Пятница, 17.05.2024, 11:01
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
Модератор форума: INTERIA  
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Нет голода неистовей » Нет голода неистовей (Перевод "Дамский клуб Леди")
Нет голода неистовей
Дата: Суббота, 10.03.2018, 01:07 | Сообщение # 281

Чародейка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 466
Награды: 43
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Celvinheit ()
В том и прикол.
Ну, оно и понятно)) чтобы было разнообразие после Лаклейна и Бауэна, и чтобы добавить трагизма (?) ситуации.
Цитата Celvinheit ()
Да, на протяжении всего его мудацкого поведения он всё обдумывает, рефлексирует и почти приходит к мысли, что не важно, что Хлоя суккуб
Ну, я бы не сказала, что до конца книги он "плохо себя вел" по отношению к Хлое. Где-то уже после их первого неудачного контакта, он начал понимать, что неправильно себя ведёт по отношению к ней, и даже пытался исправится, погулял с ней, местность показал, повспоминал детство... Он прощение у нее раньше попросил, и шанс начать все сначала, даже пошел "сжечь прошлое", просто, как он говорил, "его зверь ее любит, она ему очень нравится, и он хочет и сам ее любить", но психологический барьер ему мешал, и у него не получалось изменить внутренний настрой, пока она не оказалась при смерти, и его не ткнули в истину, что суккубы, оказывается, не такие уж и гадкие, а эта Руэла была изгнана из их сферы как преступница...
 
Дата: Четверг, 15.03.2018, 16:57 | Сообщение # 282

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
Статус:
Вау книга!
Одна из лучших в серии! Характер Лаклейна шикарен, да и Эма в простоте своей тоже отличилась, а общая картина получилась просто на 5+.
Как автор шикарно продумал истории главных героев... Даже Елену Троянскую сюда вплели, и как в тему то приписали.  Раз 5 точно перечитывала. Очень эмоциональная книга.
 
Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:51 | Сообщение # 283

Нимфа
Группа: Вертас
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Да-а-а! После коротенькой истории Мист и Николая, эта книга - просто именины сердцу! Длинная, насыщенная событиями, захватывающими поворотами сюжета и сценами феерического секса! Один только потрясающий факт, что робкая Эмма оказалась дочерью Елены Троянской и ужасающего Диместриу, а потом укокошила папочку с особой жестокостью, чего стоит!
Обожаю этот роман, особенно конечно, концовку - как Лахлан кормил умирающую Эмму своей кровью... Так трогательно! Люблю!!!

Я не волшебница, я ещё только учусь...
 
Дата: Среда, 28.03.2018, 13:08 | Сообщение # 284

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
С этой книги началось мое знакомство с БСПТ, и как видите затянуло. Бесподобноная книга. Проглоченая мной быстрее чем за сутки. Я не литературный критик. Но скажу что мне очень понравилось как растерялись характеры главных героев. Особенно изменения Эммы, то как она обретает себя, становится сильнее и увереннее.
 
Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 19:52 | Сообщение # 285

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Статус:
Арр восхитительные оборотни мира Ллор!
Восхитительные вопросы и главное малышка Эмма, что будет плакать над насекомым, но расчленила отца!
Книга дала мне шанс узнать мир Ллора поближе.
Герои этой книги зацепили что-то внутри меня, страхи Эммалайн, ее безумные тетки, что больше не казались лишенными рассудка, а очень даже интересными личностями. Восхитительный король, что пытался справиться с внутренней болью и как то влиться в новый мир.
Книга действительно очень и очень хороша
+
И вновь говорю о диалогах)
ГГ, боги пугливая лань и озлобленный травмированный ликан, их шаги друг на встречу другу. Это прекрасно
Вампиры...нет, ничего о них не буду говорить, прочтете! Они прекрасны все до единого 
-
для себя я их не нашла
Итого
Рекомендую !
 
Дата: Пятница, 06.04.2018, 23:06 | Сообщение # 286

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
влюбилась в эту книгу с первых глав. Лаклэйн просто потрясающий, настоящий король лыканов. Его сила и мощь отлично дополняют кроткость вимость Эммы . Лыкан и полукровка - кто бы мог ожидать что у них все получится)
 
Дата: Четверг, 12.04.2018, 14:02 | Сообщение # 287

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Мне очень понравилась эта книга и сам Лаклейн и очень удивила маленькая Эмма,поначалу такая несмелая и потом то какой стала,очень переживала когда она сражалась с отцом,а потом выпрыгнула на солнце.Пара очень красивая и понравилось как он попросился в плен,чтобы спасти свою пару
 
Дата: Вторник, 24.04.2018, 11:14 | Сообщение # 288

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Не могла избавиться от картинки его обезображенной ноги,пока она отрастала)
 
Дата: Вторник, 24.04.2018, 14:48 | Сообщение # 289

Чародей
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Принцесса_ночи, хорошее воображение не всегда круто)))

Замажь все грязью
 
Дата: Среда, 02.05.2018, 11:06 | Сообщение # 290

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
А сколько боли он перенёс за всё время заточения,мне кажеться что потеря ноги для него была ерундой,главное он смог выбраться)))
 
Дата: Вторник, 15.05.2018, 19:10 | Сообщение # 291

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
После прочтения этой книги примерно лет пять назад, полностью и бесповоротно подсела на этого автора и если бы не переводы девушек, думаю прошла бы мимо серии, официальный перевод издательства оставляет желать лучшего.
 
Дата: Понедельник, 11.06.2018, 14:57 | Сообщение # 292

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Милая история, Эммалин прям нежный цветочек, который попал в жестокий мир. Лаклейн типичный такой тестостероновый оборотень))
 
Дата: Четверг, 19.07.2018, 21:46 | Сообщение # 293

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Ох, как же меня в начале бесил Лахлан или Лаклейн. Первый раз когда читала, то в переводе был Лахлан, долго привыкала, но теперь он для меня Лахлан, а не Лаклейн, как для большинства. 
Этот оборотень настолько самолюбив и чопорен, что на всю книгу у меня остался темный осадок к нему. Так и не смогла я его простить и принять, не смотря на то, что он оказался "ми-ми-ми". Даже после того, как он потерял Эмму, мне все равно казалось, что он не заслужил ее до самого конца. Как нежно он думал о своей невесте на протяжении тысячи лет, и как жутко он поступал с ней. Конечно, его можно понять полтора сотни лет в пытках, но это не отменяет его жуткого характера. Для меня к сожалению Лахлан остался чурбаном, и наверное самым отрицательным мужчиной во всей серии БСПН. 
Что же касается Эммалайн, то она к моему удивлению, сразу мне понравилось. Наверное, она и стала той причиной, по которой я решила не забрасывать книгу. Ибо руки очень уж чесались послать куда подальше сие произведение. Но полувампир-полувалькирия спасла данное положение, как и всех и вся в книге. Хрупкая, нежная и милая, она с самого начала не была похожа на обычных девушек-ромашек, хотя все следовало к тому, что она будет плестись за Лахланом, НО ее поступок в отеле? поставил всё на места. И самого оборотня и мое мнение о книге. Отчаянная, она была готова спрыгнуть и умереть, лишь бы больше не терпеть свинского обращения Лахлана. И это сделало ее одной из моих любимых героинь наравне с Люсией и Элизабет. Храбрая и добрая героиня затмившая темного партнера. И я благодарна Коул, что она сделала из нее мягкую, но умеющую постоять за себя королеву Оборотней и Вампиров.
 
Дата: Вторник, 24.07.2018, 23:38 | Сообщение # 294

Чародей
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата adiguln ()
такой неустойчивый и ревнивый герой мне не нравиться.

Самое интересное, что основные герои любовных романов именно такие - красивые ревнивцы, которые то любят, то чубят. В реальной жизни совместное проживание с такими подобно аду на земле.

Замажь все грязью
 
Дата: Среда, 24.10.2018, 10:57 | Сообщение # 295

Ведьма
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 581
Награды: 55
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Одна из самых любимых книг из серии, потому что очень харизматичные герои, Лаклейн отважный защитник и Эмма девочка-цветочек превратилась в супервумен
Обязательно прочту ещё раз


Диет не надо, надо меньше жрать. Майя Плисецкая
 
Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 14:41 | Сообщение # 296

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
История Эмалайн и Лахлан.
Не скажу что не понравилось, но образы героев это две крайности!
Эма - утонченная, слабая, неуверенная тихая овечка, мечтающая о чем то большем, но ничего не в силах поменять.
Лахлан -король. Сильный, немного грубый (а где-то сильно грубый) Хочет все и сразу и наплевать на мнение других! Да его тоже можно понять, после продолжительно плена в аду он другим быть и не мог!
И все таки где то глубоко он понимает что нужно меняться для нее, а Эма, ну Эмма просто выбрала позицию "я не чего не знаю и терплю когда все это закончится!"
Из ярких моментов это ее решение убить Деместрио, хотя и там сыграл случай!
Их ночь в лесу в полнолуние, ну просто не мое. Все эти перевоплащения, укусы, зов луны, мне не очень понравилось!
 
Дата: Среда, 09.01.2019, 16:17 | Сообщение # 297

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
С этой книги началось мое знакомство с БСПТ и в принципе с книгами лфр о вампирах и оборотнях. На мой взгляд, в реальности такие отношения долго не прожили бы, но ведь дело то в том, что это фэнтези, а потому именно то, что невозможно становится реальным.
 
Дата: Четверг, 14.03.2019, 10:42 | Сообщение # 298

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
wacko когда перечитываешь книги, начинаешь обращать на какие-то моменты, которые либо пропустил мимо ушей/глаз либо подзабыл.....
А Эмма то теперь тройственная, по словам Никс да и по моментам сцены полнолуния и потом об выслеживании, то бишь вампир/валькирия так еще и ликанскую сущность переняля :oв какой-то степени и на луну то воет и вообще инстинкты все дела. может пригодиться еще где, ведь приращение на носу.

Люблю эту книгу, особо Лаклейна, да вообще ликаны мне по душе(кроме Уильяма,не по душе мне те у кого психика поломана), долгая ,красочная всё разжованно до мелочей и нечего лишнего, не сидели на одном месте, а то есть книжечки у Коул с действиями практически в одном месте , никаких приключений. shuffle ....., о еще книга с юмором, его мало, но он  четкий .

Пара из фракций которые враждуют, в начальных книгах это захватывает, потоооом уже к книге 10 переходит в банальность и начинаешь беситься от того с какого хе@ра ненавидеть из-за того кто она, а затем ходить прощения просить, тут пока норм и на Лаклейна не в обиде.
Эмма   , всё равно до тошноты иногда слишком мягкая......, а как уж бедолага батю своего рубила  да у любого бы нервы сдали...нет бы чик - и бошка отлетела ,чик - ноги/ руки....а это ведь чуть ли не пилила......

Книга, которую перечитать не жалко, читается/ отдыхается ,как в первый раз.

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Четверг, 14.03.2019, 11:45 | Сообщение # 299

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 900
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Milashka ()
а как уж бедолага батю своего рубила  да у любого бы нервы сдали...нет бы чик - и бошка отлетела ,чик - ноги/ руки....а это ведь чуть ли не пилила......

ну у нее же меч вроде тупой был, как смогла 
 
Дата: Четверг, 14.03.2019, 11:54 | Сообщение # 300

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Emma ()
ну у нее же меч вроде тупой был, как смогла

нда))) родителей конечно не выбирают, но Коул временами жестит не по детски wacko

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Нет голода неистовей » Нет голода неистовей (Перевод "Дамский клуб Леди")
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация