Четверг, 02.05.2024, 22:46
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: INTERIA, Nileya  
Форум » Другие серии К.Коул » Хроники Аркан » Темный зов («Хроники Аркан» — 5)
Темный зов
Дата: Вторник, 16.08.2016, 14:07 | Сообщение # 1

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Темный зов
«Хроники Аркан» — 5



В мире балансирующем на грани...
Когда в жизни Эви наступает переломный момент... и возможно шанс изменить правила игры... она с трудом верит в это. Почему она не ощущает никаких изменений? Возможно ли, что ей лжет тот, кому она доверяет?

С врагами поджидающими на каждом шагу...
Пока Эви начинает сомневаться в своем здравом рассудке, в замке накаляется напряжение. Ответы можно получить покинув крепость, но станет ли Смерть ей помогать... или будет всячески препятствовать Эви узнать правду о ее будущем и о том, что Джек, возможно, выжил.

Тьма так и манит.
Таинственная, зловещая сила оказывает влияние на поступки Аркан. Вынужденной отправиться в одиночку в пустыню, Эви приходится зависеть от неожиданных союзников. Не за горами битва с Рихтером, но сможет ли ее новый союз справиться с Темным Зовом прежде, чем на земле воцарится ад.
 
Дата: Четверг, 18.08.2016, 00:13 | Сообщение # 2

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Велик соблазн начать читать на английском ..уж очень не терпится узнать как развернётся сюжет! А книга здесь будет переводиться , девочки? Извиняюсь если этот вопрос уже был, я нигде информации об этом не нашла...(
 
Дата: Четверг, 18.08.2016, 00:45 | Сообщение # 3

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Цитата Nadya113 ()
Велик соблазн начать читать на английском ..уж очень не терпится узнать как развернётся сюжет! А книга здесь будет переводиться , девочки? Извиняюсь если этот вопрос уже был, я нигде информации об этом не нашла...(

эта книга выходит только весной следующего года))) так что ее и на английском не прочтешь))

Мы книги этой серии переводить не планируем. Только если понабегут желающие переводчики и редакторы и займутся в срочном порядке. У меня активных людей на БСПТ 3,5 человека, а редактировать серию, которую я не читала, я не буду. Мне времени б побольше, чтобы в БСПТ все успевать...


 
Дата: Вторник, 07.02.2017, 11:36 | Сообщение # 4

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
Статус:
Да, скорее бы уж вышла эта часть!!! Будем надеяться, что переводом что-то займется, все таки happy
 
Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 15:46 | Сообщение # 5

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Еле нашла нулевой день....думала наконец то конец узнаю...а тут еще одну теперь ждать...не честно ((((
 
Дата: Пятница, 29.12.2017, 13:41 | Сообщение # 6

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Ура! книга выходит 13 февраля!!

When Evie receives life-changing—and possibly game-changing—news, she has trouble believing it. Why doesn’t she feel any different? Is it possible someone she trusts might be lying?

With enemies at every turn . . .
Tensions seethe inside the castle of lost time as Evie begins to doubt her own sanity. Answers might be found outside their stronghold, but will Death help her find them—or prevent her from learning the truth about her future and Jack’s possible survival?

Darkness beckons. 
A mysterious, sinister power begins to affect all the Arcana in its path. Forced out into the wasteland alone, Evie must depend on unexpected allies for survival. But as a battle with Richter looms, can her new alliance defeat the dark calling before hell reigns on earth?
 
Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 23:14 | Сообщение # 7

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Кто-нибудь уже читал книгу на английском?
 
Дата: Четверг, 26.04.2018, 06:20 | Сообщение # 8

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
AnaRhiYA, Как я вам завидую. Знание английского открывает столько дверей и самое главное двери в мир книг..... Сколько раз собиралась учить основательно, в планах снова попробовать, но если честно не уверена что получится. В любом случае, не теряю надежду и хочу сказать спасибо, за то что делитесь с миром своей способностью переводить текст долгожданных нами книг)
 
Дата: Понедельник, 09.07.2018, 10:32 | Сообщение # 9

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Новость супер, будем ждать  

Еще бы книги на русском выпустили, вообще бы был праздник, а то две напечатали и все баста  ....

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Понедельник, 22.04.2019, 08:14 | Сообщение # 10

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Эх... люблю эту серию, так же как и БСПТ.....) в душе болею за Арика, все-таки столько лет мучений)
 
Дата: Пятница, 13.11.2020, 22:49 | Сообщение # 11

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Если она выберет Джека, я чокнусь. Ну он же ниочемный, омеба, блин. А Арик прямо классика Коул, по всем традициям и обычаям парень. И так любит эту Эви (которая меня дико бесит, она тупая как пробка), в Джеке таких чувств не видно. Но конец этой книги очень жирно намекает на пару Эви-Джек, но я закрою глаза на намёки и буду надеяться на лучшее.
 
Дата: Пятница, 13.11.2020, 23:32 | Сообщение # 12

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Цитата Tessa3594 ()
Но конец этой книги очень жирно намекает на пару Эви-Джек, но я закрою глаза на намёки и буду надеяться на лучшее.
А вы эту книгу точно читали? Конец этой книги намекает что Эви шлюха, которая не прочь бы сразу с обоими жить и трахаться, но вот парни против такого варианта. И как бы Джек в конце уехал, а осталась она с Ариком.

Ну и Джека я бы амебой не назвала, а вот то что Арик нытик бессмертный - факт.


 
Дата: Пятница, 13.11.2020, 23:46 | Сообщение # 13

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2591
Награды: 130
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
Ну и Джека я бы амебой не назвала, а вот то что Арик нытик бессмертный - факт.
Я помню, что меня первые две с половиной книги бесили просто все) Ну, из главной тройки точно. И вот вроде бы лежат у меня две физические книги с новым переводом внутри, а перечитывать не хочется (да и смысла пока нет)
 
Дата: Суббота, 21.11.2020, 17:06 | Сообщение # 14

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Цитата Celvinheit ()
Я помню, что меня первые две с половиной книги бесили просто все) Ну, из главной тройки точно. И вот вроде бы лежат у меня две физические книги с новым переводом внутри, а перечитывать не хочется (да и смысла пока нет)

Первые две книги в оф переводе - это шедевр. Даже когда выйдет последняя книга, мое мнение не изменится - дно пробито. Надо было мощно дописывать в третий, ну, край в четвертой книге и точка. Никаких соплей, метаний-переобуваний тут нахер было не надо. Слито в хлам. У меня после прочтения пятой книги осталось легкое недоумение и вопрос: это вот в эти нюни съехала серия о развороченных кишках? Бе.


 
Форум » Другие серии К.Коул » Хроники Аркан » Темный зов («Хроники Аркан» — 5)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация