Пятница, 03.05.2024, 01:25
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: INTERIA, Nileya  
Форум » Другие серии К.Коул » Мастера Игры » Игрок (Мастера Игры — 3)
Игрок
Дата: Пятница, 18.03.2016, 13:34 | Сообщение # 1

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Игрок
Мастера Игры — 3




БЕЗУМЕЦ С ТЁМНЫМ ПРОШЛЫМ...
В Городе Греха Дмитрий Севастьянов находит её — Викторию Валентайн — сексуальную, беззащитную девушку, нуждающуюся в опёке. Одержимость глубоко пускает в него свои корни. Несмотря на прошлое, полное жестокости и предательств, он не остановится ни перед чем, чтобы обладать ею.

МОШЕННИЦА, КОТОРОЙ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ...
Двадцатитрёхлетняя Виктория (по прозвищу Вайс) из старинной династии шулеров должна сорвать немыслимый куш, чтобы обезопасить своих близких. Её взгляд падает на прекрасного и богатого Дмитрия Севастьянова. Играя с телом и разумом, неотразимый русский пленяет её сердце.

ЛЮБОВЬ — АБСОЛЮТНЫЙ КОЗЫРЬ...
Когда Вайс и её сообщники вынуждают Дмитрия к поспешной женитьбе в Вегасе, он отказывается обезопасить себя и заключить брачный контракт, полностью доверяя ей во всём. Но может ли и она ему верить? По мере раскрытия тайн новобрачные проводят дни в сомнениях, а ночи — в самых безумных наслаждениях. Но как только Вайс узнает, что было в прошлом её мужа - останется ли она рядом, чтобы побороться за брак, или бесследно исчезнет?

Перевод: Елена Зеленевская, для своей группы ВК.
 
Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 16:09 | Сообщение # 101

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Честно говоря я немного разочарована. Вроде бы и оригинальная задумка, да Дмитрий очень ожидаемый герой, но концовка подкачала. Не было того самого "УХ", которого я ожидала от этой части. В течение всей книги вроде накал и интрига нарастали, да и итог аферы вроде как неожиданный, а в итоге такой вяленький слабый финал.
Лучше чем Профессионал, поэтому заслуженное второе место. А вот Мастер больше всего из серии понравился.
Переводчикам отдельное БРАВО

Мы - это наши желания...
 
Дата: Понедельник, 06.02.2017, 10:04 | Сообщение # 102

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
А мне понравилось...как он их всех обошел))) какой он целеустремленный. Единственное что...так это его идеальность. Блин но он реально мужчина мечта! Возможно конечно я немного другого ожидала, но в принципе я очень довольна книгой. И то что все братья такие разные это тоже очень классно

 
Дата: Понедельник, 06.02.2017, 19:58 | Сообщение # 103

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Да тут верно слишком уж Дмитрий идеальный и вообще. В первых частях он подавался как драматический угрюмый герой с тяжелым прошлым. Так что немного произошел разрыв шаблона (как будто и не о Димке читала). Тут драмой и не пахло - слишком уж идеальный прилизанный финал - слишком уж всё ровно и гладко оказалось: и проблемы не проблемы, и аферисты бедные обманутые люди, и жертва не...

Мы - это наши желания...
 
Дата: Четверг, 23.03.2017, 20:21 | Сообщение # 104

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 227
Награды: 16
Репутация:
Замечания:
Переводчик
Статус:
Да, концовка меня шокировала. Такого разворота я точно не ожидала. И не скажу что такой расклад меня удовлетворил. Смазано как-то вышло. Ощущения от книги остались двоякие. С одной стороны динамичненько, а с другой... блин БДСМ не мое! Все постельные игрища читала наискосок, особо не вникая. А еще меня, почему-то, раздражали денежные траты. Когда описывали эти сцены в стиле "ты мало потратила", у меня появлялся зубной скрежет. В Мастере тоже такая фигня проскакивала, но как-то более изыскано. Блин,понимаю, что есть такие сливки общества, что считают  деньги вагонами, но тут уж очень вульгарно это выглядело, я бы даже сказала проявлялся какой-то комплекс ... ИМХО. Почему- то сразу вспомнился анекдот

"В суде при разводе:
- Дорогой, как ты можешь, я же сделала из тебя миллионера!
- Да, но до тебя я был меллиардером..."

Ожидала что-то типа Мастера, но нет... КАроче, не понравилось. Лучше Профессионала, но не фонтан.
 
Дата: Понедельник, 29.05.2017, 22:19 | Сообщение # 105

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2591
Награды: 130
Репутация:
Замечания:
Статус:
Дмитрий, действительно, идеальный. Просто лапочка. Обычно с такими книга скучной получается. Но тут я ждала перевод каждой главы. 
Цитата Likamila ()
А еще меня, почему-то, раздражали денежные траты.
Вот да. Меня это всегда раздражает. Глупость какая-то. Такое чувство, что эти люди по дефолту никак больше не могут себя развлечь.
 
Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 12:52 | Сообщение # 106

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Самая загадочная и невероятная книга серии это - Игрок! До последней страницы эта книга держала меня на иголках. История Дмитрия стала для меня самой трагичной и именно за него я больше всего переживала. Все через что он прошел и вытерпел, как смог измениться ради настоящей любви -заслуживает восхищения!! Опять же хочу отменить все выделенные фразы, слова. Шуллерские разводки, терминологию и грамотный перевод. Эти мелкие детали, "игра слов" это действительно впечатлило меня! И опять же как у всех братьев Севастьяновых - истинная любовь, горячие отношения и все они собственники с большой буквы С! Впечатлила эта книга наверное больше всех, так как конец был совершенно непредсказуем! Поэтому могу с уверенностью сказать, что эта моя любимая книга в серии "Мастера игры"
 
Дата: Суббота, 22.07.2017, 21:39 | Сообщение # 107

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Долго не начинала эту серию читать,хотя переводы уже были,почему то казалось, что автор фэнтези лучше пишет)) но потом прочитала залпом первые две книги )) и как раз вышел перевод про Дмитрия и Вайс)) дочитала до их свадьбы, потом пришлось прерваться, впереди две недели отпуска, буду смаковать на пляже продолжение !)) Очень любопытно, что там у них произойдет)
 
Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 17:56 | Сообщение # 108

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Статус:
Самый не стандартный сценарий из 3 книг серии. Никто никого не держал взаперти, в "клетке". Очень интригующая. Я все ждала, когда Вайс откроет свой секрет, НО... Нежданчик меня поразил! Вторая половина книги прям до конца держат в напряжении - расскажет ли Вайс? Как отреагирует Дмитрий? Запрет ли он ее? Самая ахренительная книга этой серии!
 
Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 17:58 | Сообщение # 109

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Статус:
И вот как раз Третья книга - это неожиданность, любовь, а не секс, завоевание. Настоящий роман без жёсткости в сексе, лишь парочка моментов было. Но то, каким был Дмитрий, заставляет сочувствовать ему, кажется, что он сидит рядом и выкладывает все свои секреты.
Честно признаюсь! Я РЕВЕЛА В КОНЦЕ!!!
 
Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 23:10 | Сообщение # 110

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Вот игрока я так и не прочла))) что-то забыла про эту книгу!

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Четверг, 19.10.2017, 11:04 | Сообщение # 111

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Milashka, как ты могла!!!!!! Читай! Хорошая книжечка

 
Дата: Понедельник, 23.10.2017, 22:04 | Сообщение # 112

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Из всех братьев мне понравился Дмитрий, конечно у Коул это потрясающая серия, но переживала за Дмитрия.
 
Дата: Четверг, 22.03.2018, 08:01 | Сообщение # 113

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Шулер...как долго искала типо такого сюжета..а вот та-дам и Кресли Коул написала.Даже 3 книги из серии , но все же..Очень интересна, это .."просто нет слов" от этой серии..только слова благодарности , автору, редакторам и переводчикам))
 
Дата: Суббота, 07.04.2018, 16:46 | Сообщение # 114

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Обожаю эту книгу, Дмитрий настоящей гений и игрок, так умно переиграл многоходовку, подстроил все чтобы быть со своей женщиной. Перечитывала эту историю много раз, очень жаль что она последняя в серии, с удовольствием почитала бы еще о Севастьяновых.
 
Дата: Воскресенье, 21.04.2019, 19:01 | Сообщение # 115

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Очень неожиданная развязка. А я уже распереживалась, что этот Севастьянов Лох. Красавчик. Браво. Таким целеустремленным мужчинам нужно стоя аплодировать! Книга неплохая,  конец вообще неожиданный. Но по сравнению с предыдущими понравилось немного меньше. Спасибо автору
 
Дата: Суббота, 06.07.2019, 18:41 | Сообщение # 116

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Ах.. Потрясная книга... Просто супер!
Мошенницу одурачили...
История очень интересная и необычная. 
Герои просто нет слов. Так интересно читать! 
Это так радует, когда почти все книги автора находят отклик в твоей душе! Такая история. И горькая и сладкая! Однозначно буду перечитывать!
 
Дата: Понедельник, 24.02.2020, 09:24 | Сообщение # 117

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Из всех героев Джесс это что-то с чем то. Давно так не смеялась.
До последнего думала, что Дмитрий жертва таких плохих мошенников ^_^, но конец впечатлил. Как мастерски расставил сети, в которые поймал своего Ангела biggrin
 
Форум » Другие серии К.Коул » Мастера Игры » Игрок (Мастера Игры — 3)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация