Воскресенье, 19.05.2024, 01:03
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Хранительница очага » Косметичка » Палитра вашего выбора (пишем про свои любимые фирмы косметики)
Палитра вашего выбора
Дата: Четверг, 06.10.2016, 20:13 | Сообщение # 21

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Nevmeniashka, я про такое не знаю, сорри) У нас много продукции, которая только на экспорт идёт....дурацкая политика, если честно. Я, например, хорошо отношусь к нашему белью Милавица и сейчас у нас хороший ассортимент....а был период, когда я его в Прибалтике покупала, потому как у нас такого нет(( Возможно и с косметикой такое....а возможно я просто не в курсе. Девочки Саша и Юля (Алекси и Лэссиди) тоже из РБ...может они знают. И ещё Изумруд вроде...
 
Дата: Четверг, 06.10.2016, 20:14 | Сообщение # 22

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Artisha, спасибо...может как то сама рискну....

 
Дата: Пятница, 14.10.2016, 13:37 | Сообщение # 23

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 10
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я обожаю тональные средства от MAC
 
Дата: Пятница, 14.10.2016, 17:26 | Сообщение # 24

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 251
Награды: 29
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Совсем не пользуюсь блеском для губ, только помады. Очень нравятся MAC помады, минус - цена.
А если вспомнить хорошие бюджетные марки, то помады  Rimmel очень неплохие. И уж  супербюджетные по цене, и вполне достойного качества  марки Essence и Catrice. Из этих марок есть тени Liqud Metall.  Купила за смешные деньги , на распродаже , руб за 120 штука что ли, и жалею, что взяла только 3 оттенка.
 
Дата: Пятница, 14.10.2016, 18:28 | Сообщение # 25

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
я ооочень редко крашусь в принципе,но косметичка всегда полна (для меня)....
Так вот предпочтения мои такие: тушь обязательно объемная, я люблю Ланком ,но есть еще 2 Живанши (с кисточкой 1/3 от нормальной), и еще максфактор на работе (на всяк случай)
такс Румяна тоже Живанши, иногда могу фаберликом нарумянится. В общем это две вещи которыми я пользуюсь...остальное еще реже...и всего три фирмы
Ланком (тушь),
Живанши( помада , блеск для глаз типо тени сыпучие, тоналка(ни разу не пользовалась), карандаш корректор, тени, молочко для снятия макияжа )
и Лореаль(крема , молочко и тоники )
И туалетная вода тоже Живанши....короч я походу помешанная на Живанши surprised ой не могу это косметичку открыла и разбираю ппц....
а шампуни и гели (их всегда море и всегда разное)....как-то так

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Пятница, 14.10.2016, 18:29 | Сообщение # 26

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 10
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Они значительно дешевле именитых марок,но по качеству не уступают и палитра оттенков на много больше,также более богатый выбор текстур,да и консультанты хоть и выглядят странно,но продукцию подбирают на УРА,в моем случае не ошиблись ни разу)
 
Дата: Четверг, 17.11.2016, 16:07 | Сообщение # 27

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
сейчас, в холодное время года, как никогда становится актуальным уход за кожей лица и рук. Я опробовала новую тканевую маску для лица, мне очень понравилась. Не знаю, сможете ли вы найти её у себя....это наше, белорусское, но вдруг....сайт 
Стоит копейки, но даже сейчас (спустя несколько часов) я ощущаю, как она работает....такое обычно бывает после комплекса у хорошего косметолога.
 
Дата: Четверг, 17.11.2016, 16:23 | Сообщение # 28

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Artisha, а я больше слышу о тканевых масках корейских...а в магазинах вашей косметики я не видела таких...

 
Дата: Среда, 30.11.2016, 17:25 | Сообщение # 29

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 57
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Я больше помешана на уходовой косметике, нежели декоративной. Кожа у меня проблемная и жирная( Из-за этого сложно подобрать крема и даже средства для умывания. В последнее время подсела на корейскую систему. Правда некоторые средства заменяю нашими аналогами. Сначала маслицем массирую личико, до десяти минут( понравилась фирмы Its skin ).Потом все смываю пенкой Сетафил. Мне она подошла, пробовала другие и корейские в том числе(те вообще до скрипа все вычищают). Но шла аллергия на них. Потом пользуюсь эмульсией  мизоновской. Она хорошо увлажняет. Как раз для зимы самое то. happy И в конце кремиком. Конечно раз в неделю скраб и тканевая маска. Я в последнее время пользуюсь масками фирмы dizao. Вроде пока реакции на них не было. Если надо куда то выйти пользуюсь бибиком, в основном тони моли. Он хорошо выравнивает цвет лица и не сильно выбеливает.
 
Дата: Среда, 30.11.2016, 17:34 | Сообщение # 30

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата kotia636 ()
в основном тони моли.


Я много вижу этого Тони Моли...ты только бб пользуешься этой фирмы? Или еще чем то?

 
Дата: Среда, 30.11.2016, 17:44 | Сообщение # 31

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 57
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Nevmeniashka ()
Я много вижу этого Тони Моли...ты только бб пользуешься этой фирмы? Или еще чем то?
Поискала в косметичке) Пользовалась основой для бибика и затиркой для пор. Оба продукта не понравились(А жаль, реклама была хорошей.Зато бибик оправдал все ожидания, уже вторую упаковку купила)
 
Дата: Среда, 30.11.2016, 18:19 | Сообщение # 32

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
kotia636, вот меня поры и интересуют...

 
Дата: Среда, 30.11.2016, 18:38 | Сообщение # 33

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 57
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Nevmeniashka, я была в восторге от imyss. Зелененький. Не знаю выпускают их до сих пор или нет. В стеклянной бутылочке.Он выполняет две функции, как основа и для пор.Нашла полное название I miss CANTABILE Silky primer. Посмотри в инете про него. Лучше для своей кожи я не нашла. Если будешь заказывать, попробуй пробник, вдруг не подойдет .
 
Дата: Среда, 30.11.2016, 18:43 | Сообщение # 34

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
kotia636, ага спасибо. Сейчас посмотрю

 
Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 17:56 | Сообщение # 35

Капризная Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 42
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Тени Ruby Rose были моими первыми тенями. Как только начинала я краситься, то сразу собрала косметичку в состав которой входили именно эти тени, собрала все палитры с разными оттенками. Даже и сейчас практически нет теней с такой насыщенной палитрой и за такую низкую цену, хотя качество теней не плохое и иногда лучше чем качество теней раскрученных брендов. Ruby Rose не всегда продаётся на рынке, я часто вижу тени этой фирмы и в косметических магазинах, главное, чтобы сроки годности были указаны.
Сами тени очень хорошо наносятся и держаться, все цвета отлично растушёвываются. Без проблем можно сделать макияж на любой вкус!

 
Дата: Четверг, 02.02.2017, 22:23 | Сообщение # 36

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Мне очень нравится косметика MAC , тональные средства у них очень хорошие-отлично матируют и не блестят,блески для губ тоже очень долго держаться и палитра теней хорошая.
 
Форум » Хранительница очага » Косметичка » Палитра вашего выбора (пишем про свои любимые фирмы косметики)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация