Вторник, 14.05.2024, 16:53
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
Модератор форума: INTERIA  
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Глубокий поцелуй зимы » Глубокий поцелуй зимы (Кресли Коул. серия "БСПТ - 8")
Глубокий поцелуй зимы
Дата: Четверг, 25.05.2017, 18:22 | Сообщение # 141

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Единственная книга из этой серии,которая не оставила ни положительных ни отрицательных эмоций.Никакая.От Мердока ожидала чего-то большего.В книгах про братьев,он как-то интереснее фигурировал,чем в книге о себе.Дани- Ледяная Королёва,больше ничего не могу сказать.Пишу сейчас и понимаю,что мерзну))мороз и холод- не моё однозначно)в общем,читала,т.к. книга из серии,перечитывать не буду,это точно.
 
Дата: Суббота, 01.07.2017, 14:27 | Сообщение # 142

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 12
Репутация:
Замечания:
Статус:
А мне понравилось) Именно на этой книге я поняла, что Коул вылезет даже из самой, казалось бы, безвыходной ситуации, из самого глухого тупика. Вот за что люблю ее книги: сначала загнать героев в полную безысходность, а потом легко и непринужденно вытащить их оттуда - это не каждый сможет. Вот яркий пример) а казалось - такая безнадега)
Мне нравятся герои. Не могу сказать, что они яркие и цепляющие, скорее, нет. Но, может, им и нужно быть такими? Они же холодные, ледяные)
 
Дата: Вторник, 04.07.2017, 23:14 | Сообщение # 143

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Неудачная книга! Читала несколько лет назад но думаю если начну заново перечитывать даже сюжет не вспомню ( А был такой потенциал! Мёрдок развратник!) Такой горячий и на держи ледышку в Невесты! Заслужил))) Ха типа ты своё уже отчехвостил с горячими цыпами теперь бери разогревай! Мне не понравилось! Не по сюжету не по люб.лин! Извините.
 
Дата: Среда, 05.07.2017, 14:35 | Сообщение # 144

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2591
Награды: 130
Репутация:
Замечания:
Статус:
Читала книгу раза три, сюжет как-то смутно помню, эмоции не помню вообще. В этой книге меня больше всего расстроил Мёрдок. В первой книге, он такой из себя весь мудрый и всепонимающий, а тут творит какую-то дичь. У меня тут просто разрыв шаблона произошел. И сюжет какой-то замороженный. Большая часть книги, это пребывание Дани в ледяной пустыне, в то время как Мёрдок либо где-то пропадает, либо говорит гадости Героине. Ну или их брачные игры с сосульками, что уже интересней. Дани какая-то никакая. Бедная девочка n-сотен лет (не помню сколько ей). Печалька, она не может касаться других людей. Но это и всё, что я запомнила. Как будто у неё вообще нет характера.
Для меня эта книга лучше среднего в общем среди ЛР, но хуже среднего среди книг Коул и одна из самых слабых среди книг из серии БСПТ
 
Дата: Пятница, 21.07.2017, 22:10 | Сообщение # 145

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Я прочитала только потому чтоб знать какие события в ллоре ....не зацепили меня гг, как то тихо,спокойно...непохоже на коуэл
Мердок вечно в сомнениях ...Дани какая то бесхарактерность на фоне сестер...
 
Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 17:50 | Сообщение # 146

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Не мой сюжет и гг. Только ради других героев узнать, иногда цеплялся,  но ненадолго. Хотя рада, что нашли выход из положения.
 
Дата: Вторник, 05.09.2017, 15:20 | Сообщение # 147

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Я так переживала смогут ли они быть вместе, ведь Даниела испытывает дикую боль при прикосновении к любому "теплокровному" созданию. Но Мёрдок нашей интереснейший выход из ситуации, который к тому же приносит огромное удовольствие обоим. Не смотря на это Даниела показалась мне слишком мягкой для валькирии. Какой то слишком отстраненной. Но не всем же в мире Ллора быть как Лотэр. В общем книга оставила приятное впечатление. Несколько раз перечитывала и может быть перечитаю ка нибудь опять.
 
Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 18:21 | Сообщение # 148

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Моя наименее любимая книга, ели дочитала. В этой книге мне не хватило эмоций, герои какие то холодные
 
Дата: Понедельник, 09.10.2017, 17:32 | Сообщение # 149

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Статус:
Очень странная книга, кажется, что она даже сюда и не вписывается. Как будто автор не знал, как завершить её. У всех братьев были жертвы, серьёзные трудности, а с Мёрдоком, по моему мнению, нет. Отправил в Сибирь свою Невесту и телепортируется к ней постоянно, когда захочет.
Все пары Росов помню, а вот пару Мёрдока часто забываю.
Решение их проблемы тоже странное, ожидала, что будет куда закрученее сюжет на эту тему, а оказалось всё слишком просто.
 
Дата: Четверг, 19.10.2017, 16:53 | Сообщение # 150

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Не самая лучшая книга серии!!Именно эта часть понравилась меньше всего.
Я бы сказала, что эта книга самая спокойная.. немного ледяная, что совсем не плохо.
Любовь и страсть конечно на уровне, но в остальном как-то не зацепило.
Что-то сюжету не хватает..Слишком мрачно что ли. Не пойму.
50/50 . 
Но это мое мнение, так что советую..

Тебе не нужно быть хорошим
Ты не должен ползти на коленях
Сотни миль сквозь бесплодное раскаяние.
Тебе нужно лишь позволить мягкому животному-
Твоему телу любить то, что оно любит.

(с)Мэри Оливер
 
Дата: Пятница, 20.10.2017, 23:21 | Сообщение # 151

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Тоже достаточно ровное отношение ккниге.... все братья росы как то одинаковы для меня, больше зацепили другие истории
 
Дата: Суббота, 21.10.2017, 00:16 | Сообщение # 152

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата rozi21 ()
все братья росы как то одинаковы для меня
вот это поворот biggrin Обезбашенный Конрад и интеллигентный Себ одинаковые??? Старшенький ответственный Николя и повеса Мердок тоже как под копирку? Прикольно))))
 
Дата: Суббота, 21.10.2017, 00:22 | Сообщение # 153

Живчик-Позитивчик
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1402
Награды: 134
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Artisha ёлки палки...у меня инет не такой быстрый!!!!
Кондрат с его красавицей Наоми вообще один тиипаж)))
Братья вообще разные! А тут зимняя красота и повеса Мердок...два разнонаправленных магнита))

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))
 
Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 02:07 | Сообщение # 154

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Все книги этой серии просто чудесны! До знакомства с Кресли никогда бы не подумала что мне может понравиться демоны, вампиры, валькирии и весь этот большой магический мир, но.... книги увлекают с первых страниц и не отпускают до последнего момента. Красивое повествование, хорошее изложение и перевод. Мёрдок восхитителен, братья Рос неподражаемы, Кресли - королева жанра.
 
Дата: Четверг, 04.01.2018, 21:31 | Сообщение # 155

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Очень понравилось. Было интересно, как герои выйдут из ситуации. Мердок - самый любимый из Росов. Перечитывала уже раза три.
 
Дата: Вторник, 09.01.2018, 11:24 | Сообщение # 156

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Блин, вот тоже книга как-то мимо прошла. Прочитала из-за того, что ...ну это же БСПН. Но эмоций никаких, кроме разочарования не осталось. Где динамика, приключения, страсти, остроумные диалоги и перепалки? Не зацепило ничем. Очень жаль это признавать. Запомнилось только тем, что это "один из братьев-вампиров", а что Даниэла наполовину валькирия вообще забылось сразу. Какая-то ледяная дева...
 
Дата: Суббота, 20.01.2018, 21:49 | Сообщение # 157

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 10
Репутация:
Замечания:
Статус:
Не зацепила книга вообще. Все ждал чего-то... а скучно было... и эта фало-сосулька))) Поржал короче)) Девочку жалко, напомнила Роса, там сток пять лет, тут воздержание на столетия... жестоко как-то писательница со своими героями))
 
Дата: Понедельник, 29.01.2018, 02:41 | Сообщение # 158

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Бедняге Мердаку так не повезло , что его книга вышла после историй о Конраде  и Себастьяны. Хорошо было бы если бы книга была 2 в серии..тогда бы ее по другому воспринимали, и она не считалась бы слабой. Кажется что автор забыла про него, а вспомнила только через 7 книг.   Дани и Мёрдок самая не обычная пара в серии, но мне не хватило страсти между героями., чувства не « искрили». Сексуальные сцены мне не понятны, финальную уже пролистывала.
 
Дата: Понедельник, 29.01.2018, 18:46 | Сообщение # 159

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 900
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Этот роман во многом отличается от остальных.В первую очередь, главный герой не
бегает за героиней.Дани не против отношений с вампиром, хотя ее
сестры-Валькирии считают, что хороший вампир-это мертвый вампир. Но  вот незадача, Мердок не может дотронуться до
своей Невесты и боится привязанности и отношений.Так как в своей человеческой
жизни был Казанова и никогда не связывал себя обязательствами по отношению к
женщинам.Немного напрягало его «торможение», но потом все встало на свои места
и хэппи энд порадовал.Коул как всегда мастерски обыграла ситуацию с
неприкасаемостью Дани))
 
Дата: Понедельник, 29.01.2018, 23:47 | Сообщение # 160

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Наименее интересная книга в серии, на мой взгляд. И единственный мужской персонаж Коул, который ну вообще не понравился. Даже игрища с сосульками не придали этой книге перчинки. Но домучила, потому что не могу читать книги серии выборочно, хочется все по порядку.
 
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Глубокий поцелуй зимы » Глубокий поцелуй зимы (Кресли Коул. серия "БСПТ - 8")
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация