Четверг, 16.05.2024, 06:30
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
Форум » Живая книга знаний Ллор » АРХИВ » Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч.1) (Ориджиналы во всех их проявлениях)
Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч.1)
Дата: Четверг, 06.10.2016, 12:44 | Сообщение # 1

Любвеобильный бармен Ллора
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3367
Награды: 675
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Слэш (ч.1)


Дорогие фудзеси! Делимся ссылками на понравившиеся произведения, обсуждаем и просто хорошо проводим время.
ВАЖНО! Если тема гомосексуализма противоречит вашим моральным принципам, то просто проходим мимо! Все высказывания, наподобие "фу", "бэ-э" и прочее, будут безжалостно удаляться!
Золотая коллекция


Список будет пополняться. Если у вас есть на примете что-то стоящее, шепните модератору, и будет вам счастье)
P.S.: часть вторая -  она существует, товарищи!
Напишите мне в личку, агась?))
 
Дата: Четверг, 06.10.2016, 22:55 | Сообщение # 41

Просто... с лопатой
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2044
Награды: 198
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата le-lik-best ()
плюсую! Это я только Оле сразу хочу бабах!.. тяжелой артиллерией) А начинающим нужны другие платформы..И не забывайте, девы, что тут НЕКОТОРЫЕ слэшеры со стажем) не все их ссыли удобоваримы для новичков) Так то у меня в планах "золотая коллекция".. запасаемся ссылями, мои мармеладки!
Лёлик, если серьёзно, то вышенаписанным постом я хотела сказать, что могу начать знакомство с любой платформы (и с "для начинающей", и с так сказать"тяжёлой артиллерией"). Меня не пугает ничего))) Но вот увлекусь я или нет, не знаю. Но чтобы иметь возможность пропагандировать жанр или говорить весомое и громкое "фу", я должна как минимум знать о чём говорю)))) Поэтому я пока точно с вами. А там посмотрим smile Ну и ты же плохого не посоветуешь, да? wink biggrin

Жизнь порой ещё то г###о,
но мне пофиг, у меня есть ЛОПАТА...
 
Дата: Четверг, 06.10.2016, 23:44 | Сообщение # 42

Любвеобильный бармен Ллора
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3367
Награды: 675
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Голубушка ()
Ну и ты же плохого не посоветуешь, да?
та что за вопрос?)) happy
Короче, девы, всем интересующимся  новичкам обычно советуют Богема - я не знаю почему (как по мне - на один раз прочесть и забыть), но все его хвалят и боготворят! Так что в добрый путь, если что)) biggrin


Он постоянно дарил ей средства для ухода. Но она не уходила
 
Дата: Пятница, 07.10.2016, 00:04 | Сообщение # 43

Ликан
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1521
Награды: 84
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата le-lik-best ()
девы, всем интересующимся  новичкам обычно советуют Богема - я не знаю почему (как по мне - на один раз прочесть и забыть),

Аналогично мыслю. Но что делать, если большинству нравится?

 
Дата: Пятница, 07.10.2016, 09:35 | Сообщение # 44

Стерва, подвид Королевская
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 5386
Награды: 183
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
Цитата le-lik-best ()
Надеюсь на НЦу))

Цитата Иска ()
НЦа должна быть, раз рейтинг такой заявлен.

Я, конечноть, чайник тот еще! И перефразируя фразу Беннетта из эпизода мальчишника в ЛА из "Подонков", могу только сказать:
- Эмм, а вы сейчас по русски разговариваете?!
 
Дата: Пятница, 07.10.2016, 10:00 | Сообщение # 45

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата le-lik-best ()
Если тема гомосексуализма противоречит вашим моральным принципам, то просто проходим мимо! Все высказывания, наподобие "фу", "бэ-э" и прочее, будут безжалостно удаляться!
Моим моральным принципам ничего не противоречит....у меня их нет практически))))
А вот и непонимание и, как следствие, желание расковырять этот черный ящик есть. Мне свойственна любознательность)
Когда тема слэша поднималась в 18+, я спрашивала: "Что гетеросексуальным женщинам нравится в подобной литературе? Чем привлекает?" И ответа не получила...
Может быть здесь мне ответят....
Если да, то хотелось бы без общих фраз типа "это на уровне восприятия". Ибо я сама могу дать четкий ответ, что меня привлекает в той или иной литературе.
 
Дата: Пятница, 07.10.2016, 10:16 | Сообщение # 46

Любвеобильный бармен Ллора
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3367
Награды: 675
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Artisha, я могу сказать что лично меня привлекает в слэше. Это не отнюдь смакование самого полового акта как токового.  Здесь у авторов намного больше простора для отображения отношений между абсолютно равными по силе, положению и т.д. партнерами. В гете тоже есть подобные сильные эмоции, но априори женщина воспринимается как слабый пол, а вот когда эта якобы "слабость" исчезает из формулы любви, тогда все приобретает другой оттенок, не плохой, не хороший - просто другой, и лично для меня безумно интересный.
Как-то так)
barsukova_olga, Нц - графическое описание секса и/или насилия, различные перверсии. Чем выше рейтинг, тем более жесткая и откровенная работа. В слэше это нормально.


Он постоянно дарил ей средства для ухода. Но она не уходила
 
Дата: Пятница, 07.10.2016, 10:35 | Сообщение # 47

Стерва, подвид Королевская
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 5386
Награды: 183
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
le-lik-best, Пока юкоз не отрихтует настройки сайта, выкладка жуть как геморойна... Пошла читать твой рекоменде. Отпишусь в обязательном порядке. Интересно, кто из нас (я или юкоз) окажется скорострелом? roll
 
Дата: Пятница, 07.10.2016, 10:50 | Сообщение # 48

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 34
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Artisha ()
Когда тема слэша поднималась в 18+, я спрашивала: "Что гетеросексуальным женщинам нравится в подобной литературе? Чем привлекает?" И ответа не получила...
Артиш, я как то попала на фанфике на работу
Почему слэш? К слову сказать таких работ там как грязи, но с этой работой согласна на 95%
Потому что, любовь женщина-мужчина как правило приносит разочарование (по этой же причине не люблю читать рассказы в стиле омегаверс), а слэш преподносится в виде прекрасной сказки... а когда реальности хватает и в реальности, хочется чего-то другого.

Добавлено:
А еще я тут подумала почему я люблю Коул? Кто-то из форумчан сказал "вынужденная моногамия". Так вот ее рассказы тоже сказка в чистом виде, как раз из-за нее. Почти всем мужчинам пришлось переступать через себя что бы полюбить предназначенную им женщину. В реальности бы это было так: попользовался и бросил, или просто отвернулся и ушел...а тут...


Никто не спотыкается, лёжа в постели.
 
Дата: Пятница, 07.10.2016, 12:33 | Сообщение # 49

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Иска, рада тебя здесь видеть! Все друзья Лёлика мои друзья Так что - WELCOME!

Буду заглядывать к вам почаще девочки. Темку поддержать не смогу, но поржать с вами и в хорошей компании побыть я за всегда - ЗА!



MarFi - ты космос, детка! Kiss
 
Дата: Пятница, 07.10.2016, 12:36 | Сообщение # 50

Стерва, подвид Королевская
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 5386
Награды: 183
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
le-lik-best, , Да,еще, а что энто за дискримине - в честь дня открытых дверей (я вот все ждала, шо у вас, мама дарагая, совесть в звоночек прозвонит!!!) раздают сурпрайзы токи по своим????
Можа и нам, чайникам интересно б стало!

Artisha, Я мало произведений этого плана читала. Но то что прочла, (начинала с опаской), осталась в полном восторге - слог, эмоции, возбуждение: меня много что заводит в чтении, но качественный слэш, больше всего. Я понимаю в каждом жанре есть неудачные произведения, не без того... много и гетеро любовных романов просто невозможно читать!
Фильмы смотреть  точняк не буду (не встанет, не заведусь) и картинки (еще куда ни шло для обчего развития), а вот книга.... заводит, и все!
Мне кажется, что акромя любви любовной, еще и красивые написанные постельные сцены должны понравиться любящим анальные ласки девушкам. Ежели девушка испытывает от этого  наслаждение, то чем парень хуже? .... В книге... особенно в сказке... да с хэппи ендом! 

Хоть тапками кидайтесь, хоть ботинками, меня гадский гороскоп все равно окрестил-назвал тайным извращенцем! Надоть соответствовать... Уже не тайный...
 
Дата: Пятница, 07.10.2016, 12:45 | Сообщение # 51

Любвеобильный бармен Ллора
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3367
Награды: 675
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата barsukova_olga ()
Да,еще, а что энто за дискримине - в честь дня открытых дверей (я вот все ждала, шо у вас, мама дарагая, совесть в звоночек прозвонит!!!) раздают сурпрайзы токи по своим????Можа и нам, чайникам интересно б стало!
эээ... это довольно своеобразный "подарочек", поверь мне.. *смеется*  он не зайдет тебе)) он даже мне заходит со скрипом) Так что ты ничего не потеряешь..
Иске вообще не понравится - стопутово!)


Он постоянно дарил ей средства для ухода. Но она не уходила
 
Дата: Пятница, 07.10.2016, 12:56 | Сообщение # 52

Стерва, подвид Королевская
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 5386
Награды: 183
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
le-lik-best, Лады, уговорила... Я ж сразу и догадалась, что и со скрипом не подойдет...
 
Дата: Пятница, 07.10.2016, 13:05 | Сообщение # 53

Стерва, подвид Королевская
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 5386
Награды: 183
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
А к теме БДСМ

все ж на полном доверии, так ведь?

На Руси, похоже, всегда любили БДСМ, как на счет фразы: БЬЕТ, ЗНАЧИТ ЛЮБИТ!

Особенно в деревнях...

Но это было в темные времена... А сейчас же насильно замуж не выдают, глазки бачили, что ручки хапали, все по взаимному согласию, так сказать...

У нас в приемник поступила женщина с побоями битой ( в нашей стране нет ни одной бейсбольной команды, а бит продается не меньше, чем в штатах!)
Как цитировала Артиша своего  мужа - Дал ремня с оттяжкой - фигасе БДСМ!
Просветите меня темную... 
 
Дата: Пятница, 07.10.2016, 13:05 | Сообщение # 54

Просто... с лопатой
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2044
Награды: 198
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Artisha ()
Что гетеросексуальным женщинам
любопытство)))  и желание оказаться по ту сторону баррикад)))) да и ещё наверное расширить своё познание в физиологии и психологии мужчин, вернее не расширить, а узнать почему данный феномен имеет место быть. Заметьте, слэш как правило имеет мужскую направленность, и гетеросексуальные дамы про мужиков и читают. Про женщин во-первых реже встречается, а во вторых многие даже из любопытства знакомиться не стали бы. Хотя я может и ошибаюсь... Ну и ещё  среди гетеросексуальных есть и би, а признаться не могут даже себе. Вот хоть реализовать фантазии на прочтении жанра. В общем в этом вопросе я более чем терпима, не приемлемо если будет, то просто выкину из головы и жизни))))

Жизнь порой ещё то г###о,
но мне пофиг, у меня есть ЛОПАТА...
 
Дата: Пятница, 07.10.2016, 13:08 | Сообщение # 55

Просто... с лопатой
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2044
Награды: 198
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата barsukova_olga ()
На Руси, похоже, всегда любили БДСМ, как на счет фразы: БЬЕТ, ЗНАЧИТ ЛЮБИТ!
а веники в русской бане?))) какое удовольствие от того что тебя лупят в температуре на гране  "сейчас остановится сердце"... Чем тебе не реализация садо-мазо в лайт версии))))))

Жизнь порой ещё то г###о,
но мне пофиг, у меня есть ЛОПАТА...
 
Дата: Пятница, 07.10.2016, 13:13 | Сообщение # 56

Любвеобильный бармен Ллора
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3367
Награды: 675
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
barsukova_olgaГолубушка, за БДСМ ничего не скажу - я его не понимаю, поэтому почти и не интересуюсь) А так-то да.. любители/ценители есть))

Девы, милые, не забываем, что здесь мы делимся ссылками и впечатлениями о прочитанном! Надеюсь, тему за что мы любим/не любим слэш мы в данном разделе благополучно закрыли) wink


Он постоянно дарил ей средства для ухода. Но она не уходила
 
Дата: Пятница, 07.10.2016, 13:25 | Сообщение # 57

Стерва, подвид Королевская
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 5386
Награды: 183
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
Голубушка, Знаешь, как Я САМА СЕБЯ люплю в бане ( не сауне) веником, да при 80 градусах, минимум! опаньки, я сама с собой БДСМ занимаюсь!!! херасе, поворотик!
 
Дата: Пятница, 07.10.2016, 13:27 | Сообщение # 58

Стерва, подвид Королевская
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 5386
Награды: 183
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
le-lik-best, Ты прости, это ж флудилка, все-таки, и Остапа понесло!

А во всем виноват инетный тормоз ЮКОЗ не дает мне в библиотеке спокойно работать! Сидела бы молча и шуршала страницами, да клавишами стучала...
 
Дата: Пятница, 07.10.2016, 13:36 | Сообщение # 59

Просто... с лопатой
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2044
Награды: 198
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата barsukova_olga ()
опаньки, я сама с собой БДСМ занимаюсь!!!
надо новый термин придумать)))) БДСМнизм))) чего-то меня понесло))) Лёлик прости нас, или не называй раздел ФЛУДИЛКОЙ)*

Жизнь порой ещё то г###о,
но мне пофиг, у меня есть ЛОПАТА...
 
Дата: Пятница, 07.10.2016, 13:53 | Сообщение # 60

Стерва, подвид Королевская
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 5386
Награды: 183
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
Голубушка,
Цитата Голубушка ()
Лёлик прости нас, или не называй раздел ФЛУДИЛКОЙ)*

Из разряда КАК вы судно назовете, так оно и поплывет! Все, теперь уже Лелик возьмет метлу.и... выметет на хрен...
 
Форум » Живая книга знаний Ллор » АРХИВ » Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч.1) (Ориджиналы во всех их проявлениях)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация