Суббота, 18.05.2024, 23:05
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Школьные/студенческие истории... (веселые, а может и не очень, истории из бурной жизни)
Школьные/студенческие истории...
Дата: Суббота, 03.12.2016, 11:43 | Сообщение # 1

Не определилась
Группа: Администратор
Сообщений: 1694
Награды: 230
Репутация:
Администратор
Статус:


Предлагаю поделиться историями со школьных и студенческих лет! Они могут быть, как забавными, так и не очень. Возможно даже грустными. Думаю, у всех богатая на события жизнь, и мы сможем это оценить!

 
Дата: Суббота, 03.12.2016, 11:53 | Сообщение # 2

Не определилась
Группа: Администратор
Сообщений: 1694
Награды: 230
Репутация:
Администратор
Статус:
Начну первая! Задам тон, так сказать))

В школе у меня были вечные беговые и лыжные марафоны))) К 10 классу я так устала от этих школьных развлекалочек, что однажды решила взбрыкнуть))) Обычно, когда зимой у нас были уроки физкультуры, у нас были лыжи. Я всегда носила свою амуницию (даже лыжи), ибо в школе выдавали ужас, а я спорт любила и люблю, так что бегала в удовольствие. В тот день был отборочный урок на очередные соревнования (я об этом знала заранее), то есть надо было на время бежать. Я специально вообще с собой ничего не взяла, даже обычную форму, в наивности полагая, что мне поставят прогул и не отправят на лыжню... А учительница была по совместительству моим тренером по волейболу, ее "на мякине" не проведешь на мой счет))) Одела меня в школьные лыжные ботинки, в школьные же лыжи и отправила в полушубке и норковой шапке на лыжню)) Я не будь дурой - ах так! так я как черепаха пробегу! И шла в свое удовольствие эти несчастные два круга весь урок..! Казалось бы угроза очередного участия в марафоне меня миновала. Ан нет! Моя милейшая тренер, встречая меня на финише, выдала что-то вроде: Зря старалась, все равно побежишь, как миленькая! Я что тебя первый день знаю?! Бегала, побежишь и будешь бегать до окончания школы! Так что весь мой план "Барбаросса" провалился с треском!))) Сейчас смешно вспоминать, а тогда помню так обидно было)) Что ж я напрасно мучилась, взяла бы все "свое" и нормально хоть на лыжах побегала...

 
Дата: Суббота, 03.12.2016, 11:55 | Сообщение # 3

Не определилась
Группа: Администратор
Сообщений: 1694
Награды: 230
Репутация:
Администратор
Статус:
Ну и в продолжение...

Был у меня опыт смены факультета, закончив 3-й курс, переводилась на другой факультет с потерей года, то есть снова на 3-й. Таким образом, я могла перезачесть некоторые предметы, которые у меня уже были и повторялись, в частности, физкультура!)) Пришла я, значит, с зачеткой (в качестве доказательства) к преподавателю. Он оказался юмористом, поиздевался сначала надо мной вдоволь, но зачет поставил. А затем последовал опрос, как он сказал: "так положено". Вопросы из серии, что умеешь, во что играешь. Призналась, что играю в волейбол, и уже будучи в университете в составе сборной факультета на первом курсе выиграли мы с девчонками университетские соревнования. Он эти игры помнил, как оказалось, похвалил, все дела, и продолжил допрос с пристрастием. "Бегаешь хорошо?" "Хорошо", - отвечаю я. "На лыжах катаешься?" "Конечно! Что за вопрос..?" Тут он мне подъяснил, что я зря удивляюсь, что многие не умеют. Да и в самом деле, когда же в Питере кататься на лыжах, если тут ползимы дожди идут... Это я в Сибири выросла, там этот снег хоть попой кушай))) Я ему тоже объяснила откуда я, и почему для меня это не проблема. И тут Лена, наконец-то, решила включить мозг! И поняла к чему он ведет весь этот разговор! Мы уже на тот момент общались довольно неформально, и я доступным языком ему объяснила, что ни на какие марафоны меня привлечь ни-ни-ни! Этот этап я уже прошла, спасибо, не надо! Тем более у меня есть официальное освобождение от всей этой катавасии - зачет в зачетке! Волейбол всегда пожалуйста, даже с удовольствием, но это уже исключительно моя личная инициатива. Все остальное - это уже лишнее!)) В общем, мужик проникся моей истерической реакцией и оставил в покое))

 
Дата: Суббота, 03.12.2016, 12:49 | Сообщение # 4

Lady Victory
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1566
Награды: 190
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Leony, физкультура это что-то!))))а мне никигда не удавалось напрыгать на скакалке даже на двойку, да что там двойка, на единицу не накребала wacko и как только меня не гоняли, и на одной ноге, и на двух, и попеременно,и вперед, и назад...короч, я договаривалась с напарницей, которая считала, и до тройки "допрыгивала" biggrin без времени легко, а на время тормоз тормозом biggrin
 
Дата: Суббота, 10.12.2016, 00:55 | Сообщение # 5

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
cry чтож такое-то, почему не приходят письма на новые темы? cry

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Суббота, 10.12.2016, 11:24 | Сообщение # 6

Lady Victory
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1566
Награды: 190
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Milashka, у меня тоже не было((сама наткнулась...надо что-то делать)))
 
Дата: Среда, 14.12.2016, 10:29 | Сообщение # 7

Lady Victory
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1566
Награды: 190
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Беседа в трактире напомнила)))В школе классе 5-6 по математике надо было решить простое уравнение с х/у.у меня не получалось,пошоа к папе. Он гордится своим обучением,АТ факультет,инженерия и т.д. засел часа на полтора-два,решил,потом мне столько же по времени втолковывал что да как получилось.тупо списать не наш метод)))))короче,пришла со школы с двойкой surprised папа в шоке biggrin училка сказала, что высшую математику мы еще не проходили и решить можно было в две строчки, а не в пол страницы!)))))папа долго возмущался,ведь решение было верное!))))ты ж ей обхяснила, как решила,спрашивал он у меня))))))объяснить объяснила,но против системы не попрешь)))))
И мне до сих пор непонятно в таких случаях, если решение верно и объяснено логически,то не все ли равно, каким способом???к чему рамки???непонятно...
 
Дата: Четверг, 15.12.2016, 21:19 | Сообщение # 8

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:

Или наоборот по системе. Говорила уже, что дружу с цифрами, так вот на каком то курсе сдавали экзамен, я решила свое быстренько и чтоб вопросов не было еще и формулы и приписала от куда решение, чтоб так сказать без лишних вопросов! Вооот, потом помогла многим с группы и со спокойной душой всё закончилось. Бл на след. день повесили результаты ум всех 2-3, кому я решала всем 4, а мне ТРИ surprised в общем ребята меня уломали пойти разбираться! Пришла к преподу, говорю, покажите работу, не сроки быть что я написала так!!!! В общем , после долгих споров достал ГАД, НИ ОДНОЙ ОШИБКИ!!!!! ука,!!! А он мне типо нум вот видишь, у тебя формулы их ты не могла сама написать, Видно, что списала!!!! surprised ,в общем, я сказала понятно все с вами сами поди не знаете и ушла... Урод, это была моя первая тройка удв. В институте...А ко мне весь поток с конфетами ради задач бегал

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Четверг, 15.12.2016, 21:30 | Сообщение # 9

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Leony, вот что что, а лыжи никак, столько носов передумала у лыж, я на маленьких любила кататься, на пластмассовых, коротких.
Ребятки живущие недалеко от гор(в Европе например) вообще сноуборд школьная программа, вот уж моя мечта!

В школе я по спорту как-то не очень прикалывались, только уроки физры.А вот в лицее..., Вооот уж сорвалась, с моим ростом в 1,6 неи вылазила с волейбола( хотя и вся команда карапуза) , в тройку по городу 4 года входили, почти каждый день по вечерам играли, против парней или мужиков! В баскетбол гоняли и мини футбол(соревнования только на уровнеилицея). А вот по шашкам второе место занимала опять же по городу! И третье по настольному тенису. О как...., Легкой атлетикой пыталась заниматься год, с нее ушла в пауэрлифтинг(тяжелая) выполняла и программу мастера спорта(только вот нем успела ина соревнованиях подтвердить)....И это при том что пила безбожно по выходным, из клубов не вылазила , и училась на отлично, хотя не на всех уроках присутствовала.... А еще все и концерты не могла стороной обойти то сценки, то песни на гитаре или просто под фанеру, в общем весло было!

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Четверг, 15.12.2016, 21:40 | Сообщение # 10

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Случай был. Не помню что, но что-то выиграли. Тернер спешил, нас без него кубок подарили, . Мы решили отметить это дело. Купили выпить закусить.,а вот тару под напитки забыли, пришлось из кубка пить wacko Эээ так и не смогли потом тренеру объяснить почему внутри кубка всё облезло фига я вспомнила....

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Четверг, 15.12.2016, 22:51 | Сообщение # 11

Анатолий В.
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 862
Награды: 87
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Milashka, ну у тебя и веселуха была,мне и вспомнить ничего такого ))))

 
Дата: Четверг, 15.12.2016, 23:34 | Сообщение # 12

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Все истоии больше связаны с колледжом и алкоголем)) раз выступала под шафе...все поддержки сделала идеально, хотя голова кружилась сумасшедше...в итоге мне сказали я так страстно танцевала, так отдалась танцу)) вообщем хвалили безумно)) хотя партнер мой был в шоке))

 
Дата: Четверг, 15.12.2016, 23:46 | Сообщение # 13

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Nevmeniashka, вот ты экстрималка,! Я кроме каких-то отмечаний не помню, чтобы хоть раз в учебном заведение была в даже чуть-чуть нетрезвом состоянии что уж там про поддержки.... Ты про танцы , верно? А у тебя партнер был постоянный?

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Четверг, 15.12.2016, 23:50 | Сообщение # 14

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Milashka, да постоянный..Димой звали))) эх временна были))

 
Дата: Четверг, 15.12.2016, 23:59 | Сообщение # 15

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Nevmeniashka, а у Вас были только танцевальные отношения? biggrin

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Пятница, 16.12.2016, 00:10 | Сообщение # 16

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Milashka, у меня с ним только танцевальные...но он явно тешил себя надеждами))

 
Дата: Пятница, 16.12.2016, 07:45 | Сообщение # 17

Не определилась
Группа: Администратор
Сообщений: 1694
Награды: 230
Репутация:
Администратор
Статус:
Цитата Nevmeniashka ()
Все истоии больше связаны с колледжом и алкоголем))

Ну так ограничений на этот счет нет))

 
Дата: Среда, 25.04.2018, 13:27 | Сообщение # 18

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
А я вспомнила как мы раскладывали шпаргалки по лифчикам) По алфавиту,слева-направо.
 
Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 17:27 | Сообщение # 19

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
О школьных и студенческих годах вспоминаю только с теплотой. Что в школе замечательный педагогический состав, что в универе. Поддерживали. И ребята замечательные) особенно в универе было только несколтко девочек, остальные мальчики. Поэтому всегда помогали, оберегали)
 
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Школьные/студенческие истории... (веселые, а может и не очень, истории из бурной жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация