Среда, 15.05.2024, 08:25
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Живая книга знаний Ллор » АРХИВ » Кто ты в мире Ллора (Голосование по конкурсу.)
Кто ты в мире Ллора
Дата: Вторник, 08.01.2019, 20:28 | Сообщение # 1

Чертовка
Группа: Модератор
Сообщений: 1682
Награды: 270
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:





И так начинаем этап голосования!
Я предлагаю вам список персонажей Ллора, все мы их знаем, к каждому относимся по-особенному и предлагаю вам список участников (их много wink ). Вы должны выбрать участника из списка и подобрать ему соответствующего персонажа, по-возможности каждый свой выбор обосновывайте. Можно кратко. Возможно какой-то участник по вашему мнению похож на персонажа, которого нет в списке, тогда можете указать героя БСПТ не из списка. Один и тот же персонаж не может соответствовать нескольким участникам! Вы не можете подбирать героев сами себе!))))

Голосование продлится по 15.01.2019 г.
Напоминаю, каждый кто проголосует получает +100 в репутацию.





Список участников:
1. Spirit-speed
2. LNI
3. Artisha
4. Тане4ка
5. marinyshkam
6. Alexi@
7. le-lik-best
8. AnaRhiYA
9. Киликаэль
10. Emma
11. Olyushka
12. Marьяna
13. Leony
14. SveTkoo
15. AdeLin@
16.ELVIR@
17. Голубушка
18. MillaChka
19. lugankino
20. Lassady
21. S4egolek
22. Aenomi
23. MarFi
24. niirina
25. Barmen

 
Дата: Вторник, 08.01.2019, 22:53 | Сообщение # 2

Crazy Girl
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2204
Награды: 207
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Я первая, так что будьте снисходительны))) Никого не хочу обидеть, если совсем не попала. Так что не таите злобу))) Выплескивайте)))
Там, где прочерки - просто нет ассоциации с Ллором. Ну и себя нельзя, так что...

1. Spirit-speed ------
2. LNI -------
3. Artisha – Руэлла – королева Минета и такая же вредная)))
4. Тане4ка – Космина, такая же любознательная и положительная.
5. Marinyshkam – Даниэла Ледяна Дева…но это просто ассоциация, которую к сожалению не могу объяснить))
6. Alexi@ - Эммалайн – тихая, мягкая, робкая… и всегда приятная в общении
7. le-lik-best – Реджин – всегда на позитиве и на своей волне, заводила любой компании и такая же яркая.
8. AnaRhiYA – для меня ты навсегда охотница Великого Севера Скади еще со времен теста, тебе тоже не каждый может «посмотреть в глаза».
9. Киликаэль------
10. Emma – Элизабет Пирс, тоже на сайте, как Елли в Ллоре, упрямо, уверенно и только вперед.
11. Olyushka -------
12. Marьяna – для меня ты 100% Аника – такая же воинственная и всегда напролом))
13. Leony – для меня это Керроу, сила которой зависит от позитивных эмоций окружающих.
14. SveTkoo --------
15. AdeLin@ - нимфа Делианс, но не из-за вида и близко, а из-за того, каким душевным, мягким и внимательным человеком бывает, как друг для Руна в книге, она тоже была идеальна, и нефиг приплетать секс!
16.ELVIR@ -------
17. Голубушка – Мист желанная – сложно объяснить… такая же зрелая, самодостаточная личность и всегда у меня ассоциируешься именно с ней))
18. MillaChka – Беттина – творческая личность и такая няшная и милая))
19. lugankino –---
20. Lassady -----
21. S4egolek ----
22. Aenomi ----
23. MarFi – для меня это робкая и немного неуверенная Люсия Лучница
24. Niirina – похожа на Хлою из «Макрив», но не из-за вида и пристрастия к сексу!, а из-за неопытности в Ллоре, наивности))
25. Barmen – Треан, со времен теста и он тоже такой же немногословный, спокойный…
 
Дата: Среда, 09.01.2019, 14:00 | Сообщение # 3

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Список участников:
1. Spirit-speed- исключительно по аве, какой-нибудь фей , кроме Руна и прочего значительного
2. LNI............
3. Artisha-  Моргана, Королева Чародеев, потому что сама с усами
4. Тане4ка...
5. marinyshkam, я не помню ,где мы тебя склоняли .. запутано, сумбур и на позитивной ноте по нику,пусть будешь ведьмой  Кэррой грей
6. Alexi@- однозначно Эммалин Трой.... мягко стелит, красотка, но когда надо, выдает неожиданно ( я не об мафии, есл что)
7. le-lik-best-  ту два варианта, извините....или Никс или Лотэр, ээээ потому что, как выкинет что-нить, хоть стой ,хоть падай ,хоть и по теме.....лю тебя Лелик, ты псих
8. AnaRhiYA-Боуэн Макрив.....весь в делах заботах, а вернее в думках, но выкинуть и пошалить в легкую
9. Киликаэль- я знаю кто ты ,но как зовут,хоть убей не помню, ты та, что торгует в лавке Лоа, все что-то вытаскиваешь ..ЖРИЦА ВУДУ ЛОА-СО СВОИМ ИАГАЗИНОМ , из-каких то закромов....и удав у тебя сто пудов есть
10. Emma......
11. Olyushka... Наша Марья искусница на пенсии  , давно  не радовала выкройками да показами Наоми Ларесс будешь, модница в пачке
12. Marьяna  тут сначала грибов надо сьесть....Реджин Лучезарная , причем со всех книг и про то как ее расчленяли тоже помню........обе под грибами, в аккурат
13. Leony- вылетый Треан Дакийский, перффекционист, все по полкам
14. SveTkoo......
15. AdeLin@хмммм сложно, нет такого героя в списке, но уверена, что подойдет ,та которую не знаю,королева валькирий как ее там surprised забыла имя офигеть..., на дне которая тонет, вспомню имя допишу на ф вроде ФЬЮРИ
16.ELVIR@
17. Голубушка- Элизабет Пирс , с тобой бы Лотеру не было скучно tongue
18. MillaChka, Марикета Долгожданая..., тихо по делу, до фига может, многим одарена.....
19. lugankino.....
20. Lassady...ой Юлёк, пирожок ты мой блондинистый......будешь Таддеусом, парень в закромах, но вкусно аппетитный, так бы и съела, вылетый Анатолий
21. S4egolek....
22. Aenomi....
23. MarFi-Карафина(вроде так) причем ,когда горит, сестра той что на дне,  опасная, палец в рот не клади, может откусить по локоть. ага
24. niirina....
25. Barmen, нууу прости знаю исключительно из-за морозов и снегурки с яйцами.... Рун Сумеречный, тот что сам не в курсе кто он есть...,но  на самом деле не плох   не плох......

Без обид , писала на позитиве, нечего личного, всех люблю

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Среда, 09.01.2019, 23:28 | Сообщение # 4

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
такс...ща напишу) но только я половину не знаю wow2 толи я выпадаю, толи вас не замечала, извиняйте, но много будет прочерков cool 
1. Spirit-speed - если я не в маразме, то одаренная девушка и милая  поэтому будет Беттина Абаддонская
2. LNI------------
3. Artisha-----------
4. Тане4ка-----------
5. marinyshkam----------
6. Alexi@ О, а эта девочка не так проста, как многим может показаться))) Алликста
7. le-lik-best Холли Эшвин, потому что жертвенность и всепрощение в духе Лёли. Ну и под маской там огонь-пожар и моооре нерастраченной любви. Или ещё вот этот перс подойдет - Тронос Талос)
8. AnaRhiYA однозначно Никс Всегдазнающая, потому что Лера всегда в курсе. А если она не в курсе, то дайте ей полчасика и она будет в курсе))) Ну и легкая припиздинка присутствует  
9. Киликаэль - Реджин Лучезарная - немного раненная кукла, но неунывающая и со своим кодексом чести) Ну и доставучая просто жуть)))) легче лист в бане отодрать, чем Кили, если она что-то там себе решила))))
10. Emma--------
11. Olyushka-------
12. Marьяna Эммалин Трой, ибо Марьяша нежная, хоть и немного воинственная wink 
13. Leony она женское воплощение Треана Дакийского. Честь и бла-бла-бла
14. SveTkoo--------
15. AdeLin@ Эмбер, Королева огня. Огненная леди, одним словом)
16.ELVIR@----------
17. Голубушка Меланте Дэй, потому что потому) tongue 
18. MillaChka  - милая, добрая, талантливая - Марикета Долгожданная
19. lugankino----------
20. Lassady ...не знаю может Юльча и обидится..... но Малком Слейн  Человек с большим сердцем и нежной душой
21. S4egolek-----------
22. Aenomi-----------
23. MarFi Кэдрин Бессердечная, потому что принципиальная очень)
24. niirina мне показалась веселой, жизнерадостной... своей)) поэтому Кэрроу Грэй
25. Barmen ....хз)))  пусть будет Себастьян Рос
 
Дата: Четверг, 10.01.2019, 10:41 | Сообщение # 5

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Я как в последнее время у меня частенько бывет профукала интересный конкурс и не выставила свою кандидатуру sad во я лох...

1.
 Spirit-speed - Беттина, почему то такая ассоциация
2. LNI - Меланте Дэй
3. Artisha- Ну извини.. теперь больше как с Руэллой никаких ассоциаций нет)))
4. Тане4ка- Холли Эшвин
5. marinyshkam- Элизабет Пирс
6. Alexi@- Риора.. вот не спрашивайте почему...Просто ассоциация такая с тобой
7. le-lik-best- Однозначно Никс! Хер знает что от тебя можно ждать)
8. AnaRhiYA- Джозефина (всегда не знала какой персонаж к тебе подходит, а как она появилась вот прям - в точку! Обожаю ее!!!)
9. Киликаэль- Реджин, балагурка и вечно на веселе. но в душе есть много подводных камней. Люблю эту героиню....
10. Emma-Космина
11. Olyushka- Наоми) Почему хз.. как то образ в голове такой
12. Marьяna-Моргана, уверена у неё полно есть чего сварить, наварить и закусить и чтобы потом всех очаровать, завалить и запутать) Короче такая же стойкая ассоциация как и с другими.
13. Leony- Сабина, как то ассоциативно так. Одна из любимых кстати персонажей моих, Лен)
14. SveTkoo-....
15. AdeLin@- ух как сложно... вот честно ни один не подходит персонаж.. ну пусть будет Кэдрин
16.ELVIR@- Алликста, взрывная, с характером)
17. Голубушка- Эммалин, но.. с лопатой. Без неё никак образ не един!
18. MillaChka- Хлоя, вот как то так..
19. lugankino-....
20. Lassady- Ну и где Вассерман?! Нет его, а чего тогда тут искать...Лотэр ты мой ненаглядный. Больше  настолько умных мужиков нет... Пусть будет твой)
21. S4egolek-Делианс нимфа
22. Aenomi- .....
23. MarFi- Марикетта. Опять же чисто ассоциативный ряд такой выстроился
24. niirina- .....
25. Barmen- Вот однозначно Треан, а почему.. наверное образ такой в голове сложился.



MarFi - ты космос, детка! Kiss
 
Дата: Четверг, 10.01.2019, 18:50 | Сообщение # 6

Камикадзе
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1226
Награды: 118
Репутация:
Замечания:
Статус:
Жуть, на половину участниц сложно что-то написать…
Мало общаюсь (((  это уже моя заморочка), и огромное спасибо Вам всем девочки, с вами оттаиваю постепенно, учусь заново.
Многие ответы больше интуитивны, чем ориентируется мозг – не понятно )))
Некоторых девочек вроде давно знаю, а написать сложно, так что даже полазила по архивам сообщений )))

1. Spirit-speed – показалась мне очень нежной и романтичной… где-то что-то от Эммалин Трой после «подвига».
2. LNI –----
3. Artisha – королева по жизни! делаю то что хочу, но ведь делает потрясающе )) И с размахом – тоже по королевски ))) при этом зараза знатная. Однозначно - Моргана, Королева Чародеев
4. Тане4ка  --------
5. marinyshkam –----
6. Alexi@ - Аника - Организуешь всех нас ))) не даёшь скучать.
7. le-lik-best – за бесшабашным общением - моря и океаны с глубинами, тайнами, богатствами и темными омутами конечно )))) частично подошла бы Реджин Лучезарная, особливо та которая мелькает в других книгах - рингтон Крейзи Фрог это про неё ))))
8. AnaRhiYA – хм… сказала бы Кэдрин Бессердечная (закрыть глаза на приставку Бессердечная))) Ответственная, знаешь не только «что, где, как» но и почему, а главное как это всё разрулить ))) а ещё преданная, идешь до конца.
9. Киликаэль –  Сабина Дэй – хрупкая девушка в броне. Если не знает как что-то сделать или не хватает сил, то придумает свой собственный способ и метод.
10. Emma ----
11. Olyushka ------
12. Marьяna --------
13. Leony – ответственна, постоянна… вот не знаю, у меня ассоциация - Меланте Дэй, с её преданностью и любовью … ну не знаю, но она точно )))
14. SveTkoo -----
15. AdeLin@ - вот тут, честно растерялась. Трудно выбрать один образ. Наверное ближе всего Марикета Долгожданная, только ещё более теплая и отзывчивая.
16. ELVIR@ -----
17. Голубушка - Элизабет Пирс! Вот точно! Голуба, ты для меня не просто с лопатой - а спасти всех, и накормить, и в горящую избу, и, уверенна, камаз подчинишь если надо. И главное всё с любовью!, а за своих любимых порвёшь весь свет.
18. MillaChka – вот  Космина Дакийская х/з, но вот так )))
19. lugankino -----
20. Lassady – редко тебя вижу, но сложилось впечатление, что Мист Желанная. Не знаю как с Желанной, а в остальном – смелая, воинственная… в общем почти «мужик в юбке»
21. S4egolek -----
22. Aenomi -----
23. MarFi – для меня ты, светлая, отзывчивая и увлеченная. Определенно  Беттина Абаддонская
24. niirina – своя ))) и не потому, что из одного города, жили бы за тысчу километров, всё равно была бы близка. Вот как-то сразу, за несколько постов )))) поэтому Кэрроу Грэй, возможно только не такая бесшабашная )))
25. Barmen – основательный такой, не упертый, но своих решений не меняет )))) как говорится «вижу цель, не вижу препятствий» ))) поэтому - Себастьян Росс.

Всех люблю, каждый из вас – уникален!

 
Дата: Суббота, 12.01.2019, 17:55 | Сообщение # 7

Просто... с лопатой
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2044
Награды: 198
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Извините, те кого очень плохо знаю ставила наугад почти)))
1.
 Spirit-speed - чисто ассоциации с ником - Салем (силф иои сильф, не помню как верно)... что-то эфирное)
2. LNI - оу, вот совсем не знаю...пусть будет Блэйс, загадочный персонаж,но явно очень значимый ;-)
3. Artisha - если брать приколы нашего городка в последнее время, то суккуб Руэлла)))) а по характеру и поведенческому реагированию у меня ассоциации с Сабина Дей - одним словом - #учка (моя любимая #учка)))) tongue 
4. Тане4ка - Нимфа Делианс, опять же ник (ласково и деликатно)) 
5. marinyshkam - Хеттия "Уничтожительница кайфа" - вот не буду объяснять почему  angry  ))))
6. Alexi@ - Эммалин Трой, потому что два (а то и три) в одном)))) вроде нежная тихушница, но голову с плеч сносит одним ударом )*
7. le-lik-best - Деклан Чейз, преданный идущий напролом и всегда добивающийся своего бессмертный воин, с глубокими шрамами и болью в прошлом. 
8. AnaRhiYA - наверное Никс, взбалмошная, почти безумна, почти Богиня)))) но эти "почти" чётко продуманные шахматные ходы. Ещё Ла Дорада  временами,  безжалостная и всемогущая.
9. Киликаэль - Реджин Лучезарная, "бешеная белка" с молниями на хвосте, но имеющая своего "кота в мешке"... Не так проста как кажешься))))
10. Emma - Наталья Тень, извини, но потому что я помню персонажа, но он для меня совсем не изведан, так и ты, в последнее время очень активна (умничка) но я тебя пока (надеюсь) не знаю.
11. Olyushka - Абиссиан Инфернас
12. Marьяna - Эмбер, Королева огня - напориста и любящая хорошую "драку"... и сорян, но не могу не "куснуть" - Омортушка ты наш незаменимый)))))
13. Leony - Холли Эшвин, умна, трудолюбива до чёртиков, и да - "всё по полочкам, желательно по три"))))
14. SveTkoo - Стелин Дакийский, без обид, но не знаю не персонаж хорошо, ни вас...так где-то на страницах встречала мельком.
15. AdeLin@ - Лотэр Дакийский, мудрый, непредсказуемый, иногда жестокий, но потрясающе харизматичный. 
16.ELVIR@ - Виктор Дакийский, та же причина почему Стелиан.
17. Голубушка - 
18. MillaChka - Беттина Абаддонская, потому что творческая, ранимая, нежная, но если отстаиваешь кого-то, то бесстрашна  и бескомпромиссна.
19. lugankino - Даниэла Ледяная Дева. Мне кажется вы очень терпеливы и последовательны.
20. Lassady - Сирена Люсиндия, чисто из-за желания слушать тебя бесконечно. Ты супер позитивна. С тобой безумно весело)*
21. S4egolek - Алликста, опять же прошу прощения, я не помню вообще этого персонажа, и я совсем не знаю кто вы.
22. Aenomi - простите у меня закончились персонажи которых я не знаю. Пусть будет Хорея. Очередной, пока не изведанный для меня персонаж.
23. MarFi - Люсия Лучница, оттачивает свой талант до совершенства.
24. niirina -  Космина Дакийская, могу и ошибаться, но пока вы для меня "лань пугливая" подло брошенная в мир Ллор, затейником Лотэром, не понятно за какими нуждами.
25. Barmen - Рун Сумеречный, за бесконечное услужливое "дамы всё для вас")))) 

Уфф...еле осилила...час просидела)))) Извините если кого обидела.

Жизнь порой ещё то г###о,
но мне пофиг, у меня есть ЛОПАТА...
 
Дата: Суббота, 12.01.2019, 19:06 | Сообщение # 8

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 900
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
В общем, не судите строго, пока не всех знаю. Но надеюсь, это временные трудности
1. Spirit-speed ---
2. LNI ---
3. Artisha – судя по последним сообщениям Руэлла))
4. Тане4ка ---
5. Marinyshkam ---
6. Alexi@ -Марикета, добрая, милая, компанейская
7. le-lik-best – однозначно Реджин. Яркая заводила, всегда на передовой
8. AnaRhiYA -для меня Моргана. Королева сайта, строгая, но справедливая
9. Киликаэль- Риора. Непредсказуемая и интересная.
10. Emma ---
11. Olyushka- мне кажется, Беттина. Не могу сказать почему))
12. Marьяna ---
13. Leony – Холли Эшвин. Ответственная, бесстрашная, с огоньком
14. SveTkoo ---
15. AdeLin@ - Бэлери. Хороший собеседник, спокойная и мудрая
16.ELVIR@ ---
17. Голубушка -почему-то ассоциация с Сабиной. Интуитивно просто.
18. MillaChka ---
19. lugankino ---
20. Lassady ---
21. S4egolek ---
22. Aenomi ----
23. MarFi ---
24. Niirina -Кэрроу. Компанейская, веселая, своя
25. Barmen-Сначала вроде Треан. Основательный, спокойный. А потом раз, и Рун)) Дамы, готов услужить, мне не жалко, договоримся))
 
Дата: Суббота, 12.01.2019, 21:41 | Сообщение # 9

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 10
Репутация:
Замечания:
Статус:
1. Spirit-speed
2. LNI
3. Artisha - Сабина
4. Тане4ка -  Мелия
5. marinyshkam
6. Alexi@ - Эммалин
7. le-lik-best - Никс
8. AnaRhiYA - Аликста
9. Киликаэль - Ла Дорада
10. Emma - Лучница
11. Olyushka
12. Marьяna - Керроу
13. Leony - Джозефина
14. SveTkoo
15. AdeLin@ - Марикетта
16. ELVIR@
17. Голубушка - Мист
18. MillaChka
19. lugankino
20. Lassady
21. S4egolek
22. Aenomi
23. MarFi - Кедрин
24. niirina - Наоми
25. Barmen
 
Дата: Суббота, 12.01.2019, 22:10 | Сообщение # 10

Чертовка
Группа: Модератор
Сообщений: 1682
Награды: 270
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Barmen, в своем стиле)

 
Дата: Суббота, 12.01.2019, 23:56 | Сообщение # 11

ПоэТесса
Группа: Автор
Сообщений: 2395
Награды: 246
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
1. Spirit-speed ---
2. LNI ---
3. Artisha - Моргана, Королева Чародеев, уверенная в себе, одним словом Королева))
4. Тане4ка ---
5. marinyshkam ---
6. Alexi@ - Эммалин Трой, добрая, отзывчивая, но со стальным стержнем внутри
7. le-lik-best - Никс Всегдазнающая, всегда держит руку на пульсе и, обязательно подскажет как нужно действовать и куда идти))
8. AnaRhiYA - Джозефина Доу, чёткая, всегда идущая к своей цели, не боясь препятствий
9. Киликаэль - Реджин Лучезарная, кладезь позитива и замечательных идей
10. Emma ---
11. Olyushka ---
12. Marьяna ---
13. Leony - Холли Эшвин, любое дело, за которое берётся, старается довести ло идеала и мало, что может её остановить на пути)
14. SveTkoo ---
15. AdeLin@ - Бэлери, всегда поможет мудрым советом
16.ELVIR@ ---
17. Голубушка - Элизабет Пирс, стойко отстаивающий свои принципы человечек
18. MillaChka ---
19. lugankino ---
20. Lassady - Мист Желанная, всёгда позитивная, но намного глубже, чем кажется на первый взгляд)
21. S4egolek ---
22. Aenomi ---
23. MarFi - Наоми Ларесс, творческая, увлечённая, стремящаяся довести то что делает до совершенства
24. niirina ---
25. Barmen - Треан Дакийский, спокойный, рассудительный
Ууух... осилила))) Очень надеюсь, что ни кого не обидела) Люблю всех!)


 
Дата: Воскресенье, 13.01.2019, 21:22 | Сообщение # 12

Чертовка
Группа: Модератор
Сообщений: 1682
Награды: 270
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
1. Spirit-speed - Беттина Абаддонская, творческая, нежная, талантливая, с тонким вкусом)
2. LNI - нереида
3. Artisha - Сабина Дей, взрывная, острая на язык, искусительница, с железным характером.
4. Тане4ка - пусть будет Косьмина, ассоциации с ролью в игре.
5. marinyshkam - Нимфа Делианс, общительная, милая.
6. Alexi@ ----
7. le-lik-best -
Цитата Голубушка ()
Деклан Чейз, преданный идущий напролом и всегда добивающийся своего бессмертный воин, с глубокими шрамами и болью в прошлом.
 Офигеть как подходит!
8. AnaRhiYA - Никс, всегда и везде, все знает или почти всегда все знает, легко может навалять )
9. Киликаэль Реджин, светлый лучик, озарят нас своими бесконечно - креативными идеями и хорошим настроением)
10. Emma - Люсия Лучница, последовательна, интересна, точна)
11. Olyushka - творческая личность Наоми.
13. Leony - если честно, то по своим качествам - Треан, без обид)
12. Marьяna - ведьмочка Кэрроу, раздражающе - обалденно- позитивна))))
14. SveTkoo - нимфа
15. AdeLin@ - Бэлери, мудрая с тонкой романтической душой.
16.ELVIR@ - Аника
17. Голубушка - Элизабет Пирс, принципиальная, сильная, легко отстаивает свои взгляды.
18. MillaChka - Меланте Дэй, душевная, светлая, но с изюминкой )
19. lugankino - Даниэла Ледяная Дева
20. Lassady - Сирена Люсиндия, легкая в общении, позитивная, обаятельная до невозможности)
21. S4egolek - Хеттия "Уничтожительница кайфа"
22. Aenomi - 
23. MarFi - Кэдрин, трезвый взгляд, веские доводы и море способностей)
24. niirina -Эмбер, Королева огня. 
25. Barmen - Рун, из последних ассоциаций)

 
Дата: Понедельник, 14.01.2019, 20:45 | Сообщение # 13

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Статус:
Доброго времени суток, форумчане! Я как всегда все пропустила, но попробую создать свои варианты персонаж=участник
Это сложно и, в основном, моя интуиция и  ассоциации на уровне восприятия по тем крупицам, которые я знаю о наших участниках. Так что не судите строго), возможно просто не смогу описать почему, но исходя из определения "я художник - я так вижу"  , могу я половину оставить без характеристики???

1. Spirit-speed - Блейс
2. LNI-Виктор Дакийский такой скрытный персонаж
3. Artisha - Беттина Абаддонская, творец.
4. Тане4ка-Даниэла Ледяная Дева
5. marinyshkam - Космина Дакийская, вы милый человек
6. Alexi@ - Алликста женщина с котом и характером, всегда интересно, и немного страшно)))
7. le-lik-best - Реджин Лучезарная, неповторимая, необъяснимая, сияющая.
8. AnaRhiYA - Моргана, Королева Чародеев
9. Киликаэль   -  Никс Всегдазнающая просто всегда и обо всех все знает, и помогает узнать о себе больше)
10. Emma - Эммалин Трой, такие вот ассоциации)
11. Olyushka -Люсия Лучница
12. Marьяna - Кэрроу Грэй, всегда на волне.
13. Leony - Рун Сумеречный, как то так.
14. SveTkoo - Мист Желанная, думаю вы дерзкий человек))
15. AdeLin@ - Сабина Дэй
16.ELVIR@ - Ла Дорада
17. Голубушка -  Тронос Талос вперед к своей цели, аргументируя.
18. MillaChka - Холли Эшвин, умная, но где то ранимая.
19. lugankino-Кэдрин Бессердечная
20. Lassady-Джозефина Доу
21. S4egolek-Гаррет Макрив
22. Aenomi-Наоми Ларесс
23. MarFi-Хлоя Тодд
24. niirina-Сирена Люсиндия, ассоциации что с них взять, простите если, что не так)
25. Barmen- судя по краткости и лаконичности, пока Орион Ликвидатор, человек загадка))
 
Дата: Вторник, 15.01.2019, 01:08 | Сообщение # 14

Анатолий В.
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 862
Награды: 87
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Доброй ночи! Киликаэль, тебе бочку варенья и корзину печенья- если ты так заморачиваешься с расчетами в тестах    (я пока соотнесла героев-вывих мозга)
1. Spirit-speed -Мист Желанная
2. LNI-Хлоя Тодд
3. Artisha -однозначно Моргана (пусть цвет волос не совпадает),но...с кем еще можно обсудить 50 оттенков оргазма, потом-выслушать о том как ты не права и рассмотреть твои грустные перспективы на будущее,если не прислушаешься к ее советам. biggrin
4. Тане4ка-Космина
5. marinyshkam- Наталья Тень
6. Alexi@-Марикетта
7. le-lik-best - мда))) Лотер- всегда найдет чем послать. К нему можно прийти просто так, нальет, выслушает, снова пошлет.Вообще любит людей(видимо умеет их готовить)   .Может открыть необычные горизонты
8. AnaRhiYA -только Орион- создавший наш мир)))), наблюдающий за нами, реагирующий быстро.
9. Киликаэль- Себастьян Росс-очень умный, это ж столько всего рассчитать на сайте
10. Emma-Сабина
11. Olyushka- Элизабет Пирс
12. Marьяna- Марикетта
13. Leony- Треан Дакийский- изящный клинок, любящий прекрасное. Пы.Сы.(Не доверяйте изящным девушкам из Питера- они могут с помощью маникюра выломать днище у деревянного сундука. dry )
14. SveTkoo-Джозефина
15. AdeLin@- та,что любит жизнь.Эмма Трой. Внешне хрупкая, но очень стойкая.
16.ELVIR@ -Реджина
17. Голубушка- Ла Дорада, та еще собачница. Очень любит животных. Любых.Страшных. 
18. MillaChka- Беттина Абадонская. Незаметно прокрадывается в сердце.Умеет творить красоту.
19. lugankino- Люсинда
20. Lassady-----
22. Aenomi -Наоми
23. MarFi -Никс-валькирия, которая дружит с вампиром , которого боятся другие вампиры   (да, да человек ,который может продать вино виноделам)
24. niirina - Керроу
25. Barmen- Рун

 
Дата: Вторник, 15.01.2019, 09:24 | Сообщение # 15

Чародей
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 321
Награды: 38
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
1. Spirit-speed ---
2. LNI ---
3. Artisha - Сабина Дей, крепкий оловянный солдатик.
4. Тане4ка ---
5. marinyshkam ---
6. Alexi@ - Даниэла Ледяная Дева (до сих пор перед глазами та авочка с воздушной и нежной девушкой, в легкой  накидке)
7. le-lik-best - Джозефина Доу,  всегда идущая к своей цели 
8. AnaRhiYA - Никс Всегдазнающая, всегда все знает, не спрятаться, не скрыться.
9. Киликаэль - Реджин Лучезарная, справедлива, но за любой кипиш.
10. Emma ---Элизабет Пирс, ну просто у меня такое впечатление, хотя и  Лотер
11. Olyushka ---
12. Marьяna --- Моргана.( колдуй девонька, колдуй)
13. Leony -  Холли Эшвин, умна, может отстоять свое мнение.
14. SveTkoo ---
15. AdeLin@ - Марикета Долгожданная, стойкая, мудрая не по годам.
16.ELVIR@ ---
17. Голубушка -  Кэрроу Грэй, всегда в курсе всего.
18. MillaChka ---Наоми Ларесс, воздушная,легкая, но со своими боевыми тараканами
19. lugankino ---
20. Lassady -
21. S4egolek ---
22. Aenomi ---
23. MarFi - Беттина,творческая, стремящаяся довести то что делает до совершенства.
24. niirina ---
25. Barmen - Треан Дакийский, (по мнению многих).
Если кого-то обидела, сори. Вина только на мне,нужно больше общения.

 
Дата: Среда, 16.01.2019, 06:12 | Сообщение # 16

Чародей
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 297
Награды: 48
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Попробую наугад.
1. Spiri-speed ---
2. LNI --
3. Artisha -золотая королева Моргана, такая ассоциация. Запомнилась аватарка с девушкой в маске, возможно из перьев последнего феникса.
4. Тане4ка ---
5. Marinyshkam - Джозефина
6. Alexi@ - Себастьян Рос. Себастьян победитель  соревнования. Благодаря Alexi@ много положительных эмоций от конкурсов.
7. Le-lik-best - Кэрроу Грей. Кэроу зависела от положитпльных эмоций. Тут сам ник уже заряжен позитивом. 
8. AnaRhiYA - Никс Всегдазнающая
9.Киликаэль - владелица лавки Лоа. Киликаэль сама, как сундук сокровищ, неисчерпаемый творческий потенциал, инициатива,  безграничная фантазия. 
10. Emma - Эммалайн Тро, просто из-за ника.
11. Olyushka ---
12. Маrьяна - Марикета Долгожданная
13. Leony -Космина
14. SveTkoo ---
15. Adelin@ - Даниэла Ледяная Дева. Даниэла королева в своей области. И еще помню аватарку светлая девушкав воздушных одеяниях- ассоциация с Дани.
16. ELVIR@ ---
17. Голубушка - Бэлери
18. MillaChka- Холли Эшвин
19. Lugankino ---
20. Lassady -Мист Желанная
21. S4egolek ---
22. Aenomi - Наоми ассоциация с ником
23. MarFi - Аликста
24. niirina ---
25. Barmen - Стелиан Дакийский

 
Форум » Живая книга знаний Ллор » АРХИВ » Кто ты в мире Ллора (Голосование по конкурсу.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация