Пятница, 17.05.2024, 13:01
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: INTERIA, Nileya  
Форум » Другие серии К.Коул » Хроники Аркан » Разгар зимы («Хроники Аркан» — 3)
Разгар зимы
Дата: Вторник, 16.05.2017, 19:12 | Сообщение # 221

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Я так и не смогла начать , уж очень боюсь за концовку, я лично за пару с Иви+Смерть. Ещё почитаю комментарии и подожду заключительной книги
 
Дата: Четверг, 09.11.2017, 15:26 | Сообщение # 222

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Эту часть со слезами читала, Селену жалко до истерики, Джека, кстати не жалко, а вот Арика безумно, когда она его отвергла, прямо вот сама бы этого Джека придушила, неужели не понятно, что с Ариком она будет всегда счастливой, единственной, обеспеченной всем и в моральном и в духовном плане, а с Джеком что? Эх, не понимаю я этих романтичных дурочек не глядящих вперед.
Кстати, поведение аутиста описано так, будто она с ним в одном доме жила, я просто в шоке от Дурака и он самый непонятный из всех, особенно после 4 книги.
 
Дата: Пятница, 24.11.2017, 01:14 | Сообщение # 223

Queen's road
Группа: Администратор
Сообщений: 1523
Награды: 106
Репутация:
Администратор
Статус:
Вот честно, ненавижу любовные треугольники!!! И Эви меня просто убивает на протяжении всей книги... своим ой Арик сделала это - он такой хороший, а Джек сделал - это, он самый лучший, ой постойте... Джек такой плохой, ай ай ай, а Арик такой лапочка mad
Честно была рада выбору Эви, не хочу спойлерить!!! Но придется))

 
Дата: Пятница, 22.12.2017, 18:22 | Сообщение # 224

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:

Цитата
вот сама бы этого Джека придушила
но-но Джека не трогать!! happy ( я буду защищать его happy ) Я представительница меньшинства, которое не разделяет увлечение Смертью. Что в нем такого? все пишут, что :1)  "ох, бедняжка, провел 2 тысячи лет в одиночестве, без друзей и прикосновения, только книжки читал, да  тренировался, ну и что?? это его выбор - мог или не выигрывать 3 под ряд игры, или завести себе компанию - летописца какого-то; 2) Эви, коварная, его 3 раза придавала, а он ей верил и ждал как Хатико, потому что хотел потрах**ек - опять же его косяк, что 3 раза на одни и те же грабли наступал.
И сравнивая их отношения к Эви, то позиция Арика: " Ты можешь ко мне прикоснуться, мы должны быть вместе! Ты Жизнь, а я Смерть....конечно же нам СУЖДЕНО быть вместе! Ты не помнишь, но сотни лет назад из-за своего коварства твое альтерэго Императрица решила выйти за меня замуж, а значит, Ты, Эви , 17 летняя девчонка теперь моя Жена, сиди в замке, в комфорте, сытая и обутая, танцуй и рисуй, пока все человечество не вымрет".  Позиция Арика - Эви ДОЛЖНА быть со мной!
В то же время позиция Джека:"Я люблю ее, не могу без нее жить, но знаю, что у меня нет шансов быть с ней!! Люблю ее настолько, что отпущу к богатому Арику, который сможет дать ей все прелести жизни в замке с врачом, электричеством, теплым душем и теплицей. Пусть я и люблю ее, но пожертвую своим счастьем ради ее безопасности"!  Позиция Джека -  я НЕ ДОСТОИН ее! (эх, Джек whine ,  у него очень низкий уровень самооценки, но мы то знаем, что он неактивная карта Аркан с охренительными силами tongue ). P. S. Я перестану верить в справедливость, если после всего, в конце, Джек еще и пожертвует своей жизнью ради счастья Эви с ее "идеальным мужем" Ариком, который все знает, все имеет.  фууух ...просто крик души happy
 
Дата: Суббота, 23.12.2017, 10:39 | Сообщение # 225

Queen's road
Группа: Администратор
Сообщений: 1523
Награды: 106
Репутация:
Администратор
Статус:
olik, поддерживаю тебя, у меня Джек в приоритете)) Так что тапок не будет. Я вот тоже думаю если бы Эрик по настоящему любил императрицу, то давно бы проиграл, а не жил бы столько лет... И полюбил он по настоящему, только Эви, не жестокую, не ту которая была в других играх... может в этой он пожертвует своей жизнью и Эви+Джек=долго и счастливо))

 
Дата: Суббота, 30.12.2017, 20:42 | Сообщение # 226

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
ZuDink@, блин не цитируется ... Тань это как бы Джек сам проиграл , ?

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Суббота, 17.03.2018, 19:19 | Сообщение # 227

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
В этой книге я задавалась только одним вопросом "НУ СКОЛЬКО МОЖНО??" 
Либо я была так себе подросток, либо Эви действительно ментально маленькая девочка, но я не понимаю этих метаний между двумя мужчинами. 
Больше всего возмутило, что она клятвенно уверяла Арика, что только хочет поговорить с Джеком и вернется. И она забила на эти слова, обвинив Арика в его рвении ограничивать ее свободу. И он был прав. 
Вообще, хотелось опустить все события книги, так как единственная ее загадка - это, что творится в голове Эви иии ее отношение к мужчинам. Естественно, я так и не поняла))) 
Хочу сказать, что Арик вел себя очень достойно. Не было истерик и показухи из ряда "кто тут самец". 
В продолжении истории... Ооо, эта безумная идея Эви объединить своих возлюбленных. Сделать из этого скачки, кто же будет лучшим... 
К концу книги, отношение к Джеку так и не реабилитировалось. Хотя в первой книге он был интригующим, я признаю это. 
А когда случилась трагедия, я выдохнула, потому что думала, что конец этому адскому треугольнику. 
Было жалко Селену...
Как к девушке... у меня к ней больше уважения и симпатии. Она мастер своего дела, всегда собрана и знает кого хочет)) 
На этой книге серия для меня закончилось. Дальше все слишком непонятно для меня развивается, да и нет желания разбираться в голове подростка. Хотя у книг был огромный потенциал.
 
Дата: Вторник, 20.03.2018, 18:38 | Сообщение # 228

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата Lilly ()
На этой книге серия для меня закончилось. Дальше все слишком непонятно для меня развивается, да и нет желания разбираться в голове подростка. Хотя у книг был огромный потенциал.
Здесь я частично соглашусь. После этой книги в сюжете начался сериал "Ходячие мертвецы".

Эта книга хороша, как непредсказуемое продолжение истории.
Но порой я задавалась вопросом "и это все"???  Ситуация когда Селена убила Любовников... ну что за бред? и без боя? вот так просто? минута дела и нет оооочень грозных любовников! Вуаля! 
Сюжет захватывает неожиданными поворотами, то как автор проявит свою фантазию дальше. Но как по мне то можно было бы чуток переписать и сделать красочней и интригующе. 
А то что Эли чуть ли не спит с обоими это вообще не вписывается в мое понятие романа... Она прям плывет от обоих, кто бы из них на нее не посмотрел.
И ее окончательный выбор - вот хоть убейте я не поняла на чем он базировался, какие аргументы? Отстроить дом? и это все?

И все равно, несмотря на все не состыковки и критику... я эту книгу дважды таки прочитала:) есть в ней нечто волшебное.
 
Дата: Пятница, 23.03.2018, 21:51 | Сообщение # 229

Чародей
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Дочитала на искре от первой книги. Эви бесит невероятно, как су... в течке. И того люблю, и того, и того хочу, и того. Мне это напоминает одну из серий шоу "Беременна в 16", хоть героиня и не беременна. Тоже постоянные тяготения от одного мужика к другому, бе.

Замажь все грязью
 
Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 12:01 | Сообщение # 230

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
В шапку темы добавлен файл на скачивание.
Есть те, кто еще не читал?



 
Дата: Воскресенье, 21.04.2019, 18:26 | Сообщение # 231

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Одна из лучших серий! Интересная идея, динамичный сюжет, сильные герои... 
но это метание Г.Г.от Джека к Арику меня утомило, развенельзя было определить в начале? но не смотря на это не оторваться до последней страницы.
 
Форум » Другие серии К.Коул » Хроники Аркан » Разгар зимы («Хроники Аркан» — 3)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация