Воскресенье, 19.05.2024, 02:41
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Септ Чародеев » Фан-фикшн » Конкурс фанфиков по Кресли Коул 2016г. » Одержимость берсеркера — I место (Конкурсный фанфик №4)
Одержимость берсеркера — I место
Дата: Понедельник, 22.08.2016, 18:22 | Сообщение # 1

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Название: Одержимость берсеркера
Автор: Elene
Рейтинг: G
Жанр: Romance, Action
Саммари: Он проклят смотреть, как умирают все, кого он любит… Она вырвавшись из одной темницы, не готова попасть в другую…
Сможет ли Брандр завоевать принцессу и принять ее сущность? Захочет ли Космина отдать свое сердце берсеркеру и не попадет ли она в еще одну тюрьму, из которой нет выхода?


Одержимость берсеркера

Северные Земли
Дела давно минувших дней.

Брандр подошел к ручью, чтобы смыть кровь убитых в бою вампиров. Эйдан стоял, глядя вдаль в сторону лагеря, в котором его ожидала восхитительная Валькирия, Реджин Лучезарная. Глаза берсеркера горели, а грудь тяжело вздымалась.
Это был тяжелый бой: врагов было в полтора раза больше, чем воинов, и только смелость, упорство и ярость берсеркеров, помогли им одержать победу, но в этом бою они потеряли двух близких друзей.
— Ты все еще не взял Валькирию?
Брандр опустил руку на плечо друга.
— Один накажет нас, если я обесчещу его дочь, не сделав ее своей женой, не показав себя воином, достойным ее.
— Твоя одержимость ею переходит все границы, ты мог умереть сегодня. Твой зверь требует заявить права на свою суженную. Разве ты не выиграл этот бой, брат, как и все предыдущие во имя Одина. Разве есть на свете более храбрый и достойный воин?
Этой же ночью, когда Эйдан соединился со своей суженой, Один проклял высокомерного берсеркера умирать каждый раз, когда тот познает объятия любимой.
Но проклятие коснулось и его друга. Брандр поклялся умирающему берсеркеру заслужить Охаллу и охранять его суженную. И пока судьба не смилостивится над Эйданом Суровым и Реджин Лучезарной, пока они не соединятся, и пока Брандр не смерит свою гордость и не примет решение богов, он сам не обретет предначертанную ему пару.


* * * * *

Большая Песчаная пустыня
Наши дни.

Напряжение сковало мышцы и не оставляло его ни на минуту. Брандр нахмурился, и еще раз обвел взглядом арену, пытаясь найти источник беспокойства. Прожив более тысячи лет, он научился контролировать ярость берсеркера, гасить свирепость и одержимость зверя, запертого внутри него. Но сегодня его зверь был, как никогда, готов в любую минуту вырваться наружу.
Вот-вот должен был начаться первый этап сражения, на арене начали появляться существа разных видов, вызывая крики, ликование толпы и дикие проклятья со стороны врагов.
Сегодня был первый день турнира, организованного кланом чародеев, обитающих в самом сердце пустыни. Любой желающий из всех фракций мог принять участие в сражении, проявить свою доблесть, воинское искусство и выиграть главный приз. В этом году призом являлся артефакт, который позволял создавать порталы в другие измерения. Чтобы никто из участников не нарушил условий состязания, во время турнира никто не мог покинуть арену до окончания боя. Во время проведения турнира, кровным врагам разрешалось убивать друг друга лишь на арене. Хотя нередко, соперники уничтожали друг друга между сражениями, используя яды или заклятья.
Первый этап проходил на самой большой арене, где бились все участники разом. Это помогало сократить количество соперников и выявить фаворитов.
В течение получаса противники убивали и калечили друг друга. Это был самый зрелищный этап и самый кровавый, поскольку здесь частенько сталкивались заклятые враги, а выбыть из состязания можно было или умерев, или получив серьезное ранение, от которого участник не мог оправиться до второго этапа. Второй этап начинался почти сразу за первым.
В этот раз Брандр не принимал участие в состязании. Его попросили обеспечить защиту турнира и уничтожить любого, кто посмеет нарушить правила состязания. Но у него был и свой интерес. Столетия он провел, помогая суровым воинам-берсеркерам достигать Валгаллы, ведя их в битвах и защищая от врагов. За преданность своим братьям и их лидеру, Эйдану Свирепому, он получил прозвище Брандр Верный. В этом состязании принимали участие и двое его собратьев.
Несмотря на то, что битвы не были редкостью даже в эти дни, сражение на турнирах позволяло за короткое время сразить во имя Одина несколько десятков врагов, приблизив воинов к бессмертию.
Берсеркеры были самой малочисленной фракцией. Они рождались смертными, и чтобы достичь бессмертия, им было нужно выиграть более двухсот сражений во имя Одина. Большинство берсеркеров умирали в сражениях или от старости. Только пятерым из друзей Брандра удалось достичь бессмертия. Сам он сумел достичь Валгаллы к тридцати пяти годам, благодаря храбрости, мужеству и воинскому искусству.
На состязание собрались сотни воинов и десятки тысяч зрителей из разных фракций. Арена находилась в самом центре пустыни и была окружена высокими скалами.
Обходя периметр и осматривая толпу зрителей, Брандр выискивал источник своего беспокойства, как вдруг его настиг чудесный аромат.
«Моя пара здесь!» — Молотом забилась мысль в голове воина.
Раздался сигнал к началу турнира и на арену опустился магический полог, закрывая всех участников.
Вместе с этим сигналом к Брандру пришло осознание, что предназначенная ему пара находится на арене вместе с сотней жестоких существ, целью которых было убивать и калечить соперников.
Рев, заставивший содрогнуться землю, вырвался из горла берсеркера.
— Подожди, — зарычал Брандр, появляясь перед чародейкой, обеспечивающей магическую защиту соревнования.
— Ты знаешь правила, военачальник. — Дивона раздраженно нахмурилась и окинула взглядом могучего война. — Бой начался, теперь никто не в силах его остановить.
С диким ревом, Брандр ринулся к арене, на которой уже началось сражение.
Следуя за ароматом своей пары, он приближался к арене, в бешенстве сметая всех, кто попадался ему на пути.
Почти достигнув источника божественного аромата, он остановился, потрясенно осознав три вещи.
Предназначенная ему женщина — вампир!
Она слишком молода и, скорее всего, еще даже не застыла в бессмертии.
Несмотря на молодость, она опытный воин.
Девушка была поистине великолепна. Тонкая и грациозная, как фарфоровая статуэтка, со светлой сияющей кожей и развевающимися белокурыми волосами. Ее глаза светились от азарта битвы, а меч мелькал в самом центре сражения, нанося тяжелые ранения жертвам, но намеренно не убивая их. Ее скорость поражала. Брандр не видел ни одного вампира, двигавшегося так быстро. Она была прекрасна, как неистовая богиня войны.
Рядом с ней бился молодой темный фей. Брандр до хруста стиснул кулаки, мышцы бугрились под его кожей, а зверь был готов вырваться наружу, напасть на соперника и защитить предназначенную ему пару. Видя, как слаженно они действуют, Брандр напряженно наблюдал за ходом битвы. Все его инстинкты протестовали от невозможности биться за женщину, которая принадлежала ему по праву, от бессилия защитить и уберечь ее от врагов.
— Вампир, осторожнее! Слева! — закричал он.
Девушка неуловимым движением развернулась, снося голову подбирающемуся к ней церунно.
Ее голубые, как чистое небо, глаза встретились с его. На мгновение шум битвы смолк, оставляя их наедине друг с другом, заглушая лязганье мечей и предсмертные стоны раненых.


* * * * *

Готовясь к началу состязания, Космина в волнении осматривала свой меч.
— Никогда раньше не видел женщин-вампиров, — раздался рядом с ней голос. — Ты неплохо оснащена, лапочка.
Слева от нее сидел молодой бессмертный, судя по острым ушам и черным глазам, он был темным феем.
— Я — Эйнар Неуловимый, а как твое имя, красотка?
— Космина.
Девушка улыбнулась и покраснела от внимания со стороны этого красивого бессмертного.
— Что же тебе понадобилось в этом состязании? — спросил парень, подкидывая бумеранги.
— То же, что и всем остальным. — Мина пожала плечами, разглядывая прекрасное старинное оружие в руках фея. — Слава и трофеи. Кто сделал тебе эти бумеранги? Они отлично сбалансированы.
— Это дар.
Эйнар улыбнулся и, пристально посмотрев на девушку, послал один из них в полет.
Космина легко поймала бумеранг, заставив воина нахмуриться.
— Ты наполовину ведьма? — Фей встал, его взгляд стал напряженным и настороженным. — К моему оружию, никто не прикасается, кроме его хозяина.
— О! У меня особое отношение с оружием. Считай, что это тоже дар.
— Ты еще не видела мой меч. Я очень хорошо оснащен. — Парень соблазнительно улыбнулся, заставив девушку зардеться от двусмысленной фразы. — Ты прелестна, лапочка. Но нам пора. Турнир начинается. Держись рядом со мной, крошка, и возможно, я угощу тебя выпивкой после битвы.
Они вышли на арену и Эйнар подмигнул девушке.
— Не бойся, лапочка, я отличный воин. И спасу тебя от этих плохих бессмертных.
— Обещаю, что в этом раунде тоже не стану тебя убивать.
Мина улыбнулась ему в ответ, и в этот момент раздался сигнал, означающий начало сражения.
В ее сторону тут же кинулись крылатый демон и кентавр. Космина знала, что, будучи вампиром... самой ненавидимой кастой из всех существ... она привлечет к себе много врагов, желающих ее убить. Что ж, это их выбор. Значит, они покинут турнир раньше, чем планировали, ведь не смотря на хрупкую внешность, она была грозным соперником.
В два года Космина научилась обращаться с кинжалами, а к пяти годам уже мастерски владела мечом. В десять она стала самым молодым ассасином, умея в совершенстве обращаться со всеми видами оружия, которое имелось в королевстве. А его было не мало, ведь, несмотря на то, что о Дакии мало кто знал, состояние войны было постоянной частью их жизни.
Каждый из кузенов приложил руку к ее обучению: Треан научил спокойствию и терпению во время схватки, научил видеть бой от начала до конца, просчитывая все варианты его развития.
Виктор научил, как определять слабости противника. Он научил ее хитрости ведения боя.
Стелиан показал, как обращаться со всеми видами оружия, а Мирча был постоянным партнером в поединках, часами оттачивая ее мастерство.
Сейчас в свои двадцать четыре года, будучи наполовину вампиром, наполовину феей, Космина была молниеносной. В ее руках любая вещь могла стать смертельно-опасной. Она убивала быстро, чаще всего противник даже не успевал понять, что с ним произошло, как уже падал замертво.
Но она не была безжалостной, и поскольку в этом туре не нужно было убивать соперников, она наносила очень болезненные, но не смертельные раны.
— Вампир, осторожно! Слева! — услышала она крик, развернулась, отсекая голову змееподобному существу, и встретилась с горящими зелеными глазами воина, которые затянули ее, и заставили забыть о сражении.
У него были черные волосы, широкие плечи, мускулистые руки и массивная фигура. Он возвышался над всеми существами поблизости, а весь его облик внушал страх и трепет.
— Тут два варианта: либо берсеркер хочет разорвать тебя сам, либо Брандр Верный наконец-то нашел предназначенную ему пару, — раздался над ухом голос Эйнара.
— Можешь не сомневаться, парень, она — моя, — низким голосом ответил воин.
Брандр яростно шагал вдоль арены, пристально следя за ходом битвы.
— Сзади, девочка! — вновь зарычал берсеркер.
Отведя руку назад и пронзив подходящего со спины кентавра, Мина в бешенстве повернулась к мужчине.
— Я не просила вас о помощи!
— Но ты все равно ее получишь, — проворчал Брандр. — А также хорошую трепку за то, что легкомысленно решила участвовать в этом состязании.
— Я вас не знаю! Кто вы вообще такой! — рассерженно фыркнула она.
— О, поверь мне, скоро ты узнаешь меня очень хорошо.
Глаза воина сверкали, когда он жадно оглядел ее с ног до головы.
Прозвучал сигнал, оповещающий об окончании битвы. Но в голове Мины билась лишь одна мысль: ее война только начинается.
 
Дата: Четверг, 15.09.2016, 10:55 | Сообщение # 2

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Спасибо!!! Мне очень понравилось! Я вообще не любитель самодеятельности, но это действительно здорово написано. У Вас талант. Но также очень хочется продолжение.... Есть такие планы?
 
Дата: Четверг, 15.09.2016, 13:32 | Сообщение # 3

Нимфа
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 39
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Всем привет! Спасибо всем за поддержку и комментарии к моему фанфику!!! Я была очень рада за такие отзывы и счастлива, что мой рассказ вам понравился. Отвечая на некоторые вопросы: до этого я никогда ничего не писала и не публиковала, но сразу загорелась идеей написать про ещё не раскрытых персонажей в стиле Кресли. Первоначально в моих планах было сделать ГГ Космину и Каспиона Охотника. Я даже начала про них писать и придумала начало сюжета, но Кресли спутала все мои планы, сделав парой Каспиона.....Мирчу!!! Поэтому в последствии пришлось все кардинально менять. Космину я оставила, а ГГ сделала уже известного персонажа Брандера. К вопросу про его связь с Натальей. Её фраза про "не получилось, но не потому, что мы не старались", заставила меня задуматься о том, что секс сексом, а парой они вряд ли бы стали. Плюс её чрезмерное восхищение внешностью Лотэра. Хотя не спорю, она очень интересный персонаж. Вопрос про продолжение- идея романа есть, осталось дождаться музы
 
Дата: Четверг, 15.09.2016, 13:41 | Сообщение # 4

Чародей
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 321
Награды: 72
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Elene, поздравляю с победой! И буду ждать продолжения.  happy

 
Дата: Четверг, 15.09.2016, 13:56 | Сообщение # 5

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Elene ()
Я даже начала про них писать и придумала начало сюжета, но Кресли спутала все мои планы, сделав парой Каспиона.....Мирчу!!!
 Вот эта Кресли! Фанфик испортила)))) Но и так всё круто получилось!
Цитата Elene ()
Вопрос про продолжение- идея романа есть, осталось дождаться музы
Будем ждать музу happy
 
Дата: Четверг, 15.09.2016, 14:35 | Сообщение # 6

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Elene ()
идея романа есть, осталось дождаться музы
таки как нам тебе помочь ее найти ёшкин кот. dry

В общем, фанфик твой отличный, по моему мнению единственный, написанный в стиле Коул!   Вот именно этот стиль и цепляет все так жданно(т.е прям вот ждешь что там дальше) интригующе и по Коуловски эмоционально!!!!!, думала это рука наших редакторов или переводчиков чесно.... В первый раз ,когда прочитала, думала узнаю, кто написал разорву ,потому что до боли интересно было ЧТО ДАЛЬШЕ, какой конец! А потом мысли у самой полетели в разные стороны развития....вплоть до того ,что она кокнит его surprised
Цитата Elene ()
до этого я никогда ничего не писала и не публиковала,

И у тебя замечательно получилось! Твой фанфик прям начало какой-то интересной книги ......жалко что только начало pray2 напишешь продолжение- будет праздник!

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Четверг, 15.09.2016, 15:41 | Сообщение # 7

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 14
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Elene, поздравляю с победой! Ты молодец! Тем более если это твой первый опыт. Надеюсь муза тебя посетит и мы у видим продолжение. vals
 
Дата: Четверг, 15.09.2016, 17:08 | Сообщение # 8

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
wink Поздравляю. С заслуженным первым местом!
 
Дата: Четверг, 15.09.2016, 17:09 | Сообщение # 9

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 251
Награды: 29
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Elene, заслуженная победа! Фанфик чудесный! Очень понравился.
 
Дата: Четверг, 15.09.2016, 18:58 | Сообщение # 10

Нимфа
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 39
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Milashka ()
...вплоть до того ,что она кокнит его

 
Дата: Четверг, 15.09.2016, 18:59 | Сообщение # 11

Нимфа
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 39
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Ну до этого не дойдёт... Хотя и просто тоже не будет
 
Дата: Четверг, 15.09.2016, 19:01 | Сообщение # 12

Нимфа
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 39
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Насущный вопрос ещё, как лучше добавлять продолжение?.. Я полный ноль в работе сайта.
 
Дата: Четверг, 15.09.2016, 19:48 | Сообщение # 13

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Elene, а это надо тебе обратиться к AnaRhiYA, или к Leony. Напиши им в личку.

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Четверг, 15.09.2016, 21:12 | Сообщение # 14

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Elene, спасибо огромное за фанфик!!! Ждем продолжения)))

 
Дата: Четверг, 15.09.2016, 22:30 | Сообщение # 15

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Цитата Elene ()
Насущный вопрос ещё, как лучше добавлять продолжение?.. Я полный ноль в работе сайта.

Можешь выкладывать в этой теме. Но пиши в ЛС мне или Леони, чтобы в первое сообщение добавили ссылку на продолжение (навигатор глав), чтобы проще было читать.


 
Дата: Четверг, 15.09.2016, 22:31 | Сообщение # 16

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Elene, Вы огромная молодец, написали действительно в духе Коул, все динамично, без лишнего всякого и при этом очень интересно читается, так и просится продолжение, которое я надеюсь мы обязательно увидим;)



MarFi - ты космос, детка! Kiss
 
Дата: Среда, 21.09.2016, 09:19 | Сообщение # 17

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Статус:
Elene, поздравляю с победой очень понравилось захватывает как у Коул
 
Дата: Вторник, 27.09.2016, 16:48 | Сообщение # 18

Фантом
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 93
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Переводчик
Статус:
Elene, мои поздравления! Действительно, заслуженное первое место! Честно, сначала было скептичное отношение к фанфику, но прочитав- понравилось)))Заинтриговало tongue .
 
Дата: Четверг, 10.11.2016, 21:52 | Сообщение # 19

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Elene, не томи душу подари народу счастье.... Выложи вкусняшку....Ален мы тебя расцелуем чесн.слово.....

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Суббота, 17.12.2016, 01:58 | Сообщение # 20

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 7
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Обалдеть, нет слов, вернее они есть,... но так много, что я не знаю с чего начать....Главное одно мне очень очень понравилось, соглашусь со всеми, очень похоже на ККоул и это классно. Жду продолжения,    надеюсь вы нас скоро порадуете
 
Форум » Септ Чародеев » Фан-фикшн » Конкурс фанфиков по Кресли Коул 2016г. » Одержимость берсеркера — I место (Конкурсный фанфик №4)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация