Пятница, 17.05.2024, 13:48
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Септ Чародеев » Герои серии «Бессмертные с приходом темноты» » Реджин Лучезарная (Главная героиня книги «Грезы темного воина»)
Реджин Лучезарная
Дата: Пятница, 19.02.2016, 23:09 | Сообщение # 21

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Единственная в своем роде. Реджин просто потрясающая, столько испытаний выпало на ее долю, но ее это не сломало, а сделало еще сильнее.
 
Дата: Понедельник, 29.02.2016, 14:52 | Сообщение # 22

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Ох, как же она меня бесила, когда читала книги про ее сестер. А дошла до книги про нее и начала из интереса кому такая заноза достанется)) Прочитав ее историю, прониклась к ней симпатией. Самая храбрая, дерзкая, рыжая бестия) Приятно, что все валькирии индивидуальны, каждая со своей изюминкой. Не написаны фаблонно.
 
Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 21:14 | Сообщение # 23

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Статус:
одна из любимых персонажей!! наглая, дерзкая, яркая, веселая, преданная, обожаю!!!!
 
Дата: Среда, 13.04.2016, 15:51 | Сообщение # 24

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 8
Репутация:
Замечания:
Статус:
Реджин обожаю!!!
— Если валькирии поблизости, скучно не бывает.— Эй, Никс, — выдала Реджин несколько минут спустя, — мой демон визжит, как сучка во время течки, а твой?— Тоже, как повизгивающая сучка, — непринуждённо ответила Никс. — Сучка без яиц.Пока Никс забивала левый рог бедолаги в розетку на стене, Реджин развлекалась, награждая второго демона очередной порцией ударов ниже пояса, которыми так славилась. В какой-то момент в запале драки шляпа слетела с головы валькирии, и её сияющее лицо открылось взору окружающих, заставив зрителей инстинктивно отшатнуться.Несмотря на то, что Никс была значительно старше и поэтому сильнее, жестокий нрав Реджин давно стал притчей во языцех.— Только не Реджин! — послышалось со всех сторон и тихие проклятья, после чего все в баре притихли.— Эта сверкающая милочка как-то заставила меня проглотить транзисторный радиоприёмник, — пробормотал один из изрядно выпивших посетителей у стойки бара.Избитые противники валькирий тут же ретировались, воспользовавшись представившейся возможностью.Реджин лишь пожала плечами, подняла свою шляпу и, отряхнув её от пыли, ослепительно улыбнулась подруге.— Ну и задала ты ему жару, Никси!— А твой дворовый стиль кун-фу был как всегда неподражаем! — отозвалась Никс, заправляя выбившиеся тёмные локоны за свои заострённые ушки.

Добавлено (13.04.2016, 15:51)
---------------------------------------------
и еще про нее)))))))))))))))))))))
— Попытаюсь угадать, — заявила Реджин, — держу пари, пиявки ищут меня. Потому что я сияю и потому что я страшно умная. Они, вероятно, хотят размножаться со мной.

 
Дата: Среда, 13.04.2016, 18:49 | Сообщение # 25

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Irinademereva, можно вопрос? А к чему вы выкладываете цитаты из книг? Вам сказать нечего?



MarFi - ты космос, детка! Kiss
 
Дата: Пятница, 24.06.2016, 07:50 | Сообщение # 26

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Ох уж это бестия Реджин она не может не нравится, озорная, веселая с друзьями и беспащадная к врагам. Она цепляет тем что сколько бы трагедий она не пережила идет по жизни относясь ко всему с юмором. И пережить столько боли и унижения от любимого мужчины и при этом найти силы что бы простить даже не каждая валькирия смогла бы. Кажется эту героиню ничто не может сломать!!!
 
Дата: Вторник, 05.07.2016, 23:31 | Сообщение # 27

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Чумовая девушка Но если учитывать всех героинь книги, то Реджин Лучик не в первой тройке моих любимиц. Мне почему-то она напоминает больше тинейджера biggrin
 
Дата: Вторник, 19.07.2016, 11:17 | Сообщение # 28

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Если все валькирии это бомбы то Реждин ядерная бомба))) Не знаю правда какая Фьюри будет)) но очень жду чтоб узнать
 
Дата: Суббота, 23.07.2016, 19:39 | Сообщение # 29

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Энергии Реджин и жизнерадостности надо бы позанимать всем остальным героям Коул smile
Люблю ее безумно. Все внутри взбунтовалось, когда читала о том, как пренебрегают ею валькирии-сестры. Как она может надоесть? В бессмертной жизни Реджин - лучик веселости для всех)) Преданная, верная и бесстрашная, - она моя любимая героиня БСПТ pray2
 
Дата: Суббота, 29.04.2017, 00:31 | Сообщение # 30

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 21
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Читая предыдущие книги я не ожидала, что Реджин в глубине души просто несчастная, недолюбленная девушка... Тысячелетия ожидания и целибат до следующего возрождения  единственного, желанного, но не любимого. Не любимого, но охраняемого, она пряталась, чтобы не погубить его. Но увы, судьба... И  Даже зная, что его перерождение зло для нее и ее друзей, она не смогла убить его... ведь это не Эйдан, это Дэкко... Я буду целовать твои губы, пока они не потребуют пощады... Не самая любимая история, но однозначно самая драматичная. И я очень рада, что Эйдан стал только дополнением к Деклану, потому что, только такого могла полюбить Реджин.

Иллюзия — скромная любовница Реального мира, которая приветствует его, когда он мрачен. Иллюзия — хитрость в дополнение к его мудрости веков, сладкое забвение его знаний. Щедрость в его нужде. Это то, что для меня свято.
 
Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 17:51 | Сообщение # 31

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Реджин - 1-ая в списке моих самых любимых героинь girllove очаровала меня тем, что говорит все прямо, не держит в себе никакого мусора, знаешь о чем она думает и что хочет, с ней не будет каких-то недоговоренностей, все четко, и плюс к этому большая преданность. Не смотря на ее чрезмерную болтливость, умеет хранить тайны (в случае с Люсией), что немаловажно. Также ее сквернословие привлекает меня не меньше хороших качеств, ее манера общения заставляет меня смеяться до упаду biggrin иногда сказанет такое, хоть сиди - хоть падай. В общем, заводная девченка, с ней не соскучишься roll гарантия 100%
 
Дата: Вторник, 07.08.2018, 23:53 | Сообщение # 32

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Не знаю почему, но совершенно не понравилась. Абсолютно. Наверное для меня перебор её такие шутки. Но не могу отметить такую черту как верность. Например по отношении к Люсии.
 
Форум » Септ Чародеев » Герои серии «Бессмертные с приходом темноты» » Реджин Лучезарная (Главная героиня книги «Грезы темного воина»)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация