Пятница, 17.05.2024, 12:07
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Хранительница очага » Спорт — наша жизнь » Есть чтобы похудеть!
Есть чтобы похудеть!
Дата: Вторник, 07.11.2017, 21:46 | Сообщение # 61

Гарпия
Группа: Модератор
Сообщений: 1418
Награды: 107
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата Голубушка ()
системе без отступлений и поблажек
кстати тренеры и диетологи рекомендуют раз в неделю делать день антистресс. до обеда позволяешь себе какую-то гадость типа бургера или еще чего-то. организм понимает, что его не обделили напрочь и не накапливает жирок

 
Дата: Вторник, 07.11.2017, 21:50 | Сообщение # 62

Insomnia
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 55
Репутация:
Замечания:
Администратор
Статус:
Цитата INTERIA ()
диетологи рекомендуют раз в неделю делать день антистресс.
Да-да, есть такое. Особенно, когда хочется нууу очень любимое блюдо. 
Я готовлю своим лазанью на ужин, а потом свой кусок съедаю на завтрак в такой вот день послаблений.

 
Дата: Вторник, 07.11.2017, 21:55 | Сообщение # 63

Просто... с лопатой
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2044
Награды: 198
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата INTERIA ()
попробуй, ломка начинается после угасания энтузиазма после 2-х недель. если продержишься месяц-полтора. дальше выйдет на автомат все

Спасибо, золотко) Я всё знаю и понимаю как надо. Было в моей жизни и -11 и -22, и период божественной стабильности...много-много лет) Я знаю КАК ...другой вопрос что в данный период времени не могу. Мотивация минусом и потребность...Это лично моё, внутреннее...Нет на меня Наташи , которая правильно и чётко характеризует моё состояние - ленивая упёртая жопка. Я не готова изменить свой образ жизни радикально и навсегда. А без этого,к сожалению, в моём возрасте не возможно. И с алкоголем я не готова завязать полностью и бесповоротно. Но спасибо)*
Цитата Mara ()
поддерживать вес.

Т.е. даже поддерживать - это значит не отступая не на йоту? Образ жизни по расписанию?
Цитата Mara ()
А в остальные дни зачем?

Зачем? ))) Потому что алкоголь это вкусно, это расслабляет, и это доставляет удовольствие.

Жизнь порой ещё то г###о,
но мне пофиг, у меня есть ЛОПАТА...
 
Дата: Вторник, 07.11.2017, 21:57 | Сообщение # 64

Гарпия
Группа: Модератор
Сообщений: 1418
Награды: 107
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата Mara ()
потом свой кусок съедаю на завтрак
я так по утрам пью кофе (горький, без сахара) с 2-мя кубиками шоколада черного или половинкой зефира. дальше днем без сладкого. я могу спокойно жить без мучного и копченного, но вот сладкое

 
Дата: Вторник, 07.11.2017, 22:00 | Сообщение # 65

Гарпия
Группа: Модератор
Сообщений: 1418
Награды: 107
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата Голубушка ()
Мотивация минусом и потребность.
да, тут дело в собственном решении. меня мотивирует зеркало. я знаю, какая могу быть и была до беременности. поэтому "мыши плакали и плевались, но продолжали жрать кактус"

 
Дата: Вторник, 07.11.2017, 22:05 | Сообщение # 66

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2591
Награды: 130
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата Голубушка ()
Потому что алкоголь это вкусно, это расслабляет, и это доставляет удовольствие.
Кому-то просто допинг не нужен) Меня вот от алкоголя в сон клонит. Так что перед сном самое оно)
Вкусно? Ну кому как. Алкоголь посылает приятное тепло по телу, но вот вкус такой себе.
Доставляет удовольствие? Не знаю, может быть. Есть некоторое приятное ощущение от небольшого количества. И много что доставляет удовольствие, так почему алкоголь?
 
Дата: Вторник, 07.11.2017, 22:07 | Сообщение # 67

Гарпия
Группа: Модератор
Сообщений: 1418
Награды: 107
Репутация:
Замечания:
Статус:
CelvinheitГолубушка, берите бокалы, идите кефир пить 

 
Дата: Вторник, 07.11.2017, 22:11 | Сообщение # 68

Просто... с лопатой
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2044
Награды: 198
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата INTERIA ()
да, тут дело в собственном решении. меня мотивирует зеркало. я знаю, какая могу быть и была до беременности. поэтому "мыши плакали и плевались, но продолжали жрать кактус"

Да таки да.Но...если "какая я могу быть" это изменение образа жизни до систематического ограничения и изменения рациона...ежедневного, бесповоротного и строгого, исключая всё (практически)...то...это решение каждого - принимаю или нет...Я - не смогу. Вернее вру,я могу - легко, но я стану стройной и глубоко несчастной... Я не могу исключить полностью алкоголь (фужер в течении вечера для меня исключён, я этого тупо не понимаю...), я не могу не есть вкусные блюда, когда ест у меня семья их КАЖДЫЙ день на ужин за общим столом, и они от них не поправляются совсем...Я не могу не сходить в ресторан,когда меня приглашает любимый...я не могу вкусно готовить и тупо это не есть...Я СПЛОШНОЕ НЕ МОГУ.

Жизнь порой ещё то г###о,
но мне пофиг, у меня есть ЛОПАТА...
 
Дата: Вторник, 07.11.2017, 22:14 | Сообщение # 69

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2591
Награды: 130
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата Голубушка ()
Я СПЛОШНОЕ НЕ МОГУ.
Ну, это нормально. Я тоже не смогу, когда наступит момент "надо". Я слишком люблю еду и не смогу её предать)
 
Дата: Вторник, 07.11.2017, 22:15 | Сообщение # 70

Гарпия
Группа: Модератор
Сообщений: 1418
Награды: 107
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата Голубушка ()
Я СПЛОШНОЕ НЕ МОГУ
ну тут переубеждать смысла нет. все мы взрослые. придет тот день, когда тебе кто-то даст волшебный пендель (может, это будет пробудившаяся глубоко в душе хрупкая балерина, то ли Наташа)))), и все само по себе получится. а так, ты в любом случае красавица.

 
Дата: Вторник, 07.11.2017, 22:24 | Сообщение # 71

Просто... с лопатой
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2044
Награды: 198
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Celvinheit ()
так почему алкоголь?

Алкоголь?) Быть или не быть решение каждого. У меня - быть. Я его просто употребляю. В лёгкую...И не хочу отказываться. Вино не люблю. Крепкие напитки тоже...Но есть алкогольные напитки, которые для меня вкусны, приятны и расслабляющие... Почему отказываться от того что является полным спектром ощущений для тебя? Обойтись без алкоголя? Да легко...Но зачем? Вредная привычка? Конечно... Но не имею никакого желания обсуждать, то,что для меня является априорным фактом)))Быть этому или нет решение каждого)

Жизнь порой ещё то г###о,
но мне пофиг, у меня есть ЛОПАТА...
 
Дата: Вторник, 07.11.2017, 22:26 | Сообщение # 72

Просто... с лопатой
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2044
Награды: 198
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата INTERIA ()
ну тут переубеждать смысла нет. все мы взрослые. придет тот день, когда тебе кто-то даст волшебный пендель

Не-а) Слышать и услышать разные вещи))) Но я реально восхищаюсь тобой и твоей силой воли. Умница)*

Жизнь порой ещё то г###о,
но мне пофиг, у меня есть ЛОПАТА...
 
Дата: Вторник, 07.11.2017, 22:29 | Сообщение # 73

Гарпия
Группа: Модератор
Сообщений: 1418
Награды: 107
Репутация:
Замечания:
Статус:
Голубушка, мне на самом деле очень приятно слышать такое. Но лучше бы я ела пельмени на ночь и мой метаболизм перерабатывал их в воздух)) а так - понюхала зефирку и +2 кг  happy

 
Дата: Среда, 08.11.2017, 00:28 | Сообщение # 74

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Голубушка ()
Спасибо, золотко) Я всё знаю и понимаю как надо.
Ага)))) всё она знает) Как там твой фитнес, Оль? Имей ввиду, что мы с Томой поспорили на твой фитнес....без интереса.....а так, красного словца ради)))) И я ставила на тебя biggrin видишь, как во мне сильна вера в тебя)))))) я тот ещё наивняк временами)
А вообще, я не представляю как можно так питаться всегда, как описывалось выше. Как говорила Раневская: "Жопа становится меньше, но грустнее" Или что-то типа того))
Во всем должна быть гармония, я считаю. Люди, которые не пьют совсем и жуют капустный лист, меня смущают))) Так же как и те, кто ест всё без разбора постоянно)
 
Дата: Среда, 08.11.2017, 08:14 | Сообщение # 75

Просто... с лопатой
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2044
Награды: 198
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Artisha ()
Как там твой фитнес, Оль? Имей ввиду, что мы с Томой поспорили на твой фитнес....без интереса.....а так, красного словца ради

biggrin Вот один раз только не вышла в эфир и всё...сразу то контрабандистка, то ленивая жопка))) Нормально мой фитнес, я отдельно, он отдельно)))) biggrin Шучу... отъездила я две недели без пропусков 3 раза в неделю...потом ушла в не знаю что))))Две недели не была. Но , я очень надеюсь что не подорву твою веру в безнадёжных людей. Твою веру,свою и веру моего мужа. Он больше всех верит))))
Пыс... Если быть до конца откровенной, я бы одна вообще не ездила, но у меня коллеги со мной ездят, они мотивируют хорошо)))) Машина только у меня, вернее права...)
Цитата Artisha ()
Люди, которые не пьют совсем и жуют капустный лист, меня смущают))) Так же как и те, кто ест всё без разбора постоянно)

Абсолютно согласна. Но мы уже это не раз обсуждали. Не буду повторяться.

Жизнь порой ещё то г###о,
но мне пофиг, у меня есть ЛОПАТА...
 
Дата: Среда, 08.11.2017, 10:39 | Сообщение # 76

Гарпия
Группа: Модератор
Сообщений: 1418
Награды: 107
Репутация:
Замечания:
Статус:
та все зависит от человека. у меня жопа от этого становится меньше, а я счастливее. Хуже, когда одеваешь купальник и выглядишь колбасой докторской)) И питаться так реально просто. Уже привычка. Это не значит, что я не участвую в праздниках, пикниках и т.д. Просто один день разгрузки и все, дальше в системе.

 
Дата: Суббота, 19.01.2019, 09:59 | Сообщение # 77

Ведьма
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 581
Награды: 55
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Сильных ограничений в еде себе не делаю, но выбираю из полезно не полезно - полезное. Были с сыном в Торговом комплексе, ему гамбургер, картошка кола, мне люля-кебаб, овощи на гриле, кофе.
По воде раньше впихивалась в себя 2-2,5 литра воды, ставила напоминалку, чтобы пить чаще. Летом легко, а в зиму не хочется воды много. Потом у диетолога прочла что 2-2,5 литра жидкости включая чай, кофе, супы. Тогда всё это плюс 2-3 стакана как раз и набирается. И стало мне хорошо и насиловать себя не надо biggrin
В рационе в основном мясо, крупы, молочка, много овощей, фрукты, немного сладости. Но послабления делаю, алкоголь, тортики, булочки иногда


Диет не надо, надо меньше жрать. Майя Плисецкая
 
Дата: Понедельник, 02.11.2020, 23:06 | Сообщение # 78

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Согласна с тем что нужно часто кушать, но мало, единственное это легко когда ты дома, а вот на работе не всегда получается так часто жевать, воды тоже желательно побольше, тот же кофе не считается, я стараюсь так питаться, особо себя не ограничиваю, 3 раза в неделю занимаюсь домашним спортом и иногда позволяю себе и сладости и гадости и все ок)))
 
Форум » Хранительница очага » Спорт — наша жизнь » Есть чтобы похудеть!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация