Пятница, 17.05.2024, 15:12
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Хранительница очага » Косметичка » Палитра вашего выбора (пишем про свои любимые фирмы косметики)
Палитра вашего выбора
Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 23:46 | Сообщение # 1

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:


Девочки, пишем про свои любимые фирмы косметические? Какие? Почему именно они? Как давно пользуетесь этой косметикой? все-все интересно.. Будем делиться ценной информацией друг с другом

 
Дата: Понедельник, 05.09.2016, 08:50 | Сообщение # 2

ПоэТесса
Группа: Автор
Сообщений: 2395
Награды: 246
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Буду первой wink Лет 5 назад открыла для себя косметику Eveline и до сих пор ни разу не пожалела! Хорошая польская косметика, есть и ухаживающая и декоративная линия, компоненты в основном натуральные, что очень важно лично для меня с моей вредной кожей)), выбор в линейке очень большой, соотношение цена-качество радует (очень не дорогая косметика). Обожаю эту марку!!!


 
Дата: Понедельник, 05.09.2016, 09:30 | Сообщение # 3

Злобная Фурия
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Награды: 77
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
ну я вторая. лет 13 назад мама открыла косметическую марку Ив Роше. я последовала примеру.беру абсолютно все. крема,губные,тени,духи.....есть конечно и минусы,но очень-очень редко. то крем не подошел,то то духи не нравятся. но общее впечатление положительное.немного сняла пробы с эйвона,орифлайма и забежала в летуаль,но все не то. так что я остаюсь верной именно этой марке.

 
Дата: Понедельник, 05.09.2016, 09:58 | Сообщение # 4

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я мало пользуюсь декоративной косметикой. Тушь и пудра всегда Максфактор, помада (исключительно по большим праздникам))) - Мэри Кэй, блеск - Шанель, тени (вообще раз в квартал) - ИсаДора, румяна (так же редко как и тени) - Гош. Так что одной фирмы на всё нет) Основа для выбора - качество, подходящее мне.
В ухаживающей косметике так же фаворитов нет. Люблю израильскую, с ней мало что сравнится....брендов там вагон - от бюджетных до элитных. Покупаю натуральную периодически....название даже не скажу...просто знаю магазины, где беру. Там всё продается в невзрачных баночках и хранится соответственно в холодильнике...срок годности от недели до 3 мес.
Наши белорусские "Белита" и "Витэкс".... неплохие там вещи встречаются, в основном в профессиональной серии, по очень смешным ценам) Мой мастер по педикюру рекомендовала мне оттуда крем для ног (классный!) - цена вопроса 2$)) А сейчас с моей короткой стрижкой беру у них маску-воск для волос...мне нравится)
Из парфюма....что-то легкое каждодневное меняю периодически....из последнего Армани Даймонд. Но уже много лет верна Диор Пойзон и Кензо Амор Индиан Холли. У нас их, к сожалению, сейчас трудно найти(( Того же Пойзона штук 6 разновидностей, но я люблю только Pure Poison, т.е. чистый яд biggrin  Так что покупаю их в дьютиках.
 
Дата: Понедельник, 05.09.2016, 10:32 | Сообщение # 5

joie de vivre
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2748
Награды: 463
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
декоративной косметикой не пользуюсь
только в холодное время, когда шапка или платок - глаза
уже несколько десятков лет - механический карандаш Мери Кей и туш Эсте Лаудер
и дорогая гигиеническая помада

из ухода - долгое время ходила к косметичке на кометику Бабор
сейчас забросила это дело пользуюсь в основном Ив Роше

из парфюма - люблю линейку Кашарель (нравяться цветочные мотивы)
люблю Диор и Шанель, в последнее время зацепилась за Трезор от Диора))

для волос, т.к. всю жизнь с длинными волосами все время в поиске и никогда не останавливаюсь на одном - меняю через неделю )))бальзамы, маски не люблю, а вот кондиционеры уважаю))
краска - только профессиональная ЛОреаль)

[/url]
 
Дата: Понедельник, 05.09.2016, 10:51 | Сообщение # 6

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 17
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Хочу порекомендовать косметику фирмы Мэри Кэй. Уже очень давно ею пользуюсь: и декоративной косметикой, и разными кремами в том числе и антивозрастными. Есть шикарная серия кремов для рук - бархатные ручки. Также в данной фирме есть очень не плохой парфюм, для разных возрастов. В общем пользуюсь с удовольствием, никогда не было никаких аллергических реакций (хотя на многие фирмы сразу вылазила аллергия....).
Рекомендую девочки! rev
 
Дата: Понедельник, 05.09.2016, 15:02 | Сообщение # 7

ПоэТесса
Группа: Автор
Сообщений: 2395
Награды: 246
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата All@ ()
для волос, т.к. всю жизнь с длинными волосами все время в поиске и никогда не останавливаюсь на одном - меняю через неделю
Мне очень нравится Natura Siberica, облепиховая серия с эффектом ламинированния. Перепробовала кучу всяких шампуней и кондиционеров, остановилось на этих))


 
Дата: Понедельник, 05.09.2016, 20:41 | Сообщение # 8

Сущий Ангел
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1
Награды: 159
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Из декоративной косметики пользуюсь в основном тушью - глаза большие, подчеркивать особо не имеет смысла  surprised ))))) тушь - либо"Лореаль", либо"Макс Фактор". Ненавижу силиконовую кисточку - постоянно тыкаю ей в глаза  dontknow ))) , пользуюсь только из ворса. Иногда ко мне приходит вдохновение и рисую стрелки (мой начальник тогда говорит, что я могу человека глазами захлопать))))))) подводка жидкая фирмы"Лореаль".

Недавно открыла для себя серию по уходу за кожей "Либридерм" - очень понравилась мецелярная вода и пенка для умывания!
Редко пользуюсь пудрой - нос моя вечная проблема, жирнится часто  angry . Пудру хорошую надыбала в "Тианде"

В мире есть только две движущие силы: надежда и страх.....
НАДЕЖДА - дает силу....СТРАХ - убивает.....
 
Дата: Понедельник, 05.09.2016, 20:56 | Сообщение # 9

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 948
Награды: 106
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата
Люблю израильскую, с ней мало что сравнится.
вот в этом я с тобой согласна на 100 %
Сама декоративной косметикой пользуюсь крайне редко, нравится помада Ив Роше. А для лица волос и тела предпочитаю фирму LUSH.



 
Дата: Понедельник, 05.09.2016, 20:57 | Сообщение # 10

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Туши лучшие это конечно Мэйбелин, пробовала разные марки, но лучше не встречала. Тональный только Сислей в стекле, сейчас цена сильно выросла, раньше было более доступно!
 
Дата: Понедельник, 05.09.2016, 22:51 | Сообщение # 11

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Я маньяк декоративной косметики))) в основном пользуюсь NYX, MAC, INGLOT. Не экономлю не на качестве, не на количестве))
Кремы люблю Мэри Кей не помню даже как на них подсела, но менять ничего не люблю.
Туалетная вода сейчас Джимми Чу, но я часто меняю...

 
Дата: Вторник, 06.09.2016, 11:20 | Сообщение # 12

Злобная Фурия
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Награды: 77
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Irochka, у меня тоже глазюки большие surprised еще и черные(темно-карие) но люблю подчеркивать их happy

 
Дата: Среда, 07.09.2016, 10:00 | Сообщение # 13

Волчица
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 250
Награды: 29
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Хочу поделиться своим опытом. Для тона мне нравится исключительно Лореаль, для ресниц- Ланком ( хотя сейчас я её почему то редко вижу) Карандаши не принципиально какой фирмы, а для лица, мне очень понравилась косметика Эвелин. Но хочу сказать , что мне нравится и мэри Кей, но для меня она дороговата и плюс её нужно заказывать. Полностью не нравится и не подходит Орифлейм и Эйвон .Но смотрю все пишут про израильскую косметику. Подскажите марку, хочу попробовать, может и мне подойдёт. Заранее спасибо

[/URL]
 
Дата: Среда, 07.09.2016, 15:10 | Сообщение # 14

Царица Ночи
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 435
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Ну а я пользуюсь разными фирмами,если тушь то Мэйбелин или Орифлейм(в последнее время не очень стала) и только силиконовая кисточка,тени какие понравятся те и беру,неважно какой фирмы,лишь бы того цвета какой мне нужен,карандаши также,даже не знаю что у меня сейчас за карандаш,но знаю что классный отлично рисует,помады в последнее время как и блеск мне нравятся эйвон и мэйбелин,пудры не люблю,тональные и румяна тоже.А вот для волос все время в поиске,не могу подобрать,они длинные и быстро загрязняются и их мало.Отрезать жалко всю жизнь с длинной шевелюрой хожу.Парфюм тоже разных фирм,под настроение: Гуччи,Эйвон,Орифлейм,Лакоста,тоже что понравится то и покупаю,одно время на One Millon подсела. Крема редко использую,но благоволю к белорусской серии.

 
Дата: Среда, 07.09.2016, 15:20 | Сообщение # 15

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата жанетта ()
Но смотрю все пишут про израильскую косметику. Подскажите марку, хочу попробовать, может и мне подойдёт.
уже писала:
Цитата Artisha ()
брендов там вагон - от бюджетных до элитных.
Цитата kendra888 ()
Крема редко использую,
Классно) а я без них вообще не могу, т.к. у меня очень сухая кожа и без соответствующего ухода был бы пипец(( Поэтому у меня этого добра навалом: для лица, рук, ног, тела....всё в нескольких вариантах....не очень удобно, если честно
 
Дата: Понедельник, 12.09.2016, 22:26 | Сообщение # 16

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Очень люблю декоративную косметику и нашла для себя уже любимые марки : хорошая тонален даже убирает татуировки от фирмы dermacol но она не на каждый день,на каждый день люблю сс крема корейские или тональник от revlon. Также суперстойкие помады от dermacol Название не помню написано на них 16 часов стойкости. Тушь люблю долгие годы от орифлейм 5 в 1.теней у меня куча. Фавориты тени фирмы zoeva, кстати этой же фирмы шикарные кисти, тени от tarte, пигменты различные инглот, от mac однушки хорошие. Подводка только гелиевая от мейбелин. А вообще новые фирмы появились недавно декоративной косметики цена = качества это paese, makeupsecret
 
Дата: Четверг, 06.10.2016, 13:59 | Сообщение # 17

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
У меня в городе много киосков под названием Белорусская косметика...я там всегда воск покупаю в касетах...но косметику никогда, тем более крема. Так что "Беларусики" подскажите пожалуйста как у вас обстоят дела с косметикой))) Цены там просто оптовые))) Хочется гребсти мешками))) А вот с качеством не понятно)))

 
Дата: Четверг, 06.10.2016, 14:39 | Сообщение # 18

Злобная Фурия
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Награды: 77
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Nevmeniashka, +  присоединяюсь к вопросу!!!

 
Дата: Четверг, 06.10.2016, 18:49 | Сообщение # 19

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Nevmeniashka, Белита и Витэкс ты имеешь ввиду? Потому как довольно много фирм белорусской косметики, но эти самые известные.
Крема для лица у них я не брала, поэтому ничего не могу сказать....но подозреваю, что они у них лайтовые (исходя из остального), т.е. не для сухой кожи.
Нормальные скрабы, маски для лица и тела и неплохая серия "профессиональный уход" для рук и ног. Ещё гель интимный...но название не помню.
Белорусской декаративкой не пользовалась никогда)
 
Дата: Четверг, 06.10.2016, 19:59 | Сообщение # 20

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Artisha, а эксклюзив косметикс??? Как то так...

 
Форум » Хранительница очага » Косметичка » Палитра вашего выбора (пишем про свои любимые фирмы косметики)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация