Воскресенье, 19.05.2024, 20:11
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Хранительница очага » Косметичка » Брови: тонкий намек или толстое обстоятельство?
Брови: тонкий намек или толстое обстоятельство?
Дата: Вторник, 10.01.2017, 00:31 | Сообщение # 1

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:

Брови: тонкий намек или толстое обстоятельство?


Брови – это обрамление нашего лица. В зависимости от формы бровей зависит то, как нас воспринимают окружающие. Все мы слышали такие выражения, как «хмурый, открытый, грустный взгляд» и т.д. Конечно, все зависит от нашей мимики и настроения, но большой вклад вносят и наши брови.

Итак, подробнее разберем мифы правильного построения брови
 
Дата: Вторник, 10.01.2017, 00:49 | Сообщение # 2

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
блин, вот я с бровями вообще ничего практически не делаю.... выщипываю только над веком немного.... и то, только потому, что когда-то начала это делать, хотя никакой необходимости в этом не было. Они темные, красить их не нужно, да и форма меня вполне устраивает. Но, честно говоря, меня настораживает это повальное увлечение бровями))) Перманент и прочее....порой такое нарисуют, что страшно....уж лучше вообще не трогали, чем такая красота)
 
Дата: Вторник, 10.01.2017, 08:03 | Сообщение # 3

Просто... с лопатой
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2044
Награды: 198
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Много лет назад по глупости изменила форму бровей (были у меня очень густые). Лет через 5 после постоянного выщипывания перестали расти... Уже лет 10 не трогаю вообще. Что есть, то есть)))) Так иногда единично пару волосков дёрну. Согласна, современное увлечение перманентным макияжем (не только брови) очень уродует некоторых очень симпатичных. Как всегда у нас меры не видят)))
Для меня сейчас не актуальна темка, а вот для моей дочки... В наследство ей достались мои чёрные, широкие брови (самая заметная часть лица) и она комплексует. Вот с ней мы и подстригать пробовали, и гель используем и чуток корректируем форму, и подкрашиваем т.к. коротенькие и широкие, но радикально пока менять форму не позволяю. Пусть определится и сделает это потом сама, а то мода вещь изменчивая, может через пару лет её соболинные чёрные брови в моду войдут)))))

Жизнь порой ещё то г###о,
но мне пофиг, у меня есть ЛОПАТА...
 
Дата: Вторник, 10.01.2017, 09:27 | Сообщение # 4

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 0
Награды: 9
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Да, согласна, сейчас с бровями что только не придумывают и как только не изворачиваются. Лично знакома с девушкой (моя одногруппница из института), которая сбрила себе брови, чтобы рисовать их карандашом. О_О Я была в шоке тогда)
У самой брови очень широкие, но не вот прям густые. Был у меня период, когда увлекалась очень тонкими бровями, выщипывала так, что оставалась буквально одна полосочка... Сейчас смотрю на те фотографии с былых времен и задаю себе вопрос - о чем я думала тогда?)) Потом, конечно, одумалась и сделала нормальную форму, сейчас сама поддерживаю, хотя растут очень быстро. В общем, тушь и щипчики мои друзья)
 
Дата: Вторник, 10.01.2017, 11:14 | Сообщение # 5

Сирена Королевских Кровей
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Награды: 14
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Бровям также надо уделять внимание. Я лишь слегка корректирую форму, чтобы было красиво.Удаляю лишние волоски на бровях. А ля Брежнев или слишком тонкие, как ниточка брови, нынче не в моде. Много вижу девушек с перманентными бровями, но мне это вообще не импонирует, лицо становится неестественным, поскольку брови тупо нарисованные, без волосков, как у куклы. Никогда не подкрашивала брови.
 
Дата: Вторник, 10.01.2017, 11:43 | Сообщение # 6

Волчица
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 250
Награды: 29
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я тоже только подравниваю брови, раньше у меня были толстоватые, какие- то бесформенные, но с возрастом в связи с постоянным выщипыванием приняли более или менее нормальную форму, так, что теперь только не большая коррекция. Но со всеми согласна- сейчас повальное увлечение молодёжи- это толстые брови. Как по мне, так такая красота мне совсем не нравится.

[/URL]
 
Дата: Вторник, 10.01.2017, 11:44 | Сообщение # 7

Царица Ночи
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 435
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Для меня выщипывание бровей очень болезненная процедура, плюс чихаю без остановки и глаза слезятся,с ужасом предвкушаю этот момент,сейчас стараюсь их не трогать,на уже давно бы надо заняться ими,да и как то странно они стали расти,раньше были густые и черные,а сейчас редкие начиная с середины и посветлели.старею что ли? wacko  В общем моё мнение о бровях такое,если подходят к форме лица и сильно в глаза не бросаются,то какой формы они не были бы мне как то все равно,ну нравятся они человеку,в конце концов его дело. Но вот иногда видишь толстенные нарисованные как фломастером брови и думаешь- все ли у человека нормально со зрением?

 
Дата: Вторник, 10.01.2017, 16:39 | Сообщение # 8

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 0
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
Статус:
У меня такая же история как у Тиаре, чихаю слёзы лью и дергая, чуть чуть подстригаю, но они у меня не густые так что мучаюсь не долго)) плюс я крашу их в салоне, на самом деле я не противника перманента или татуажа, себе была мысль сделать микробилдинг это все таки поволосковая техника смотрится неплохо, но когда я сделала биотатуаж на пробу была жуть жуткая, хорошо в декрете дома отсиделась потом все сошло, а еслиб такой результат был бы от татуажа, то сидеть бы мне дома 3 года , там такая глаша получилась, что муж с сыном ржали очень долго....
 
Дата: Вторник, 10.01.2017, 20:30 | Сообщение # 9

Понтипушечка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 641
Награды: 148
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Я считаю что брови это определенно очень важная часть лица!) Думаю что мне повезло с бровями так как я их не выщипываю практически вообще...Они у меня обычные..Не густая монобровь и не реденькие, я их даже не подкрашиваю)) А с нынешней модой на брови,мои можно вообще не выщипывать))) Кстати о моде, нынче что с ними только не делают чтобы быть красивыми...И это очень даже хорошо,но надо знать меру... Иной раз иду и вижу красавиц да таких что не нароком задумываюсь толи она по жизни такая впечатлительная толи с феей бровей поругалась...

 
Дата: Вторник, 10.01.2017, 20:49 | Сообщение # 10

Живчик-Позитивчик
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1402
Награды: 134
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
самое ужасное в нынешней моде это совсем сбривать брови и забивать тату на их месте
я свои практически не трогаю только те изредка лезущее на веко одинокие волоски

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))
 
Дата: Вторник, 10.01.2017, 21:22 | Сообщение # 11

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Я свои крашу темно коричневым, краской для бровей и ресниц, где-то раз в месяц,потому что Блонди, и потому что мои черн-серые, и чуток выщипываю снизу....
Да и я не люблю татуаж и крашеные сильно карандашом или чем там, в общем , когда видно что не естественно, это ппц, для меня все накачанные губы, щеки(вернее скулы) , тату губ все это меня напрягает в человеке, прям до бесоты чесн. Слово

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Вторник, 10.01.2017, 21:58 | Сообщение # 12

Злобная Фурия
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Награды: 77
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
тонкий намек или толстое обстоятельство?
ржуууу,не могу!!!меня не на ту тему потянуло-это высказывание!!! а на счет бровей-щипаю часто. я довольно темная,и брови уж слишком черные и широкие,конечно не так, что на переносице срослись,но мне нравятся более узенькие. к тату,краскам,карандашам-отношусь хреново!!!особенно к татушкам!!! это вообще капец!!тем более у нас,в селе,женщины в возрасте подцепили эпидемию-кто ярче сделает тату бровей(и губ за одно).так "шикарно"  смотрятся,что ночью кошмары снятся в образе зеленых или синих татуировок-бровей!!такое видела,как минимум раз 12-15.женщина лет 50-55 и  синие брови!!!

 
Дата: Вторник, 10.01.2017, 22:29 | Сообщение # 13

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Люблю брови))) я без бровей никуда))) хожу в салон где мне наводят красоту...подкрашиваю потому что я люблю по темнее, ну и вообщем очень за ними слежу))

 
Дата: Вторник, 10.01.2017, 22:32 | Сообщение # 14

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата ЭRIDA ()
синие брови!!!
писец и зеленые волосы прям в тему будут

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Вторник, 10.01.2017, 22:46 | Сообщение # 15

Капризная Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 42
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
От природы у меня очень густые брови и цвет их чёрный.Всегда дразнили Брежневым.И лет так 15 мне подружка испортила их вообще,всегда хожу теперь с грустным взглядом.Ходила  и в парикмахерскую  и в  салона не где не могу сделать мне весёлое взгляд.

 
Дата: Среда, 11.01.2017, 02:26 | Сообщение # 16

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 7
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Всегда прияно, когда видишь ухоженные брови, а не  вразлет. Особенно вызывает смех, если женщина свои брови сбрила, а после карандашом нарисовала их, да так умело))))) полукругом.....выше своих бровей, короче, без смеха не посмотришь.От того что, сейчас каждый может делать все что душе угодно, вот люди и проявляют свои таланты))))) Но синие или зеленые брови - это шедевр наверно)))) У нас вообще некоторые умудряются, за место бровей точки татуировать - в форме самих бровей.
 
Дата: Суббота, 14.01.2017, 15:07 | Сообщение # 17

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
У меня татуаж бровей, свои я не сбреваю! Они растут сверху татуажа
 
Дата: Суббота, 14.01.2017, 15:09 | Сообщение # 18

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
nancy2506, перманентный или обычный?

 
Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 01:18 | Сообщение # 19

ОдНа ЕдиНстВенНая
Группа: Проверенные
Сообщений: 2035
Награды: 157
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
С бровями никогда не экспериментировала, и не планирую. Корректирую немного сама, своя неплохая форма, просто не нужные волоски над веком удаляю, цвет бровей на тон темнее цвета волос ( чему рада, волосы с сильным пепельным отливом, поэтому крашу), брови тоже окрашивала, если не успеваю вовремя воспользоваться краской, использую коричневые тени. По поводу болезненности процедуры-делаю на автомате, без эмоций) здесь как и с эпиляцией- главное систематичность

 
Дата: Четверг, 02.02.2017, 22:31 | Сообщение # 20

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Мне нравятся широкие, красивые,темные брови...но чтобы больше на натуральные были похожи. Много экспериментировала над ними, но остановилась на своих-естественных.
 
Форум » Хранительница очага » Косметичка » Брови: тонкий намек или толстое обстоятельство?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

Yulia04121989

(19.05.2024)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)


Для добавления необходима авторизация