Суббота, 18.05.2024, 23:06
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Хобби наших мужчин
Хобби наших мужчин
Дата: Вторник, 19.07.2016, 23:35 | Сообщение # 41

Нимфа
Группа: Вертас
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
а мой парень гадает на картах таро
 
Дата: Вторник, 19.07.2016, 23:59 | Сообщение # 42

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Мой муж тоже страстный рыбак В этом году купил приспособу какую ту и даже сам отливает силиконовые приманки. С рыбалкой у нас сейчас не очень, так что если выезжаем куда то где рыба ловиться его не оторвать Сам ловит сам солит и сам ест
 
Дата: Среда, 20.07.2016, 02:08 | Сообщение # 43

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата rapira_74 ()
Сам ловит сам солит и сам ест
)))))) прелесть какая)
 
Дата: Четверг, 21.07.2016, 13:52 | Сообщение # 44

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 107
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Мой муж не любит рыбалку, за то обожает футбол, а еще он увлекается реслингом и даже пишет рассказы о поединках реслеров на сайте WWE.

 
Дата: Среда, 27.07.2016, 18:15 | Сообщение # 45

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Мой то же увлекается рыбалкой))  Но вырваться на нее может не часто из-за работы. Вот не давно его друзья на охоту пригласили, теперь еще и охотой бредить начал... но надеюсь это не на долго, меня такое увлечение нервирует.
 
Дата: Понедельник, 30.01.2017, 12:08 | Сообщение # 46

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 7
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
У меня тоже рыбак. Вяжем поводки и т.п. Всю зиму вяжем готовим, а по сезону ездим ловим. 5 дней работаем, выходные ловим. Этим летом, точнее тем,  взбунтовалась , сказала сам поймал, сам и чисти:-). Чистил... А самое "любимое" - когда варит горох на рыбалку, запах ммм, просто " класс"
 
Дата: Среда, 29.03.2017, 20:39 | Сообщение # 47

ОдНа ЕдиНстВенНая
Группа: Проверенные
Сообщений: 2035
Награды: 157
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Оленька, biggrin я смеялась в голос)))
У моего за 7 лет нашей совместной жизни- одно сменялось с другим, причем увлечение вроде проходит-а атрибуты прочно переезжают с одного нашего места проживания в другое. Сначала спорт (гиря и гантели в шкафу, на кухне еще банка спортивного питания), еще игры (и на компьютере, и х-box и плейстейшен, и диски с играми и джостики в ящиках), затем вейпинг (куча пузырьков и аромок), и новинка- пейнтбол (вот через 3 недели пейнтольное ружье придет). И про все это с интересом рассказывается, поэтому хочешь-не хочешь в этих увлечениях я тоже участвую))

 
Дата: Четверг, 01.06.2017, 09:09 | Сообщение # 48

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
у меня тоже любит рыбачить, охотиться))) весь сарай забит удочками и крючками, а в комнате стоит огромный сейф с ружьем, прямо в центре)))))))))))))))

Добавлено (01.06.2017, 09:09)
---------------------------------------------
у меня тоже любит рыбачить, охотиться))) весь сарай забит удочками и крючками, а в комнате стоит огромный сейф с ружьем, прямо в центре)))))))))))))))

 
Дата: Четверг, 01.06.2017, 09:56 | Сообщение # 49

Insomnia
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 55
Репутация:
Замечания:
Администратор
Статус:
Я думаю, что мой муж очень счастливый человек, потому что его работа и его хобби  - это одно и тоже. Он с детства увлекался радиоэлектроникой. Ходил в кружки, но прогуливал школу. В третьем классе принес на урок игрушку "подъемный кран", но как-то умудрился туда вмонтировать моторчик, чтобы он сам грузы поднимал и опускал. 
Тут кто-то жаловался, что под хобби выделили комнату. У нас под его образ жизни выделена квартира. Там жить не реально. Одни железки. Начиная от мелких деталей и заканчивая крупногабаритной техникой. Такой как плазмы от игровых автоматов, компьютеры, кофейные автоматы и пр. Все это чинится, усовершенствуется и продается.
Пару лет назад купили себе велосипеды, думала, будем здоровье нагуливать (то есть накручивать), так он на свой мотор поставил. Сделал "газульку". Та же участь постигла и лодку.  
Я его спрашиваю:
- Ты почему со мной на коньках и роликах не катаешься?
- Ну, и куда я там мотор поставлю? Это ж скучно  happy 
Так и живем: в проводах, куче деталек с кучей ножек (особенно весело, если босой ногой наступить - сразу 8 дырочек), в бензине и пр. не понятных мне атрибутах. 
А это баночки из-под детского питания с винтиками:


Конечно, в этом есть и плюсы. Я не знаю, что такое жить со сломанной техникой. Будь то комп, телевизор или утюг, чайник или стиральная машина. Он будет всё починять дО смерти. То есть пока прибор уже просто от старости не рассыпется на молекулы.
Аааа, мы ж еще и коллекционеры! То есть он))) Илья собирает старые лампы накаливания. Которые не просто в уголочке лежат, но еще и активно работают. Все потолки увешаны. Иллюминация такая, что еще одна лампа и я буду в солнечных очках ходить. И старые телевизоры. Вы даже не представляете, сколько этого хлама "привет из 70-х и 80-х" перетаскалось домой с помоек. Затем чинилось и... что-то, слова богу, отдал, а что-то храним. Например, его гордость телек Grundig (фирма почившая в 2001).

 
Дата: Четверг, 01.06.2017, 13:18 | Сообщение # 50

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Mara5423 ()
У нас под его образ жизни выделена квартира. Там жить не реально.
 
Цитата Mara5423 ()
Так и живем: в проводах, куче деталек с кучей ножек (особенно весело, если босой ногой наступить - сразу 8 дырочек), в бензине и пр. не понятных мне атрибутах.
 ужас какой....
я думала, что муж-рыбак - это сложно....оказывается, что муж-самоделкин - это ещё сложнее)))))
Цитата Mara5423 ()
Конечно, в этом есть и плюсы. Я не знаю, что такое жить со сломанной техникой. Будь то комп, телевизор или утюг, чайник или стиральная машина. Он будет всё починять дО смерти. То есть пока прибор уже просто от старости не рассыпется на молекулы.
biggrin как-то для меня это вовсе и не плюс))))) жить с дремучей, но работающей техникой......особенно сейчас, когда каждый год появляется что-то новое и интересное.
Начинаю ценить своего мужа-рукожопа  Сломалось - вызывай мастера (если есть смысл) или покупай новое) 
Цитата Mara5423 ()
Илья собирает старые лампы накаливания. Которые не просто в уголочке лежат, но еще и активно работают. Все потолки увешаны. Иллюминация такая, что еще одна лампа и я буду в солнечных очках ходить. И старые телевизоры. Вы даже не представляете, сколько этого хлама "привет из 70-х и 80-х" перетаскалось домой с помоек.
Не знаю, нравится тебе это или нет, но я тебе искренне сочувствую. У меня бы глаз дергался от такого хобби((((
 
Дата: Четверг, 01.06.2017, 13:53 | Сообщение # 51

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2591
Награды: 130
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата Artisha ()
Не знаю, нравится тебе это или нет, но я тебе искренне сочувствую.
По-моему, прикольно. И лампочки и техника. Особенно техника. Новое новым, но зачем тратиться на замену, если и это прекрасно работает.
 
Дата: Четверг, 01.06.2017, 14:03 | Сообщение # 52

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Celvinheit ()
Особенно техника. Новое новым, но зачем тратиться на замену, если и это прекрасно работает.
ага.....особенно какой-нибудь телевизор 2000 года выпуска)))) ни юсби разъема тебе...ни хера. Да любая техника устаревает, какую ни возьми.
 
Дата: Четверг, 01.06.2017, 14:14 | Сообщение # 53

Insomnia
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 55
Репутация:
Замечания:
Администратор
Статус:
Цитата Artisha ()
жить с дремучей, но работающей техникой....
Да-да! В точку. Единственный плюс, он не просто чинит, а обычную технику апгрейдит так, что у нее появляются функции, которых нет в новой технике.
Цитата Artisha ()
Не знаю, нравится тебе это или нет, но я тебе искренне сочувствую. У меня бы глаз дергался от такого хобби((((
Вот поэтому на той квартире я постоянно и не проживаю. Это скорее мастерская. Но всё равно бываю там пару раз каждую неделю.
PS: мы когда были в Париже (на своей легковушке путешествовали), то он залез в помойку, и мы домой везли старый катушечный магнитофон. Так что вы думаете, магнитофон, оставшийся от моего отца, сломался с концами. А этот Илья починил и на нем прокрутил и перевел в цифру мои старые записи (сделанные на катушках), где я в два года стихи читаю.
Я их почитай 37 лет хранила и ни разу не слышала! И только благодаря этому магнитофону у меня появилась цифровая запись меня маленькой.
Пусть ужасное качество, всё шипит (но это вина самой записи). Зато как приятно. Там и мамин молодой голос  ponder

 
Дата: Четверг, 01.06.2017, 14:27 | Сообщение # 54

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2591
Награды: 130
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата Artisha ()
особенно какой-нибудь телевизор 2000 года выпуска
Как для коллекции неплохо
 
Дата: Четверг, 01.06.2017, 14:29 | Сообщение # 55

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2591
Награды: 130
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата Artisha ()
Да любая техника устаревает, какую ни возьми.
Но иногда она ломается раньше, чем устаревает
 
Дата: Четверг, 01.06.2017, 14:49 | Сообщение # 56

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Mara5423 ()
Вот поэтому на той квартире я постоянно и не проживаю. Это скорее мастерская.
аааа....ну тогда норм) я думала, что ты живешь в этом аду))))
Цитата Mara5423 ()
А этот Илья починил и на нем прокрутил и перевел в цифру мои старые записи (сделанные на катушках), где я в два года стихи читаю.
а вот это прикольно!
Цитата Celvinheit ()
Но иногда она ломается раньше, чем устаревает
)))))) так для этого есть специально обученные люди, которые придут и починят....если ремонт не будет стоить дороже нового))))
Тут же всё элементарно) Вот я, к примеру, могу конструировать и шить себе одежду, но не делаю этого, потому как это не имеет смысла. А вот фигню всякую (типа постельного белья и прочее) могу сшить ибо КПД не будет равен 0. Как-то так)
 
Дата: Четверг, 01.06.2017, 17:08 | Сообщение # 57

Insomnia
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 55
Репутация:
Замечания:
Администратор
Статус:
Цитата Artisha ()
)))))) так для этого есть специально обученные люди, которые придут и починят....если ремонт не будет стоить дороже нового))))
Вот Илья и есть тот самый специально обученный человек, который придет и починит, хоть домой телевизор, хоть в игровой центр (на развлекательный аппарат), хоть на фабрику - станок запустить.
Он, кстати из-за этого рабочий телефон лишь на пару часов включает. Его порвать готовы своими заказами)))

 
Дата: Четверг, 01.06.2017, 23:29 | Сообщение # 58

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
А мой муж)))
Цитата Artisha ()
мужа-рукожопа
и это ппц, всю технику я настраиваю, какой уж там чинить )...и как назло , если что-то и полетит то через пару дней конца гарантии, как будто знают гады что жить осталось столько то

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Понедельник, 07.08.2017, 14:23 | Сообщение # 59

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
А мой не рукожопа, но отчаянный рыбак!!!Это как наркотик для него, если больше недели не выезжает на реку, то злой ходит и ворчит. Слава Богу, по охоте не страдает, а  так чего у него только нет  - удочки летние, зимние, "донки", "закидушки"...3 лодки, одна с мотором....в общем, ппц...С одной стороны смешно, как маленький, чес слово, а с другой, как в фильме "..зато не пьет.."  happy

Источник любви скорее в нас, нежели в любимом существе
 
Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 20:32 | Сообщение # 60

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Мой любит готовить.  Да, мне повезло, что у него такое аппетитное хобби:) Прекрасно готовить стейки, крылышки, плов (!), пасту...Когда попробовала первый раз его пасту, готова была есть это целый год.
 
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Хобби наших мужчин
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация