Понедельник, 20.05.2024, 02:31
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: le-lik-best  
Форум » Хранительница очага » Вокруг света » Остров невезения... (Делимся негативным опытом)
Остров невезения...
Дата: Пятница, 31.03.2017, 11:38 | Сообщение # 1

Любвеобильный бармен Ллора
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3367
Награды: 675
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Остров невезения...


Наверняка, у каждого из нас, когда он слышит о какой-нибудь стране или городе, порой возникает мысль: "Блин, я бы туда ни за что не поехал!" Бывает и такое, что уже побывав где-то, мы жалеем о потраченном зря времени и негодуем: "И зачем я туда только вообще ездил?!" А еще бывает так: "Уж, куда-куда, а туда точно больше никогда не поеду!" У вас есть такие места?
 
Дата: Пятница, 31.03.2017, 11:49 | Сообщение # 2

Любвеобильный бармен Ллора
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3367
Награды: 675
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Лет 5 назад мы с подругой СДУРУ поехали в начале июля в Туапсе((.. kuku
Как раз у них был день города.. Я вам хочу сказать - там такая грязища( возникает полное ощущение, что находишься на съемках какого-то треша. Такими горами мусора не может похвастаться даже самый бедный барачный поселок. Городской пляж совсем не впечатлил (хотя, говорят, его уже вроде облагородили), до дикого так и не добрались (ездили лишь на 3 дня).
Подруга была с малым, и конечно же, он подхватил какую-то бяку, так мы поседели с ней, пока добились медицинской помощи, т.к. детская инфекционка была переполнена...
В общем, это было нереально ужасно. Зареклась туда ездить. Нах-нах.. только в Небуг или Агой(( mad


Он постоянно дарил ей средства для ухода. Но она не уходила
 
Дата: Пятница, 31.03.2017, 12:11 | Сообщение # 3

Crazy Girl
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2204
Награды: 207
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Никогда не поеду в Индию. После того как посмотрела репортаж об обычаях этой страны и о жизни жителей, в шоке была просто. Особенно тому, как они останки покойников каждый год перемывают в реке из которой пьют. И нищета там какая-то особенно ужасающая.
 
Дата: Пятница, 31.03.2017, 13:07 | Сообщение # 4

Просто... с лопатой
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2044
Награды: 198
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата le-lik-best ()
только в Небуг или Агой

А В Небуге и Агой всё ОК? ))) Хотя соглашусь города и городские пляжи приморские грязноваты...И вода с "бяками"- бактериями...Но честно говоря тут "фортуна-лотерея", кому как повезёт. От сезона зависит и от месяца посещения. Июль самый капец...Из-за жары и огромного скопления туристов грязь везди и на суши и на море.
Цитата Печенька ()
Никогда не поеду в Индию

Почему? Там в районе отелей всё более чем благополучно. В той же Турции та же беда - в отеле красиво и пафосно, а чуть отъедешь к местным - и всё...нищета, грязь, сброд...

Жизнь порой ещё то г###о,
но мне пофиг, у меня есть ЛОПАТА...
 
Дата: Пятница, 31.03.2017, 13:10 | Сообщение # 5

Просто... с лопатой
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2044
Награды: 198
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Я какая-то неправильная наверное... Нет у меня таких ужасных мест. Или я мало где бывала)))) Ну или неизбалованная)))
Хотя...В город не поеду отдыхать))) мегаполис... Не моё) А в гости, тут да...Могу)

Жизнь порой ещё то г###о,
но мне пофиг, у меня есть ЛОПАТА...
 
Дата: Пятница, 31.03.2017, 13:30 | Сообщение # 6

Любвеобильный бармен Ллора
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3367
Награды: 675
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Голубушка ()
А В Небуге и Агой всё ОК?
Для меня - да) smile 
Я, вообще, очень не притязательна в этом смысле, особенно касаемо моря и солнышка. Лишь бы было комфортно и в хорошей компании.
Но  вот и такой опыт получила. И понимаю, что субъективна, и люди постоянно отдыхают и им все норм, а внутри уже твердое мнение и не поеду больше. И не я одна) dry


Он постоянно дарил ей средства для ухода. Но она не уходила
 
Дата: Пятница, 31.03.2017, 13:53 | Сообщение # 7

Lady Victory
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1566
Награды: 190
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
А я больше не хочу в Египет. Пыль, серость, выехали за территорию и бам!..труп верблюда surprised короче, один раз можно, для ознакомления, больше не хочется biggrin
 
Дата: Пятница, 31.03.2017, 17:28 | Сообщение # 8

joie de vivre
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2748
Награды: 463
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Taffet ()
А я больше не хочу в Египет. Пыль, серость, выехали за территорию и бам!..труп верблюда surprised короче, один раз можно, для ознакомления, больше не хочется biggrin
поддерживаю
съездили один раз (для ознакомления)
и вот ещё раз совсем не хочется, хотя море бесподобное, волшебное, сказочное, незабываемое

[/url]
 
Дата: Пятница, 31.03.2017, 18:30 | Сообщение # 9

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Придерживаюсь того, что раз сьездил и харе, пока получается)))) но вроде чтоб прям ппц не было такого, кроме еды Турции( но может просто я охеревшая в плане еды хз).....Я к чему где бы я не была у меня ни одного места куда я хотела бы вернуться нет.... Хотя везде круто, да и вообще я за любой кипишь кроме голодовки

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Пятница, 31.03.2017, 18:38 | Сообщение # 10

joie de vivre
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2748
Награды: 463
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Milashka
Цитата Milashka ()
Придерживаюсь того, что раз сьездил и харе, пока получается))))
один раз в одну страну?
я просто не повторяю отели, потому что если страна нравится можно выбрать другое место, отель и получить совершенно другие впечатления

Цитата Milashka ()
кроме еды Турции(
вот здесь согласна на все сто, была несколько раз и просто ничего не ела кроме фруктов/овощей, а деньги то уплачены - жалко)))

[/url]
 
Дата: Пятница, 31.03.2017, 18:43 | Сообщение # 11

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата AdeLin@ ()
один раз в одну страну?

Ага)... Вот по России города...
Да стран как кур нерезанных, итак не часто отдых, почему бы в разные страны не съездить.....

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Пятница, 31.03.2017, 18:56 | Сообщение # 12

joie de vivre
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2748
Награды: 463
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Milashka ()
Да стран как кур нерезанных, итак не часто отдых, почему бы в разные страны не съездить.....
вау, серьезный подход

[/url]
 
Дата: Пятница, 31.03.2017, 20:47 | Сообщение # 13

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
У меня такого не было, чтобы прямо испорченный отдых. Но присоединюсь к вышесказанному про Египет. Мне дохлые верблюды не попадались)) но общее впечатление так себе....возвращаться туда снова смысла не вижу никакого.
Цитата Печенька ()
Никогда не поеду в Индию. После того как посмотрела репортаж об обычаях этой страны и о жизни жителей, в шоке была просто. Особенно тому, как они останки покойников каждый год перемывают в реке из которой пьют. И нищета там какая-то особенно ужасающая.
 Составить впечатление о месте можно только побывав там) Индия не всем нравится (всё-таки у всех разное представление об отдыхе), но я когда туда ехала ожидала худшего. Туристическое Гоа уж точно не грязнее Египта....а местное население гораздо приятнее. Из личного опыта скажу, что Индия - это та страна, которую стоит посетить. А я так с удовольствием съездила бы туда ещё раз. Вот всё-таки доберусь в ближайшее время разобрать фотки оттуда и выкину в фотоотчеты, чтобы ты, Печенька, посмотрела))
пыс. Американцы многие свято верят в то, что по улицам русским городов ходят медведи))))
 
Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 23:37 | Сообщение # 14

Crazy Girl
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2204
Награды: 207
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Artisha, скинь, посмотрю обязательно. 
Цитата
Американцы многие свято верят в то, что по улицам русским городов ходят медведи)
да ну ладно, не могут же они быть такими узколобыми?!
 
Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 23:50 | Сообщение # 15

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Печенька ()
скинь, посмотрю обязательно.
 Уже) тута
Цитата Печенька ()
да ну ладно, не могут же они быть такими узколобыми?!
могут)) Не все, конечно))только буквально на прошлой неделе ролик о гуляющем по городу медведе (город не помню).....америкосы окончательно убедились, что русские - дикари) А там вроде дрессировщик из цирка своего медведика прогуливал biggrin
 
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 23:10 | Сообщение # 16

Crazy Girl
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2204
Награды: 207
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Artisha, фото отличные!!! Может когда-нибудь, побывав в самых желаемых местах, махну в Индию)) Но я не могу выбросить из головы вопрос: как там питаться, с этим мытьем костяшек?
 
Дата: Понедельник, 10.04.2017, 13:47 | Сообщение # 17

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Печенька ()
Но я не могу выбросить из головы вопрос: как там питаться, с этим мытьем костяшек?
  Не знаю я где там какие костяшки моют.....может в водах священного Ганга?) Но во-первых, это очень далеко от туристической зоны....Гоанцы католики в основной массе, если что))....а посмотреть аборигенскую Индию ты вряд ли захочешь)  А во-вторых, воду ты же будешь бутилированную пить.....это везде так за границей, даже там где Ганга нет))) И местный общепит не сильно отличается от российского по санитарным нормам)
А индийская кухня просто божественно вкусная....ты язык проглотишь от восторга и думать забудешь про всяких придуманных трупяков)))
 
Дата: Понедельник, 10.04.2017, 22:29 | Сообщение # 18

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Artisha ()
воду ты же будешь бутилированную пить.....это везде так за границей, даже там где Ганга нет)))
Дело говоришь, а в жарких странах,совет(личный опыт) даже зубы чистить с водой не из под крана, по крайней мере детям они могут нечаяно выпить каку нить бацилу местную в жаркой воде размножающую  dry

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Вторник, 11.04.2017, 00:01 | Сообщение # 19

Crazy Girl
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2204
Награды: 207
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Milashka, никогда об этом не думала!!! Пока детей не было, не заморачивалась на этот счет, но твой совет хорошо запомню! Artisha, так красиво описала еду, что прямо в животе заурчало))) Пошла кушать и представлять, что я в Индии.)))
 
Дата: Понедельник, 08.05.2017, 20:48 | Сообщение # 20

Insomnia
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 55
Репутация:
Замечания:
Администратор
Статус:
Есть такое место! Никогда-никогда-никогда я больше не поеду в Евпаторию!
Простите, если есть форумчане из этого города. Выскажу сугубо мое личное дефективное мнение гостя: вонь от лиманов страшная, пляжи платные и всё равно забитые и грязные, сначала мы сняли квартиру, так там вода была по часам (которые никак в наш режим не вписывались). В частном секторе оказалось получше. Хотя и там нас умудрились надуть. Единственный плюс - мы каждый день ездили купаться к Казантипу. Пляж пустой, дикий, чистый, черный крупный песочек-камушки.

 
Форум » Хранительница очага » Вокруг света » Остров невезения... (Делимся негативным опытом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

Yulia04121989

(19.05.2024)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)


Для добавления необходима авторизация