Суббота, 18.05.2024, 20:46
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: INTERIA, Nileya  
Форум » Другие серии К.Коул » Хроники Аркан » Рыцарь бесконечности («Хроники Аркан» — 2)
Рыцарь бесконечности
Дата: Среда, 30.09.2015, 09:56 | Сообщение # 1

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Рыцарь бесконечности
«Хроники Аркан» — 2




Эви стала Императрицей. После смерти Артура она наконец-то осознала: в битве Аркан правила просты — либо убиваешь ты, либо убивают тебя. В мире после Апокалипсиса нет места сомнениям. Биться нужно до конца.

Но когда в игру вступает Смерть — обаятельный, одинокий и опасный Рыцарь Бесконечности, все усложняется. Когда-то давно, в прошлом воплощении, он был влюблен в Императрицу. Эви бессознательно тянет к нему. А как же Джексон?.. Но Императрица все еще пытается найти способ избежать кровавого сражения, в котором выживет только один.

«Я — Смерть, а ты — Жизнь. Ты была создана для меня одного».
 
Дата: Суббота, 14.01.2017, 19:13 | Сообщение # 61

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Книга обалденная, первая часть как-то послабее, не так увлекает, хотя тоже прочитала одним махом, но эта...мням))) Как же я люблю вот таких вот главных героев "плохишей", как Смерть)))Сильный, мужественный, жесткий, он создает впечатление, что для него нет ничего невозможного))) Короче восторг!!!
 
Дата: Четверг, 02.02.2017, 21:23 | Сообщение # 62

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
В отличие от первой книги, которая вызвала у меня массу положительных эмоций, эта немного притупила мои чувства.  Ох... как же мне не нравятся любовные треугольники. Возможно они и предают некую пикантность, но лично меня ужасно раздражают. Надеюсь в третей части Г героиня перестанет метаться от одного парня к другому, и сделает наконец-то свой выбор
 
Дата: Вторник, 07.02.2017, 10:44 | Сообщение # 63

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
Статус:
Итак, чем примечательна эта часть серии. Эви переспала с Джеком и чуть не переспала с Ариком. Серия становится все интереснее  cool 
Страсти возрастают. любовный треугольник. Враг из первой части превратился в потенциального любовника. Всё становится запутаннее и интереснее. Мне в этой части больше нравился Арик, а не Джек. Уж очень мне было его жалко: не может ни к кому прикоснуться, Императрица его обижала безбожно, да еще и поубивал всех из своего семейства. Так и хочется его прижать к груди и сказать "не плачь, маленький". К тому же он весь такой из себя: мистер мрачная сексуальность. Смерть будоражит. Его действия понятны. Но конец части ставит все на свои места. Пока он готов на все, чтобы уложить Эви в постель, в то время как Джек рискует жизнью, чтобы найти ее. 

Я считаю, что Арик пара для Императрицы, но не для Эви. Эви любит Джека.
 
Дата: Четверг, 02.03.2017, 00:41 | Сообщение # 64

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Вообще не заметила, как книга закончилась. Вторая часть была очень захватывающей. И хочется, чтобы она была с Ариком. Очень его жалко, так как у него и выбора нет. А вообще Джек очень классный и сильный персонаж, как и Арик. Лучшего нету. Но Арик ей больше подходит, ибо оба древние Арканы, да еще и связанные всяческими узами. Джеку бы милую девушку с меньшими проблемами и не такую опасную. С ней ничего хорошего ему не светит. Либо смотреть, как ее убьют, либо состариться рядом с девчулей. И от нее сплошные беды его преследуют, хоть напрямую ее вины и нет. Он заслуживает счастливой нормальной жизни. А Эви и Арик могли бы стать вместе великой командой.
 
Дата: Пятница, 31.03.2017, 10:49 | Сообщение # 65

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Если первая книга была вводом в прекрасную историю, то вторая стала захватывающим продолжением. Появление Арика, выяснение всех подробностей. А "горячий" момент между Джеком и Эви??? Как я могу не болеть за них? У парня нет ни сил аркана, ни богатства и власти Арика, его сердце полно пороков, но и любви. Джек учится любить в этой части, и все, что получает, я считаю заслуженным...
 
Дата: Вторник, 16.05.2017, 19:09 | Сообщение # 66

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Да, девочки, вторая книга класс, первую еле дочитала, вторую думаю ещё перечитывать буду, третью страшно читать, так как я за пару со смертью :-\
 
Дата: Понедельник, 26.06.2017, 19:18 | Сообщение # 67

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
в ожидании новой книги из серии бессмертные с приходом ночи я начала читать данную серию.
Прочитав несколько первых глав в голове возник вопрос - Что черт возьми здесь происходит!?
Несколько раз бросала чтение, потом из за любви к автору снова начинала ее читать..
с появлением джека чтение пошло быстрее)
можно с уверенностью сказать, что он покорил меня с первого своего появления) и в последующем не разочаровал. И я очень хотела чтобы эйви была с ним.. ну до того как нам раскрыли смерть... ох..он великолепен... именно в этой книге нам открыли его душу.. и я не устояла) Джек прости, но ты в команде запасных)
 
Дата: Четверг, 09.11.2017, 15:14 | Сообщение # 68

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Вот эта часть уже гораздо ярче предыдущей, только вот Джека не люблю, хоть убей, такой весь из себя умный, сильный, защитник, а на деле самый слабый и беспомощный из всех. Арик поинтереснее, хоть и блондин) (или это спойлер?) Запоем просто за 3 дня все книги проглотила и не разделяю где начинается одна и заканчивается другая.
 
Дата: Вторник, 21.11.2017, 10:54 | Сообщение # 69

Queen's road
Группа: Администратор
Сообщений: 1523
Награды: 106
Репутация:
Администратор
Статус:
Ну что могу сказать, меня раздражают любовные треугольники. И метания героини порой бесят. Не люблю выбирать из двух хороших парней, ведь у каждого своя правда, и поступки их обоснованы. Еще поразил тот факт, что Эви считает за измену переспать с Эриком, а поцелуи и простите (что было в постели) нет... получается, сама то она получила разрядку, а Эрик прости, это измена, как так? Может я чего то не догоняю?

 
Дата: Четверг, 22.02.2018, 21:18 | Сообщение # 70

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
В продолжении «Хроник Аркан» реально стала задумываться отом, что Смерть лучше подходит Эви. Может ее понять, научить и полностью
принять. Порадовала и сама героиня. Побеги , бой с дьяволом -  проявление характера. Если она и хотела
бросить Джека она должна была сделать это сейчас, но не сделала…
 
Дата: Суббота, 17.03.2018, 18:59 | Сообщение # 71

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Эта книга понравилась не меньше первой. Эви еще адекватная, развитие событий последовательное. Нет ощущения, что автор запустил вентилятор тебе в мозг.
К моменту, когда Смерть похищает Эви, отношение к Джеку стало пассивным. Я немного устала от его перепадов в настроении и игр в недосказанность, секреты.
Понятно, что его жизнь потаскала. Сложное детство, юность. Но, от сильного персонажа ожидала, что когда он встретит своего человека, то отбросит весь этот цинизм. Это лично мои ожидания.
Смерть, а как потом узнали - Арик, влюбил в себя, с того момента, как предстал в книге без своих доспех. Сразу ушел этот ореол таинственности и опасности. Но открылся умный, красивый, дисциплинированный и уверенный мужчина. Его негативное отношение к Эви логично объяснимо и допустимо. Она его предавала, убивала. В отличии от Джека, который агрессировал в отношении Эви, его проблемы исходят из его же комплексов. Это так себе. Вообще стоит избегать мужчин с комплексами. Они всегда их перекладывают на окружающих.
В общем, Арик достойном показал себя, стойко реагировал на прибывание Эви в его доме и естественно он сломался, все-таки, любовь... ее подальше не спрячешь.
Конечно, в конце, я очень хотела, чтобы этот треугольник разбился и Эви осталась с Ариком. Они дополняли бы др др.
 
Дата: Вторник, 20.03.2018, 16:16 | Сообщение # 72

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
Статус:
Эта книга из серии самая зажигающая, страстная. Конфликт между Эли и Ариком настолько захватывает...  То как Арик перед ней разкрывается, а Эли в него влюбляется...
Сам конфликт в стиле плохая девочка, тебя нужно наказать - конечно затерт до дыр, но все же захватывает. к тому же вся книга, как и серия, пропитана  непредсказуемостью. По началу книги ты и представить себе не можешь как оно все может обернутся.
Начиная с этой книги я болею только за Арика, он такой няшный) мрачный и одинокий воин красавчик с добрым любящим сердцем.

Добавлено (20.03.2018, 16:16)
---------------------------------------------

 
Дата: Пятница, 23.03.2018, 00:00 | Сообщение # 73

Чародей
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Вот чем мне нравится БСПТ и другие любовные романы похожего толка (он + она) - в них нет любовных треугольников. Бесят, блин. Все эти метания и переливания из пустого в порожнее... 
Если смотреть с точки зрения закрученности сюжета, то эта книга интригует и захватывает внимание. Конечно, не так как первая, потому что основная часть сюжета в замке проходит и книга не так насыщена приключениями. 
Надеюсь, хоть к концу серии она определится. Мечется как овечий хвост

Замажь все грязью
 
Дата: Пятница, 11.01.2019, 22:39 | Сообщение # 74

Чародей
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Награды: 22
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата Кrytizna ()
Если смотреть с точки зрения закрученности сюжета, то эта книга интригует и захватывает внимание. Конечно, не так как первая, потому что основная часть сюжета в замке проходит и книга не так насыщена приключениями. Надеюсь, хоть к концу серии она определится. Мечется как овечий хвост

Совершенно согласна, книга интересная. Но Эви бесит. Как собака на сене. И этого хочу, но он меня предал, то этого хочу, его так жалко он так одинок. Блин бедные мужики, сейчас еще их объединит. и будет метаться, обоим надежду давать. Ведь так приятно когда за тебя мужики борется..... sad

Добавлено (11.01.2019, 22:39)
---------------------------------------------

Цитата Кrytizna ()
Если смотреть с точки зрения закрученности сюжета, то эта книга интригует и захватывает внимание. Конечно, не так как первая, потому что основная часть сюжета в замке проходит и книга не так насыщена приключениями. Надеюсь, хоть к концу серии она определится. Мечется как овечий хвост

Совершенно согласна, книга интересная. Но Эви бесит. Как собака на сене. И этого хочу, но он меня предал, то этого хочу, его так жалко он так одинок. Блин бедные мужики, сейчас еще их объединит. и будет метаться, обоим надежду давать. Ведь так приятно когда за тебя мужики борется..... sad

 
Дата: Воскресенье, 21.04.2019, 18:23 | Сообщение # 75

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Было непривычно читать эту серию книг после БСПТ, но очень сильно понравилось. В книгах есть есть все - антураж, в меру глупая ГГня, сильные ГГы, интересный сюжет и любоффь.
 
Дата: Воскресенье, 09.06.2019, 10:39 | Сообщение # 76

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Перечитываю книгу раз за разом! На протяжении всей истории сравниваешь себя с главной героиней, что делает книгу более захватывающей! А самое главное это не предсказуемый сюжет. Сколько не гадай, что же будет дальше, всё равно не угадаешь))

Добавлено (09.06.2019, 10:41)
---------------------------------------------
Перечитываю книгу раз за разом! На протяжении всей истории сравниваешь себя с главной героиней, что делает книгу более захватывающей! А самое главное это не предсказуемый сюжет. Сколько не гадай, что же будет дальше, всё равно не угадаешь))

 
Форум » Другие серии К.Коул » Хроники Аркан » Рыцарь бесконечности («Хроники Аркан» — 2)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация