Воскресенье, 19.05.2024, 01:04
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Дружба между парнем и девушкой
Дружба между парнем и девушкой
Дата: Суббота, 09.04.2016, 21:25 | Сообщение # 41

Вампир
Группа: Модератор
Сообщений: 1284
Награды: 200
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Есть ли дружба между мужчиной и женщиной... Мне кажется больше нет чем да, потому как правильно сказала Milashka
Цитата Milashka ()
что все равно кто-то на кого-то точит карандаш.
и я с этим полностью согласна. Но во всех случаях бывают исключения, а тут смотрите комментарий Artishabiggrin Девочки вы все за меня сказали)))

 
Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 20:06 | Сообщение # 42

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Может. Но, всё равно кто-то кого-то любит, хочет и т.д.
 
Дата: Среда, 04.05.2016, 11:44 | Сообщение # 43

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 0
Награды: 20
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Надеюсь, что все-таки может  быть дружба между мужчиной и женщиной.
Очень нравится цитата по поводу этого:
Единственная, искренняя и прочная дружба - это существующая между мужчиной и женщиной, потому что это единственная привязанность, свободная от всякого соперничества.
 
Дата: Суббота, 14.05.2016, 02:52 | Сообщение # 44

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 30
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Пыталась заводить дружбу с мужчинами,То есть общаться на короткой ноге... В школе, в институте,на работе... Нифига не получалось. Я думала ,я с ними по дружески, они думали, что можно попытаться... Когда наступает предел...устанавливаешь границы,начинаются обиды несусветные и мщение... О как мужики умеют мстить... И куда дружба девается...
 
Дата: Понедельник, 18.07.2016, 13:57 | Сообщение # 45

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Никогда не верила в дружбу между парнями и девушками ,так как считаю всегда одна сторона хочет или захочет большего . У меня так и было ((вечно друзья начинали все портить
 
Дата: Понедельник, 18.07.2016, 20:07 | Сообщение # 46

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Нури ()
Дружба между мужчиной и женщиной - это когда она воспринимает его как подружку, а он ее хочет.

Полностьюсогласна.
У меня тоже в окружении в основном парни. Если сначала все Ок, то потом обязательно
что-то вылезет.

…Не спрашивай, кто я и надолго ли я здесь… Я пришла с первым снегом… и характер мой, как весенняя гроза… Неужели тебе так нужно сравнивать мои слезы с ранней росой, а смех с перезвоном луговых колокольчиков… Почему ты считаешь, что если назовешь меня бабочкой, то сможешь посадить в банку и удержать рядом с собой навсегда… Если ты не веришь, что у меня есть крылья, зачем же вглядываешься в ветер за моей спиной… Почему ты не хочешь понять, что мои глаза никогда не бывают пустыми… просто моя душа сейчас летает где-то в облаках...
 
Дата: Среда, 20.07.2016, 09:48 | Сообщение # 47

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Дружба между парнем и девушкой - это когда один любит, а другой дружит. Миф.
 
Дата: Среда, 20.07.2016, 13:20 | Сообщение # 48

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата Westa ()
Надеюсь, что все-таки может  быть дружба между мужчиной и женщиной. Очень нравится цитата по поводу этого:
Единственная, искренняя и прочная дружба - это существующая между мужчиной и женщиной, потому что это единственная привязанность, свободная от всякого соперничества.
Согласна с вами полностью.Не верь подруге, когда речь идет о друге-еще это выражение мне нравится.Есть у меня друг, и я очень ревностно отношусь к его девушкам, но это потому что у него она должна быть самая лучшая, даже лучше меня.
 
Дата: Четверг, 21.07.2016, 05:24 | Сообщение # 49

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Нет. Не может. Дружба основана на стмпатии. А симпатия между мужчиной и женщино если они много времени проводят вместе а если еще и выпивают, рано или позно закончится сексом. Ну не верю я в такую дружбу.
 
Дата: Четверг, 18.08.2016, 12:06 | Сообщение # 50

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
В детстве моим лучшим другом был мальчик. Наступил пубертат - и появилась неловкость, дружба закончилась. Я думаю, в чистом виде такой дружбы не существует. Это вялотекущие отношения, которые либо перейдут в другое качество, либо прекратятся совсем.
 
Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 00:31 | Сообщение # 51

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Нет! Мой ответ нет, невозможна. Единственный парень, с которым я когда-либо по-настоящему дружила, стал моим парнем. Но вот одно точно могу сказать: любовь без дружбы невозможна. Даже цитата есть из моей любимой книги (Томас Шерри "Любовь против правил") "Любовь без дружбы не имеет крыльев, она обречена разбиться об утёс"
 
Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 14:52 | Сообщение # 52

Царица Ночи
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 435
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Думаю очень даже может. Я с детства дружила с мальчишками,когда поступила учиться в колледж тоже нашлись такие друзья,НО по началу конечно же было совсем не по дружески.  Нам было по 15-16 лет и естественно в таком возрасти совсем другие мысли,самое главное в такой дружбе не переступить черту,которая ведет к низменным желаниям и все!!! дружба на века обеспечена. По крайней мере у меня так было: попробывали повстречаться,но решили что друзья это лучшее что может быть между нами. У меня таких два друга и они являются крестными моим сыновьям,причем отличными! Дружим уже 17 лет и теперь я им ищу невест happy работают бедолаги и некогда личной жизнью заниматься. И темы общения у нас разномастные.

 
Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 23:59 | Сообщение # 53

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Всегда верила в дружбу между парнем и девушкой, всегда были замечательные отношения с парнями, дружили много лет, и тут, как обухом по голове, предательство, после 12 лет знакомства, после этого веры как то сильно поубавилось, но думаю возможен вариант дружбы между разнополыми родственниками, чтобы никому ничего не хотелось...
 
Дата: Пятница, 14.10.2016, 09:44 | Сообщение # 54

Понтипушечка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 641
Награды: 148
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Определенно есть такая дружба!))Но тут и в правду есть определенные границы общения. И дружить с парнем у меня во всяком случае долго не получилось...
Дело в том что это было просто когда мы учились в одном колледже и жили в одном городе...Сейчас мы живем в разных городах и у каждого своя семья.
Сейчас мы скорее знакомые,редко общаемся в социальных сетях...и то редко так как наши вторые половинки начинают сходить с ума..))

 
Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 15:53 | Сообщение # 55

Сирена Королевских Кровей
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Награды: 14
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Может, если это друзья мужа ( парня) или парень гей))). А так нет, особенно когда девушка свободна. На личном опыте проверено. Из-за недружеских чувств перестала общаться с человеком, с которым дружили много лет, узнав, что он ко мне неравнодушен. upset
 
Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 05:02 | Сообщение # 56

Чародей
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 297
Награды: 48
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
В дружбу между мужчиной и женщиной верю. wink  Но ни когда ее не встречала. Максимум  доброжелательные приятельские отношения на фоне общих интересов. 
Был печальный опыт, когда оказываешься в компании, а там такая вся своя тыщу лет подруга. Которая на самом деле стратег в засаде на добычу. biggrin И начинается фигня, ни чего хорошего. И когда в дальнейшем попадались варианты подруг, особенно которые просят их выручить в двенадцать ночи. Которые прямо такие свои. И у которых надо чуть ли не благословение получить. Меня это настораживало и отталкивало.
Вот у меня такая точка зрения.

Добавлено (12.03.2017, 05:02)
---------------------------------------------



 
Дата: Вторник, 28.03.2017, 14:47 | Сообщение # 57

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
 
Дата: Четверг, 06.04.2017, 19:53 | Сообщение # 58

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Статус:
Может, если у обоих занятость повышенная. Мужья-жены-влюбленности.
Не могу сказать, что на данный момент у меня есть друзья-мужчины к которым я 100% ничего не испытываю, всегда есть какая-то зачаточная симпатия или она вырастает в процессе. А вот в институте у меня был лучший друг, мы с ним много лет общались и это были более близке отношения, чем те, что у меня были с парнями и у него с девушками. Жизнь развела по разным социальным ступенькам, а потом и географически. Не общаемся недавно, но иногда тянет пообщаться.
 
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 23:56 | Сообщение # 59

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Лооол, лучших друзей парней, больше чем девушек(
 
Дата: Понедельник, 22.05.2017, 12:22 | Сообщение # 60

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Считаю есть дружба ) парень поймет и поддержит лучше чем девушка.  Есть у меня друг с колледжа ) если у меня проблема или трудности,  я знаю,что всегда могу к нему обратиться за помощью или простым советом.  Люблю сильно его, понимающий и лучший.
 
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Дружба между парнем и девушкой
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация