Воскресенье, 19.05.2024, 18:11
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Хранительница очага » Косметичка » Брови: тонкий намек или толстое обстоятельство?
Брови: тонкий намек или толстое обстоятельство?
Дата: Пятница, 03.02.2017, 00:31 | Сообщение # 21

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
Статус:
я тоже много экспериментировала с бровями, и тонкие были и окрашены,в итоге вернулась к натуральным...как и многие пощипываю лишние волоски сверху и снизу,но в целом я довольна,так как форма хорошая,густые и растут быстро,поэтому я не переживаю,если вдруг увлекусь выщипыванием))) перманентом увлекаться не стоит,это действительно выглядит неестественно, особенно,если перебор и черные как смоль...но у некоторых брови растут очень плохо и редкие,можно подкорректировать,но все таки мера должна быть во всем..а то посмотришь на некоторых-губищи,ресницы и брови- как маска клоуна,честное слово,ужас!
 
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 23:59 | Сообщение # 22

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Средние!

Добавлено (14.05.2017, 23:59)
---------------------------------------------
Лишь бы ухоженные!

 
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 01:09 | Сообщение # 23

Чародей
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 297
Награды: 48
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
У меня подруга живет рядом с университетом. Этот университет один из самых востребованных у нас. В общем в кофейнях, в ближайших супермаркетах рядом часто полно студентов. И очень много девушек с толстыми черными бровями, выглядит словно их нарисовали  толстенным черным маркером, со стороны похоже, что они только нарисованы и волосков там нет совсем. Выглядит очень плохо, надеюсь это у них не навсегда. 
Еще свою лепту вносят мастера. Часто вижу работу мастера которая кошмар, татуаж, ресницы и уколы. Почему-то у многих мастеров нет развитой эстетики вкуса и стремления немного поправить или много, но так, что-бы было не видно вмешательства и эффект был естественным. Наоборот делают так, что все "не свое" видно, еще и клиентам внушают, что это красиво, чудесно и тп.

 
Дата: Понедельник, 22.05.2017, 07:23 | Сообщение # 24

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Да... была у меня история, когда подруги убедили меня придать форму бровям, на тот момент пришлось это сделать впервые.  Боже... было нечто( по неумелости  я их испортила на нет и они стали похожи на палки и уже поздно было сожалеть и что-либо менять ( конечно уже было ясно,что эта форма мне не идет и я решила больше их не трогать.  И вот прошел буквально год, они отрасли и приобрели форму, ста ли гуще. Теперь не занимаюсь самодеятельностью и доверяю исключительно профессионалу. Девочки,  не стоит слушать подруг, это ваше лицо) оставайтесь всегда при своем мнении.
 
Дата: Четверг, 08.06.2017, 15:05 | Сообщение # 25

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
А вот меня интересует, как люди нитями выщипывают? Это лучше, чем пинцетом?
 
Дата: Четверг, 08.06.2017, 15:10 | Сообщение # 26

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
manikurforum, это быстрее и пушок тоже убирается

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Четверг, 08.06.2017, 15:14 | Сообщение # 27

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Я тут на днях чуть не психанула, хотела сделать микроблейдинг)) нашла специалиста хорошего , проверенного, а потом оказывается, после него нельзя : потеть, то есть сауны,басик,и трени....и загорать 2-3 недели....в общем как красила так и буду ( краской 1-2р в месяц, сама).

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Вторник, 13.06.2017, 17:06 | Сообщение # 28

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 251
Награды: 29
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Когда была девчушкой-соплюшкой, в моде были брови ниточки, я тоже тогда пыталась максимально сузить свои брови, ниточек не было, но за долгие годы беспощадного щипания остались тонкие брови.
Меня это совсем не напрягало, а пару лет назад сестра очень категорично заявила, давай немного карандашом и тенями выдели брови, будет лучше. Попробовала и поразилась, насколько меняется лицо. И вот уже с тех пор каждое утро двусторонний карандаш-тени использую. Могу бросить в сумку тени и тушь, если просыпаю, закрыв глаза темными очками, но бровки, пудра-помада-румяна будут обязательно на лице. Но люблю сама рисовать, иногда чуть изгиб подчеркну, иногда выровняю- вытяну. Вся зависит от макияжа глаз.
 
Дата: Понедельник, 13.11.2017, 11:37 | Сообщение # 29

Гарпия
Группа: Модератор
Сообщений: 1418
Награды: 107
Репутация:
Замечания:
Статус:
а я - бледная поганка сама по себе и волосы светлые (не крашу, цвет родной интересный). Так вот бровки приходится красить, чтобы  "сделать лицо". В моей истории и моих подруг масса казусов с бровями. Иногда девочки и после "мастеров" возвращались, как после тифа, облезшие и с разным углом. Сейчас это так смешно. Но в тот момент казалось трагедией

 
Дата: Пятница, 13.04.2018, 20:54 | Сообщение # 30

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
А мнеиочень повезло с бровями,многолет назад хотела погнаться за модой и повыщипывать,но подруга сказала"не гневи бога",красить тоже никогда не красила ,да и крашусь очень редко
 
Дата: Воскресенье, 15.04.2018, 22:07 | Сообщение # 31

Чародей
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
примерно раз в пару месяцев хожу в салон на моделирование и покраску бровей. красивые брови = красивый взгляд

Замажь все грязью
 
Дата: Воскресенье, 07.04.2019, 21:34 | Сообщение # 32

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Каждой девушке можно подобрать форм бровей индивидуально. ТАк же есть формула идеальных бровей. Если кому то интересно, то расскажу как можете ее составить именно для себя. Вы можете подобрать себе ширину, длину, изгиб. Кому то идут большие, кто  то похож на Красную птичку из Ангри бердс biggrin  Лишь бы нравилось
 
Форум » Хранительница очага » Косметичка » Брови: тонкий намек или толстое обстоятельство?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

Yulia04121989

(19.05.2024)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)


Для добавления необходима авторизация