Пятница, 17.05.2024, 11:20
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Хранительница очага » Спорт — наша жизнь » Есть ли польза от диет?
Есть ли польза от диет?
Дата: Суббота, 16.07.2016, 23:01 | Сообщение # 41

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
sof-ka, боюсь кардио натощак смогут не все( а так да, все верно вы говорите.



MarFi - ты космос, детка! Kiss
 
Дата: Суббота, 16.07.2016, 23:44 | Сообщение # 42

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Mirabale ()
кардио натощак смогут не все(
я бы точно не смогла.... это что ж получается - с ночи голодный, потом кардио, потом какой-то коктейльчик, а потом 3 часа ещё не есть.....мой желудок от таких издевательств ревел бы как бизон((( и привет гастрит.....я за такой промежуток времени дважды нормально поем) 
Может кому-то такая схема и работает, но для меня это ад какой-то...
 
Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 12:08 | Сообщение # 43

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата sof-ka ()
после протеина не есть 3 часа
я с голоду померну, это ж до не есть ,потом занятия, потом еще 3 часа....неправильно

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 15:14 | Сообщение # 44

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Milashka, после протеина не есть 3 часа сможешь, не боись. Он даёт организму обманку. а вот кардио натощак, лично я не могу никак( Ну это моя особенность.. Я просто в обморок грохнусь через минут 10 и вся моя тренировка на этом закончится))))



MarFi - ты космос, детка! Kiss
 
Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 20:08 | Сообщение # 45

Вампир
Группа: Модератор
Сообщений: 1284
Награды: 200
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
sof-ka, слышала про кардио натощак. Многие успешно практикуют, молодцы конечно) Но я так же как и девочки не смогла бы наверное. Утром обычно так есть хочется, что о кардио даже не то что делать, думать не хочется)))

 
Дата: Пятница, 05.08.2016, 23:31 | Сообщение # 46

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Я сидела на Кремлевской и диете Дюкана.На Кремлевке отлично уходил вес,но болел желудок от сухомятки на 3ей неделе у меня случился гастрит.Но самая страшная это диета Дюкана,просидела я на ней 1.5 недели и у меня началась интоксикация,тк есть один белок это безумие.После этой диеты я пролежала в постели около 2х недель, никакая еда "не приживалась" и я уже начала прощаться с жизнью.

Добавлено (05.08.2016, 23:31)
---------------------------------------------
После разнообразных безумных диет,которыми я посадила себе желудок и заработала гастрит и проблемы с почками,я поняла, что нет ничего лучше правильного питания и ограничения себя во всяких вкусняшках.
Один из самых простых вариантов сбросить 2-3 кг это перестать класть сахар в чай и кофе.Вес уходит  в течение 1-1,5 месяцев ,но и результат держится долго.Можно позволить себе что то сладкое в течение дня,но не объедаться.

 
Дата: Суббота, 06.08.2016, 00:11 | Сообщение # 47

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата alieenbomb ()
После этой диеты я пролежала в постели около 2х недель, никакая еда "не приживалась" и я уже начала прощаться с жизнью.
жуть какая(((
 
Дата: Суббота, 06.08.2016, 13:00 | Сообщение # 48

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 948
Награды: 106
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
alieenbomb, это зачем же так над собой издеваться!!!



 
Дата: Суббота, 06.08.2016, 18:05 | Сообщение # 49

Волчица
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 250
Награды: 29
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Да от диет временный эффект, но это спасает когда нужно именно худеть. У меня например не получается постоянно вести здоровый образ жизни . Так что спасаюсь диетами

[/URL]
 
Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 11:42 | Сообщение # 50

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата жанетта ()
У меня например не получается постоянно вести здоровый образ жизни .
Я тоже не веду постоянно здоровый образ жизни....но видимо "нездоровый" всеми воспринимается по-разному.
 
Дата: Понедельник, 08.08.2016, 18:05 | Сообщение # 51

Просто... с лопатой
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2044
Награды: 198
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
У всех всё по разному. От возраста зависит многое, от скорости обмена веществ, от уровня гормонов. У меня проблема с весом постоянная, т.к. очень невысокого роста, и со своими 60- 65 кг смотрюсь ну очень упитанной))). Помоложе была скидывала "на ура", мой персональный рекорд -22 кг, но удержать скинутое нереально сложно. За питанием следить надо, или делать разгрузочные дни систематически. Сейчас, около года, 3 раза в неделю интенсивного фитнеса. Но без нормализации питания (не диет,конечно, а просто правил рационального питания) фитнес скинуть вес не помогает. Ну только подтягивает чуток (тело чувствуешь). Но хотя бы не набираю постоянно, и то хорошо))) Но если (ИНОГДА) я сильно на себя рассержусь, то сажусь на "6 лепестков", скидываю спокойно 5 кг и пару месяцев хожу довольная. Потом правда вес снова возвращается) В общем вечные "качели". А от диет есть результат, пользы нет ,конечно, особенно если не соблюдать правила (вода, витамины) и рекомендации диетологов. Быстро ничего не бывает)))) Но сидеть сложа руки, тоже наверное неправильно! Тут главное без фанатизма!;-)

Жизнь порой ещё то г###о,
но мне пофиг, у меня есть ЛОПАТА...
 
Дата: Четверг, 18.08.2016, 16:21 | Сообщение # 52

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Если под диетой понимать исключение необходимых для организма продуктов без замены их на содержащие те же вещества с целью похудеть - однозначно, она вредна. Если врач рекомендовал в связи с нехваткой какого-то фермента, к примеру, воздержаться от этого продукта - диета необходима. Когда речь идет о жирном, жареном, сладком, мучном - даже здоровому человеку воздержаться лишний раз не повредит. Но совсем запрещать себе не стоит, а то крышу снесет. Когда есть проблема с лишним весом, начать лучше всего с эндокринолога и гастроэнтеролога, и не пренебрегать физической нагрузкой. Согласна с Голубушкой - главное, без фанатизма) Мы же точно знаем, что красавицы!
 
Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 17:19 | Сообщение # 53

Капризная Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 42
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Каждая диета вредна. Расскажу свой случай былая в меру толстая и вот в любилась взяла себя в руки ела всё кроме картошки, макарон ,хлеба.Похудела!!!!! но это стоило мне очень дорого после того как я вскинула до нужного веса ,я начале всё это есть  и организм стал всё отвергать, я ещё скинула ,в пала депрессию, здоровье пошатнулась.
Мой совет девочки худейте и сидите на диете только с помощью врачей.

 
Дата: Пятница, 16.12.2016, 16:38 | Сообщение # 54

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
не могу сказать что катигочически против диет, главное подобрать лично для своего организма.я почему то набираю 5-7 кг лишних за зиму,а с приходом тепла так хочеться быть в форме.спортом не занимаюсь, да и работа у меня не активная . уж не помню где прочитала об гречневой диете, попробовала ,тяжело первые 3 дня , остальные 4 нормально.диета на 7 дней ,и повторять можно только раз в пол года . эта диета не так для похудения ,как для очищения кишечника. 
 с утра чашечька кофе без сахара,можно 1-2 печенья  с череали, за 1.5 часа до обеда,можно сьесть любой фрукт кроме банана, за обед и ужын надо сьесть гречку приготовленную с вечера( 200 гр.гречки запариваем кипятком,заворачиваем полотенцем и оставляем до утра), главное не солить,употреблять можно с 1стакан обежыреного кефира или квашеными зелеными помидорами,без хлеба. между обедом и ужыном сьесть любой фрукт,рекомендуеться киви..... за 1-1.5 часа до сна сьедать 2-3 зеленых яблока,можно также запеченные в духовке.в течение дня выпивать 1.5 литра воды,не газированой.и так 7 дней...
я осталась довольна, уже третий год подрят как использую, со здоровьем никаких проблем , при том что у меня с 22 лет язва желудка.
удачи всем...


Будь на волне - читай!
 
Дата: Пятница, 16.12.2016, 18:15 | Сообщение # 55

Сирена Королевских Кровей
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Награды: 14
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
К всяким диетам отношусь негативно. Прежде всего, это стресс для организма, после диеты можно ещё и накинуть пару-тройку кг. сверху. Самая лучшая диета- не есть после 6, максимум 7 вечера, поменьше сладкого, мучного, жирного, побольше овощей, фруктов, всяких каш ( типа гречки). За месяц 5 кг. в минус свободно.  На себе пробовала.
 
Дата: Суббота, 13.05.2017, 17:23 | Сообщение # 56

Insomnia
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 55
Репутация:
Замечания:
Администратор
Статус:
Чтобы сбросить 5 кг в месяц, мне нужно бегать на тренажере, сжигая 1000-1300 ккал и при этом употреблять не более 1200 ккал/день.
Если вы когда-нибудь считали калории, то в курсе, что 1200 - это практически ничего. Даже простая чашка чая с 1 чайной ложкой сахара - это около 40 ккал.
В "экстремальном похудении" Криса Пауэлла клиентов сажают на диету до 1500 ккал/день при физических нагрузках до 8 часов. Только так они получают сброс до 100 кг в год.
***
Я как врач, против монодиет, но подсчет калорий здорово помогает скорректировать рацион под физические расходы, а заодно не делать его скудным или заставлять человека есть то, что ему откровенно не хочется. Короче говоря, если очень хочется кусок торта, то пожалуйста. Только стоит иметь ввиду, что это будет единственное съеденное за весь день. А это удар по ЖКТ и эндокринной системе в первую очередь. Вот и получается, что оптимальнее всего - это несладкие крахмалонесодержащие овощи, птица, рыба, морепродукты, кисло-молочные продукты)))

 
Дата: Понедельник, 22.05.2017, 13:26 | Сообщение # 57

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Я считаю, что из-за регулярных диет, желудок портится не на шутку и можно заработать какие либо заболевания, вплоть до Анорексия . Так что мой совет, занимайтесь спортом,  ходите в  тренажерный зал.
 
Дата: Четверг, 08.06.2017, 23:25 | Сообщение # 58

Crazy Girl
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2204
Награды: 207
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Да какая на@рен польза?! Сидела на диете, сбросила 13 килограмм, а набрала потом 20. Как говорит мой отец, в концлагерях толстых не было, так что жрать надо меньше и спортом заниматься.)))) А это издевательство над организмом никому не нужно. Все, завтра пресс качаю, а пока пойду конфетки доем)))))))))))
 
Дата: Четверг, 08.06.2017, 23:57 | Сообщение # 59

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Печенька ()
а пока пойду конфетки доем)))))))
biggrin
не доедай оставь на завтра, а то завтра другие придется покупать... проверено

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Форум » Хранительница очага » Спорт — наша жизнь » Есть ли польза от диет?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация