Понедельник, 13.05.2024, 16:08
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
Модератор форума: INTERIA  
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Нет покоя грешнику » Любовь грешника (Перевод АСТ)
Любовь грешника
Дата: Вторник, 03.04.2018, 17:19 | Сообщение # 241

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 900
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата krytizna ()
такие разве бывают?)

Конечно бывают, жаль только вид исчезающий, пора в Красную книгу заносить))
 
Дата: Среда, 04.04.2018, 19:13 | Сообщение # 242

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Статус:
krytizna
Цитата krytizna ()
мне показалось, что он слишком идеальный какой-то))) такие разве бывают?)
Ну, не зря он в самом начале показан нам одиноким и потерянным, ищущим ответы и себя самого)
Хороших людей много.
Мужчин тоже, но про красную книгу соглашусь))
 
Дата: Суббота, 07.04.2018, 09:51 | Сообщение # 243

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Очень хорошая книга, наконец то история о Кэдрин. Оказывается она тоже может чувствовать, конечно же благодаря Росу))) Спасибо большое за перевод!!!
 
Дата: Четверг, 12.04.2018, 14:18 | Сообщение # 244

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Первая книга была про Себастьяна,а вторая про Николая,хотя должна была быть первой.С этой книги я начала бегать по магазинам(про Себастьяна была на бумажном носителе у моей мамы),книга затянула сразу и понравилось развязка,то как Себастьян её(Кедрин)вернул.Умный,красивый он мне нравиться больше чем все Россы,но это может ещё потому что с этой книги всё началось
 
Дата: Пятница, 20.04.2018, 09:25 | Сообщение # 245

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Честно говоря, мне не очень понравилась эта часть. Я считаю Кэдрин излишне эгоистичной и самонадеянной. В жизни многих людей происходит потеря близких, но только ее потеря оказалась столь огромна, что ей видите ли даровали дар бесчувствия. И смотреть как она носиться с ним всю книгу, что ее трагедия самая огромная( хотя на минуточку, ее сестры-воительницы пали в бою, это вроде как входит в контракт, ведь война и все такое), безумно бесит. Себастьян молодец, очень понравилось  его упорство и мудростью
 
Дата: Пятница, 20.04.2018, 10:14 | Сообщение # 246

Чародейка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 466
Награды: 43
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Принцесса_ночи, меня Кэдрин тоже периодически бесила, но я вынуждена не согласиться с одним моментом - в случае Кэдрин проблема была не в том, что
Цитата Принцесса_ночи ()
ее потеря оказалась столь огромна
, а в том, что она сама была виновата в ней, пожалев молодого вампира, который послужил гибелью ее сестер. Она не могла жить не с чувством потери а с чувством вины за гибель сестер. И да - это намного тяжелее, чем просто потерять близкого человека.
 
Дата: Пятница, 20.04.2018, 10:57 | Сообщение # 247

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 900
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Принцесса_ночи ()
ей видите ли даровали дар бесчувствия
Богиня Риора даровала ей этот дар не просто так. Если помните, Валькирии, не многие из существ Ллора, которые могут умереть от тоски. Кэдрин выжила благодаря этому дару и смогла вернуться в прошлое за своими сестрами.  
LAdy, полностью с Вами согласна, чувство вины было непреодолимым, и на него делается акцент автора в книге
 
Дата: Суббота, 21.04.2018, 17:37 | Сообщение # 248

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Я тоже считаю,что Кедрин немного самонадеянна,но мне всё равно очень понравилась книга.И да её боль от патери сестёр слилась с огромным чувством вины,поэтому она и не могла её пережить
 
Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 16:50 | Сообщение # 249

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Себастьян...Мужчина,который покорил свою женщину не смотря ни на какие преграды))Очень сильный и целеустремленный персонаж)Страшно переживала за их пару(
 
Дата: Четверг, 19.07.2018, 21:58 | Сообщение # 250

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Данная книга лежит на моей полки, как и еще пару романов Коул. И я счастлива, что стала обладательницей данной работы, ибо она является одной из самых:
1. Это книга самая смешная из серии БСПН. На мой взгляд, было забавно смотреть на парочку, в которой одна люто ненавидит расу другого, а второй всю жизнь хотел помереть, а тут как сумасшедший гоняется за девушкой. Учитывая еще и тот факт, что Себ вообще-то муж ученый, нежели его братья-солдафоны.
2. Здесь есть то, чего не было в других книгах - СОСТЯЗАНИЯ! Полного описания, а никак в Марикете, где только написали начало соревнования и все. То, что здесь была описана борьба Ллореанцев стало той бомбой, что жирной точкой поставило данный роман в число моих любимых.
3. В сравнении с Мист и Дани, Кэдрин мне показалась куда более открытой и чувственной, хотя прозвище не подразумевает. И не знаю почему, она у меня по большому ассоциировалось как взрослая Мерида из Храбрая сердцем. 
4. Себ восхитителен, хотя и не мой вкус, но все равно он прекрасен. Среди всех своих братьев именно он мне больше всего понравился. Не помню уже чем, но в памяти остался лишь теплый осадок после их пары.
5. Смерть героини и ее спасение - стало неким крутым поворотом в книге, что придало ей как и драматичности-трагичности, так и большего эффекта радости в конце, когда Себ вернулся с небольшим бонусом для любимой.
 
Дата: Вторник, 09.10.2018, 18:37 | Сообщение # 251

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
angry читала классаня про  Кетрин класс вот бы такой камушек ) как они выиграли вбитве
 
Дата: Пятница, 26.10.2018, 12:57 | Сообщение # 252

Ведьма
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 581
Награды: 55
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Очень понравилась эта книга! Главные герои очень интересные, Себастьян сильный и надёжный и Кэдрин страстная. И целеустремленная. Особенно понравилось соревнование и мир Ллора, и как они Серену подкалывали из-за ее походов к Нерею happy


Диет не надо, надо меньше жрать. Майя Плисецкая
 
Дата: Пятница, 04.01.2019, 19:15 | Сообщение # 253

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2591
Награды: 130
Репутация:
Замечания:
Статус:
В эту книгу я втянулась раза с третьего. Не потому что она мне изначально не понравилась, просто почему-то слишком быстро забывалась. Ну и перевод атас, хотя с Марикетой мне это не сильно помешало. Отношения здесь как-то ощущались не такими яркими, хотя Кадди Бастиана постепенно доводила до состояния "убью суку". Но и сейчас сюжет забывается быстро. Чуть быстрее, чем обычно, то есть.

Кэдрин всю книгу коротило. После тысячелетия без эмоций она в этих самых эмоциях запуталась. В сцене с первой её встречей с Себастианом из-за приступа вожделения она повисла так, что появилось ощущения сюра. Что при первом прочтении немного смутило и только при втором дошло, с чего это её так пришибло. А всё потому, что книги надо по порядку читать и память тренировать. Потом она завидовала Эмме с её оборотнем, а сама Себастиана морозила чуть ли не до самого конца книги. Женщины... Или воительницы? Врагу не сдадутся, даже если чувствуют себя одинокими старухами? 

Бастиан - очаровашка. Так и не вышло у него сыграть в нормального шантажиста. Доводила его Кадди, доводила, да не вышло. Не пойму, как можно несколько сотен лет мечтать о смерти и не закончить всё это. Вампир в депрессии. Хорошо, что такой он только в начале. А так сдержанный мужик, сапиосексуал. Ну нравится мне, что он тащится от дискуссии с Кадди. И вообще вампир-джентльмен) 

Буду продолжать ждать годный перевод) Может когда-нибудь  ponder
 
Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 11:29 | Сообщение # 254

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Одна из любимеших книг!
Себастьян, ученый скептик, уверен в себе, спокойный, сильный мужчина, но не уверен как вести себя с женщинами. В его время у него не очень то получалось с девушками своей деревни, а тут дочь богов!!!
Интересно наблюдать как на пути к завоевании Кедрин он меняется, появляется больше уверенности в себе и меньше ненависти к братьям, обратившим его!
Кедрин, тоже постепенно меняет отношение к вампиру ( не ко всем конечно, но к одному точно)
и доверяет ему самое дорого. Жизнь своих сестер!
Их воссоединение было сложным, но очень увлекательным!
 
Дата: Пятница, 18.01.2019, 15:01 | Сообщение # 255

Чародей
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Награды: 22
Репутация:
Замечания:
Статус:
Очень понравился сюжет книги, Очень захватили соревнования, очень интересно было читать как происходили испытания, как наши герои справлялись с ними.Очень переживала за Кедрин, так хотелось чтобы она это соревнование выиграла, чтобы наконец то вернуть своих сестер. Себастьян вообще мужчина мечта., ранимый, умный, мужчина, готовый помочь своей женщине, осуществить свою мечту.

 
Дата: Воскресенье, 07.04.2019, 21:28 | Сообщение # 256

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Статус:
я прочитала эту книгу с удовольствием, просто кольнул неприкрытый расизм валькирий.  Себастьян никого не трогал. некому не мешал, чего приперлась мочить. такая крутая - в орде вампиров  - завались, не такая героиня приперлась именно БЕЗОБИДНОГО. осознавая это -мочить
 
Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 13:18 | Сообщение # 257

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Статус:
Да у меня тоже дилемма, перечитываю заново серию, начав с вашего "военачальника" и потом столкнулась с переводом официальным... это тяжело... буду ждать Ваш перевод, все же он замечательный и более натуральный что ли)  спасибо за труд.
Они одни из моих любимчиков , особенно Себ. Такой целеустремленный и настойчиво-терпеливый.
 
Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 13:27 | Сообщение # 258

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Статус:
Да у меня тоже дилемма, перечитываю заново серию, начав с вашего "военачальника" и потом столкнулась с переводом официальным... это тяжело... буду ждать Ваш перевод, все же он замечательный и более натуральный что ли)  спасибо за труд.
Они одни из моих любимчиков , особенно Себ. Такой целеустремленный и настойчиво-терпеливый.  Кэди немного эгоистична, но что уж поделать то теперь. Они шли к своему хэппи энду долго и даже пару раз чуть не померев, хотя это у всех так...
 
Дата: Воскресенье, 21.04.2019, 17:50 | Сообщение # 259

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
В этой книге вас увлечет необычна и очень увлекательная гонка за сокровищами. И обязательно водоворот любви и эротики. Неприступная и Холодная Кэдрин, и доблестный воин и джентельмен Себастиан.... аххх)) Вот что б все мужики так старались Боже читаю эту серию и влюбляюсь в каждого героя по своему
 
Дата: Пятница, 26.04.2019, 22:44 | Сообщение # 260

Нимфа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Ох как меня раздражал гг, такой весь правильный, и кровь то он пить не хочет, и вампиром быть не хочет, и все вокруг плохо, а потом невесту встретил, нижний мозг ожил и жизнь то ого как захотелось.)))
 
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Нет покоя грешнику » Любовь грешника (Перевод АСТ)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация