Четверг, 02.05.2024, 23:14
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Хранительница очага » Косметичка » День и ночь? Вред или польза? (Всё про кремы для лица)
День и ночь? Вред или польза?
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 15:34 | Сообщение # 1

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:


Здесь обсуждаем кремы для лица. Всё что знаем про те или иные фирмы.Какие нравятся, какими пользуемся, какие оказались для вас неудачными. Делимся свои опытом во благо народа!

Ниже приведены несколько основных пунктов (статья) про кремы, надеюсь кому то пригодится.


 
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 16:09 | Сообщение # 2

Злобная Фурия
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Награды: 77
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
я вообще не пользуюсь кремами.морщин нет,кожа нормальная....мне это просто не надо. естественно ,о них нечего  не знаю. максимум чем мажусь,увлажняющий, под тоналку и это очень редко.

 
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 17:34 | Сообщение # 3

Просто... с лопатой
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2044
Награды: 198
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
А я наоборот. Не пользуюсь практически (за исключением выходов "в свет")))) декоративной косметикой, но очень уважаю крема, маски ... Пользуюсь простыми, недорогими средствами с целью увлажнения и снятия раздражения. Ну и конечно очищение и питание (но это масочки в основном). Все знакомые женского пола зная мою любовь к кремам мне их дарят. Каких только фирм у меня не перебывало. И не всегда дорого, лучше и качественнее.

Жизнь порой ещё то г###о,
но мне пофиг, у меня есть ЛОПАТА...
 
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 17:39 | Сообщение # 4

ОдНа ЕдиНстВенНая
Группа: Проверенные
Сообщений: 2035
Награды: 157
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я в выборе крема пока новичок) постоянной марки нет, хотя наношу только увлажняющий крем вечером, перед сном все равно смываю,и зимой и осенью перед выходом на улицу увлажняю кожу,иначе кожа сухая и шелушится

 
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 18:19 | Сообщение # 5

Вампир
Группа: Модератор
Сообщений: 1284
Награды: 200
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Я кремами пользуюсь всегда когда выхожу их дома, если вдруг случайно забуду, что бывает крайне редко)) все, считай день испорчен)) ощущаю дискомфорт.  Ночью не мажу ничего, ну только если масочки перед сном) Тоже считаю что дорогое не обязательно качественное, долго искала себе крем, вроде как нашла) Наш отечественный)) Оказывается у нас косметику производят, чему была удивлена)) да еще и не плохую должна признать, по крайней мере меня устраивает пока))  Надеюсь не разочаруют)

 
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 20:13 | Сообщение # 6

Любвеобильный бармен Ллора
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3367
Награды: 675
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Не знаю даже, есть ли вред от использования, скажем, ночных кремов, т.к. ими не пользуюсь.. Но увлажняющий крем с утра для меня обязательная процедура - особенно в зимнее время) В последнее время подсела на довольно бюджетный (но от этого не менее качественный) Garnier матирующий крем-сорбет
Для моей смешанной и капризной кожи - это настоящее спасение в увлажнении без лишнего жира) + приемлемая цена)


Он постоянно дарил ей средства для ухода. Но она не уходила
 
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 20:37 | Сообщение # 7

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
я уже писала, что у меня тонкая, сухая и чувствительная кожа, поэтому без крема никак. Чаще всего это и дневной и ночной + сыворотка под крем + крем вокруг глаз. Беру те, которые рекомендует косметолог. Советовать кому-то не вижу особого смысла, ибо это очень индивидуально. Летом и на отдых могу взять баночку универсального (типа Лореаль)
 
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 20:50 | Сообщение # 8

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
У меня очень капризная кожа, реагирует на все, плюс всегда сохнет и шелушится. Подобрать крем, действительно, проблема! если даже на начальном этапе крем подходит и помогает с проблемами, потом эффект увлажнения пропадает... Недавно косметолог посоветовала отечественную марку "Нежный лен". Отнеслась скептически, т.к. не особо доверяла российской косметике. Но крем оказался неплохим и по цене приятным. Пользуюсь теперь данной маркой с удовольствием)
 
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 23:13 | Сообщение # 9

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Ну а как же без крема???? Я пользуюсь матирующим под макияж и вот после 25 косметолог сказал пользоваться кремомвокруг глаз. Ну и моя новая любовь это тканевые маски это просто супер вещь!!!

 
Дата: Вторник, 10.01.2017, 11:39 | Сообщение # 10

Волчица
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 250
Награды: 29
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я то же особенно летом пользуюсь матирующими, а зимой увлажнение. Ночью вообще кремами не пользуюсь, т к  не выдерживает моя кожа дневного, а потом и ночного крема. И вообще мне например фирма avon., ОРИФЛЕЙМ  совсем не подходит.

[/URL]
 
Дата: Вторник, 10.01.2017, 11:46 | Сообщение # 11

Сирена Королевских Кровей
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Награды: 14
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Для моей капризной кожи крем необходим, особенно зимой. Пользуюсь нашей маркой.  Маски делать особо некогда. Пока довольствуюсь одними кремами. На ночь также мажу, но не каждый день, чтобы кожа отдыхала.
 
Дата: Вторник, 10.01.2017, 12:19 | Сообщение # 12

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 6
Репутация:
Замечания:
Статус:
я пользуюсь увлажняющими кремами от нивеа в белом тюбике, прекрасно увлажняет, нет стянутости, правда если взять большее количество, то лицо будет блестеть и казаться жирным, поэтому прежде чем нанести тональный крем я жду пока она впитается.а вот насчет тонального крема всегда пользовалась от максфактор ластинг профешинл 105. но недавно подруга подарила от фаберлик СС крем 15 SPF, неплохой в своем роде, наносится легко, правда пока не впитается придает лицу жирноватый блеск
 
Дата: Вторник, 10.01.2017, 15:25 | Сообщение # 13

Царица Ночи
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 435
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я раньше вообще не пользовалась кремами,максимум тоники или молочко,а теперь купила день ночь от морщин,но кто бы ещё мазался,днем когда иду гулять обязательно мажусь под макияж,а на ночь по настроению. Но в основном мицеллярная вода всегда и все. А так крема вокруг глаз, для век лежат ждут когда я начну заниматься собой. Ну маски мне нравятся пленки,старший сын вечно прикалывается,что у мамы кожа слазит biggrin

 
Дата: Вторник, 10.01.2017, 15:56 | Сообщение # 14

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 251
Награды: 29
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Утром  умывалка, потом ледяной кубик, потом  крем как база (купила вот такой случайно, х.з.зачем, теперь пользуюсь)

,вечером, после снятия макияжа, крем-маска,
единственно раз в неделю, после бани ничем не пользуюсь, зато в бане скраб на все тело  и массаж веником.

Всегда радуюсь, когда крема заканчиваются, значит можно что то новенькое попробовать.
 
Дата: Вторник, 10.01.2017, 16:29 | Сообщение # 15

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 0
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
Статус:
А у меня очень сухая кожа, мажусь лифтингом чёрный жемчуг и все, не могу когда на лице крем перепробовала многие бюджетные марки, то глаза слезятся то просто ощущение что на лице крем дико раздражает и бегу его смывать, так же и с руками, надо но неполучается, если б что то совершенно полностью впитывающее мне кто то посоветовал была бы очень благодарна!
 
Дата: Вторник, 10.01.2017, 20:58 | Сообщение # 16

Сущий Ангел
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1
Награды: 159
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Nevmeniashka ()
после 25 косметолог сказал пользоваться кремомвокруг глаз

Вот-вот такая же ситуация)))))
Пользоваться посоветовал, но почему-то не особо прислушалась, не могу, не привыкла. Вообще кремами не пользуюсь, хотя пора)))))
Мои процедуры: мецелярная вода, пенка для умывания (все Либридерм), по выходным-белая или синяя глина на лицо. 
От черных точек: активированный уголь (растолочь), добавить желатин, чуть-чуть воды и на лицо (снимается как пленка не хуже Тианде) все поры чистит.  Это моя проблема на носу ((((((избавляюсь))))

В мире есть только две движущие силы: надежда и страх.....
НАДЕЖДА - дает силу....СТРАХ - убивает.....
 
Дата: Вторник, 10.01.2017, 21:24 | Сообщение # 17

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
А я всегда использую крем после снятия декоративной косметики. В последнее время пользуюсь кремом с пептидами Лора. Эффект- упругая кожа, только пользоваться надо постоянно)
 
Дата: Вторник, 10.01.2017, 21:34 | Сообщение # 18

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Irochka ()
От черных точек: активированный уголь (растолочь), добавить желатин, чуть-чуть воды и на лицо (снимается как пленка не хуже Тианде) все поры чистит.  Это моя проблема на носу ((((((избавляюсь))))

Надо мужу такие и процедуры поделать....,
Цитата yganka ()
х.з.зачем, теперь пользуюсь)

Жгешь biggrin
Цитата ЭRIDA ()
я вообще не пользуюсь кремами.морщин нет,кожа нормальная...

Цитата ЭRIDA ()
я вообще не пользуюсь кремами.морщин нет,кожа нормальная....мне это просто не надо.

Пока не надо, если изначально за кожей (пусть она и идеальна) не ухаживать( я про крем), то она быстрее испортится, состариться ( как мне говорил косметолог),
Я пользуюсь кремами, комбинированными , без дня и ночи, зимой если на улицу то густым, на ночь менее густым, летом совсем легким, предпочитаю разные крема, сейчас гарние , но обычно по дороже покупаю

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Вторник, 10.01.2017, 23:53 | Сообщение # 19

Понтипушечка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 641
Награды: 148
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Из кремов на данный момент я пользуюсь(можно начинать смеяться) "Морозко". Но зимой для меня это просто не заменимая штучка))) защищает от обветривания отлично и цена скажу так смешная)).
Да и если честно с кремами я не дружу.. У меня на них аллергия, все началось еще со школы... Подарили мне набор для ухода за кожей лица и рук..Намазалась.. И понеслось.. Руки с лицом красные в мелких прыщечках все зудело и чесалось..брр.. Думали просроченные или хоронились неправильно крема эти..Потом через какое то время купила себе другой чудо крем...и правда чудо..с лицом моим было... Опять тоже самое((
Я конечно с помощью косметолога подобрала себе подходящие крем и другие средства по уходу за кожей...Но все ровно пока только тониками да лосьонами...

 
Дата: Среда, 11.01.2017, 01:57 | Сообщение # 20

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 7
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Для меня все просто и ясно, я аллергик, кожа у меня чувствительная, поэтому крем покупаю специальный без запаха и спец. добавок. Дорогой зараза......но выхода нет. Пользуюсь им уже несколько лет, довольна. Для увлажнения кожи, покупаю тряпичные маски, хотя читала что их не рекомендуют. 
Крем называется PHYSIOCEL - hypoallergenic.
 
Форум » Хранительница очага » Косметичка » День и ночь? Вред или польза? (Всё про кремы для лица)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация