Вторник, 14.05.2024, 17:25
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » ТРАКТИР «У ЭРОЛА» (Флудилка)
ТРАКТИР «У ЭРОЛА»
Дата: Вторник, 28.11.2017, 21:57 | Сообщение # 21

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Архив трактира снесла я. Это флудильня! Будь возможность, мы бы, как и в играх, убрали здесь счетчик сообщений. На всех нормальных форумах флудилки сносятся. Недовольных и желающих пообсуждать, права я или нет, могу перевести в особую "Элиту"... это отсыл к правилам сайта и обсуждению действий администрации...

Набирайте сообщения обсуждая книги, фильмы, сериалы и прочие темы. Самых активных мы и без заявок переводим.

А если продолжите чирикать на своем перековерканом smile я трактирчик каждую ночь чистить буду. Ладно проскакивают когда словечки, но когда страницы бреда - это уже выше сил.

Те у кого сообщения "обнулились" до 1-2, но осталась группа "ОЖ" и "Элиты" пишите в Вопросы - это уже Юкоз пошалил.


 
Дата: Вторник, 28.11.2017, 22:41 | Сообщение # 22

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2591
Награды: 130
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата MillaChka ()
Юкоз всех подчистил)
Ндаааа. Действительно любит он тебя) Как никого больше.
 
Дата: Вторник, 28.11.2017, 22:43 | Сообщение # 23

Просто... с лопатой
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2044
Награды: 198
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
В этот раз он всех "отлюбил"))) Это я про Юкоз biggrin

Жизнь порой ещё то г###о,
но мне пофиг, у меня есть ЛОПАТА...
 
Дата: Вторник, 28.11.2017, 22:46 | Сообщение # 24

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2591
Награды: 130
Репутация:
Замечания:
Статус:
Голубушка, не знаю. С чисткой трактира удалилась часть сообщений, так что сложно судить. Но вот чтоб до нуля! Это уже какой раз?
И, когда меня за игры нулили, там ещё понятно было. Добрый Юкоз, в общем.
 
Дата: Вторник, 28.11.2017, 22:50 | Сообщение # 25

Просто... с лопатой
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2044
Награды: 198
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Celvinheit ()
Но вот чтоб до нуля! Это уже какой раз?

Ну это же не критично. Девочки-админы всех нас знают как "облупленных" : доступы не закроются, темы не запаролятся...а количество сообщений - это всего лишь цифра...ничего в принципе не значащая так-то... Не переживайте))) Ну поюкозит и бросит)))

Жизнь порой ещё то г###о,
но мне пофиг, у меня есть ЛОПАТА...
 
Дата: Вторник, 28.11.2017, 23:20 | Сообщение # 26

Гарпия
Группа: Модератор
Сообщений: 1418
Награды: 107
Репутация:
Замечания:
Статус:
не нашла в списке тем трактира, 2 инсульта, 3 инфаркта pray2

 
Дата: Вторник, 28.11.2017, 23:25 | Сообщение # 27

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2591
Награды: 130
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата Голубушка ()
Девочки-админы всех нас знают как "облупленных"
Я в этом не сомневаюсь. Не в цифре проблема. Просто сам факт любви безмерной к отдельным пользователям удивляет.
 
Дата: Среда, 29.11.2017, 00:18 | Сообщение # 28

Kitsune
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 113
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Итить… ели нашла куда нас сослали
Голубушка,это если в переводах местных сидеть сутками, то быстро может и получится, и то врядли, раз нейтральные беседки не в счёт, а так как нас снесли туда где счётчик в отрубе, я и две сотни не скоро наберу, переводы я не читаю, нейтральные авторы/фильмы/сериалы и прочие радости тут тоже обсуждаются не особо активно, ну напишу даже пусть в каждой теме по отзыву, с них диалог вряд ли получится, да и тем по ним не так уж много, развернутся особо негде, самому создать нельзя, интересный гейм рисуется, с препятствиями на каждом шагу
К Элитке больше не стремлюсь, бесполезна, я ж не по переводам раз это единственная фишечка, просто для меня это в какой то степени как игра, не зря же это все разрабатывалось, интересно брать новые уровни, но сегодня интерес к игре пропал
INTERIA, я щас как раз оридж читаю Ошибка 404, прям в тему х)
 
Дата: Среда, 29.11.2017, 00:20 | Сообщение # 29

Kitsune
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 113
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Да что вы на юкоз взъелись лол он тут вообще ни при чем, ну е-мое вы что в вирте первую неделю? biggrin
 
Дата: Среда, 29.11.2017, 00:22 | Сообщение # 30

Гарпия
Группа: Модератор
Сообщений: 1418
Награды: 107
Репутация:
Замечания:
Статус:
Hikaru, а я не могу никак осилить книгу с Повелителей про Париса. Ну так хотелось мне этих героев. и так что-то они никак sad  прямо хочется подзатыльник каждому

 
Дата: Среда, 29.11.2017, 00:27 | Сообщение # 31

Kitsune
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 113
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
INTERIA, ничо сказать не могу, я ограничилась военачальником, не мое, если это отсюда
 
Дата: Среда, 29.11.2017, 00:31 | Сообщение # 32

Гарпия
Группа: Модератор
Сообщений: 1418
Награды: 107
Репутация:
Замечания:
Статус:
Hikaru, не, ты промахнулась. Ну то такое. Пойду из принципа дочитаю эту книгу. Интересно таки, что у призраков с демонами в итоге получается happy

 
Дата: Среда, 29.11.2017, 00:35 | Сообщение # 33

ПоэТесса
Группа: Автор
Сообщений: 2395
Награды: 246
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Celvinheit ()
Но вот чтоб до нуля! Это уже какой раз?
Celvinheit, со мной уже третий раз вроде))))
Цитата Голубушка ()
Не переживайте))) Ну поюкозит и бросит)))
Голубушка,  да я и не переживаю))) Главное, что я здесь с вами и читать могу, остальное не важно)) 


 
Дата: Среда, 29.11.2017, 00:39 | Сообщение # 34

Kitsune
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 113
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я тож потопала пока бан не оформили, кому нужна пишите в лс что бы людей не драконить, раз и в флудилке флудить нельзя, чао пушистики
 
Дата: Среда, 29.11.2017, 02:04 | Сообщение # 35

Не определилась
Группа: Администратор
Сообщений: 1694
Награды: 230
Репутация:
Администратор
Статус:
Цитата Hikaru ()
Да что вы на юкоз взъелись лол он тут вообще ни при чем, ну е-мое вы что в вирте первую неделю?

Ну я не первую неделю в вирте, и сообщаю - юкоз как раз при чем.
Цитата Hikaru ()
я ограничилась военачвльником, не мое, если это отсюда

Военачальник - это первая книга серии БСПТ, автор Кресли Коул, творчеству коей и посвящен данный сайт. А если быть точнее, то книга называется - Военачальник хочет вечности.
Цитата Hikaru ()
раз и в флудилке флудить нельзя

Хм, кто это и когда сказал?
А вообще, я прекрасно понимаю стремление к достижению какого-то результата. Но, опять же, сообщаю или просвещаю: у нас на сайте попадают в Элиту не столько по выполнению требуемых условий, сколько по вниманию нас, админов, к вашей персоне. О чем свидетельствует тот факт, что заявок на Элиту - 4, а по факту пользователей в данной группе 43! Это о чем-то говорит? Дальше углубляться не буду, а то вдруг обижу кого...

 
Дата: Среда, 29.11.2017, 08:08 | Сообщение # 36

Просто... с лопатой
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2044
Награды: 198
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Жестковато, девушки...
Я понимаю почему ведётся борьба с флудом, но на сайте же он не технически пустой, пусть и иногда выходящий за рамки отведённых тем. Я с удовольствием читала и участвовала в диалогах. На сайте зависала часами...
Да, возможно, по делу нас отругали в теме про страхи, да там увлеклись и вышли за рамки дозволенного (как и всегда, если быть честным)...Приняли условия перешли в "Трактир..."
Да согласны и про тот факт что часто сводится диалог к темам "ниже пояса"... при чём в каждом разделе, но это же разделы 18+...
Не в коем случае не критикую действия админов. И стараюсь выполнять правила. Но сайт хорош именно тем, что много интересных разноплановых и активных пользователей... А смысл в флудилке, в которой флудить нельзя? Я уже пользователь пусть с небольшим,но опытом и то с трудом нахожу теперь "Трактир..." другие и искать не будут...а жаль, мне очень будет не хватать ежедневного общения, которое теперь снова на неопределённое время просто исчезнет.
Прошу прощения,если перешла рамки дозволенного... К наказанию готова.

Жизнь порой ещё то г###о,
но мне пофиг, у меня есть ЛОПАТА...
 
Дата: Среда, 29.11.2017, 08:19 | Сообщение # 37

ПоэТесса
Группа: Автор
Сообщений: 2395
Награды: 246
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Голубушка ()
Я уже пользователь пусть с небольшим,но опытом и то с трудом нахожу теперь "Трактир..." другие и искать не будут..
Соглашусь с Голубушкой, как то потерялся Трактир в играх, может можно его обратно, пусть без счётчика сообщений, или отдельной темкой открыть может получится...


 
Дата: Среда, 29.11.2017, 08:25 | Сообщение # 38

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Цитата Голубушка ()
Я понимаю почему ведётся борьба с флудом, но на сайте же он не технически пустой, пусть и иногда выходящий за рамки отведённых тем. Я с удовольствием читала и участвовала в диалогах. На сайте зависала часами...

А что в первый раз заметили чистку? Оль, ну серьезно... Я когда архив в том году срубила под ноль никто не заметил, когда очищала этот все в упор не замечали.
А тут прям такая паника. Да флудите наздоровье, никто никому не запрещает.

Но по-честному, вот конкретно ты, Оль, хочешь сказать, что поболтали, а ты потом еще через полгода с чаем идешь перечитывать листы и листы пустой болтовни?
Я верну тему назад не вопрос, в Ленточном варианте форума она вообще почти всегда первая тема... Что искать не понятно... Но чистить буду все равно. Я и игры периодически очищаю и архивы негодные удаляю, даже Калейдоскоп был однажды очищен.

Я же подчищаю темы книг, которые меня интересуют и в которые я заглядываю почитать отзывы. Вообще бессодержательную болтовню по окончанию этой самой болтовни - модераторы должны либо перенести в тот же трактир, либо почистить... но ладно считаем, что все боятся что-то трогать, делаем сами...

И я понимаю желание лить в любой теме любую воду, но чисто по-человечески - а зачем тогда разделы/темы?

В Тень соблазняет... Вот зайдет кто-то с ужасом думая: А стоит читать-то, пойду посмотрю что пишут в теме... А там на 4 листа дебат кто кого ущемляет геи гомофобов или гомофобы геев... отсылки к религиозным и прочим источникам. Разговоры о том, что в целом геи - фу. Супер просто... Девчат, конкретная книга! Прочитав все это я сама бы не стала книгу читать... если бы к тому моменту она еще не была бы прочитана...
Т.е. как итог получается, что ваш офф-топ отбивает у нас читателей...


 
Дата: Среда, 29.11.2017, 09:30 | Сообщение # 39

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата MillaChka ()
Здравствуйте, я Мила, немножко пишу стихи, немножко рисую и оооочень множко люблю творчество Коул)))
Привет-привет)) Ты, я смотрю, старушка с фантазией  biggrin А я старушка-шалунишка  Будем дружить?)))
 
Дата: Среда, 29.11.2017, 09:48 | Сообщение # 40

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
что-то я пропустила куда уносили Трактир.....захожу - всё как обычно, вроде upset ну да ладно))) 
А ваще....если по теме флуда) то Анархия тут, можно сказать, единственный боец за чистоту и порядок biggrin А то нам - пизд@болкам - дай волю и мы загадим всё)))) Я про сайт в целом, а не про флудилки. Две их: Трактир и в 18+ Фонтан (так кажется называется) - специально для секс-флудилок  И никто никогда никому не указывал, что там можно или нельзя писать, так что не нагнетайте, товарищи)
Ещё вроде в слэше флудильню сделали....да, Лёлик? Я тебя несколько раз просила эту штуку организовать там для вольного так сказать обсуждения, но ты меня отфутболивала))) Вот где инакомыслие не терпят, так это в слэше))))) казалось бы, ан нет biggrin самые ярые консерваторы - слэшеры  мляяяя, хохма))))) 
Так что мир, дружба, ну и дальше кому что нравится biggrin
 
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » ТРАКТИР «У ЭРОЛА» (Флудилка)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация