Суббота, 18.05.2024, 15:19
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Руки-крюки (Делимся тем, что у нас выходит хуже всего...)
Руки-крюки
Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 07:08 | Сообщение # 41

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Как и многие девушки тут я тоже не умею делать прически, у меня были длинные до середины попы волосы я их либо распускала либо делала конский хвост, надоело пошла и сделала каре и теперь не нужно замарачиваться на счет прически укдадку сделала и все в порядке. А еще очень долгое время не умела готовить плов он у меня всегдп как каша получалась но я все равно готовила и готовила пока наконец не научилась
 
Дата: Среда, 20.07.2016, 09:32 | Сообщение # 42

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Не дружу с выпечкой. Ну, не получаеться у меня. Как не пробовала!
 
Дата: Среда, 20.07.2016, 13:23 | Сообщение # 43

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Хуже всего у меня получаются блины, не умею я их готовить и все!и рецепт с инета скачивала, и пропорции соблюдала, но вот не получаются они у меня, у мужа и то вкуснее!!
 
Дата: Четверг, 21.07.2016, 05:18 | Сообщение # 44

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Прически не умею, но если честно никогда особо и не старалась. А вот печь ну совсем не получается, только вчера запорола очередную партию печенья ( обидно. Причем по одному и тому же рецепту 2 раза одинаковых никогда не выходит, все время что нибудь новенькое получается )) А есть хорошо готовлю и даже люблю. Видимо, не мое, а так хочется
 
Дата: Пятница, 22.07.2016, 19:06 | Сообщение # 45

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
А вот у меня не получается садить растения. Сколько раз пробовала, но никогда не растет ничего или все вянет, когда пересаживаю. Вот так, я - губитель цветов
 
Дата: Среда, 27.07.2016, 16:01 | Сообщение # 46

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
У меня то же с растениями никак не получается, я комнатные максимум поливаю, а на клумбе пропалываю, все что посажу такое болезненное и чахлое что мне их просто жалко((
 
Дата: Среда, 27.07.2016, 20:44 | Сообщение # 47

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Не умею работать с тестом. Пельмени, вареники, тортики - это не ко мне. А вот дочка все это делает с удовольствием, но с бабушкой, а не со мной.
 
Дата: Среда, 27.07.2016, 23:36 | Сообщение # 48

Нимфа
Группа: Вертас
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
А я на велосипеде так и не смогла научиться ездить. все детство училась: день учусь - езжу, а на следующий день все заново cry
 
Дата: Пятница, 29.07.2016, 20:33 | Сообщение # 49

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата Танка90 ()
Хотя, думаю дело привычки, если бы родилась дочь, то не знала, что с мальчиком делать
Так и есть. Как мама дочери совершенно не представляю, что делать с мальчиками. Косички начала плести после того, когда дочь из садика стала приходить с красивой корзиночкой на голове. Стало как то неудобно, подумала чем я хуже. И начала плести, сама, никто и не учил, руки как-то сами все начали делать. А потом и себе научилась. Девчонки на работе до сих офигевают, как так, сама себе. Очень хорошо вяжу спицами: кофточки, платья, узоры сложные. Но никак не могу освоить вязание крючком. Не получается и все тут. Хотя многие говорят, что вязать крючком проще, чем спицами. С блинами та же ситуация. Могу приготовить любые блюда, но блины так и не удалось победить.
 
Дата: Четверг, 04.08.2016, 00:05 | Сообщение # 50

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я вязать не умею. Ну т.е. умею, но криво))) Хотя вот вроде и шью хорошо и вышиваю....а на вязание терпения не хватает. Готовлю я вроде нормально, под настроение могу и какой-нить шедевр забабахать....а некоторые блюда не получаются. Борщ, например, вкусный выходит, а на вид всегда какой-то стремный)) хз почему....Выпечку не делаю (кроме пирогов и кулебяк) Опять таки съедобно вроде, но вид...... А пельмешки - как два пальца об асфальт. У меня бабушка сибирячка, так что я пельмени уже лет в 10 лепила)
И на цветы многие жалуются....не знаю, может вы за ними плохо ухаживаете? У меня дома джунгли)) Муж прикалывается, что какая-нибудь лиана его ночью задушит) И на даче у меня розарий и альпинарий)) Вот хочу ещё клематисы развести, руки не доходят)
 
Дата: Среда, 07.09.2016, 14:49 | Сообщение # 51

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
В очередной раз убедилась, что выпечка - это не моё((( У нас в этом году рекордный урожай груш и яблок....и если с яблоками всё более-менее понятно и хранятся они неплохо, то с грушами сложнее... Консерваций я мало делаю, решила чё-нить испечь....нашла рецептик пирога грушевого.....подумала, что с пирогами у меня обычно норм и приступила) Что в итоге? Нуу, съедобно, конечно happy Но выглядит он....как будто уже побывал у кого-то в желудке  Я ещё когда в духовку ставила, меня терзали смутные сомнения.... Почему у меня в этом смысле такие руки кривые? invalid То булочки и печеньки  - мутанты какие-то, то торты - какашки....Печаль...
 
Дата: Среда, 07.09.2016, 15:21 | Сообщение # 52

Просто... с лопатой
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2044
Награды: 198
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
У меня тоже с выпечкой беда - мои пирожки только из духовки, но такие "каменные" получаются, убить можно, если в голову кинуть... Готовить не люблю, но умею. Терпеть не могу уборку, но куда без неё. Искренне завидую тем кто плетёт косы всякие, я их обожаю, но как не училась, не получается. т.е. технически получается, но визуально некрасиво. Вяжу хорошо и спицами и крючком, больше люблю крючок, он быстрее. Вышивать умею, но глазки оперированные, очень сильно плохое зрение было, и после операции беда с оттенками и полутонами, я их не различаю, поэтому с вышивкой - беда. Не умею, вернее не получается дела доводить до конца. Столько недоделанных проектов((((( Вечно переключаюсь и увлекаюсь чем-то новым... И не умею (почти, если только сильная нужда заставит) управлять машиной мужа (охотничье-рыболовной), она карбюраторная, огромная и руль не своротить. Мне страшно на ней ездить, такое ощущение что в танке еду. Уж лучше в своей по земле шаркать...

Жизнь порой ещё то г###о,
но мне пофиг, у меня есть ЛОПАТА...
 
Дата: Среда, 07.09.2016, 17:33 | Сообщение # 53

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Artisha, ты главное бросай это дело! как нить получиться......можно у Марибельки совета попросить, она ввыпечке просто монстр!
Цитата Голубушка ()
Уж лучше в своей по земле шаркать..
surprised Вы че там асфальта отродясь не видали?

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Среда, 07.09.2016, 18:27 | Сообщение # 54

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Milashka, ты, видимо, НЕ бросай хотела написать))) Да ну я вообще-то не сильно напрягаюсь) А совета попросить, конечно, можно.....только что она мне свои руки в аренду сдаст что ли?))))
 
Дата: Среда, 07.09.2016, 18:37 | Сообщение # 55

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Artisha, тут понимаешь какое дело с этим приготовлением, главное нюансы, чуть ли не в какую сторону мешать surprised ....я когда готовлю кому только не звоню surprised благо поваров навалом( мужу не звоню,гордая птица , типо сама все happy ), с выпечкой тоже интересно у меня всегда(редко я этим делом занимаюсь ) ,но что-то получается......например зефир у меня всегда бежевый или коричневый!никогда не белый surprised единственное шарлотку на ура могу делать tooth

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Среда, 07.09.2016, 18:46 | Сообщение # 56

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Milashka ()
главное нюансы, чуть ли не в какую сторону мешать ....я когда готовлю кому только не звоню
я не настолько люблю выпечку)))) не получается, ну и фиг с ним....я же говорю, что не напрягаюсь)
Но если следовать твоей логике, то это на всю готовку распространяется, а не только на выпечку....а я же вообще редко следую точной рецептуре во всем....и при этом есть много блюд, которые у меня офигенно получаются, без ложной скромности)
 
Дата: Среда, 07.09.2016, 19:37 | Сообщение # 57

Просто... с лопатой
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2044
Награды: 198
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Milashka ()
Вы че там асфальта отродясь не видали
Харе прикалываться))))))))))  Просто посадка низкая))))))))))))))) Хотя бывает местами асфальт асфальтом назвать немоЖу)))))

Жизнь порой ещё то г###о,
но мне пофиг, у меня есть ЛОПАТА...
 
Дата: Понедельник, 12.09.2016, 21:14 | Сообщение # 58

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Эх не умею ч много и горю деланием научиться , Были причины не уметь делать теперь наверстываю . Не умею водить машину -боюсь что не среагировала вовремя или где то затуплю.хочу перебороть себя и пойти учиться. Не умею готовить несладкую выпечку,зато Торты всевозможные это моя любовь и очень хорошо получается. Ещё я неусидчивая и не знаю как изменить.
 
Дата: Суббота, 14.01.2017, 02:38 | Сообщение # 59

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я не умею петь. Вроде и голос не плохой, и на танцы 5 лет ходила -слух был... а карооко в моем исполнении - кошке очень больно и неудачно наступили на хвост...

От любви её загадочной он стал нервным и припадочным
 
Дата: Суббота, 14.01.2017, 13:57 | Сообщение # 60

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Готовка наверное не мое, то згорит что-то даже блинчики не выходят нормально. Вроде все по рецепту делаю а от сковородок отодрать не могу, уже на 3 сковородках пробывала. В итоге психанула вылила все. Из рук вечно все падает, на работе все смиються, как не день так что-то упадет. Телефоны у меня только так летают
 
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Руки-крюки (Делимся тем, что у нас выходит хуже всего...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация