Четверг, 02.05.2024, 19:37
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: INTERIA, Nileya  
Форум » Другие серии К.Коул » Сазерленды » Цена наслаждения (Сазерленды - 2)
Цена наслаждения
Дата: Суббота, 30.07.2016, 12:12 | Сообщение # 21

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Когда то начинала читать,осилила только до половины. Вообще закралось подозрение, что это не Коул книга) ож очень нудная...
 
Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 20:30 | Сообщение # 22

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Читала несколько лет назад. Вроде тогда понравилось. Но вот сейчас уже не вспомню о чем речь. А ведь по-настоящему хорошие книги не забываются. Да, удивительно, что один и тот же человек пишет настолько разные книги!
 
Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 15:27 | Сообщение # 23

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Еслиб мне дали прочесть 1 книгу любую изБСПТ и эту я бы ни за что не подумала что у них один автор реально где подстава книга вообще не понравилась ни герой ни сюжет(
 
Дата: Среда, 17.08.2016, 23:36 | Сообщение # 24

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Так и не осилила книгу . Очень скучно. На Кресли действительно не похоже . Открыла только из-за того ,что Коул написала , но увы.....Потратила свое время ....

Добавлено (17.08.2016, 23:36)
---------------------------------------------
Так и не осилила эту книгу до конца . Очень скучно и действительно ощущение ,что не Коул это писала . Да и аннотация мне не понравилась ,открыла только из-за автора ... Сожалению лишь о потраченном времени ...

 
Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 23:04 | Сообщение # 25

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 6
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Согласна, что исторические романы это не стезя Коул. Книга вышла скучной. Лучшее здесь - аннотация, на нее и купилась. А так, если честно, сюжет средний. Развитие событий тоже подкачало. Вики не интересна как герой, лично для меня. Все очень предсказуемо.
 
Дата: Среда, 31.08.2016, 15:13 | Сообщение # 26

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Статус:
читала давно роман на один раз недавно узнала что есть первая часть Сазерленды прочла первые две главы  это все что было переведено заинтересовал но увы перевод остановили жаль и негде в инете нет перевода.
 
Дата: Понедельник, 12.12.2016, 14:59 | Сообщение # 27

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 13
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Что я вам скажу, Коул ассоциируется у меня с страстью, крутым сюжетом, непредсказуемостью, и когда читаешь что-то такое, то конечно оно не дотягивает до БСПТ. Так то книга неплохая, и героиня не столь тупая, как кажется, просто Коул и БСПТ, это уже диагноз
 
Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 11:38 | Сообщение # 28

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Читала ооооочень давно и была очень не впечатлина сюжетом.. Все какое-то картонное. Помню, что долго после этого обходила Кресли Коул стороной в книжных магазинах. Достаточно шаблонные Герой и Героиня. Для первого знакомства с творчеством Коул не советую ))
 
Дата: Вторник, 07.02.2017, 16:46 | Сообщение # 29

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
Статус:
Я честно пыталась вникнуть и полюбить главных героев, но, видимо, у Коул мне нравится только фантастика.
 
Дата: Четверг, 13.04.2017, 19:54 | Сообщение # 30

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 21
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Немного затянута книга и не совсем в стиле Коул, только по постельным ценам увидела ее почерк. Виктория во второй половине книги бесила жутко,он ей готов был дать все, нет она носилась со своей любовью, как идиотка, надо было раньше думать прежде чем ноги раздвигать. Грант, как  все мужчины Коул сильный, очаровательный, немного мрачный герой, но настоящий мужчина. перечитывать не буду. Все таки лфр у Коул лучше получаются нежели Лр)

Иллюзия — скромная любовница Реального мира, которая приветствует его, когда он мрачен. Иллюзия — хитрость в дополнение к его мудрости веков, сладкое забвение его знаний. Щедрость в его нужде. Это то, что для меня свято.
 
Дата: Пятница, 14.04.2017, 02:59 | Сообщение # 31

Чародей
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 297
Награды: 48
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Начинала читать эту книгу. Жизнь на острове, хоть и неправдоподобно, но мне понравилось. А потом как-то стало не интересно, после их спасения перестала читать. Не думаю, что когда нибудь дочитаю.
Насчет того, что у некоторых авторов книги "как будто не они писали". Не кидайтесь тапками. Когда то читала, что раскрученные авторы, могут издавать под своей фамилией менее известных и молодых. Внося поправки и придавая книгам свой стиль. Сюжет и герои  место действия могут быть оговорены. Известный автор получает книгу, подпитку известности, доход. Молодой автор получает опыт и гонорар. Потому как к примеру Бертрис Смолл(так для примера ) напечатают и купят большое количество экземпляров и назовут очередным бестселлером и переведут на другие языки. А менее известный автор свою историю, под своим именем в таком количестве не может продать.
Я не думаю, что К. Коул так делает, не настолько много у нее книг. Но в жанре исторического романа наверно это возможно.

 
Дата: Суббота, 01.07.2017, 14:05 | Сообщение # 32

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 12
Репутация:
Замечания:
Статус:
Не могу сказать, что книга на меня произвела какое-то особое впечатление. Скорее, обычный роман, но я бы не отказалась прочесть первую книгу серии. Почему-то ее нигде нет.
Вообще она наименее удачная из всех ее книг.
 
Дата: Суббота, 22.07.2017, 21:34 | Сообщение # 33

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Я начинала читать обычные романы коуэл (пока ждала новые из бспт ) ...но как то не впечатлили...совсем. эту тоже начинала читать, и недочитала, не помню почему,наверно скучно было
А после отзывов здесь,наверно и не дочитаю
 
Дата: Понедельник, 23.10.2017, 17:19 | Сообщение # 34

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Даже перечитывать не хочется. На один раз.  Всё-таки Кресли дается больше ЛФР!! Это её стиль!! книга так-то неплоха, но бурю эмоций не испытала. ((

Тебе не нужно быть хорошим
Ты не должен ползти на коленях
Сотни миль сквозь бесплодное раскаяние.
Тебе нужно лишь позволить мягкому животному-
Твоему телу любить то, что оно любит.

(с)Мэри Оливер
 
Дата: Пятница, 12.01.2018, 18:07 | Сообщение # 35

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Читала давно, перечитывать желания нет. Чего-то мне не хватило - то ли любви, то ли страсти ГГ-ев. Начало было интересное - кораблекрушение, остров, а потом,как-то все сошло на нет. Думаю, такое чувство было из-за того, что не было у ГГ-ев реального препятствия к отношениям. Чем-то, немного, напоминает фильм "Голубая лагуна"
 
Дата: Вторник, 13.03.2018, 00:29 | Сообщение # 36

Чародей
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Давненько начинала читать. Меня хватило на несколько страниц. Потом со скуки еще раз начинала и так раз 5. Обычно я по таким романам понимаю, кого читать не стоит. Вот, например, я не перевариваю Мэри Белоу и ее книги просто пролистываю. Если бы я запомнила, что этот опус написала Коул, то "Военачальника" даже не открывала. 
В общем, пойти что ли Бэлоу почитать. Мало ли найдется и там хороший романчик

Замажь все грязью
 
Дата: Четверг, 22.03.2018, 07:47 | Сообщение # 37

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Читала этот роман, интересно ..очень хорошо описаны чувства героев, их испытание"любви", но после ЛЛора, что-то не хватала..
 
Дата: Воскресенье, 21.04.2019, 18:44 | Сообщение # 38

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Роман не плох.В нём много сказочного, возможно это не так и плохо.Читаешь и отдыхаешь мозгом.Если не зацикливаться на разные не стыковки, не брать во внимание, умение героини вникать и разбираться во всех проблемах, то вроде бы  и  можно  прочесть.
 
Форум » Другие серии К.Коул » Сазерленды » Цена наслаждения (Сазерленды - 2)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация