Воскресенье, 19.05.2024, 18:12
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Ревность и измена... Ложь и недоверие...
Ревность и измена... Ложь и недоверие...
Дата: Среда, 11.05.2016, 22:51 | Сообщение # 141

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Я все равно считаю, что в этом вопросе нельзя обобщать. Может многие и изменяют, может кто то об этом только думает...но есть и верные.  У каждого правила есть исключение .

 
Дата: Среда, 11.05.2016, 23:55 | Сообщение # 142

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Награды: 31
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
то, на какой я волне это вообще не из этой оперы...................
а "засочувствовал" как следует из того сообщения потому что - нет смысла писать что то если ТЫ ЗАВЕДОМО НЕПРАВ....... ну или так думает большинство
а вот это -
Цитата Nevmeniashka ()
Может многие и изменяют, может кто то об этом только думает...но есть и верные.  У каждого правила есть исключение .
очень даже точно подмечено- ИСКЛЮЧЕНИЕ....... 
т.е все на этом сайте - исключение)???????? и мужья и жены))))) 
ПРОСТО НИКТО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА У НЕГО НА САМОМ ДЕЛЕ
а Artisha это сделала......за одно это ей респект и поддержка......... а не в волнах тут дело
ну а тем кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО верит в святую любовь желаю чтобы ваши грезы никогда не закончились и вы ни в чем не были разочарованы)) ухожу с миром)

 
Дата: Четверг, 12.05.2016, 00:31 | Сообщение # 143

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Milashka ()
Есть мнение....что люди находясь в отношениях более 10 лет начинают изменять, думаете это правда????)))) Типо все наскучило краски новые)))))  А еще  кризис среднего возраста, кажется что что-то не успел,надо наверстать упещенное, попробовать что давно хотел ....интересно у всех??
Цитата Milashka ()
много разговоров об этом от мужчин)))) много бесед))) а у нас на пороге как раз эта дата., и я почему то опасаюсь))) страшно, и за себя тоже))) мало ли на кого глаза мои лягут с сердцем))) Не знаю видимо достали меня этими разговорами))) все мужчины как один об этом утверждают( в моем окружении
 Спустя нн-ое количество сообщений , лично я делаю вывод, это мое, личное, вы как хотите)))) Все как и я за красивую любовь с уважением без измен...ит.д))))  Мы девушки, одна Артиша генерал я уважаю ее мнение(но не соглашаюсь в силу своим принципам))))) Я много на эту тему общалась с мужчинами, натура у меня такая излюбленная тема секс, и вообще я общительный человек по натуре..., кроет меня...,причем от мужа и от его друзей и от мужей моих подруг и знакомых конечно же нет ты что , никто не изменяет даже и в мыслях)))) А вот от мужчин, с чьими женами я не общаюсь, а так только видела несколько раз, и с моим мужем только знакомы или только виделись я слышу обратное , повторяюсь все ,как один, Кхан не исключение утверждают, что ВСЕ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ, по прошествии какого-то времени, и это не из-за того ,что мы хуже, а просто они так устроенны, и это типо нормально)))))) Воот , на данный момент мои розовые очки говорят о том , что мой мужчина мне верен, но из-за этих всех пересказов я боюсь за будущее, за себя, так как считаю что мое должно быть моим))))) я дорожу семьей и мне страшно, потому что я сама ....себя не на помойки нашла и за последствия свои я  не отвечаю, а это грозит распадом))))) А мне хочется верить в светлое будущие...., я хочу на данный момент только своего мужа и мне нехрена нечего не хочется менять))) Хорошо иметь отношение Артиши, потому что в случае измены, не будет таких последствий,которые крутятся у меня в голове.......

как-то так))))) и это печально, ))) очень печально)))) меня  огорчает)))))

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Четверг, 12.05.2016, 01:45 | Сообщение # 144

Не определилась
Группа: Администратор
Сообщений: 1694
Награды: 230
Репутация:
Администратор
Статус:
Эх, khan, засранец, так и не раскололся!)) К какой породе мужчин ты относишься? Разбирает же)))
Цитата khan ()
ну или так думает большинство

Почему же не стоит? Меня лично это никогда не останавливало))) Да мне хоть триста человек будут твердить что-то, но если у меня другое мнение, я и всем трёстам найду, что сказать))
Цитата khan ()
ПРОСТО НИКТО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА У НЕГО НА САМОМ ДЕЛЕ

Ну почему же? Мне кажется, есть прелесть форума в анонимности. Это, как в том поезде, можешь рассказать незнакомому человеку все, что на душе, так как знаешь, что никогда его больше не увидишь. Так и здесь схожая ситуация - мы же никогда не встретимся (ну или это будет из разряда аномалии))), поэтому можно признаться во многом.
Цитата khan ()
ну а тем кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО верит в святую любовь желаю чтобы ваши грезы никогда не закончились и вы ни в чем не были разочарованы))

Эх, не слышите вы меня... я ж не только про верность от святой любви говорю. Помимо любви есть множество других эмоций и чувств, из-за которых люди не изменяют! Я лично совсем не в розовых очках на тему, что и через 5-10-15 лет любовь, как в первый год! Мы с мужем поругались первый раз только через год, ну а потом, как положено, прошли через все кризисы... да и не исключаю, что еще и будут они у нас. Ибо мы оба те еще какашки! Тут главное голову не терять. Над отношениями надо работать, как бы банально это не звучало.
Цитата Milashka ()
ВСЕ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ, по прошествии какого-то времени, и это не из-за того ,что мы хуже, а просто они так устроенны, и это типо нормально

Ой, уже прям оскомина от этой фразы...

 
Дата: Четверг, 12.05.2016, 02:01 | Сообщение # 145

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Leony, оскомину я уже давно набила))( так уж вышло., работая в ресторанном бизнесе многое видела)) а последние 6-7 лет вообше караул))) в обязанности помимо черного кардинала, ещё и управление всем заведением , с гостями общаться приходится) это помимо бара, ещё клуб и сауны., а сауны это интимное место))( вот смотришь мужчина с красивой девушкой))) или компания мужчин а потом к ним девушки)), а через неделю они подходят с семьёй и по их отношению нечего дороже детей и жены нет, уважение любовь в глазах))) Спускаешься кофе попить, подсаживаются мужчины , и как реально в поезде, все равно за пределы не уйдет.., и начинается это оскомина, и хоть бы один мою сторону поддержал))) и только думаешь, а у нас не так, все по другому))) я верю в наши отношения, но после таких разговоров страшно))) особенно после кучу увиденного)))

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Четверг, 12.05.2016, 07:01 | Сообщение # 146

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 948
Награды: 106
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Всё это демогогия! Есть мужики которые ходят на левом и при этом для него семья это святое! А есть женщины которые гуляют так... мужики по завидуют! И на семью и детей ей в этот момент с высокой колокольни! Лично я пару таких знаю! Для них это не измена, это образ жизни!



 
Дата: Четверг, 12.05.2016, 07:21 | Сообщение # 147

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Из своей работы психолога, хочу сказать, что очень много верных мужчин. Просто они присытились...секс он же везде! Можно в клубе за коктейль переспать. А мужчина он же "охотник", а тут охотится не надо, даже руку особо притягивает надо. Барышни которые знают чего хотят, берут все в свои руки...без обязательств, без звонков, без сожаления)))
И еще у мужчин есть такая коварная любовница как " робота", некоторых она нежно ласкает...А некоторых еб..т по полной.

 
Дата: Четверг, 12.05.2016, 08:47 | Сообщение # 148

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Nevmeniashka ()
Из своей работы психолога, хочу сказать, что очень много верных мужчин. Просто они присытились...секс он же везде!
моя ты вкусняшка!!!!!!

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Четверг, 12.05.2016, 09:12 | Сообщение # 149

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Milashka, цем!!!

 
Дата: Суббота, 14.05.2016, 01:51 | Сообщение # 150

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 30
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Nevmeniashka ()
А мужчина он же "охотник", а тут охотится не надо, даже руку особо притягивает надо. Барышни которые знают чего хотят, берут все в свои руки...без обязательств, без звонков, без сожаления)))

Точно... <_<

Кстати,
Знаю таких мужичков, для них измена как спорт... Когда рядом с женой,примерный семьянин,как подальше ...так всех подряд потихоньку...Фу противно...А так и не скажешь... Сразу про своего думаю,а не врёт ли...

Хочется верить... по доброте душевной то
 
Дата: Суббота, 14.05.2016, 02:03 | Сообщение # 151

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата tigris ()
Когда рядом с женой,примерный семьянин,как подальше ...так всех подряд потихоньку...Фу противно...А так и не скажешь...

В точку))) страшно)))

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Суббота, 14.05.2016, 13:00 | Сообщение # 152

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
Статус:
Были в моей жизни ухажеры - ревнивцы , скажу честно - удовольствие отвратительное , терпеть не могу , когда меня пытаются контролировать и "пасти". Хотя сама страдаю той же болезнью )) - ревнивая до ужаса , как в поговорке - "Я не ревную , но хату спалю"  angry .
 
Дата: Суббота, 14.05.2016, 22:43 | Сообщение # 153

Анатолий В.
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 862
Награды: 87
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Вау, вау, красотки и красавец))). Таки я чувствую себя Анатолием Вассерманом с его целибатом surprised
А вообще,в детстве я хотела мужа Терминатора (из второй части). Там Сара Коннор так его превознесла))))). А теперь хочу в мужья- вибратор (не ест,не пьет, по бабам или дедам не ходит, много места не занимает и работает тогда, когда я этого хочу!!!!! biggrin

 
Дата: Суббота, 14.05.2016, 23:14 | Сообщение # 154

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Lassady, вибратор-это сильно))) Ты знаешь, есть такие отношения когда даже если не хочешь захочется)) а вибратор можно на всякий случай

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Суббота, 14.05.2016, 23:41 | Сообщение # 155

Анатолий В.
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 862
Награды: 87
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Milashka, ахх да, еще и СПИД никто не отменял)))) А к вопросу об отношениях-я такого не испытывала)))) Я все сублимирую)))))

 
Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 11:36 | Сообщение # 156

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
У меня волосы шевелятся от написанного. Сил хватило читать до шестой страницы, дальше не смогла. Цитировать всех не буду, но хотелось бы тоже высказаться. Я повторюсь, что замуж выходила в 18 лет, т.е. в возрасте, когда сознательность практически отсутствует и ветер гуляет в голове. Может я покажусь идеалисткой, но тогда я твердо знала, что замуж выхожу первый и единственный раз, даже в случае развода! Не вижу смысла входить в одну и ту же реку дважды. Я бы и по сей день жила бы с мужем гражданским браком, если бы он меня в ЗАГС не привез и писать заявление заставил. Даже будучи "зеленой" девчонкой я тогда мужа попросила, что если когда-нибудь он захочет хотя бы раз переспать с другой, для начала пусть сходит со мной в ЗАГС и разведется, просто из уважения ко мне, как к личности. И до сих пор придерживаюсь того же мнения, спустя почти 11 лет брака! Если тебя тянет постоянно или переодически на одноразовые приключения или тем более постоянные отношения на стороне, зачем тебе брак??? Живи один! Я всегда считала, что когда взрослый человек принимает решение о вступлении в брак, это должно быть взвешенное решение, т.е. из многих ты выбираешь только одного, чтобы идти с ним по жизни. Для меня после замужества мужчины не стали бесполыми, я также могу оценить любого мужика, только как картину - смотришь, любуешься, только руками не трогаешь! Спокойно относится к изменам это не про меня. Пропадет доверие, пропадут отношения. Мы женщины, эмоциями живем, а значит однозначно будем страдать, т.е. жить плохо, а как говорится в одной поговорке - плохо жить я и одна смогу.

 
Дата: Понедельник, 16.05.2016, 00:52 | Сообщение # 157

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Прочитала ваши комменты и ощущаю себя порочной какашкой.....
Но ответьте сами себе: как часто вы задумываетесь О ТОМ, ЧЕГО ВЫ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ХОТИТЕ И О ТОМ, ВО ЧТО ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ВЕРИТЕ....ведь многие наши убеждения есть ни что иное как навязанная нам пуританская мораль - многочисленные табу и правила настолько въелись в наше сознание, что нас самих за ними уже не осталось....мы даже боимся подумать неправильно.
Да, я циник, но мне не бывает стыдно за свои мысли и желания, потому что я их ЗНАЮ и они мои, а стыдиться себя как-то стрёмно.
"У каждого человека есть желания, в которых он никогда не признается другим людям. И желания, в которых он не признается даже себе" Фрейд. И не гоните на прародителя психоанализа...ему всё равно - он умер.
P.S. не нужно мне отвечать - ответьте сами себе.
 
Дата: Понедельник, 16.05.2016, 01:42 | Сообщение # 158

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Приехала от друзей, у них встретила знакомых, которых видела 9 лет назад мы тогда все только поженились))) Воот, посплетничаю об знакомых))) Вроде семья, вроде отношения, сын 6 л, а живут по выходным, видите ли муж не приезжает домой в будни, так как ехать час, а живет эти дни на хате у сестры( она заграницей лет 5). И это типо норм)!!!) девочка, говорит, что ей даже лучше отдыхает)))) Да яна 100%%%% уверена, что у него уже кто-то есть!!!! А она типо ну чтож)))) я типо не хочу об этом думать))))!! Да Мой если дня 3-4 без секса всё у него яйки вскипят))) да и я как бы не просто так замуж выходила)))) ...., Вооот такие некудышные отношения и приводят к разговорам)))) у меня тоже Мой едет домой час, нече у друзей не остается, или в хате мамы, а она близко к работе и комната у него там своя)))) ко мне каждый раз летит на крыльях Орел)))) люблю

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Понедельник, 16.05.2016, 11:55 | Сообщение # 159

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 948
Награды: 106
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата
А теперь хочу в мужья- вибратор (не ест,не пьет, по бабам или дедам не ходит, много места не занимает и работает тогда, когда я этого хочу!!!!

А поговорить?



 
Дата: Вторник, 17.05.2016, 11:07 | Сообщение # 160

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 8
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата MaryV ()
когда ревнуют и спрашивают или как в романах Кресли , всё как то мило так ),

Согласна!!! А когда идёт перебор, подозрения , ругань, у того самого "рыльце в пушку"!!!
 
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Ревность и измена... Ложь и недоверие...
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

Yulia04121989

(19.05.2024)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)


Для добавления необходима авторизация