Понедельник, 20.05.2024, 02:26
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Хранительница очага » Спорт — наша жизнь » УСПЕТЬ ПОХУДЕТЬ (Программа Тренировок для Похудения. Фитнес Дома.)
УСПЕТЬ ПОХУДЕТЬ
Дата: Вторник, 17.04.2018, 20:35 | Сообщение # 1

Queen's road
Группа: Администратор
Сообщений: 1523
Награды: 106
Репутация:
Администратор
Статус:


Дорогие, друзья, хочу поделиться с вами моей находкой. Недавно нашла для себя комплекс тренировок дома, они направлены на сжигание жира, помогают укрепить тонус мышц и разогнать ваш метаболизм. В комплекс входит 12 тренировок по системе "табата". Просто начни и не заметишь как втянешься.


















 
Дата: Вторник, 17.04.2018, 21:11 | Сообщение # 2

Queen's road
Группа: Администратор
Сообщений: 1523
Награды: 106
Репутация:
Администратор
Статус:
Просто не могла не поделиться, это самое то что мне нужно было. Плюсов много, у меня нет времени ходить в спорт зал, но у меня есть время дома, когда малыш спит. Это очень удобно, тренировка длится всего пол часа, успеваю принять душ, так как после них мою футболку можно выжимать. На счет веса могу с уверенность написать что он уходит. Если интересно могу написать подробнее сколько уже скинула и сколько осталось. Просто советую, я уверена вам понравится))

 
Дата: Вторник, 17.04.2018, 23:00 | Сообщение # 3

Crazy Girl
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2204
Награды: 207
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
ZuDink@, это то, что нужно!!! Спасибо!! Та же ситуация, дома с ребенком и нет возможности ходить куда-либо, так что завтра попробую начать. Правда, посмотрев первое видео, могу уверенно сказать - здохну на первых пяти минутах))) Так что если завтра не отпишусь, вы знаете почему)))))
 
Дата: Вторник, 17.04.2018, 23:17 | Сообщение # 4

Queen's road
Группа: Администратор
Сообщений: 1523
Награды: 106
Репутация:
Администратор
Статус:
Киликаэль, ооо я рада, не переживай все получится, я на первой тренировке последнее упражнение кое как осилила, дергалась как червяк happy Буду ждать твоих впечатлений))

 
Дата: Среда, 18.04.2018, 09:07 | Сообщение # 5

Гарпия
Группа: Модератор
Сообщений: 1418
Награды: 107
Репутация:
Замечания:
Статус:
тоже попробую. Спасибо большое. Только чем бы заменить прыжки, буду на степе топать вместо них

 
Дата: Среда, 18.04.2018, 18:01 | Сообщение # 6

Crazy Girl
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2204
Награды: 207
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
ZuDink@, я сделала первый табат!!!!)))) Это действительно выматывает! Руки и ноги как чужие макаронины, не слушаются и гудят. Еле из душа выползла, думала убьюсь))) Старалась делать все правильно, особенно на первых двух упражнениях (хотя для меня сама разминка уже стала упражнениями), но потом на каждом четвертом подходе просто посылала девушку на видео на фиг(да простит она меня))) В конце с трудом на ногах держалась. Вот что делает конкретный "фитнес" с нетренированным человеком. Кстати, там в конце, посте табата комплекс упражнений для восстановления пульса похожие на йогу. И еще, думаю, людям с патологиями сердца, повышенным давлением и аритмиями, такой комплекс если не противопоказан вообще, то как минимум перед началом нужно советоваться с кардиологами. ZuDink@, спасибо большое, постараюсь заниматься дальше))
Личный совет: тем у кого бюст 2,5 и больше, надевайте спортивное обтягивающее белье)))
 
Дата: Среда, 18.04.2018, 18:42 | Сообщение # 7

Queen's road
Группа: Администратор
Сообщений: 1523
Награды: 106
Репутация:
Администратор
Статус:
Киликаэль, молодец, что начала)) 
Цитата Киликаэль ()
И еще, думаю, людям с патологиями сердца, повышенным давлением и аритмиями, такой комплекс если не противопоказан вообще, то как минимум перед началом нужно советоваться с кардиологами.

Вот с этим я согласна, но там же написано, если вы чувствуете себя плохо прекращайте, можно сделать 2 табаты, главное здоровье... эти упражнения на выносливость, сегодня 2 табаты на другой недели 3 табаты уже будут казаться не такими сложными, мышцы укрепятся. Я после первой тренировки думала сдохну, в душе руки тряслись, на третей уже думала что то легкая какая то тренировка... В общем начинать всегда сложно, на второй в начале руки-ноги болели, но после разгона мышц кайф был "клин клином вышибает" biggrin

 
Дата: Среда, 18.04.2018, 21:03 | Сообщение # 8

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 9
Репутация:
Замечания:
Статус:
Не так давно встал тот же вопрос... уже весна, скоро сезон топов и мини юбок, пора что-то делать smile Мне подошли танцы (зумба). Очень понравилось, тоже быстро втянулась, и весело и с пользой smile

Меня добру и небесам
Ты возвратить могла бы словом.
Твоей любви святым покровом
Одетый, я предстал бы там.
Как новый ангел в блеске новом
 
Дата: Среда, 18.04.2018, 21:09 | Сообщение # 9

Гарпия
Группа: Модератор
Сообщений: 1418
Награды: 107
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата lighthouse ()
Мне подошли танцы (зумба).
а я после родов не могу прыгать-бегать-танцевать   а как надо такой тип нагрузооок. вэээээ

 
Дата: Четверг, 19.04.2018, 09:59 | Сообщение # 10

Crazy Girl
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2204
Награды: 207
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
ZuDink@, ааааааа как же у меня все болит сегодня, это капец, наверное, даже межреберные мышцы могу чувствовать)))) Теперь понятно, почему через день нужно делать, сегодня я еле с кровати сползла))))
 
Дата: Четверг, 19.04.2018, 15:09 | Сообщение # 11

Гарпия
Группа: Модератор
Сообщений: 1418
Награды: 107
Репутация:
Замечания:
Статус:
сделала я первую тренировку, даже удалось попрыгать малость. Упражнения простые, для занятий дома - самое оно. Немного все тянет уже после того, как расслабился, отдохнул, но жить буду точно. Спасибо!

 
Дата: Четверг, 19.04.2018, 16:54 | Сообщение # 12

Queen's road
Группа: Администратор
Сообщений: 1523
Награды: 106
Репутация:
Администратор
Статус:
lighthouse, это просто круто, что ты нашла что тебе по душе и радует тебя. Так держать  tango
Киликаэль, вечером попробуй сделать массаж мышц, которые сильнее всех болят. У меня именно ноги болели (икры и бедра) я брала крем для тела и снизу вверх! массажировала, тихонько, что бы напряжение снять, очень помогает, обязательно попробуй. О, а если есть кого напрячь так вообще кайф  happy
INTERIA, я немного беспокоюсь, ты когда родила? грудью не кормишь? а то эти тренировки противопоказаны, особенно если у тебя еще болит. У меня подруга после родов через пару месяцев решила пресс покачать, так кровотечение открылось.

 
Дата: Четверг, 19.04.2018, 17:54 | Сообщение # 13

Гарпия
Группа: Модератор
Сообщений: 1418
Награды: 107
Репутация:
Замечания:
Статус:
ZuDink@, не, у меня малому скоро 4 года. У меня разрывов много, зашили немного косо, поэтому вот и не прыгаю и т.д. А так я занималась в зале интенсивно, просто ща в зал к тяжестям нельзя, в январе отслойку сетчатки оперировала. Поэтому вот такой вариант вполне, если не скакать

Цитата ZuDink@ ()
именно ноги болели
 у меня лопатки, "крылья", как говорят, после отжиманий этих))

 
Дата: Четверг, 19.04.2018, 18:57 | Сообщение # 14

Queen's road
Группа: Администратор
Сообщений: 1523
Награды: 106
Репутация:
Администратор
Статус:
INTERIA, ну тогда я спокойна biggrin  Молодец, что подхватила марафон)) мне даже веселее сегодня тренировка далась. Кстати на третей недели уже не так потеешь и устаешь, как на первых и ничего не болит. Скажу честно на пресс я себе нагрузку не даю, делаю но без надрыва, у меня диастаз (вроде так называется) небольшой, один палец приблизительно, вообщем нельзя мне, особенно планку делать((

 
Дата: Четверг, 19.04.2018, 21:01 | Сообщение # 15

Гарпия
Группа: Модератор
Сообщений: 1418
Награды: 107
Репутация:
Замечания:
Статус:
ZuDink@, ну я страдать от крепатуры не буду почти, потому как оно у меня не с непривычкки, организм то помнит. У меня перерыв в тренировках всего 3 мес, но тонус уходит быстро. Бог Анунах быстро захватывает нас) У меня проблема отжимание и если на трицепс там дальше будет (от стула отжиматься, спиной к стульчику), то придется пропустить. Ключица травмирована была когда-то. В тренажерке, если делаю разводку или еще что-то, тренер одну руку страхует, она в один момент хоп и занемела, и гантелька в лоб летит happy 

А физнагрузки - уже мой образ жизни. Я очень-очень-очень склонна к полноте, и даже свой 50-ый размер мне удерживать не так легко. Если бы села на жопу и начала есть все, что хочу, уже бы делали арки вместо дверей, наверное

 
Дата: Пятница, 20.04.2018, 23:06 | Сообщение # 16

Crazy Girl
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2204
Награды: 207
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
ZuDink@, осилила я 2-е занятие) уже на разминке жуткая крепатура пропала, на некоторых упражнениях, конечно, было тяжело, но все-равно не так как в первый раз) и отжимания легче стало делать, даже не ожидала) но последнее на пресс меня чуть с ног не свалило, я его делала, но плохо( А вот после занятия в этот раз было очень приятное чувство напряжения, а не как в прошлый раз "сейчас здохну"))) Короче говоря, зацепило меня это занятие. Теперь буду следить за диетой (сегодня уже серьезно начала) и отпишусь по окончанию всего цикла упражнений, насколько похудела) посмотрим)))
 
Дата: Суббота, 21.04.2018, 16:25 | Сообщение # 17

Queen's road
Группа: Администратор
Сообщений: 1523
Награды: 106
Репутация:
Администратор
Статус:
Киликаэль, ты просто молодец))) На счет питания, главное не голодай, пять раз питайся в день, порции умеренные, перекусы фрукты, яйцо, салат из овощей ( я люблю сметаной заправлять). Ну и конечно отказаться полностью от майонеза, сладкого (мне когда хочется я чай с долькой темного шоколада или конфета коровка), выпечка (иногда крекер могу съесть, но в основном ем хлебцы с твороженным сыром, ммм вкуснятина) и после 6 старайся ничего не есть ( мне когда хочется я чай зеленый пью без сахара, или кофе с молоком). Я худеть начала с конца января, строго следила за пп, за 3 недели скинула с 67 до 61,5, потом незаметно перестала, но вес держался +-1кг, в конце апреля поспорила с мужем, что до 1 мая сброшу до 55 (мой вес), начала заниматься этой программой, но я себе оч часто поблажки даю, поэтому сейчас я вешу 57,5. у меня в запасе чуть больше недели, но я наверное все таки проиграю(( либо мне на неделю садится на строгую диету и то не факт, что получится, т.к. уже вес с трудом уходит, и смысл все равно вернется потом... я наверное так же буду продолжать как сейчас и к лету точно в свой вес войду. И самое главное лучше медленно и верно, чем быстро и потом все вернется с хвостом. И еще наверное самый важный момент, если сегодня совралась (всякое бывает гости, праздники) на след день не взвешивайся и просто продолжай пп, вес к утру будет тем же что был до срыва, ну может чуток больше. Такие загрузочные дни тоже нужны. Уф, ну и настрочила, надеюсь пару советов пригодятся кому нибудь))

 
Дата: Понедельник, 23.04.2018, 19:44 | Сообщение # 18

Crazy Girl
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2204
Награды: 207
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
ZuDink@, удачи тебе, надеюсь выиграешь))) Обуй его!!!!))))
Ну у меня пока 3 занятия было, стала меньше есть и отказалась от сладкого, мучного - за неделю ушло 3 кг, так что пока двигаемся дальше ибо есть куда))))
А тебе спасибо за это видео, толчок дала мне на всю эту процессию!!!)))
 
Дата: Вторник, 24.04.2018, 23:16 | Сообщение # 19

Любвеобильный бармен Ллора
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3367
Награды: 675
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Пардон, я повторяюсь, но... одышка)  на 2-ой минуте просмотра 1-ой тренировки)) lol


Он постоянно дарил ей средства для ухода. Но она не уходила
 
Дата: Среда, 25.04.2018, 22:31 | Сообщение # 20

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
ОТличный курс, Танюш! Спасибо огромное, завтра же начну



MarFi - ты космос, детка! Kiss
 
Форум » Хранительница очага » Спорт — наша жизнь » УСПЕТЬ ПОХУДЕТЬ (Программа Тренировок для Похудения. Фитнес Дома.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

Yulia04121989

(19.05.2024)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)


Для добавления необходима авторизация