Воскресенье, 19.05.2024, 02:41
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Септ Чародеев » Фан-фикшн » Конкурс фанфиков по Кресли Коул 2016г. » Возрождение (Конкурсный фанфик №1)
Возрождение
Дата: Понедельник, 22.08.2016, 18:23 | Сообщение # 1

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Название: Возрождение
Автор: жанетта
Рейтинг: PG
Жанр: Fluff
Саммари: Наше возрождение только начинается.

Возрождение

На реки и горы Пандемонии ложилась ночная мгла, а Меланте все еще сидела у окна, всматриваясь вдаль, и думая о завтрашней битве. Еще каких-то несколько месяцев назад они с Троносом и их народ, Врекенеры, обосновались в этих чудных местах. Где поначалу все казалось спокойным и тихим. Они уже начали обживать эти горы и равнины, а Меланте даже стала привыкать к этому необычному фиолетовому закату. Но недавние вести из Роткалины повергли их с Троносом в шок. Письмо от Сабины было очень тревожным и наполненным опасений за сестру. Ее источники доложили, что на Ланте с Троносом готовятся напасть демонархии, проживающие и постоянно воюющие друг с другом на территории Пандемонии, но это нападение держится в строжайшем секрете.
Сабина с Ридстромом ждали своего первенца, но неугомонная Сабина хотела примчаться в Пандемонию для спасения Меланте. Естественно Ридстром был против ее планов. Сабина писала, что весь сыр-бор разгорелся из-за ключей, которые в первый свой приезд похитила у демонов Меланте.
Сидя у окна Меланте размышляла над тем как им вступить в бой и не проиграть, потому, что их с Троносом подданные очень ослаблены из-за скитаний и потерянных из-за Морганы воздушных территорий, которые напитывали их силой предков. На кровати сонно зашевелился Тронос и вопросительно посмотрел на Ланте.
— Иди ко мне, любовь моя, — позвал он ее. — Я тебя согрею.
Ланте послушно прыгнула в кровать, их кровать, которая каким-то чудом уцелела после разрушения территорий, и прижалась к Троносу.
— Почему тебе не спится?
— Знаешь, я все думаю о битве, которая нам предстоит.
— Не думай об этом. Потому, что это моя забота. — Тронос нежно поцеловал ее в лоб, и погладил округлившийся живот. — Думай лучше о нашем малыше, который скоро родится.
— Но мы с тобой союзники, помнишь? И все проблемы решаем вместе.
Тронос с нежностью и любовью погладил ее по щеке.
— Конечно, помню, но теперь твоя главная забота не защита королевства, а защита нашего малыша. Тем более я кое-что придумал для нашей атаки.
У Ланте загорелись глаза.
— Что, что ты придумал?
— Я расскажу, но для начала закрой глаза.
Ланте закрыла глаза и ощутила всем телом невиданную силу, такую с которой никогда раньше не сталкивалась. С ужасом распахнув глаза, она увидела медальон, который Тронос раскачивал прямо перед ее носом. Он выглядел очень маленьким и неказистым, но из него исходили столь мощные потоки силы, что Ланте стало страшно. Она внутренне, то холодела от ужаса, то ощущала настолько мягкое тепло, что хотелось закрыть глаза и окунуться в негу.
— Что это? Я раньше ничего подобного не видела...
— Это амулет силы-и-власти. Я нашел его, когда вернулся на гору драконов, — ответил Тронос, задумчиво рассматривая медальон.
— Зачем ты снова туда ходил? Ведь мы договорились, что не будем туда возвращаться. Даже я туда не ходила, хотя время от времени ощущаю зов золота.
— Это не зов золота. Это зов амулета, и охраняли его драконы. А гора золота там для того чтобы заглушить потоки энергии медальона. Я пробрался туда по знакам указанным на демонском языке и понял, почему мне так хотелось снова вернуться в пещеру, ведь ты помнишь, что именно я нашел проход и теперь понимаю почему. Это амулет силы и демонской власти, тот, кто им владеет, имеет власть над всеми демонами всех видов и измерений.
— Но как ты понял, что это именно амулет силы, ведь золото заглушало его энергию, даже я его не почувствовала?
— Не каждый может его найти. А лишь тот, кто обладает определенными качествами и имеет силу, которую сможет направить на восстановление справедливости. Знаки пишут, что спасение Пандемонии находится в самой Пандемонии. — Тронос нежно поцеловал Ланте. — И если мне посчастливилось найти амулет, то я должен узнать, как активировать его силу.
Ланте с грустью посмотрела на Троноса.
— И как мы узнаем, как его активировать?
— Взяв в руки амулет, я увидел видение, будто меня зовет женщина; в тот же момент, я ощутил, что амулет будто бы пустил нить к ее руке.
— И что это за женщина? Как мы ее отыщем? Ты увидел хотя бы, из какой она фракции?
Тронос самодовольно улыбнулся.
— Я очень хорошо знаю ее. Это Карга. И, помогут нам боги, я ее найду.
— Не я, а мы.
— Нет. На этот раз именно я. Я не позволю тебе в таком положении пуститься в столь рискованное путешествие. Ни о каких поездках не может быть и речи.
Ланте зарылась руками в его волосы и лишь загадочно улыбнулась. Наше возрождение только начинается.
 
Дата: Понедельник, 19.09.2016, 13:52 | Сообщение # 2

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Тут прода нужна , иначе никак, отрывок о том ,что война да еще и с беременной Ланте...это пугает...

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 23:32 | Сообщение # 3

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 13
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
А теперь интрига ... что будет делать Ланте , ведь зная ее, ждать крылатого она не будет (+загадочная улыбка явно не просто так в текст вложена), интересно она сама пойдет за Каргой, или пошлет кого-нибудь?
 
Дата: Понедельник, 19.12.2016, 15:31 | Сообщение # 4

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Как то не вяжется со всей книгой. Мне кажется, Тронос обязательно рассказал бы все Меланте что бы успокоить ее.
 
Форум » Септ Чародеев » Фан-фикшн » Конкурс фанфиков по Кресли Коул 2016г. » Возрождение (Конкурсный фанфик №1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация