Пятница, 17.05.2024, 14:24
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: INTERIA, Nileya  
Форум » Другие серии К.Коул » Хроники Аркан » Флешмоб «Я и моя Ядовитая принцесса» (Альтернативная возможность перейти в «Обуздавшие Жажду»)
Флешмоб «Я и моя Ядовитая принцесса»
Дата: Суббота, 11.11.2017, 12:32 | Сообщение # 1

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Дорогие наши форумчане!

Администрацией нашего сайта было принято решение создать еще один способ перехода в «Обуздавшие Жажду», а также продвинуть продажи, вышедшей в России первой книги серии «Хроники Аркан» — «Ядовитая Принцесса».


Мы призываем поучаствовать в нашем флешмобе не только новичков, но и тех, кто с нами давно и надолго! Ведь покупка бумажной книги в первую очередь является благодарностью нашему любимому автору за ее труд и безграничную фантазию, которыми она щедро делится с нами — читателями. Я считаю, что мы — фанаты Кресли Коул в России — ни чем не хуже фанатов из других стран, и мы, как и они, можем сделать «Ядовитую принцессу» хитом продаж и бестселлером.


Итак! Чтобы получить доступ к нашим переводам и закрытым разделам сайта, а также стать «Обуздавшим Жажду», можно сделать следующее:

1. Купить бумажную книгу «Ядовитая принцесса».
2. Прочитать купленную книгу.
3. Сфотографироваться с ней. (На фото ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть ваше лицо, а в ваших руках бумажная книга).
4. Разместить фото в этой теме.
5. Под фото написать содержательный отзыв на книгу. (Не обязательно писать «простыни», но в отзыве обязательно должны присутствовать ваши мысли и мнение).
6. Стать ПРОВЕРЕННЫМ пользователем нашего сайта.

ДАННЫЙ ФЛЕШМОБ БЕССРОЧНЫЙ!!!

 
Дата: Суббота, 11.11.2017, 21:42 | Сообщение # 2

Просто... с лопатой
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2044
Награды: 198
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Ой, мне нравится... Согласна, интересная идея)))

Жизнь порой ещё то г###о,
но мне пофиг, у меня есть ЛОПАТА...
 
Дата: Четверг, 16.11.2017, 05:23 | Сообщение # 3

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
А до какого числа конкурс, у меня книга только в конце месяца придет(
 
Дата: Четверг, 16.11.2017, 07:12 | Сообщение # 4

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Kidashi
Цитата AnaRhiYA ()
ДАННЫЙ ФЛЕШМОБ БЕССРОЧНЫЙ!!!


 
Дата: Суббота, 18.11.2017, 23:03 | Сообщение # 5

Queen's road
Группа: Администратор
Сообщений: 1523
Награды: 106
Репутация:
Администратор
Статус:
Итак, я ее наконец то получила yahoo Скажу сразу, я книги в твердом переплете не покупала года три, а то и больше. Для меня было особенно приятно, держать в руках книгу моей любимой писательницы.
Честно любительский перевод не читала, но читала отзывы, где все писали, что очень тяжело идет книга, могу сказать точно, текст в изданной книги просто сказка, увлекает с первой страницы и держит в напряжении всю книгу... я просто выпала из реальности, все таки Коул обладает своей изюминкой в любом жанре. Хроники Аркан никогда не сравнивала с серией БСПТ, мне кажется это как небо и земля, совершенно не похожие.
Мне всегда нравились книги в жанре апокалипсиса, и это произведение, теперь в списке моих самых любимых. Очень необычная задумка с картами Таро, мне нравится все Арканы, даже злые, они все уникальны и интересны по своему.
Про героев книг - подростков (не хочу спойлерить) напишу одно: ну не как я не видела в них 16 лет, ни в одном, у меня в голове складывались картинка 20-ти летних это как минимум. Хотя порой некоторые поступки и мысли, я списывала на их возраст  happy
Я очень удивилась, что книга считается для подростков, там все таки очень жестокие сцены описываются, и никаких розовых соплей  в помине нет.
Я  призываю всех фанатов купить эту книгу, только так мы можем отблагодарить нашу писательницу за ее нескончаемую фантазию и титанический труд. И возможно нам будет награда, в виде издания на бумаге всех частей этой серии  biggrin

P.S. Фото чуть выложу чуть позже wink

 
Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 19:46 | Сообщение # 6

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2591
Награды: 130
Репутация:
Замечания:
Статус:
Любопытно наблюдать, как меняются цены в Лабиринте. Какая там вообще зависимость? Когда я заказывала, было 505 рублей (со скидкой - 404), и резко 631. Даже интересно, до скольки цена может подняться.
Когда заказывала, не понимала, нафига мне эта книга вообще. Разве что, действительно, для повышения продаж. Не люблю я бумажные носители. Но, блин, как круто держать в руках книгу любимого автора. Руки так и тянуться начать перечитывать серию. Но я, как бы, не планировала пока.
Прочитала всего страничку любопытства ради, так что пока не могу сравнить перевод. Да я и тот не помню. Но мне любительский показался нормальным, когда читала. В любом случае, я же продолжила тогда читать, несмотря на то что герои меня раздражали. Значит перевод был вполне читаемый, или я такая неприхотливая. Хотя о чем я? Заинтересовавшую меня книгу я могу и в гугловском переводе почитать.
В общем, странная покупка вышла, но приятная.
 
Дата: Вторник, 21.11.2017, 21:43 | Сообщение # 7

joie de vivre
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2748
Награды: 463
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
поддерживаю )) книгу купила, в ближайшее время прочитаю)) фото позднее

пы.сы. из первых впечатлений: очень понравилась обложка, бумага и печать

[/url]
 
Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 22:09 | Сообщение # 8

Любвеобильный бармен Ллора
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3367
Награды: 675
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Тэкс... мои 5 копеек))
Это был мой первый опыт покупки через Лабиринт (тут уж стоит упомянуть, что я абсолютный нефанат инет-закупок). wacko Первая приятная новость - пунктов самовывоза (для жопошников, которые не готовы переплачивать ..нцать рубликов за доставку biggrin ) в Краснодаре - ровно 147 штук) так что я выбрала самую  близлежащую от моей конторы) то бишь в двух шагах которую.. а учитывая, что девули-пчёлки из Лабиринта работают там без перерыва ( не пьютЬ - не курютЬ - всяко/разно не употребляютЬ даже в обед  shuffle ), то сбегать за своим заказом у меня получилось за 8 минут и 36 секунд.. smoked
Вторая приятность - это скидки) Уж не знаю, реальные они были или пизд@ж чистой воды, но мне было приятно. Потому как я заодно поддержала свою любимую Ляльку и купила таки её Пари) После этого моя закупочная корзина просто начала лопаться от самодовольства и грешным делом возомнила себя книжным олигархом.. Мне был предложен "комплимент от шефа" на выбор - "Как похудеть на 200 кило и не сдохнуть от тоски по сосискам", "101 способ обрести счастье в жизни посредством уринотерапии"  и славянское фэнтези от русского автора, которого я в первый раз слышу. Я выбрала последнего чувака, ага)...
Теперь по поводу Ядовюги..
Прям понравилось)) Хоть мне скоро стукнет почти сороковник, но я любитель так называемого "подросткового" романа (небольшой спойлер - здесь я бы не сказала, что для детишек "кино", отнюдь..). Бывают произведения, через которые заново погружаешься в свои первые романтические порывы - первый  волнительный до глубины души взгляд на объект своей симпатии; первый поцелуй, наподобие атомной бомбы подрывающий всё твоё нутро; горячие руки, которые оставляют настоящее несмываемое клеймо на твоей коже - всё это я обожаю до сих пор.. и надеюсь, еще долго буду это смаковать)) smoked
Опять же - постапокалипсис... Просто безмерное поле для фантазии любого автора. Уж Коул тут развернулась вовсю. Получился шикарный микс Голодных игр и Людей Х. Вся первая книга - это загадка на загадке и загадкой погоняет. И мне это безумно нравится! kruger
Главная героиня - вначале предстаёт слабой рафинированной девушкой из богатой семьи, которая якобы страдает психическими расстройствами (и даже попадает в клинику из-за этого) и которой предстоит пройти через многое, чтобы познать свою сущность и определиться, чего в ней больше  - Добра или Зла..
Джек - неоднозначный, мятежный и очень интересный персонаж, который не может не вызывать симпатию..
И да.. уже нахваталась спойлеров) поэтому с нетерпением жду Рыцаря бесконечности, божественно красивого Смерти и любовный треугольник)).. vals
Теперь не особо любимое мною селфи (я тут ненакрашенная, так что пардоньте, если видите меня в первый раз.. dry )



Он постоянно дарил ей средства для ухода. Но она не уходила
 
Форум » Другие серии К.Коул » Хроники Аркан » Флешмоб «Я и моя Ядовитая принцесса» (Альтернативная возможность перейти в «Обуздавшие Жажду»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация