Вторник, 14.05.2024, 04:17
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
Модератор форума: INTERIA  
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Темные небеса » Темные небеса (Кресли Коул. серия "БСПТ - 15")
Темные небеса
Дата: Четверг, 29.10.2015, 20:39 | Сообщение # 21

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Не знаю как всем, но мне эта книга наименее понравилась из всей серии. Сразу все начиналось очень динамично, на протяжении всей книги держалось напряжение и был интерес - что же дальше. но концовка подкачала - слишком все бысторо закончилось
 
Дата: Четверг, 29.10.2015, 23:40 | Сообщение # 22

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Не св мая любимая книга. Путешествие интересное. ... Ланте очень яркая личность, но Троном как по мне не о чем. Не интересный он какой то

 
Дата: Четверг, 29.10.2015, 23:50 | Сообщение # 23

Чертовка
Группа: Модератор
Сообщений: 1682
Награды: 270
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Очень трогательная книга и долгожданная!Очень хотелось узнать историю Меланты.Книга понравилась оба персонажа хорошо раскрыты.Единственная пара которая знакома с детства,но прошла долгий путь к счастью.

 
Дата: Пятница, 30.10.2015, 23:33 | Сообщение # 24

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Еле сдерживала слезЫ пока читала..Ну история у етой парЫ, беднЫе что им пришлось пережить..но конец бЫл просто класс.
 
Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 21:24 | Сообщение # 25

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Одна из самых любимых книг серии. История детской любви прошедшая через предательство и боль. Поразила сила героев их вера друг в  друга, несмотря на все перяпитии жизни. Ланте очаровательная маленькая чародейка, которая способно свести с ума, а Тронос сильный мужчина - признающий и свою силу и свои слабости. Сюжет захватывающий и не отпускает от первой до последней страницы.
 
Дата: Понедельник, 02.11.2015, 03:06 | Сообщение # 26

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 30
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Nevmeniashka ()
Ланте очень яркая личность, но Троном как по мне не о чем. Не интересный он какой то
добавить про Троноса, вот уж про кого я долго ждала новостей,так про Троноса.
В разных книгах он мелькал,то там то здесь... Пока наконец то не появился....
Поэтому я ему простила его немного недописанный образ...зато приключения были что надо  biggrin
 
Дата: Вторник, 03.11.2015, 17:03 | Сообщение # 27

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Вместе Ланте плакала когда она Сибине все обясняла,  что бы  она ее  не забрала
 
Дата: Вторник, 03.11.2015, 23:16 | Сообщение # 28

Стерва, подвид Королевская
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 5386
Награды: 183
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
Да, Сабина малость напортачила. Так и хотелось её хорошенько стукнуть. Но что снеё взять, сильно переживала за сестру, ко всем жизненным неприятностям добавившая себе ещё и тюрьму. Если уж Ланте столько не верила Троносу, то с сестрицы вообще взятки гладки. А персонаж Троноса ,по-моему прописан хорошо.
 
Дата: Среда, 04.11.2015, 13:34 | Сообщение # 29

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Самая зажигательные парочка, рассказ про них я ждала очень долго и ни капельки не пожалела
 
Дата: Четверг, 05.11.2015, 21:27 | Сообщение # 30

Ведьма
Группа: Модератор
Сообщений: 403
Награды: 7
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
История мне понравилась. Хотя читать начала ее не охотно и только из-за того, что верю в автора. Неохотно потому, что главные герои несколько безликие чтоль, были в предыдущих книгах. Ланте мне вообще не нравилась, вот Тронос вроде чуть заинтересовал. Прочтя приятно удивилась. Герои раскрыли себя оригинально. Ланте из безликой обратилась в девушку с характером. Тронос, который вначале напоминал ну прям маньяка, раскрыл свою жизненную ситуацию и вызвал можно сказать понимание и сочуствие. Сочуствие наверно потому, что традиции его народа были скорее похожи на сектанство. Мы все правильные, а остальные зло. Те кто думает не так не достойны жить. А эти их дома без крыш, простыня с дырочкой и гробовое молчание во время секса......"повеселили". Вот жаль про брата его я не читала, поэтому пришлось активно додумывать недостающие кусочки, но я обязательно прочту. :-) Да и очень хотелось бы узнать как они устроили свой народ в этой сфере. Как примирились с местными аборигенами. Но думаю Коул упомянет в следующих книгах.

 
Дата: Понедельник, 09.11.2015, 00:39 | Сообщение # 31

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
К сожалению для меня книги про чародеев на последнем месте, sad как то не цепляет и с трудом читала... Вроде бы да интересно что дальше будет, но мысль была "когда же уже закончится"...
Видимо не для меня чародеи( Наверное даже не буду перечитывать(
P.s. Девочки не в обиду.
 
Дата: Среда, 11.11.2015, 18:21 | Сообщение # 32

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Первый раз читала книгу, где опытная героиня мастерски соблазняет, да еще и учит делу праведному своего партнера. Немного необычно.
 
Дата: Среда, 11.11.2015, 19:34 | Сообщение # 33

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 6
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Наконец добрались руки написать отзыв о Темных небесах. Книга про вау! Тронос был мне интересен еще с 7-ой книги, а вот Ланте мне казалась  немного... как бы это сказать ... распущенной что-ли. Но в своей книге полностью раскрылась, и мне она понравилась даже больше чем ее сестра Сабина! А Тронос оказывается не такой плохой и вышедший из ума каким он мне представлялся. Их история которая началась еще с раннего детства просто поразила меня! Очень понравилось что Коул показала нам другие миры! И когда я только обрадовалась что наконец увидела мир Троноса, как его разрушила Моргана!! Ну вот что за женщина! Лотэр как всегда в своем репертуаре, коротко да ясно))) А Никс у нас метит в богини! Очень обрадовал момент где она ставит этих напыщенных богинь типа Скади на место. Оценка 10 из 10!)))

Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придётся любить то, что ты имеешь.
 
Дата: Четверг, 12.11.2015, 10:00 | Сообщение # 34

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
По мне книга очень яркая .... столько испытаний  нужнопройти .  И то что Тронос оказался демоном мне прям польстило  ...я рожки  их обожаю ))))тут  и королева валькирий нашла (пока её нет все нейтральные и враждующие с валькириями фракции сошлись в пары, прям интересно что будет когда её спасут) Миланте показала себя дамой с большим терпение и выдержкой особенно в золотом храме. Хотя с удовольствием разделась сучка )))))) книга не тяжолая с удовольствием почитала и попрыгала с гг по мирам и разным испытаниям .
 
Дата: Четверг, 12.11.2015, 11:40 | Сообщение # 35

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Историю Ланте и Троноса ждала, уж очень заинтриговали в предыдущих книгах. Прочитала на одном дыхании. И как же меня разочаровал Тронос, какой то он "пенек", недалекий. Ланте получилась потрясающая, и вообще, у меня сложилось впечатление, что мужчина в их паре она.
Перечитаю обязательно, может я упустила что.
 
Дата: Пятница, 13.11.2015, 15:08 | Сообщение # 36

Фантом
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 55
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Uliash ()
И как же меня разочаровал Тронос, какой то он "пенек", недалекий
Ну что же сразу пенек- обычаи, традиции...Жил где-то в облаках, телека не знал, да и воды горячей, цивилизации ноль, дома без крыши surprised По мне так очень быстро Талос освоился и принял свою демоническую сущность, пошел по пути наименьшего сопротивления))) 

Очень ждала эту книгу, однозначно моя самая любимая на данный момент в серии.
Цитата Reader09 ()
но концовка подкачала - слишком все бысторо закончилось

А вроде больше и не надо, с поселением их новым я уверена мы еще встретимся в будущем)))
 
Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 20:04 | Сообщение # 37

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 7
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Давно хотела прочитать про Ланте. Как всегда автор не разочаровал.Отдельное спасибо переводчикам.
 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 22:39 | Сообщение # 38

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Мне книга понравилась. Ланте из плохой девочки стала хорошей и даже спасла своих врагов. Хорошо, что брат Троноса умер, наверное тяжело понимать, что собственный брат пытался убить твою любовь и не однократно.
 
Дата: Вторник, 24.11.2015, 00:33 | Сообщение # 39

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Ждала этой книги с огромным нетерпением! Больше всех переживала за эту пару...но( осталась разочарованной( вроде все что нужно в книге есть и накал и динамика событий но всеравно чегото нехватило( замах как говорится на рубль а удар на копейку( концовка затянута, сцена свадьбы притянута за уши, Тронос в предыдущих книгах был намного привлекательней чем тут(
 
Дата: Вторник, 24.11.2015, 09:21 | Сообщение # 40

Стерва, подвид Королевская
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 5386
Награды: 183
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
Цитата helga_alex
концовка затянута, сцена свадьбы притянута за уши

 В корне не согласна, чувственно, и в то же время трогательно, а когда разъярённая чародейская королева ( будь она не ладна!) лишила Троноса памяти о собственной жене - пробрало аж до слёз!  Я б Сабину бы прибила за такую " руку помощи", но Ланте - молодец, справилась!
 
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Темные небеса » Темные небеса (Кресли Коул. серия "БСПТ - 15")
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация