Понедельник, 20.05.2024, 18:47
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
Модератор форума: INTERIA  
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Тень соблазняет » Обсуждаем «Тень соблазняет» (Кресли Коул. серия «БСПТ — 17» (НАШ ПЕРЕВОД))
Обсуждаем «Тень соблазняет»
Дата: Пятница, 18.03.2016, 14:21 | Сообщение # 1

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Тень соблазняет
Бессмертные с приходом темноты — 17






Перевод: Likamila, kasselena,
Samesta, sleepy, shimmerlady, Serenix

Редактура: Leony
Сверка с оригиналом: k_alena
Обложка: Leony
Переведено для сайта: http://kresley-cole.ru




Ночь разврата...
Принц Мирча Дакийский и его новый друг Каспион Охотник прочесывают улицы Дакии, в пьяном угаре ища плотских удовольствий. В одну из таких ночей они разводят на секс стайку нимф. Чтобы произвести на женщин впечатление, демон и вампир решают поцеловаться.

Изменит их навсегда...
Прервав, наконец, свой выжигающий-душу поцелуй, они оказываются в одиночестве... потрясенные. Представляют ли они себе взрывную химию, искрящую между ними? Препятствия... смертный приговор и ссылка в охваченное войной измерение... не так сильно угрожают разрушить их жизни, чем обещание, таящееся в этом поцелуе.

Как долго они смогут противостоять пылающему между ними огню?
Даже если Мирча сможет принять Каспиона, как предначертанную ему судьбой пару, сладострастному вампиру еще предстоит убедить упрямого демона, что они связаны навсегда. А любой союз членов королевской семьи Дакии должен получить благословение Короля Лотэра, непредсказуемого и свирепого убийцы...


 
Дата: Четверг, 11.08.2016, 02:47 | Сообщение # 81

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 18
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Ой, девочки, читаю комменты - ржу, как конь, но в подушку ( ибо 2.30 на часах, спит весь дом - боюсь перебудить). Представляю, только аннотация вышла, а уже такой ажиотаж; да эту новеллу читать все будут)))
вот тут все на Мирчу накинулись - мол, никакой он, да он "фу", и с девочками и с мальчиками - ну почему же сразу никакой? Молодой, веселый, сестру любит, других членов семьи уважает. Ну потрахивает все, что движется, так Лотер и про себя вспоминал, что был такой же. Так вот, накинулись все на беднягу с критикой, а вы вдумайтесь, как ему не повезло - пара у него мало, что демон, так еще и мужик. Да его же вся Дакия засмеет. И король будет первым...
Про застывшие сердца... А если после поцелуя его сердце не застынет? А забьется с утроенной силой...
Про Каса - любви я к нему не испытываю, но мальчик довольно положительный - Бэт любил, защищал. Что обидчиков ее не нашел - косяк, конечно ( но иначе как бы Треан отомстил за суженную?)
что в Дакии оказался - так это он случайно зашел, опять таки обидчиков названной сестры искал; ну посетил там пару борделей - ну так как же без осмотра достопримечательностей в новой стране обойтись
опять таки, сестру хотел спасти, в турнире участвовал, в конце благородный финт ушами сделал - пошел монстров убивать, опыта набираться
Про демонскую печать. Для меня смысл ее в том, что сперма появляется только для пары. Нашел пару - кончил как полагается. Понятно, что там все для деторождения. Но ведь срыв демонской печати - это лишь семяизвержение, а не рождение ребенка, иначе бы демоны сомневались - пара/не пара, пока детей не сделают. В общем, технически Мирча распечатать Каса может - единство душ и все такое)))
В общем, лично я жду от этой книги много ржача - в том числе и дельных советов от короля Лотера)))) ну и Треанчик бывшего соперничка с полным правом подъе*нуть сможет
еще бы комментов Салема добавить - огонь будет, а не новелла.
А чувства и переживания у мальчиков такие же как и у девочек - любит/не любит, плюнет/поцелует; только там еще и драма добавляется - как я смог до этого докатиться и что же скажут люди...
 
Дата: Четверг, 11.08.2016, 08:17 | Сообщение # 82

Стерва, подвид Королевская
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 5386
Награды: 183
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
Я вот, подумала, можа Кас потому и сбежал из Дакии, после выжигающего душу поцелуя? И упоминание о его ПОКРОВИТЕЛЕ для него несет буквальный смысл: от слова "ПОКРЫВАТЬ"?! Поэтому Кас и ходил потеряный-потеряный: не знал, что лучше смерть от меча Треана или позор от любви с мужиком-вампиром. Потому и посещал все бордели в надежде: А ВДРУГ?! Найдется пара, все-таки женского пола! Надежда умирает последней... НАИВНЫЙ!

Цитата Прохожий ()
Про демонскую печать. Для меня смысл ее в том, что сперма появляется только для пары. Нашел пару - кончил как полагается.


Еще, сколько бы Рун не кончал с Джози, семяизвержения нет, печать не выжжена. Пока он в нее не войдет, демоническая печать не будет сорвана... Из этого вытекает вопрос: КТО БУДЕТ ДЕВОЧКОЙ? Похоже, все-таки... по очереди!
 
Дата: Четверг, 11.08.2016, 10:20 | Сообщение # 83

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Прохожий ()
В общем, технически Мирча распечатать Каса может - единство душ и все такое)))
  
Цитата barsukova_olga ()
вопрос: КТО БУДЕТ ДЕВОЧКОЙ? Похоже, все-таки... по очереди!
  у меня истерика

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Четверг, 11.08.2016, 19:39 | Сообщение # 84

Не определилась
Группа: Администратор
Сообщений: 1694
Награды: 230
Репутация:
Администратор
Статус:
Цитата barsukova_olga ()
Из этого вытекает вопрос: КТО БУДЕТ ДЕВОЧКОЙ?

Так вот и я про то же!!!))) Проникновение же обязательно! Фиг с ним с деторождением... вопрос: проникновение в какую дырочку имеет значение?
Цитата barsukova_olga ()
Я вот, подумала, можа Кас потому и сбежал из Дакии, после выжигающего душу поцелуя?

Однозначно, что именно поэтому он так резво и сорвался оттуда!
Цитата Прохожий ()
В общем, лично я жду от этой книги много ржача - в том числе и дельных советов от короля Лотера)))) ну и Треанчик бывшего соперничка с полным правом подъе*нуть сможет
еще бы комментов Салема добавить - огонь будет, а не новелла.

Как же я на это надеюсь!!! Хотя бы это скрасит мою грусть-печаль и даст сил для перевода!))

 
Дата: Четверг, 11.08.2016, 21:04 | Сообщение # 85

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Коул заинтриговала, так заинтриговала. Тут вопрос не кто будет "девочкой", а вообще как тако возможно с демонами и вампирами, у которых есть избранные - единственные. И как к этому отнесётся Никс, если по сути она взращивает себе армию для приращения
 
Дата: Среда, 17.08.2016, 19:55 | Сообщение # 86

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я раньше не встречала в книгах Коул даже намёка на однополые отношения. Или я упустила эти предпосылки или автор решила попробовать новое для себя. Будет любопытно почитать.
 
Дата: Среда, 17.08.2016, 21:47 | Сообщение # 87

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата mirifen ()
не встречала в книгах Коул даже намёка на однополые отношения.
Про Мирчу еще в Лотере писали, что он и нашим и вашим (так сказать) invalid и  Тень предъявляет права , тоже об нем пишуть....если уж конкретно про однополую  invalid нимфы те еще любвиобильные тетки))))  и понесло Коул пробывать что-то новенькое... хм))) может у Кресли друг Гей появился и она решила ему подарок сделать invalid idea она вроде во Флориде живет, я читала, что там мало этих гей парадов ..тык . даже специальные гей отели, с гей пляжами, в общем куда не плюнь одни Гомики. invalid ..воооот ,а ей же надо как-то в ногу со временем идти, "наверное" ohno вот и поехала кукушка в сторону голубятни..........Мне кажется будет эффект, как с 50 оттенков серого., все ринуться читать , фильм смотреть ...Реклама, плюс сами мы уже замылили эту тему, ажиотаж подняли мама не горюй(((((, а в итоге большинство скажет не зацепила сама тема.....Вот я так люблю БСПТ, что просто не могу не прочитать следующую книгу, хотя ., про пи--до--ра----сиков читать не хочу...а придется(если переведут),не могу с собой нечего поделать invalid предыдущие книги уж больно цепляют....миром ЛЛор, любовью, страстью, похотью....запахом истории и СЕКСА..... kap

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Среда, 17.08.2016, 23:16 | Сообщение # 88

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Неожиданная парочка ! biggrin Посмотрим ,что из этого выйдет . У Каспиана  вроде ключ Треана ,так что думаю будет интересно . Может опять проберется в Дакию . Хотя Лотэр вроде собирался открыть Дакию внешнему миру...
 
Дата: Среда, 17.08.2016, 23:57 | Сообщение # 89

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Интересно как КК выйдет из этой ситуации, читают то её в основном дамы. Это не так легко написать книгу про М+М, чтоб получилось и интересно и эротично и от общей тематики книг не отойти. Но я более чем уверена, что у неё получится! Не смотря ни на что книга обещает быть горячей;). Хотя, по правде говоря Каспион показался мне каким то бесхребетным в "Тень предъявляет права"...вот теперь все понятно почему )))) Беттина определенно обрадуется кстати такому развитию событий !)) Лотер явно сначала не одобрит отход от традиций поиска "невесты", но потом поймёт и простит)
 
Дата: Четверг, 18.08.2016, 00:04 | Сообщение # 90

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 18
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Ой, а мне вот вообще кажется, что Лотеру пофиг, кто у кого пара - ему и так кажется, что у него слишком много родственничков развелось. Он Треана сбыл с рук - порадовался, Минку все сбагрить куда подальше хочет; Мирча-гей - да ноу проблем, еще меньше родственничков народится в перспективе
 
Дата: Четверг, 18.08.2016, 08:51 | Сообщение # 91

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 6
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Ахаха, согласна, что Лотэру пофиг кто у кого парой будет)) Он ведь супер старый и чего только не видел в своей жизни, в том числе и однополых отношений pank А единственную в своей жизни книгу про геев я читала у Уорд. И то перелистывала все места, где главные герои занимались всякими развратными вещами) И если перевод будет, то буду ее читать, чтобы узнать как там дела у остальных героев серии)
 
Дата: Четверг, 18.08.2016, 14:33 | Сообщение # 92

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Milashka ()
Про Мирчу еще в Лотере писали, что он и нашим и вашим (так сказать)
Пора перечитывать, а то совсем не помню )
Слэш я люблю и книга не вызовет у меня отторжения, интересно, как Коул обоснует эту связь, ведь раньше у неё сходились традиционные пары и получиться ли достоверно описать эти отношения.
 
Дата: Четверг, 18.08.2016, 15:28 | Сообщение # 93

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Вот интересно, Мирча Каспиона будет невестой называть? surprised Видимо, книга про однополую связь - дань моде. Решила Коул поддать жару)) Все-таки, хочется в этом жанре видеть традиционные отношения, единственная женщина,предназначенная мужчине судьбой - это звучит, а мужчины, соединенные Мойрами - как-то непонятно, для чего. Точно не для улучшения демографической ситуации)) Другой вопрос - когда это личный выбор, как говорится, дело каждого. Посмотрим, что там Коул придумает.
 
Дата: Понедельник, 22.08.2016, 20:45 | Сообщение # 94

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 6
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я так понимаю, что это будет слэш. Ничего против не имею. Это жанр мне нравится. Только надеюсь, что не будет прям сильных по описанию постельных сцен. Хотя знаю Коул, то это вряд ли.
Я тоже думаю, что Лотэру пофиг   на новых родственников и их пары. Так что неодобрений с его сторны не будет, это точно.
 
Дата: Среда, 24.08.2016, 22:34 | Сообщение # 95

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
А мне очень хочется прочитать про эту пару.Думаю, будет очень круто, хотя я не сторонница однополых пар, но мне приходилось уже читать про мужчин-любовников.Вампир и демон-просто адская смесь.
 
Дата: Четверг, 01.09.2016, 15:04 | Сообщение # 96

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 34
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата
А любой союз членов королевской семьи Дакии должен получить благословение Короля Лотэра, непредсказуемого и свирепого убийцы...
Хотя бы ради этого стоит прочитать книгу...
А вообще давно научилась читать интим-сцены по диагонали, потому думаю проблем не будет. 


Никто не спотыкается, лёжа в постели.
 
Дата: Пятница, 02.09.2016, 03:47 | Сообщение # 97

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Статус:
ну не знаю демоны бывают разные имя еще не означает что он мужчина может женщина демон скрывающая это правда не помню если у Коул демоницы.
 
Дата: Пятница, 02.09.2016, 05:17 | Сообщение # 98

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 34
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата ангел8103 ()
ну не знаю демоны бывают разные имя еще не означает что он мужчина может женщина демон скрывающая это правда не помню если у Коул демоницы.
Ты читала книгу "Тень предъявляет права"? вот там эта "демоница" есть 
А демоница встречалась в книге о Ланте, больше не помню есть ли где


Никто не спотыкается, лёжа в постели.
 
Дата: Пятница, 02.09.2016, 07:31 | Сообщение # 99

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 34
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Ага... ты помнишь праня в которого была влюблена Беттина? А то что этот парень сбежал с измерения Лотера? Или то что Треан отправился убить этого парня из-за того как раз что он сбежал от-туда?


Никто не спотыкается, лёжа в постели.
 
Дата: Пятница, 02.09.2016, 08:26 | Сообщение # 100

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата ангел8103 ()
имя еще не означает что он мужчина может женщина демон скрывающая
Ого, вот это поворот, вот это фантазия   а демоница еще была, в книге о сосуде, у нее свой кабак на острове был, она к Кейду нагло приставала, в то время пока Дешу чуть рога не облизали lol

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Тень соблазняет » Обсуждаем «Тень соблазняет» (Кресли Коул. серия «БСПТ — 17» (НАШ ПЕРЕВОД))
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

Yulia04121989

(19.05.2024)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)


Для добавления необходима авторизация