Пятница, 17.05.2024, 12:59
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Хранительница очага » Спорт — наша жизнь » Есть чтобы похудеть!
Есть чтобы похудеть!
Дата: Четверг, 25.02.2016, 12:45 | Сообщение # 1

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:


Значит так,во-первых всё что здесь пишу это мои мысли или же использую идеи и мысли замечательного человечка с бэбиблога – Марина-мандарина ( так она очень много про всё это писала и есть в инстаграм, если кому интересно всё в открытом доступе). Почему именно она? Да потому что мысли схожи. Я считаю, она абсолютно права практически на 90%  в том о чём говорит, и в том что делает. Это реальный пример, к которому, как  считаю, надо стремиться и будет Вам успех!


 
Дата: Четверг, 25.02.2016, 14:06 | Сообщение # 2

Демон
Группа: Дизайнер
Сообщений: 1466
Награды: 173
Репутация:
Замечания:
Дизайнер
Статус:
Mirabale, очень интересная статья. Потому что многие придерживаются мнения, что нужно морить себя голодом и падать в обмороки, чтобы похудеть.
Есть еще несколько советов:
Немаловажно, при любой диете и правильном питании, употребление сырой воды в достаточном количестве (2-2,5 литра в день).
Лучше начинать с утра: выпить стакан воды, чтобы прочистить кишечник и как бы «запустить» желудок. И только через 20-30 минут, вы должны позавтракать.

И факты для тех, кто не считает завтрак важной частью:
  • Те, кто регулярно завтракает меньше испытывает стресс.
  • Автоводители, не поевшие утром, по статистике чаще являются виновниками аварий на дороге в первой половине дня.
  • Если вы отказываетесь от завтрака, то рискуете прибавить от 4 до 7 кг в год.
  • Риск подхватить инфекцию гораздо выше у тех, кто не завтракает по утрам.
  • Регулярный завтрак увеличивает успеваемость детей в школе почти на 20%.


  •  
    Дата: Четверг, 25.02.2016, 15:02 | Сообщение # 3

    Blood lover
    Группа: Супермодератор
    Сообщений: 2139
    Награды: 263
    Репутация:
    Замечания:
    Главный Модератор
    Статус:
    MarFi, спасибо за напоминалку про воду! Да Это очень важно. Именно так как написала Марина делать 
    Цитата MarFi ()
    Немаловажно, при любой диете и правильном питании, употребление сырой воды в достаточном количестве (2-2,5 литра в день).Лучше начинать с утра: выпить стакан воды, чтобы прочистить кишечник и как бы «запустить» желудок. И только через 20-30 минут, вы должны позавтракать.

    А про завтрак можно долго говорить... И честно, я не верю людям которые говорят что не могут есть с утра. Ну не можете в 7 утра, ешьте в 9, но нормально. Вы в дороге в это время? Тогда в 10, но опять же нормально. Кашу, господа! Именно её желательно есть с утра чтобы запустить ваш паровоз в действие!



    MarFi - ты космос, детка! Kiss
     
    Дата: Четверг, 25.02.2016, 16:34 | Сообщение # 4

    Сирена
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 123
    Награды: 15
    Репутация:
    Замечания:
    Обуздавший жажду
    Статус:
    девушки вы молодцы!!! какая шикарная тема! так ну про завтрак понятно. а вот как быть с ужином?все в последнее время просто помешались на том что после18.00 не есть,а вот я ем и думаю вреда от этого нет.я просто не понимаю как можно уснуть с чувством голода.поэтому я за старую систему здравоохранения когда  нам советовали кушать за два часа до сна.и кстати я имею ввиду кушать а "не нажираться"т.е из за стола надо встать с легким чувством голода.
     
    Дата: Четверг, 25.02.2016, 17:29 | Сообщение # 5

    Нимфа
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 373
    Награды: 24
    Репутация:
    Замечания:
    С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
    Статус:
    тема действительно очень полезная, особенно мне, поесть я оч люблю, но как правило не оч полезную еду

     
    Дата: Четверг, 25.02.2016, 18:06 | Сообщение # 6

    Blood lover
    Группа: Супермодератор
    Сообщений: 2139
    Награды: 263
    Репутация:
    Замечания:
    Главный Модератор
    Статус:
    Ishtar, так.. ясно.Чую надо про вечер отдельно добавлять. Сейчас напишу - постараюсь вкратце - смотри в первом сообщении - туда прям добавлю текст....



    MarFi - ты космос, детка! Kiss
     
    Дата: Четверг, 25.02.2016, 18:32 | Сообщение # 7

    Blood lover
    Группа: Супермодератор
    Сообщений: 2139
    Награды: 263
    Репутация:
    Замечания:
    Главный Модератор
    Статус:
    Девочки, добавила про УЖИН!



    MarFi - ты космос, детка! Kiss
     
    Дата: Четверг, 25.02.2016, 21:37 | Сообщение # 8

    Сирена
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 123
    Награды: 15
    Репутация:
    Замечания:
    Обуздавший жажду
    Статус:
    Mirabale, спасибо тебе огромное!
     
    Дата: Четверг, 25.02.2016, 21:46 | Сообщение # 9

    Сирена
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 123
    Награды: 15
    Репутация:
    Замечания:
    Обуздавший жажду
    Статус:
    MarFi
    Цитата Ishtar ()
    Регулярный завтрак увеличивает успеваемость детей в школе почти на 20%
    ну надо же я об этом не знала,хотя я за завтраки, особенно за детские  мое беспокойство всегда было связанно за желудочно кишечный тракт .
     
    Дата: Пятница, 26.02.2016, 20:44 | Сообщение # 10

    Демон
    Группа: Дизайнер
    Сообщений: 1466
    Награды: 173
    Репутация:
    Замечания:
    Дизайнер
    Статус:
    Цитата Ishtar ()
    ну надо же я об этом не знала,хотя я за завтраки, особенно за детские  мое беспокойство всегда было связанно за желудочно кишечный тракт .

    Ishtar, конечно, и на желудок это влияет. Но я думаю, тут про успеваемость в том плане, что у сытого ребенка (да и взрослого тоже) больше энергии и внимания.


     
    Дата: Пятница, 26.02.2016, 22:15 | Сообщение # 11

    Чертовка
    Группа: Модератор
    Сообщений: 1682
    Награды: 270
    Репутация:
    Замечания:
    С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
    Статус:
    Девочки спасибо за интересную тему!!!!! Много полезной информации.Буду корректировать свой режим. питания!!!!

     
    Дата: Пятница, 26.02.2016, 22:49 | Сообщение # 12

    Blood lover
    Группа: Супермодератор
    Сообщений: 2139
    Награды: 263
    Репутация:
    Замечания:
    Главный Модератор
    Статус:
    Alexi@, не за что wink Рада помочь!  Будет ещё очень много полезной и нужной инфы...



    MarFi - ты космос, детка! Kiss
     
    Дата: Суббота, 27.02.2016, 21:07 | Сообщение # 13

    Демон
    Группа: Дизайнер
    Сообщений: 1466
    Награды: 173
    Репутация:
    Замечания:
    Дизайнер
    Статус:
    Возвращаясь к теме ужина. В очередной раз бороздила просторы интернета и нашла довольно интересную статью.

    


     
    Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 12:12 | Сообщение # 14

    Вампир
    Группа: Модератор
    Сообщений: 1284
    Награды: 200
    Репутация:
    Замечания:
    С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
    Статус:
    Статья отличная спасибо! Я вот тоже стараюсь придерживаться такого питания, стараюсь есть как минимум 5 раз в день маленькими порциями, и перед сном за часа 2 ем, но ни хоть бы что нибудь, а отруби с кефирчиком).
    Цитата MarFi ()
    Если вы отказываетесь от завтрака, то рискуете прибавить от 4 до 7 кг в год.
    Цитата Mirabale ()
    А про завтрак можно долго говорить... И честно, я не верю людям которые говорят что не могут есть с утра.
    Завтрак это мое все, если не позавтракаю считай день пропал. Я тоже не понимаю как можно не завтракать по утрам? Вот все не могу мужа приучить завтракать, не могу говорит есть по утрам не хочется, зато на работе уже ой как хочется))) хоть стал иногда есть, что уже хорошо.

     
    Дата: Понедельник, 29.02.2016, 09:43 | Сообщение # 15

    Сирена
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 173
    Награды: 12
    Репутация:
    Замечания:
    Обуздавший жажду
    Статус:
    Девочки, спасибо за интересную статью! Все собрано воедино, что к чему и как. Что касается ужинов, я никогда не понимала девушек, которые пытаются не есть после шести. Если я ложусь спать не раньше часа ночи, это я должна 5 часов без  еды обходиться, да еще и ночь? По-моему, не есть после шести возможно лишь в случае, если ты спать ложишься в 9 часов. Согласна, что есть не просто можно, а необходимо! Поев за 2-3 часа до сна, ничего страшного не случится с нашим организмом.

     
    Дата: Понедельник, 29.02.2016, 11:24 | Сообщение # 16

    Нимфа
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 373
    Награды: 24
    Репутация:
    Замечания:
    С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
    Статус:
    Голод - это враг фигуры и здоровья. Как то послушав совета мамы и близких к не ей по возрасту дамочек, я набравшись мужества решила 10 дней поголодать. Сказать что первые 2 дня это был ад не сказать ничего, сползать с постели утром на работу - это целое событие, целый день на работе это просто мрак, воды пила много, есть не особо хотелось, но постоянные головные боли, слабость такая, что подняться на первые пять ступенек целый подвиг. Последние 8 дней прошли достаточно просто, да я похудела на 10 кг, но за три года я набрала почти 40. не знаю как у кого, но у меня в период голодовки, да и после нее понадобился почти год для востановления, полезли волосы, начали ломаться ногти, портится зубы. Потом была диета Дюкана - тоже своеобразное зло для организма, т.к. такое кол-во белка, которое там нужно съесть, нужно запивать огромным кол-вом воды, если воду не допъешь, можно получить так называемое отравление белком, лечится очень долго и сложно, после таких качелей известны смертельные исходы. теперь никаких я не завтракаю, не ужинаю или не обедаю, ем постоянно - перерыв 2-3 часа, больше овощей, фруктов (для сладкоежек) и воды, меньше соленого, копченого и жареного - организм привыкает со временем как и ты сама и никакие праздники тебе не страшны.

     
    Дата: Среда, 16.03.2016, 19:30 | Сообщение # 17

    Лучница
    Группа: Элита Фракций
    Сообщений: 4605
    Награды: 453
    Репутация:
    Замечания:
    С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
    Статус:
    Похоже на мой рацион. я уже давно ,в основном на белки с овощами налегаю.....никгода не голодаю,...
    Цитата Мим ()
    Последние 8 дней прошли достаточно просто, да я похудела на 10 кг
     это очень много, а на 40 поправиться, это вообще ппц, у тебя поди гормоны прыгнули, дай боже!!!

    @#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
     
    Дата: Пятница, 08.04.2016, 21:03 | Сообщение # 18

    Фантом
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 454
    Награды: 31
    Репутация:
    Замечания:
    Обуздавший жажду
    Статус:
    ) и думал я - а с кем я завтра выпью? - из тех с которыми я пью сейчас) 
    вот сколько сказано о правильном питании........а что это для вас? как вы понимаете это? подсчет калорий небось?))))) как сказал автор темы - напишу только лишь свои мысли) или скажем так рабочую ДЛЯ МЕНЯ схему) 
    так вот, для меня ПП это не что иное как полное исключение некоторых гадостей из рациона) 
    жена гундосит что ей приходится готовить отделно мне некоторые вещи) которые ем только я 
    1. все виды соусов и "увкуснителей" пищи есть НИЗЯ (о майонезах речи нет тем более) , единственное от чего я отказаться не могу - соевый соус  натуральный... где в составе - соль, сахар, соевые бобы И ВСЁ, но на мой взгляд этот "увкуснитель" из этого подвида продуктов самый невредный.... только вот соли в нем много
    2. лично я НЕ ем макароны и тп.... вообще-самый стремный гарнир(( крахмал и мука(((и невесть что еще из таблицы менделеева..... от них только пузо и вырастет ... больше никакого толку
    3.каши))) вот их мне готовят отдельно) обычно на воде(потому то их никто и не ест больше))))
    все почти каши......  кроме манки...её ем только в запеканке........... вот это идеальные гарниры, каждый с набором своих уникальных свойств, но все они это длинные углеводы) что есть гуд
    ну и 4. и последнее- мясо - кусок мяса или гуляш, к каше- это обязательный ингредиент ибо на одних углеводах непрокатит) 
    ну и произвольно всякие овощи фрукты их безмерно , то есть по желанию можно сколько угодно есть(я о себе!)
    вот такая нехитрая  схема) которая позволяет ходить тебе "заряженным" углеводами приправленными белком  и небольшим количеством жира, но его процент не так велик и это не критично
    а при соответсвующих тренировках- хороший эффект всё это дает......но когда занимаешься тяжело- шейкер с белковым коктейлем конечно обязателен)
    вот как то так

     
    Дата: Пятница, 08.04.2016, 23:38 | Сообщение # 19

    Blood lover
    Группа: Супермодератор
    Сообщений: 2139
    Награды: 263
    Репутация:
    Замечания:
    Главный Модератор
    Статус:
    khan, ну слава Богу ты отписался хоть тут.. А то я как то в унынее пришла что ничего на тему не пишешь эту(((
    Итак.. Пишу с телефона и цитировать не могу, поэтому отвечаю по пунктам:
    Нет. Для меня подсчитывание калорий вообще не вариант. И времени нет, и сил, и желания...
    Что такое ПП лично для меня - исключение вредностей- полностью! Прав на счёт майонезов и кетчупов это само собой. Кстати как ни смешно тоже соевый соус потребляем иногда))))
    Каши едим на молоке 1.8. На воде не хочу и не буду. Готовлю сейчас слава Богу на всех, точнее на нас с мужем отдельно ПП, а сыновьям нормальную пищу, но это опять же не жирное недай Бог, не жаренное, и соусов с кетчупом тоже нет)
    Мясо..мм... Без него я не могу.. Муж делает обалденные стейки..это прям мммм..как вкусно. Я так не умею.. При всей своей, считаю, грамотной кулинарии) это он делает шедеврально. Как и другие некоторые вещи, но про это не в этой теме))))))) Так вот без мяса я жить не могу и точка! Мясо ем и буду есть!
    На данный момент достижения у меня не глобальные, но оочень ощутимые... Обязательно выложу фотки в след теме. Главная моя цель не столько похудеть сколько подтянуться и как я вижу по одежде, и как говорят окружающие все идет отлично! И чувствую себя при этом прекрасно. Живот во время второй беременности был просто мега огромный и это жуткая проблема с которой мне успешно удается бороться)



    MarFi - ты космос, детка! Kiss
     
    Дата: Пятница, 08.04.2016, 23:47 | Сообщение # 20

    Фантом
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 454
    Награды: 31
    Репутация:
    Замечания:
    Обуздавший жажду
    Статус:
    мясо- как я уже где то писал ) мужской руки требует)

     
    Форум » Хранительница очага » Спорт — наша жизнь » Есть чтобы похудеть!
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:
    Статистика Форума
    Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

    ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

    (3669)

    Книга жалоб и предложений

    (57)

    Обсуждаем «Тень соблазняет»

    (453)

    Сырники от Mirabale

    (1)

    Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

    (920)

    Калейдоскоп загадок по книгам ...

    (2302)

    Ваш любимый праздник

    (94)

    Дневник Дружбы

    (156)

    Познакомимся поближе?

    (847)

    Кто ты по профессии?

    (308)

    Блондинки VS. Брюнетки

    (6870)

    Ассоциации

    (4069)

    ООО «Собутыльники»

    (3940)

    В погоне за наградой

    (3940)

    ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

    (3669)

    Калейдоскоп загадок по книгам ...

    (2302)

    Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

    (2282)

    Анекдоты

    (1729)

    Смешные картинки

    (1569)

    barsukova_olga

    (5386)

    Milashka

    (4605)

    le-lik-best

    (3367)

    Artisha

    (3284)

    AdeLin@

    (2748)

    Celvinheit

    (2591)

    MillaChka

    (2395)

    Киликаэль

    (2204)

    Mirabale

    (2139)

    Голубушка

    (2044)

    ketsko1997

    (01.05.2024)

    dingasev

    (24.04.2024)

    aleksiyag94

    (30.03.2024)

    kulievavp

    (22.03.2024)

    Ане4кин

    (18.03.2024)

    Kamabartsits

    (28.02.2024)

    азалия

    (19.02.2024)

    цвяточыг

    (13.02.2024)

    paytinkaby

    (11.02.2024)

    Ginger04

    (23.01.2024)


    Для добавления необходима авторизация