики нравятся - те что с юмором. Сейчас это в основном билайн и мтс такие снимают.

still waters run deep
 
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Реклама среди нас
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация