Пятница, 17.05.2024, 12:49
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: INTERIA, Nileya  
Форум » Другие серии К.Коул » Хроники Аркан » Восстание Аркан («Хроники Аркан» — 4)
Восстание Аркан
Дата: Понедельник, 30.05.2016, 11:34 | Сообщение # 1

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Восстание Аркан
«Хроники Аркан» — 4




Переводчики: sotnikova, mariya0812, gnin, mari4
Редакторы: Нина Кропинова, Галина Сотникова
Переведено для группы ˜”*°•†Мир фэнтез膕°*”˜
«http://vk.com/club43447162»



Когда битва окончена...
Император разверз ад и уничтожил целую армию, поставив под угрозу будущее человечества, но Цирцея наносит ответный удар. Их грандиозная схватка опустошает мир Арканов и едва не лишает жизни Эви, разлучив её с союзниками.

И нет никакой надежды...
Разделившись с Ариком и не имея ни малейшего понятия о судьбе Джека и Селены, Эви всё больше и больше и больше поддаётся своей внутренней тёмной сущности. Двое Арканов способны изменить ход игры: один может стать её спасением, другой — самым жутким кошмаром.

Править балом будет месть.
Чтобы бросить вызов Рихтеру, Эви должна воссоединиться со Смертью и восстановить их разорванную связь. Но, постигая собственную роль в будущем (и своё страшное прошлое), не превратится ли она в чудовище, подобное Императору? Либо же со своими союзниками сможет возродиться из пепла Рихтера, став ещё сильнее?

 
Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 14:35 | Сообщение # 101

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 227
Награды: 16
Репутация:
Замечания:
Переводчик
Статус:
Цитата Renai-no-Tenshi ()
Сол и его ...ЭЭЭЭ... "питомцы".

Я подразумевала главных персонажей и в "подробностях", dry а не мимолетное упоминание, да еще и с бэгменами... surprised wink
 
Дата: Вторник, 02.05.2017, 19:07 | Сообщение # 102

ОдНа ЕдиНстВенНая
Группа: Проверенные
Сообщений: 2035
Награды: 157
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я тоже вовсю слежу за переводом) решила Коул вовсю Эви потрепать в этой части - и эмоционально и физически. И я так окончательно не решила на стороне я пары Арик/Эви или Джек/Эви, хотя скорее я за Смерть, все таки веками выжидает себе жену. И какая у Эви кровожадная бабуля и немного удивляет, как с такими знаниями и семейным наследием мама Эви сумела вырасти нормальной и обычной, да, повзрослев, она решила, что у матери не все в порядке с головой, но как она с детства, с воспитанием не впитала в себя все это как норму, почему часть родственников посвящают в семейные планы и будущее, часть нет.
И да, тройничок хоть и на втором плане,но промелькнул

 
Дата: Вторник, 02.05.2017, 20:22 | Сообщение # 103

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
8000l00l, бабуля это нечто...

 
Дата: Вторник, 16.05.2017, 19:01 | Сообщение # 104

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Nevmeniashka ()
8000l00l, бабуля это нечто...


Я так и не поняла функции этой бабули в книге?! Они ее 3 книги искали и мусолили-мусолили.... все решится, толко бы ее найти ! И? вот никакой у нее нет функции. Хроники разве что дала и все??

…Не спрашивай, кто я и надолго ли я здесь… Я пришла с первым снегом… и характер мой, как весенняя гроза… Неужели тебе так нужно сравнивать мои слезы с ранней росой, а смех с перезвоном луговых колокольчиков… Почему ты считаешь, что если назовешь меня бабочкой, то сможешь посадить в банку и удержать рядом с собой навсегда… Если ты не веришь, что у меня есть крылья, зачем же вглядываешься в ветер за моей спиной… Почему ты не хочешь понять, что мои глаза никогда не бывают пустыми… просто моя душа сейчас летает где-то в облаках...
 
Дата: Вторник, 16.05.2017, 19:07 | Сообщение # 105

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Renai-no-Tenshi, Эви просто искала родственницу...ну я так думаю. Она ж была уверенна, что бабуля выжила и ищет ее

 
Дата: Вторник, 16.05.2017, 19:09 | Сообщение # 106

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Nevmeniashka ()
Эви просто искала родственницу...ну я так думаю. Она ж была уверенна, что бабуля выжила и ищет ее


Это да! Но ведь она ее не просто так искала, а верила в ее всезнание и помощь в завершении игры. Вот она найдется и все разрулит!?

…Не спрашивай, кто я и надолго ли я здесь… Я пришла с первым снегом… и характер мой, как весенняя гроза… Неужели тебе так нужно сравнивать мои слезы с ранней росой, а смех с перезвоном луговых колокольчиков… Почему ты считаешь, что если назовешь меня бабочкой, то сможешь посадить в банку и удержать рядом с собой навсегда… Если ты не веришь, что у меня есть крылья, зачем же вглядываешься в ветер за моей спиной… Почему ты не хочешь понять, что мои глаза никогда не бывают пустыми… просто моя душа сейчас летает где-то в облаках...
 
Дата: Среда, 17.05.2017, 08:29 | Сообщение # 107

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Renai-no-Tenshi, наверно нужна была цель, что б куда то идти))) А сейчас Эви не до бабули)))

 
Дата: Понедельник, 22.05.2017, 14:33 | Сообщение # 108

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
На данный момент прочитала до 21 главы , жду продолжения))) начало понравилась, и я рада, что наконец-то она нашла Арика , хотя ей это нелегко далось. В конце будет просто взрыв мозга! прочитала концовку на английском, не удержалась (ели как перевела)))
 
Дата: Пятница, 26.05.2017, 14:10 | Сообщение # 109

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
А можно и мне ссылку на перевод пожалуйста)) В интернете искала, но не нашла. Буду благодарна.
 
Дата: Пятница, 26.05.2017, 22:57 | Сообщение # 110

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
daknessmar, ссылка в первом сообщении.


 
Дата: Четверг, 15.06.2017, 19:39 | Сообщение # 111

Insomnia
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 55
Репутация:
Замечания:
Администратор
Статус:
Nevmeniashka, а сколько всего будет глав?
* * *
Вопрос снимается))) Переведено 25 из 49  wacko

 
Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 17:53 | Сообщение # 112

Insomnia
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 55
Репутация:
Замечания:
Администратор
Статус:
Вконтакте были добавлены еще главки. Теперь есть 40 из 49  happy
Тут

 
Дата: Пятница, 21.07.2017, 20:17 | Сообщение # 113

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:


Добавлено (21.07.2017, 20:17)
---------------------------------------------


Цитата
Это да! Но ведь она ее не просто так искала, а верила в ее всезнание и помощь в завершении игры. Вот она найдется и все разрулит!?
Ее бабушка хранительница знаний семьи Императрицы , и так как все Императрицы жестокие и порочные так что можно сказать о бабули?))) Не удивлюсь если это она отца Эви убила !!!
 
Дата: Четверг, 09.11.2017, 15:40 | Сообщение # 114

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата Niro ()
Не удивлюсь если это она отца Эви убила !!!
она и убила. Не понимаю, как в юных подростках можно вообще злобу воспитывать? Шахматисты хреновы. Вообще я рада что Эви бабкины наставления проигнорила. Метью меня напрягать стал, не могу вычислить, что у него на уме, друг он или враг, то помогает, то подставляет, то вообще убийцей одной из прежних императриц оказался, а ведь Дурак все помнит. Подозреваю что половину арканов он и порешит. Сол паскуда, жалко она его не придушила лозой, хотя если Арик его поймает и поместит вместо ламп в оранжерею - польза от него будет) Тесс тоже жаль, доброе создание(
 
Дата: Понедельник, 04.12.2017, 04:43 | Сообщение # 115

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
А мне вот Селену жалко, да она была стервой, но после всех этих приключений с близнецами я очень к ней прониклась)
И пара смерть/Эви мне нравится намного больше) он оч терпеливый, столько терпеть метания своей возлюбленной)
 
Дата: Пятница, 22.12.2017, 17:23 | Сообщение # 116

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
да, правда Селену жалко (особенно после прочтения Нулевого дня), да и остальных "добрых" аркан.  Начиная с первой книги я была за пару Джек/Эви и всю дорогу отвергала  Арика/Эви, но после 10 последних глав Восстания Аркан, когда Эви не сдержала своих похотливых гормонов и развлекалась со Смертью на всех горизонтальных ( и не только!!!) поверхностях, мне уже не хочется, что бы она вернулась к Джеку noway  . Раз уж эта "сладкая" парочка все никак не может решить, кто из них должен выиграть Игру, то пусть умрут вместе пытаясь победить Императора (а что? это даже романтично dry happy ) , а затем  Джек его прикончит и тем самым превратится в Аркана и выиграет happy .  А силы у него будут похожи на силы карты Мира и он сможет повернуть время вспять, до Вспышки, найдет Эви ( надает ей по щам  happy  ), признается в чувствах и заживут они долго и счастливо. P.S. Все "добрые" Арканы тоже будут живы ( Селена, Тесс, Цирцея, Сол и его "тройничок" и так уж быть - Арик сможет других лапать сколько угодно happy ).
 
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 05:23 | Сообщение # 117

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Да уж...4 книга вызвала противоречивые чувства.Всю 3 часть болела за Арика,хоть и ничего плохого не имела против Джека.Но это не помешало мне испытать сожаление от выбора в пользу него.И всё же ,я приняла его и поняла.Я подозревала,что в 4ой части,Коул реабилитирует отношения Эви и Смерти,но кино уже не то,как говориться.И как бы там автор не описывал терзания и чувства гг,как по мне,так это всё под девизом "Шоу должно продолжаться".Что-то вроде-Эви,бедняжка,ты потеряла любовь всей своей жизни,но,эй! У тебя же остался ещё один супер сексуальный красавчик,твоя родная душа и вроде,как муж,так чего же ты ждёшь?

Добавлено (15.01.2018, 05:23)
---------------------------------------------
Я получила некое чувство удовлетворенности от того,что Арику всё-таки перепал свой кусочек счастья,но всё же свой осознанный выбор Эви сделала в конце 3ей книги.А учитывая,что Джек жив,я не представляю,как Эви выкрутится из этого треугольника.


Ashlyn Darrow
 
Дата: Четверг, 22.02.2018, 21:26 | Сообщение # 118

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Та книга, где Эви раздражала. Много текста, а действий иразвития сюжета как-то и нет, хотя как все у Коул читается на одном дыхании.
Нравится Арик, но глубоко в душе надеюсь, что Джек окажется супер-пупер Аркан.
Главная неожиданность книги - Дурак.
 
Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 21:23 | Сообщение # 119

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Дааа, не думала, что Коул так все затянет. 
Первые 2 книги "проглотила". 
Начала третью и все, СТОП, больше не могу это читать. У меня у самой начала болеть голова от болезненного выбора Эви между двумя мачо. 
Прочла спойлеры из 4й части. Думаю, дочитаю серию. Но я полностью за Арика))
Еще не могла понять, почему об этой серии столько неоднозначных отзывов, теперь я понимаю)) 
Раньше такие сюжеты называли "мыльной оперой", с недавних пор "Сумерки", а теперь "Арканы".
 
Дата: Четверг, 15.03.2018, 19:45 | Сообщение # 120

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
Статус:
А я невтерпёж и дочитала на инглише. И Шо я вам хочу сказать- вас ждёт ШОК!
Последий раздел и самые последние строки это нечто.

Не знаю что там бабуля наметила, но это будет ясно уже в следующей книге.
Но хоть на позитиве заканчивается книга, дочитала и можно ещё годик второй терпеть до следующих серий. Очень надеюсь что выйдет фильм по мотивам книги.
 
Форум » Другие серии К.Коул » Хроники Аркан » Восстание Аркан («Хроники Аркан» — 4)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация